Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2015, 09:43   #71
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Luxembourg
Сообщений: 105 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 370 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
зачем тебе 10-дневка? После 7-го дня вес уходит минимально. А может и после 6-го. Как криз стукнет. Только потеря времени и выходить придется минимум 5 дней. Опасно. Можно в жор скатиться и набрать потерянное.
шамони, я стобой согласна, если бы не ехала в Израиль к сыну, так бы и сделала, рискну. Мне будет сложно отказаться от фруктов и овощей в Израиле, но буду есть только до 18 часов, это реально. Если буду голодать 5 или 7 как раз прилечу по середине голода.
Еще одна причина сделать перерыв в голоде, дать передохнуть организму, ведь вес большой, сколько я могу продержаться на каскадах, чтобы достичь желаемого веса? Все равно нужна передышка, а это будет уже как раз пол-дороги. Что думаешь?
В любом случае еще впереди два каскада, может что-то и изменю, буду смотреть по обстоятельствам.
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18941
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jenny спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (30-04-2015), Gulichka (01-05-2015), Виктор-ия (30-04-2015)
Старый 30-04-2015, 10:25   #72
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Jenny, делай по обстоятельствам! Ничего страшного. Передышка тоже нужна.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали шамони спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (30-04-2015), Gulichka (01-05-2015), Jenny (30-04-2015)
Старый 30-04-2015, 11:49   #73
 
Аватар для Виктор-ия
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: les Rêves
Сообщений: 20 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Jenny, ты молодец ! В Израиле недостаток еды будешь компенсировать эмоциями, да и ты вполне нормально переносишь сытые дни на пище, которая не сильно добавляет вес. Смотри по своим ощущениям . Думаю , там тебе вялость от недоедания не нужна. Потом дома все наверстаешь.
Виктор-ия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Виктор-ия спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (30-04-2015), Gulichka (01-05-2015), Jenny (30-04-2015)
Старый 30-04-2015, 17:55   #74
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Luxembourg
Сообщений: 105 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 370 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Цитата:
Сообщение от Виктор-ия Посмотреть сообщение
ты вполне нормально переносишь сытые дни на пище, которая не сильно добавляет вес
Виктор-ия, не думаю что только по тем двум дням можно судить, обычно я быстро прибавляю вес. Завтра еще два сытых дня дня. Посмотрим что будет.
Ездила в Ашан, закупилась на сытые дни. Киви в этот раз меня не возбудили, купила клубники, хорошо пахнет и все для салата как в прошлый раз, ананас уже дома с прошлого раза. Завтра начну с ананаса, потом клубника и апельсиновый сок, позже салат. Такие вот планы!
Морально готовлюсь к 10-ти ВГ, чувствую что в принците есть запас на еще 3 дня, думаю протяну. Посмотрю уже после след третьего каскада.
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18941
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jenny спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (01-05-2015), Gulichka (01-05-2015), Виктор-ия (01-05-2015)
Старый 01-05-2015, 04:59   #75
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Luxembourg
Сообщений: 105 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 370 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Всем привет!
Сегодня первый сытый день после семи голодных. Проснулась в шесть, слабительные подействовали. Взвесилась:
Итог 7 голодных дней 78,9 кг (-4,9 кг), вес начал уходить медленнее, наверное за след 5 голодных потеряю около 3 кг.
Уже сожрала клубнику. Вернулась в постель может посплю еще немного.
Всем удачи!
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18941
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jenny спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (01-05-2015), Виктор-ия (01-05-2015), Жужа999 (23-05-2015), шамони (01-05-2015)
Старый 01-05-2015, 06:04   #76
 
Аватар для Виктор-ия
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: les Rêves
Сообщений: 20 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Приветик всем ! Jenny, мне кажется, наоборот, на таком каскадном режиме столько потерять-отлично ! Ты права, что так раскачивая себя каскадами, организм потом сразу хватает вес из всего, что в него попадает, даже из овощей-фруктов. У меня сегодня 7-й день, но мед все-таки по вечерам подлизывала. Кстати, сразу после него происходил очень сильный слабительный эффект, прям как после клизмы лилось.Вес в начале не смотрела, было страшно, но сегодня 72, я рада, есть стимул дальше продолжать. Права Шамони, что все главные килограммы уходят в первые 7 дней, а потом по граммам их приходится выжимать. Шамони,так приятно произносить твое имя, так люблю это место во Франции-Chamônix. Сегодня продержусь на воде, а завтра будем отмечать праздники, думаю получится на фруктах-соках, главное, сразу мимо стола и шашлыков зайти в баню, а из нее -в подогреваемый бассейн на улице, а потом уже наедаться не захочется. Т.е.со 2-го буду выходить соками-фруктами, а с 5 уеду в санаторий примерно на 10 дней, там будет пища без соли, жира, сахара и т.п. Думаю, вес не наберу. Ну а после-снова в каскады за Jenny ! Jenny, ты когда улетаешь и на сколько ? Вчера из Израиля прилетели соседи-загоревшие, довольные .Всем удачи и счастливых выходных !
Виктор-ия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Виктор-ия спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (01-05-2015), Жужа999 (23-05-2015)
Старый 01-05-2015, 06:40   #77
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Виктор-ия, я давно зарегистрирована на сайте. И ник пришел из души. Мне тоже приятно это буквосочетание. Мягкое нежное. А теперь меня с Францией связывает гораздо больше чем просто ник ) вот и говори потом что мысли нематериальны )) Спасибо!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали шамони спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (01-05-2015), Echidna (03-05-2015), monoed (01-05-2015), Виктор-ия (01-05-2015)
Старый 01-05-2015, 08:37   #78
 
Аватар для Виктор-ия
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: les Rêves
Сообщений: 20 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
Виктор-ия, я давно зарегистрирована на сайте. И ник пришел из души. Мне тоже приятно это буквосочетание. Мягкое нежное. А теперь меня с Францией связывает гораздо больше чем просто ник ) вот и говори потом что мысли нематериальны )) Спасибо!
Еще как материальны !!! Здорово, что гораздо больше !!! Мне очень все там нравится : отношения людей, традиции, образ жизни, не говоря о морях, природе, замках , культуре,...не перечислить всего ! Там приятно иметь бизнес, ..это вообще отдельная тема. Я теперь и в России готовлю в основном французские блюда. Взять хотя-бы банальную раклетницу, которую мне привезли из Франции много лет назад, и быстро, и приятно, и каких только сочетаний не придумаешь по своему усмотрению ! Приборы для приготовления крок-мадам , крок-месье,( извиняюсь за такое написание)...у меня много всяких приспособлений из Франции для кухни...Ой-е-е !!! Заканчиваю на тему еды. Сразу понятно-в голоде,..извините. А ты не пробовала изучать французский язык ? Хотя часто там бываю, владею только самыми необходимыми в обиходе знаниями языка. Каждый раз после приезда оттуда обещаю себе выучить, и не получается-то времени нет, то лень,..Вот сейчас хочу поскачивать из инета на ноут разные пособия, аудио-материалы. Думаю, в санатории будет время позаниматься, тем более, предупредили, что во время моего заезда там не будет инета. Если можешь что-нибудь посоветовать на эту тему, буду очень благодарна. Вот, зашла в чужой дневник, т.к. лень свой заводить, и строчу на кучу тем. Хорошо, что хозяйка добрая, не выгоняет из гостей. Шамони, наверное, ты и в этом права, надо и честь знать- свой дневник завести.
Виктор-ия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Виктор-ия спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (01-05-2015), мария111 (03-05-2015)
Старый 01-05-2015, 09:42   #79
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Виктор-ия, напишу все в личку )
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Виктор-ия (01-05-2015)
Старый 01-05-2015, 16:50   #80
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Luxembourg
Сообщений: 105 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 370 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Каскады до победного конца в борьбе за нормальный устойчивый вес

Цитата:
Сообщение от Виктор-ия Посмотреть сообщение
Мне очень все там нравится : отношения людей, традиции, образ жизни, не говоря о морях, природе, замках , культуре,..
Виктор-ия, когда приезжаешь погостить, все в розовом свете видится, когда живешь постоянно многие вещи открываются в другом свете, поверь мне. Я от многих слышала нелицеприятные отзывы о французах, хотя я не сторонник обобщений. Конечно не возможно сравнивать Францию, к примеру, с бывшими советскими республиками, но не все так классно там. Все улыбаюся тебе, но на самом деле это ничего не значит. Все познается в сравнении конечно же. Мой муж живет в Люксе 20 лет, он не переваривает французов. Здесь кстати многие не любят друг друга по нац признаку, к примеру, люксебурцы не переваривают бельгийцев, в самой Бельгии разные регионы тоже не любят друг друга. Многие вещи я открыла для себя живя здесь. Для меня однозначно, никогда бы не связала свою жизнь с французом или итальнцем и проч южными европейцами, они все жутко влюблены сами в себя.
Цитата:
Сообщение от Виктор-ия Посмотреть сообщение
Jenny, ты когда улетаешь и на сколько ? Вчера из Израиля прилетели соседи-загоревшие, довольные
Планирую улететь 21.05 и вернуться к первому июня. Сейчас самое время для посещения, еще не очень жарко, но я еду не на отдых, для меня это мой дом, там живет мой сын.

У меня возникла новая идея на время прибывания в Израиле, каскадить 1+1, может похудеть не похудею, но вес удержать должна.
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18941
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 СГ + ВГ до победного Electrobody Архив 0 11-02-2014 11:52
До победного! тихая Архив 211 13-05-2012 08:46
до победного 4A1 Архив 0 04-03-2012 15:47
до победного конца olenka Архив 3 28-02-2012 00:09
10+10+10...и так до победного конца! Хочу_похудеть Архив 66 08-04-2010 06:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter