Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2010, 12:01   #61
 
Аватар для Асечка
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Киров
Сообщений: 40 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало положенно! Впереди дорога в новую жизнь! Поддержите!

Ой, 3 дня проголодала, а потом че-та так кукурузы консервированной захотелось,аж жуть! А так можно сказать подготавливалась - наконец купила себе соковыжималку, а то как бы я выходила на соках без неё! И отремонтировала весы! Вот теперь весь арсенал готов! Но сейчас масленница, а с пн великий пост, вот я и решила голодать в пост! Думаю, самое подходящее время! И хочу потом и после выхода до пасхи продержаться только на постной пище, конечно исключая там картошку всякую!
__________________
Сытый голодному не товарищ!
Асечка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Асечка спасибо за это полезное сообщение:
ЛОЛЛА (19-02-2010)
Старый 19-02-2010, 12:11   #62
 
Аватар для ЛОЛЛА
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
Беда моя в том, что я совсем не умею контролировать себя в плане еды. Это ужасно, даже более чем...Сейчас поймете почему: я уже 6 лет собираюсь проголодать всего лишь 10 дней!!!!!!!!!!!! и не могу, потому что срываюсь, а самое интересное то, что 3 дня продержусь, а на 4 , когда есть уже сааааавсем не хочется, я иду в магазин и накупаю за все предыдущих 3дня.
Как я вас понимаю... У меня такие же проблемки. Я знаю все положительные стороны голодания и хочу их превратить в жизнь, но не знаю как помочь себе, как начать питаться правильно. Ведь когда начинаю голодать, пусть это 1-3 дня, проходит время и я представляю как я потом съем что-нибудь вкусненькое-сладенькое. И самое главное, что я рано или поздно это обязательно съем. Не есть после 6 у меня тоже не получается. Многим удается не есть после 6, и они объясняют это тем, что откладывают те продукты, которые они хотели бы съесть на утро, а утром уже и не хочется всего этого. так и худеют. Но зная себя, я с уверенностью могу сказать, что я это съем только потому что я себе пообещала, не зависимо хочу я или нет.

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение
с пн великий пост, вот я и решила голодать в пост! Думаю, самое подходящее время! И хочу потом и после выхода до пасхи продержаться только на постной пище, конечно исключая там картошку всякую!
Хочу пожелать вам удачи! Пишите если будет трудно. Хорошо, что есть форум, где можно поддерживать друг друга.

Последний раз редактировалось alagor; 19-02-2010 в 15:07.. Причина: объединение сообщений
ЛОЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЛОЛЛА спасибо за это полезное сообщение:
Асечка (19-02-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В новую жизнь с каскадами Desire Архив 672 05-01-2013 22:46
начинаю новую жизнь... ПАЦУРА Архив 0 22-05-2012 21:06
начинаю новую жизнь! Ланская Архив 0 22-04-2012 23:09
Начинаю новую жизнь!!! Lasto4ka Архив 51 09-11-2010 14:19
Начинаю новую жизнь! Lasto4ka Архив 1 28-10-2010 08:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter