Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2014, 02:16   #771
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
....................
Было заподозрено, что пониженная функция щитовидной железы может привести к атеросклерозу.Позже эти предположения были подтверждены на людях. Именно недостаточная функция щитовидки, а не животные жиры, является одной из главных причин атеросклероза.Начиная с ХIХ века атеросклероз успешно лечили малыми дозами гормонов щитовидной железы.
об этом говорится в лекции:

Лечение рака (часть I).
http://www.youtube.com/watch?v=ymr2u-_3wJo
«Оздоровление организма по системе сщмч. Серафима (Чичагова)». ЧАСТЬ 1-я.

Лечение рака (часть II)
http://www.youtube.com/watch?v=ghBMHpfVS7M

----------------
Рака и СПИДа НЕТ. Неумывакин И.П
http://www.youtube.com/watch?v=lX_i7Ejzz5E

no comments
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
4 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (27-02-2014), бабушка (27-02-2014), Валерия57 (27-02-2014), Фотиния (28-02-2014)
Старый 27-02-2014, 02:47   #772
 
Аватар для RIXTER
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Алтай
Сообщений: 83 Поблагодарил: 747
Поблагодарили 293 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Известный венский хирург и ученый Теодор Бильрот

(хорошо известный авторскими операциями по удалению части желудка при язвенной болезни) попросил своих учеников провести интересный опыт.У козочек и овечек удаляли щитовидную железу. Результат оказался совершенно парадоксальным. Операция привелак резкому скачку уровня холестерина и тотальному атеросклерозу артерий, в т.ч. коронарных. Итак, у травоядных животных, которые никогдане пробовали содержащей холестерин животной пищи, развился атеросклероз.



Было заподозрено, что пониженная функция щитовидной железы может привести к атеросклерозу.Позже эти предположения были подтверждены на людях. Именно недостаточная функция щитовидки, а не животные жиры, является одной из главных причин атеросклероза.Начиная с ХIХ века атеросклероз успешно лечили малыми дозами гормонов щитовидной железы.
У меня всю жизнь гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, АТ к АТПО были и есть в норме. ЛПНП в норме, холестерин тоже в норме и выше 4,3 - 4.9 мМ/л не поднимался, а атеросклероз сосудов нижних конечностей в наличии. не могу пройти 100 метров без остановки и отдыха, так как возникают жуткие боли в мышцах ног. Заключение по УЗИ сосудов - 90% окклюзия артерий нижних конечностей. До сих пор не могу найти ответ на этот вопрос, с кем я только не консультировался. Все указывают на жиры, хотя к ним особой тяги не имею и почти не употребляю. Из всего прочитанного и узнанного более рельефно просматривается наследственность. У многих больных с кем я общался, ситуация аналогичная. Интересно, что бы сказали по этому поводу
Теодор Бильрот и все, кому интересен этот вопрос, хотя он не совсем по теме.
__________________
Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои сие дозволяют
--------------------------------------------------
Козьма Прутков
RIXTER вне форума  
7 пользователей сказали RIXTER спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (27-02-2014), LadyTA (27-02-2014), Арина Ермалаева (27-02-2014), Валерия57 (27-02-2014), Олег1099 (27-02-2014), Фотиния (28-02-2014)
Старый 27-02-2014, 05:58   #773
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от RIXTER Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, АТ к АТПО были и есть в норме. ЛПНП в норме, холестерин тоже в норме...

Со щитовидкой такая история, что много тут есть непонятного. Врачи о щитовидки МАЛО, что понимают. Используют общие схемы в "лечении", хотя лечение практически никакого нет, есть снятие симптомов при помощи гормонов. Проблемы с вегетативной нервной системой и атеросклероз-это тоже какие-то нарушения в работе этого малого органа. Да, совершенно интересно, даже при гормонах обмена в-в: ТТГ, Т3, Т4, АТ к АТПО, АТ к ПР, которые в "НОРМЕ"...может быть гипотереоз (по себе сужу после многолетних наблюдений своей ситуации... и других людей с этой проблемкой...) Все признаки гипотереоза налицо у меня, хотя гормоны все ок! Гормоны определяют СОСТОЯНИЕ, а не ФУНКЦИЮ железы. Есть что-то другое, что влияет на работу щитовидки и определяется НЕ ее гормонами... (Например, различные микровключения, эхогенность железы т.е. плотность и что-то еще...)
Milo вне форума  
7 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (28-02-2014), dushka (01-03-2014), LadyTA (27-02-2014), RIXTER (27-02-2014), Валерия57 (27-02-2014), Олег1099 (27-02-2014), Фотиния (28-02-2014)
Старый 27-02-2014, 13:41   #774
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение

Лечение рака (часть I).
http://www.youtube.com/watch?v=ymr2u-_3wJo
«Оздоровление организма по системе сщмч. Серафима (Чичагова)». ЧАСТЬ 1-я.

Лечение рака (часть II)
http://www.youtube.com/watch?v=ghBMHpfVS7M
там лекторша много говорит о декарисе (Торговые названия: Левамизол, Декарис).
Запрещён в США с 2000 и в Канаде с 2003 из-за побочек, разрешён в ветеринарии.
Открыт в 1966 в Бельгии. Лекторша говорит в 1972 в СССР молодым студентом при подготовке диссертации.

И ещё лекторша говорит что многие труды Павлова всё ещё засекречены, и то что опубликовано вроде о безусловных рефлексах у собак, прошло цензуру.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
5 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-03-2014), LadyTA (27-02-2014), бабушка (27-02-2014), Олег1099 (27-02-2014), Фотиния (28-02-2014)
Старый 27-02-2014, 20:47   #775
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://www.youtube.com/watch?v=eW7M9XKdrho&hd=1
ВНЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-02-2014), Milo (27-02-2014)
Старый 27-02-2014, 22:07   #776
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

BHЛ... Спасибо за интересное видео.

Все это звучит необыкновенно! Нельзя не верить этой информации.. хотя трудно понять что это все может аж так сильно действовать... вероятно звук здорового мозга изменяет электро-магнитные колебания больного мозга и придает им нужные колебания, ритм.... Так где-то... Это можна сравнить с биорезонансом, когда определенные колебания прибора убивают паразиты, если колебания прибора и паразитов смещены по фазе и амплитуде, т.е. накладываются на себя.... и укрепляют работу сердца и др. органов, если "попасть" прибором на такие же електро-магнитные колебания, которые повторяют колебания органа, а таким образом усиливают его... Конечно, необходимы приборы, регистрирующие ел.-магн. колебания органа, но на этом то и основано лечение. Ел-магн. колебания "переводятся" в слуховые колебания... Они делаются "более наглядные", уловимые.
Только когда слушаю эти звуковые шумы... делается мне не по себе и не могу их долго слушать. припоминают скрипение.... а сознание, что они несут информацию и воздействуют на мозг... воспринимается как проба манипулирования человека на каком-то недоступном для понятия уровне. Я этого не очень люблю, поэтому никогда не смогу быть зависима от наркотиков или других стимуляторов... Я должна САМА контролировать все, что оказывает влияние на мое сознание...
Но кто умеет расслабиться в этой обстановке и довериться звуковой информации... может действительно получить как бы "перекодирование" некоторого состояния...
Milo вне форума  
4 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-03-2014), odesey (05-03-2014), Peace13 (28-02-2014), ВНЛ (28-02-2014)
Старый 28-02-2014, 00:44   #777
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

послушайте первую композицию, только через наушники, закройте глаза и следите за дыханием, постарайтесь ни о чём не думать, мысленно надувайте шарик в ритм своих лёгких, закрытые глаза сведите к центру лба. Ко звукам и частотам нужно себя приучать, со временем станет очень интересно. Это композиция, помогает избавиться от стресса, я думаю хорошо подойдёт для всех больных, и если вы правильно в неё войдёте, так же может снимать старые стрессовые блоки накопленные годами.


http://www.youtube.com/watch?v=5l1Oy9T7-S8

эта композиция заменит вам шоколад )

http://www.youtube.com/watch?v=DD3On1i0ESM


эта композиция поможет уснуть

http://www.youtube.com/watch?v=0nTCuAFFXB8

во всех трёх вариантах были использованы вибрации, которые соответствуют определённому состоянию мозга( 1-расслабление, 2-состояние счастья, 3-засыпание)

Последний раз редактировалось ВНЛ; 28-02-2014 в 04:50..
ВНЛ вне форума  
6 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-03-2014), Ksana777 (05-03-2014), LadyTA (01-03-2014), odesey (07-03-2014), vkalach (12-03-2014), Ина (28-02-2014)
Старый 28-02-2014, 16:22   #778
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от RIXTER Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, АТ к АТПО были и есть в норме. ЛПНП в норме, холестерин тоже в норме и выше 4,3 - 4.9 мМ/л не поднимался, а атеросклероз сосудов нижних конечностей в наличии. не могу пройти 100 метров без остановки и отдыха, так как возникают жуткие боли в мышцах ног. Заключение по УЗИ сосудов - 90% окклюзия артерий нижних конечностей. До сих пор не могу найти ответ на этот вопрос, с кем я только не консультировался. Все указывают на жиры, хотя к ним особой тяги не имею и почти не употребляю. Из всего прочитанного и узнанного более рельефно просматривается наследственность. У многих больных с кем я общался, ситуация аналогичная. Интересно, что бы сказали по этому поводу
Теодор Бильрот и все, кому интересен этот вопрос, хотя он не совсем по теме.

я подозреваю, что у вас отключен ген, который отвечает за эластичность и очистку сосудов. возможно это наследственный фактов, возможно мелкий инсульт привёл к отключению гена.
Можно попробовать его активировать.
ВНЛ вне форума  
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
RIXTER (28-02-2014)
Старый 28-02-2014, 22:01   #779
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от RIXTER Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, АТ к АТПО были и есть в норме. ЛПНП в норме, холестерин тоже в норме и выше 4,3 - 4.9 мМ/л не поднимался, а атеросклероз сосудов нижних конечностей в наличии. не могу пройти 100 метров без остановки и отдыха, так как возникают жуткие боли в мышцах ног. Заключение по УЗИ сосудов - 90% окклюзия артерий нижних конечностей. До сих пор не могу найти ответ на этот вопрос, с кем я только не консультировался. Все указывают на жиры, хотя к ним особой тяги не имею и почти не употребляю
Исключите растительное масло и продукты приготовленные на нем полностью. Про маргарин даже не пишу.
Животный жир можно и нужно, особенно жирную рыбу, но без фанатизма, по желанию.
Исключить быстрые углеводы - сахар, печенье и пр.
Сие для того чтобы лпнп были ниже. Но далеко не в этом только дело.
Побольше чеснока в рацион. Рассасываете его, делайте настойки, чтобы почистить сосуды. И двигайтесь, обязательно очень медленно наращивая нагрузку.
Включите специи все которые вам нравятся. Куркуму с черным перцем желательно.
Имбирь хорошо.
Можно семечки разные и орехи. Льяное семя, молоть в кофемолке и добавлять в еду.
Проращивайте все что только сможете. От зеленого лука до пшеницы и гречки.
Обратите внимание на воду. Если пьете жесткую, то обязательно фильтруйте от солей кальция и не кипяпите. Можно немного подкислять воду натуральным яблочным уксусом.
Тут где-то на форуме A.Plus, если не путаю, чистил сосуды - делал ванночки раствором лимонной кислоты. Нужна пара сапог и пакет лимонки из гастронома. Попробуйте, это не опасно.
О, да - настойку восковой моли (огневки), в вашем случае, весьма имеет смысл. Говорили также на форуме об этом.
А по крупному вам нужен хороший, классический гомеопат. Подчеркиваю - хороший, проверенный и главное классический. Он подберет вам конституциональный препарат. Всего один препарат. Попробуйте найти такого доктора.

Простите за бессистемность письма, некогда все обосновывать.
naum вне форума  
8 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (01-03-2014), Ksana777 (04-03-2014), LadyTA (04-03-2014), Mar-inna (01-03-2014), Mar-inna (01-03-2014), Milo (28-02-2014), odesey (05-03-2014), RIXTER (01-03-2014)
Старый 01-03-2014, 03:10   #780
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Тут где-то на форуме A.Plus, если не путаю, чистил сосуды - делал ванночки раствором лимонной кислоты. Нужна пара сапог и пакет лимонки из гастронома. Попробуйте, это не опасно.
Тут немножко не так.
Не ванночки, а примочки. Нужно обмотать в одном месте, например, бинтом, закрыть полиэтиленовой пленкой, чтобы не испарялось и периодически смачивать бинт раствором лимонной кислоты. Можно просто капать на бинт, приподняв пленку. Достаточно пакетик лимонной кислоты 15 грамм растворить с стакане воды - хватит надолго. Я это делал прямо на работе.
Лимонная кислота является единственным веществом, которое способно растворить фосфаты кальция, которые покрывают сосуды.
Но пить лимонную кислоту или кушать лимоны бесполезно, так как кислота разойдется по телу и проблемному месту мало что достанется. Поэтому надо воздействовать локально на проблемное место.
Но надо учесть, что лимонная кислота разъедает кожу, появляются покраснения сыпь и т. д. По этой причине повязку надо сдвигать на новое место и возвращаться когда кожа восстановится. Впрочем, возвращаться не приходится.
Но это только первый шаг. Надо уничтожить паразитов в проблемном месте, а это лучше всего делать локальной гипертермией. Эта процедура тоже не обременяет семейный бюджет, а действует капитально.
Кроме самой температуры, во время гипертермии вырабатываются белки теплового шока, которые способны распространяться по крови и воздействовать на раковые клетки, приводя их к апоптозу. То есть раковые клетки усыхают, а не разваливаются, выбрасывая в кровь большое количество токсинов - цитостатики делают именно это и в этом их основной недостаток. Если организм не справится с токсикозом, то мало не покажется. Кроме того, цитостатики губят здоровые клетки и в первую очередь не дают размножаться иммунным клеткам, которые способны справиться с раковыми клетками.
Но гипертермия метод сильный, поэтому с ним надо обращиться осторожно. Если есть деньги, то надо идти к специалистам по гипертермии.
В Москве есть женщина, она к.м.н., которая лечит рак с эффективностью 100 % и за 50 тыс. руб - она применяет гипертермию в сочетании с пирогеналом. То есть пирогеналом поднимает температуру тела до 39-40 градусов, а дальше увеличивают температуру, помещая больного в ванну. Но ее загнали в подполье и она негласно лечит только московскую этиту.
Самое главное при гипертермии - это не перегреть клетки мозга.
При локальной гипертермии это можно обеспечить.
Polkov вне форума  
4 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (04-03-2014), LadyTA (04-03-2014), бабушка (01-03-2014), Ина (02-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter