Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2013, 13:06   #731
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395 Поблагодарил: 1,381
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 390 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 2
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
оно умеет очень хорошо прятаться за вполне безобидными или достойными целями.
и уж цели - всегда весьма достойные.............. типа жирная точка
по себе знаю...
я бы оно ещё с большой буквы написал.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Драйвер спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (05-06-2013), Versaveia (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 13:30   #732
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

ATAS,
Я делал просто.
Покупал огромную стеклянную бочку типа вазы.
Заливал водопроводной воды.
Наваливал в нее шунгита, горных кристаллов, кремния, лепил к ней скотчем фотку снежинки структурированной воды, вдобавок слова писАл вроде "Любовь и благодарность". Исходил из того, что сработает или то или это.
Накрывал бочку полотенцем и ставил в темное место, например туалет. Потом со временем передумал - далеко ходить - переставил.
Если получалось дать настояться воде пару дней - хорошо, но обычно сразу через часов 12 прикладывался - трубы сохли.
Говорят, что максимально 7 дней и такая отстойная вода становится наиболее целебной... Может вторую бочку купить?
Нижнюю треть воды не пить - оседает дрянь "невидимая"- вылить врагу в цветочки.
Вы мне, ATAS, напомнили практику заговаривания, надо будет возобновить -эффект, пожалуй, самый показательный и экономный - один раз все самое лучшее выплескиваешь и от шока и неожиданности вся вода на несколько дней приобретает не только структуру, но и информацию ИМХО. Не знаю насколько такая структура устойчива, как я понял, зависит от силы искренности...
Хотя никто не исключает эффект самовнушения-плацебо.
Пес его знает...
Но пара недель на солнцепеке такая вода не то что не цвела, но и на вкус вполне была свежая...
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 05-06-2013 в 14:43..
nikok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (05-06-2013), Peace13 (05-06-2013), Versaveia (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 14:32   #733
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Драйвер, я уже прочитал твой удаленный пост. Щас исправим.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (05-06-2013), Драйвер (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 16:01   #734
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А у меня такое правило - если по жизни что-то "не лепится", это сигнал - "оно мне не надо" или "не туда идешь".
Отличное правило.
Недавно я вывел его усовершенствованную формулу - не ТАК идешь т.е. не тем способом, подразумевая, что не отказываешься от цели и не оставляешь на потом.
Получилась интересная штука. Вроде цепочки.
Приходилось всесторонне разбираться с конкретными составляющими цели. Например, не длительное голодание, а достижение вполне определенного КАЧЕСТВА - самочувствия, мироощущения, состояния для вполне определенных занятий и т.д.
При такой начальной постановки задачи, провожу ревизию имеющихся средств, возможностей, определяя реальное положение вещей, не приукрашивая и не надеясь что все будет еще лучше. При недостатке например наличности, расчитываю сколько могу без напряга "потерпеть", после уже ищу решение поставленного уравнения ВЕЗДЕ, где могу дотянуться мозгами.
Степень нежелания терпеть следующего месяца или года, рассматриваю как прямой указатель, что найду... и находится.
И еще...
Беру на себя ответственность войти в открывшуюся дверь в тот же момент, когда она откроется т.е. представляю, что появились средства и я неукословно следую уже намеченному плану по приобретению. Это момент перехода через некий порог сомнений.
И это касается любой сферы, подставляй вместо денег нематериальное и т.д.
Это мое ИМХО.
Примерно так лично я заряжаюсь "решимостью иметь" по зеландовской терминологии.
Всесторонне расмотривая под лупой толковости и нужности цели, удается в прямом смысле находить на дороге аппаратуру недешевых марок.
Вот так и оказывается, что более легкие и дешевые аналоги "дорогого" оказываются по карману и (или) с идентичным результатом.

P.S. Искомое должно подходить всем условиям задачи идеально.
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 05-06-2013 в 16:30..
nikok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (27-02-2015), ATAS (06-06-2013), Peace13 (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 16:02   #735
 
Аватар для Peace13
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 83 Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 559 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Накрывал бочку полотенцем и ставил в темное место, например туалет.
Необычное место для облагораживания воды. Раз ты допустил возможность того, что написанные слова могут передать свой смысл воде, почему бы не учесть и среду.

Тоже было время увлекся трансмиссией воде разных позитивных штучек, экспериментировал с разными словами на разных языках, ставил стеклянную банку с водой под колонки и давал напитаться ей гением Бетховена и других классиков. Со временем энтузиазм прошел.

Чутье подсказывает, что с водой должно быть все просто. Структурирование ее замораживанием и др. методами не воодушевляет, так как привыкнув к ней, допускаю возможность, что потом просто не смогу пить другую воду. По опыту знаю, что чем дольше занимаюсь «ЗОЖ»ем, тем более чувствительным становится организм, в частности, острее чувствует разные примеси в воде. Раньше просто кипяченую воду отстаивал, и этого было мне достаточно, но затем все больше стал чувствовать вкус хлора, пока в один день и насильно не смог выпить кружку воды. Перешел на бутилированную, понимаю, что это смесь антибиотиков и всякой чертовщины, но апгрейд от водопроводной воды меня временно устраивал, пока по прошествии определенного времени не начал и там ощущать на вкус эту вонючую хлорку.

Сейчас думаю, что предпринять. Разные аппараты по очистке воды не вызывают доверия. В недоумение ломаю голову, почему у животных нет таких проблем, пьют хоть откуда и не парятся, и ведь правда, в идеале и у людей желудок должен выполнять не только пищеварительную функцию но и барьерную, соляная кислота ею вырабатываемая должна справится с любой патогенной флорой которая может попасть с водой, и не допустить ее проход далее в кишечник.
Peace13 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Peace13 спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (27-06-2013), ATAS (06-06-2013), nikok (05-06-2013), Versaveia (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 17:15   #736
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от Peace13 Посмотреть сообщение
Необычное место для облагораживания воды. Раз ты допустил возможность того, что написанные слова могут передать свой смысл воде, почему бы не учесть и среду.
Потому и учел. Вообще, это был юмор, но правда - в туалете стояла вода, накрытая полотенцем ото всех запахов и пыли - даже привкус сырости с улицы мерзок до тошноты.
А чем собственно ванная комната, совмещенная с туалетом не угодила ?!
Уж комната обставленная аппаратурой похлеще влияет, чем запашок натуральных выхлопов. Или не так ?
Да и пользователи разные бывают.

Peace13, я осознал свою ошибку после того, как очередной раз разбил вазу с водой вдребезги - купил более компактую с широким днищем. Поставил на кухне.

Цитата:
Сообщение от Peace13 Посмотреть сообщение
Структурирование ее замораживанием и др. методами не воодушевляет, так как привыкнув к ней, допускаю возможность, что потом просто не смогу пить другую воду.
Купив болид феррари, думаю не стоит горевать о 76 бензине.)))
Цитата:
Сообщение от Peace13 Посмотреть сообщение
В недоумение ломаю голову, почему у животных нет таких проблем, пьют хоть откуда и не парятся
Неее, Peace13, до тех пор пока на собственной шкуре не узнаешь, как себя чувствуют "непарящиеся", некорректно сравнивать.
В принципе.
Животные едят в природе то-то и это и им ништяк.
- Это кто сказал ?
- Ну, это же логично.
- Также как и поедать собственные фикалии ?
Утрирую, но смысл прослеживается... Что за фикалии и в каких случаях...
Логика - штука двоякая. На противоречия надо проверяться.
Только как найти такое количество точек для сопоставления? Я буквально в шоке насколько много всего приходится учитывать человеку с обывательским образованием, читай никаким, для возможности хоть какой-то обьективной информации. Без основ в различных областях - практически невозможно. А различные эффекты Пигмалиона, Фокса, Хоторна и прочих дало просто ошеломляющее понимание восприятия не только результатов, но и своего поведения. В свою очередь любая инфа является результатом обработки другой инфы, которая в свою очередь... Этим можно крышу снести и расписаться в невозможности постижения истины, но с другой стороны дает алгоритм ее поиска.
ИМХО, эффективное просчитывание ходов в шахматах не подразумевает просчет всех возможных комбинаций, как это кажется. Происходит отсечка заведомо ложных и бесперспективных с дальнейшей проработкой перспективных направлений. Так и с инфой. Легко тому, кто сидел в школе с развивающим мозги образованием. А нам как ?
Вот такой задачкой может являться твое (Ваше?) стремление найти подходящую для питья воду. Копая по каждому пункту, там и здоровье животных в природе может показаться далеко не таким безоблачным, как его рисуют и так далее.
А то как раньше было хорошо... потому что сейчас ой как неохота решать "контрольную по алгебре". Шучу в воздух, подкалывая себя самого. Так, что не в твой адрес.
Есть в природе общие законы преходящие в частности определенных наук. Тот же краевой эффект в конкретике проявляется в запоминании начало и конца данного поста. Те же законы проявляются в микробилогии...
Эник лепит свои методы на основе знаний сдобренных вполне определнными знаниями естетства. Тут следует говорить о его умении находить и подставлять в формулу частные случаи. Типа яблоки или груши в одно и то же уравнение.)))
Тема для меня новая, без недели месяц. Спасибо новому монитору - позволяет читать с меньшим напряжением глаз и бОльшим напряжением мозгом.

АTAS, не знаю насколько это все в струйку.
Дневник, Ваш. Вам и решать. Вроде в название присутствует поиск ?
Помниться Вы хотели, чтобы у Вас почаще писали в диалоге. Вот и стараемся, а вы модерируйте в каком направлении.
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 05-06-2013 в 17:51..
nikok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Alja (16-06-2013), Peace13 (05-06-2013), Versaveia (05-06-2013)
Старый 05-06-2013, 18:32   #737
 
Аватар для Peace13
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 83 Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 559 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
А чем собственно ванная комната, совмещенная с туалетом не угодила ?
Не знаю, просто ожидать энергетического воздействия от слов «любовь и благодарность» поблизости от места, где регулярно тужатся (пусть это и естественный процесс), можно ведь предположить, что и оно создает свою энергетическую атмосферу, и может повлиять на чистоту эксперимента.

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Копая по каждому пункту, там и здоровье животных в природе может показаться далеко не таким безоблачным, как его рисуют и так далее.
Совершенно верно. Но как бы homo sapiens не думал, что далеко превзошел своих младших братьев, в жизни есть много аспектов где их природная мудрость превосходит наши самые передовые вершины ментальных конструкций. Взять хотя бы голод, где большинству «образованным» людям потребуется определенной количество убедительной инфы из книг, опыта других, чтобы решиться воспользоваться благом этого чудесного дара, в то время не столь «мыслящим» нашим меньшим собратьям достаточно простой интуиции. Или другой пример, современному человека, столь помешанному на чистоте и гигиене, где в некоторых случаях чрезмерная озабоченность стерильностью в молодости, может во взрослой жизни выльется в неспособность нетренированного иммунитета хоть как-то бороться с инородными посетителями нашего тела. На Западе есть даже такой синдром.
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
А то как раньше было хорошо... потому что сейчас ой как неохота решать "контрольную по алгебре".
Вот тут самое интересное. Можно любую задачу решать на разных уровнях, можно мыслительно, усилием воли, методом тыка, а можно иногда просто отстраниться, расслабиться, и тогда увидеть всю картину, простые истины и возможно решение той проблемы. Каждому свое, тут нету правильного или неправильного подхода, этим и интересен мир, что задачки которые она нам задает, можно решать бесчисленными путями.
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Шучу в воздух, подкалывая себя самого. Так, что не в твой адрес.
Я только за, любой диалог сдобренная шуткой, да хоть колкостью приветствуются.
Peace13 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Peace13 спасибо за это полезное сообщение:
Alja (16-06-2013), ATAS (06-06-2013), nikok (05-06-2013), Versaveia (05-06-2013), Ленчик1988 (28-05-2014)
Старый 05-06-2013, 20:45   #738
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от Peace13 Посмотреть сообщение
Я только за, любой диалог сдобренная шуткой, да хоть колкостью приветствуются.
Peace13, я за язык не тянул.
Ты очень интересно выдернул цитаты, которые без контекста обычно воспринимаются, как ты и написал. Не более.
С моей стороны этот пост свелся бы к изначальному намерению - призыв по-хорошему сомневаться в незыблемых постулатах. Но сэкономим лишние биты.
В данном контексте твое утверждение опирается не более, чем на отношение самого человека к процессу, чем к обьективной составляющей энергетики. И покачав его в разные стороны... до абсурда.
Дойдем до того, что устроим опрос кому дефекация доставляет удовольствие?
А племена тумба-юмбы наверное еще с тарелками придут...
А бактерии?
Они то в воздухе летают и, пардон, пердят, испражняются на ходу, не останавливаясь...
Какая была бы энергетика вакуума, если рассуждать с твоей позиции ? Наверно, равнялась взрыву сверхновой в масштабе колбы...
Ну, все, съезжаю в жесткий ухахавчик. Спасибо.
Оставим туалетную тему,А?

Если по "делу"...
Peace13, твое сообщение производит впечатление такого смайлик Без травы только. "Расслабься и естество возьмет свое"
С общей позиции, я ничего не имею против, НО...
Нажмите тут для просмотра всего текста

Наткнулся на статейку одного "проснувшегося".
Читаю и думаю на полном серьезе: "Да. Круто, ты прав. Я сейчас в целом в попе, но есть нечто лучшее. Я туда хочу".
И на самом интересном месте, как это добиться, повествование прерывается. Я опомнился и заново пробежался по тексту. Нагнано тумана и в целом, как обычный гороскоп, каждый найдет в меру своего желания.

От таких вот Будд ничего нельзя взять с собой в жизнь. Почитал, помечтал и снова в рутину...
Мозги в целом так запрограмировали, что алгоритмы уже вбиты воспитанием и, в целом, жизнью. Потому, расслабившись и отдавшись своему внутреннему существу, получим лишь автоматизм уже накопленного. В туалет ходим интуитивно угадывая шаги ?...
Да, фиг с ним. Не в этом дело,
Ранее я старался поделиться своим алгоритмом поэтапного продвижения. Наверно зря.
Это цепочка, ее не перепрыгнешь без риска промахнуться и неизбежной работы над ошибками.
Примерно так.
Нажмите тут для просмотра всего текста
1.
Осознание своей позиции в пространстве жизни: ревизия всего имеющегося.
Иначе получим эффект некомпетентного (НК) специалиста, уверенного в своих решениях, но степень НК которого не позволяет осознать ошибность действий, своей НК.
При дальнейшей обучении происходит осознание своей НК без роста квалификации... Ступень такая.
Нехило можно подорваться, принимая это за призыв к действию.
Осознать, пережить и не рваться уйти из опостылевшего дома без координат пункта назначения.
2.
Затем происходит собирание инфы, в широком смысле этого слова, по тому месту, куда хочешь идти.
Чем больше соберешь, тем лучше для понимания цели.
Если цель при ближайшем ознакомлении зацепила, начинается другое.
3.
Как?
Мозги требуется перепрошить новыми алгоритмами.
Чтобы их создать, приходится юзать методы, средства в соответствии с целью. Короче, именно заменять себя на нового, а не искорять старое на пустое месте...

Каждый автоматизм, привычка образуют в мозгу группу нейронов и при длительном не обращении к ним группа распадается на "свободнорасположенные", таким образом "освобождая" от чего-то одного.
Так что могу предположить, что длительные медитации (очень длительные) типа Випассаны дают возможность обнулиться до ментального состояния "новорожденного" ИМХО...

Peace13, я не стану сравнивать кто продвинутее, животные или люди, используя лишь внешние проявления. Некомпетентен я.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Чую, погонят нас с этого утренника.(с) КВН
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 05-06-2013 в 21:10..
nikok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Alja (16-06-2013), Peace13 (06-06-2013), Versaveia (06-06-2013)
Старый 06-06-2013, 06:22   #739
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Помниться Вы хотели, чтобы у Вас почаще писали в диалоге. Вот и стараемся, а вы модерируйте в каком направлении.
Ну спасибо ребята, порадовали достойным разговором. Давно у меня тут таких гостей не было. А главное, похоже я с вами на одной волне, потому что все очень четко и понятно. Одно плохо - самодостаточно, т.е. даже не нахожу, что вам на все это ответить. Хотелось бы с чем-то не согласиться, чтобы обсудить. А вот читаю - и не нахожу, за что зацепиться.

Ладно, попробую все-таки слегка скорректировать, или вернуть в нужное мне русло, направление беседы.

Тут на параллельной ветке есть пост на точно туже тему.
Вообще-то там копи-паст Фрагмента книги "Программа энергетического питания" .
Если вникать в такое количество букв лениво, то я тут приведу главную цитату, которая в нашу тему:

"Когда моего отца мучила жажда (1943 год - концлагерь), он держал во рту холодную воду, чтобы согреть её и интуитивно «пережёвывал» её какое-то время, от десяти до пятнадцати раз, прежде чем проглотить. Однажды, когда вода была особенно холодной, он «разжевал» её пятьдесят раз! И он открыл нечто, спасшее ему жизнь. Наряду с тем, что она утоляла жажду, вода, похоже, являлась источником энергии. ... Наконец, он осознал, что «пережёвывание» воды пятьдесят или больше раз действительно наделяет его энергией. Изумляясь, он задавался вопросом, как простая вода может творить такие чудеса. ...
В 1945 г., после двух лет пребывания в концлагере, заключённые были освобождены американской армией. ... Из тридцати двух человек в его бригаде выжили только трое: мой отец и два человека, практиковавших усиленное пережёвывание."

В том же ключе - долгое жевание - там рассматривается и отношение к пище. Но это уже другая тема, хотя суть одна.
Что скажете, братья-единомышленники?
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Alja (16-06-2013), andrew244 (27-06-2013), nikok (06-06-2013), Peace13 (06-06-2013), Versaveia (06-06-2013), Валерия57 (08-06-2013), Нэлли (06-06-2013)
Старый 06-06-2013, 07:32   #740
 
Аватар для Peace13
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 83 Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 559 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
В том же ключе - долгое жевание - там рассматривается и отношение к пище. Но это уже другая тема, хотя суть одна.
Что скажете, братья-единомышленники?
Этот вопрос долгожевания был для меня вечным геморроем. С молодости укоренилась привычка есть впопыхах, будто бы спешу на войну, и усилия на ее искоренения долгое время не давало результата. Привычка такая упертая штука, ну как хвост собаки, пытаешься исправить, выровнять ее, а она все норовит вернуться в свое обычное искривленное положение. Для меня сейчас это очень важный момент моего «ЗОЖ»а, по опыту получается чем более осознанно включаешься в процесс принятие пищи, тем более долгоиграющее насыщение получаешь взамен.

Кроме долгожевания йогов, его предсказуемой копированием лишь другими словами западного флетчеризма, есть еще любопытное мнение, что язык человека самый чувствительный регистратор имеющегося жизненного потенциала в принимаемой пищи. Этим наверное и объясняется резкий прилив сил после еды, хотя по науке должно пройти определенное время, прежде чем пища может превратиться в энергию.

Примерный результат моих поисков можно прочитать в этих 2 сообщениях
http://golodanie.su/forum/showthread...909#post773909
http://golodanie.su/forum/showthread...568#post784568
Peace13 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Peace13 спасибо за это полезное сообщение:
Alja (16-06-2013), nikok (06-06-2013), Versaveia (06-06-2013), Драйвер (07-06-2013), Нэлли (06-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30
А вы вообще встречаетесь? zont Походы и пр. реальное общение 49 24-07-2008 06:48
Хроники жизни и Proximus Proximus Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 475 31-12-2007 14:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter