Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2014, 06:48   #71
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

10.01.14г. День третий.
Проснусля с тяжестью в голове и слабостью во всем теле. Спал тоже не особо хорошо, часто просыпался, да и сны какие-то непонятные снились. Кушать не хочется абсолютно, точнее чувство голода есть, но оно очень слабое. Язык обложен белым налетом. Сразу после пробуждения начал изучать свой живот. Слева от пупка напряжены мышцы и небольшое жжение. Странно, еды скорее всего в кишечнике нет, значит болит сам кишечник (т.е. грешить на пищу, которая его рздражает нельзя). Также что-то переливается по кишечкам. Стула утром не было, небольшое количество газов. Обычно на третий-четвертый день у меня голод тяжелее всего переносится, а потом постепенно становится легче. Главное держаться, так как сорваться не имею права (следующее голодание только весной возможно будет)
V-A вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (15-01-2014), leks.ir (11-01-2014), Reasonable (20-01-2014), solnisko (12-01-2014)
Старый 11-01-2014, 06:13   #72
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

В дополнение к третьему дню.
Вечером сделал клизму, вышло немного. Зато заметил, что при заливании клизмы сильнее начало болеть в районе пупка - такое впечатление, что залитая вода или растягивает что-то или давит на что-то.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (11-01-2014), solnisko (12-01-2014)
Старый 11-01-2014, 06:19   #73
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

11.04.14г. День четвертый.
Утром поснулся достаточно рано (надо переделать кучу дел было). Перед тем как встать, немного решил полежать в кровати, "прислушаться" к своему организму. Отметил, что как только проснулся, мышцы живота в районе пупка были расслаблены, но со временем стали напрягаться. Причем были напряжены до такой степени, что нельзя было их пальцем подавить. После того, как я встал, начал заниматься домашними делами и потом принял теплый душ, то напряжение мышц знчительно уменьшилось, хотя до полного расслабления весьма далеко. Также отметил, что при напряженных мышцах боли и неприятные ощущения в районе пупка усилились, а когда немного мышцы расслабились, боли пропали, а неприятные ощущения были крайне незначительными. Вот теперь думаю, с какого перепугу у меня напряжены мышцы живота - это ответная реакция на воспаление внутренних органов или проблемы с ЖКТ есть следствием спазма мыщц (например сдавливает кишечник и ухудшается снабжение кровью внутренних органов)
V-A вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (15-01-2014), leks.ir (11-01-2014), Reasonable (20-01-2014), solnisko (12-01-2014)
Старый 11-01-2014, 16:13   #74
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

В дополнение к четвертому дню.
Мне жена сделала подарок - отпустила с ночевкой на дачу. Хочу сравнить как организм себя поведет утром при пробуждении, когда никуда торопиться нет необходимости. Состояние немного странное - холодно и немного побаливает живот.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (15-01-2014), solnisko (12-01-2014)
Старый 12-01-2014, 06:33   #75
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

12.01.14г. День пятый
Ночь прошла неплохо - свежий воздух, тишина. Однако сны были достаточно тревожными и с употреблением еды. Живот немного побаливал, что-то в нем бурлило и переливалось. Язык сильно обложеный белым налетом, утром сильно хотелось пить.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал V-A спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (12-01-2014)
Старый 12-01-2014, 18:11   #76
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Цитата:
Сообщение от V-A Посмотреть сообщение
12.01.14г. День пятый
как вес?и как долго будете голодать?удачи!
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал solnisko спасибо за это полезное сообщение:
V-A (13-01-2014)
Старый 12-01-2014, 20:44   #77
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

V-A, я читала, что боль в районе пупка это инвазия. Можно провериться, а можно провести чистку по Семеновой (она рекомендует не тратить время на анализы). Хороший вариант--травки-отравки.

А как радикальное средство--коньяк с касторкой (см. дневник Веры Ивановны).

Сейчас вот нашла чесночный метод Чингиз-хана, тоже интересно. А все остальное--это просто оздоровление, хорошо, но не исцеляет.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (20-01-2014), solnisko (13-01-2014), V-A (13-01-2014), На-Талия (12-01-2014)
Старый 13-01-2014, 06:40   #78
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

solnisko, вес я не контроллирую, так как весов нет. Хотя, судя по дырочкам на ремне, немного похудел. А голодать я хочу, в идеале, не меньше 21 дня. Хотя загадывать не хочу - видно будет по моему состоянию и обстоятельствам.

LadyTA, анализ на яйца глист я делал, причем неоднократно - ничего не обнаружили. Лямблий тоже нет (анализ крови). А можете дать ссылки на эти способы избавления от паразитов?
ЗЫ. Кстати, толстый кишечник я обследовал, никаких глистов там нет, а копрограмма наличие посторонних микроорганизмов не показала.
Если ваша теория верна, то, по идее, инвазия где-то в тонком кишечнике. А какие паразиты могут быть в томнком кишечнике?
V-A вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (15-01-2014), Reasonable (20-01-2014), solnisko (13-01-2014)
Старый 13-01-2014, 06:49   #79
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

В дополнение к пятому дню.
После обеда начал побаливать в районе эпигастрия живот, также периодически боли смещались немного левее. Принял горячую ванную, боли немного уменьшились (надеюсь, что у меня все-таки не панкреатит, так как по идее от горячей ванны поджелудочная должна была болеть сильнее). Слабость становиться все больше. Так как у меня дома мини-лазарет (жена и ребенок заболели), то мне пришлось заниматься готовкой еды и запихивать ее в жену и ребенка (в ребенка я еще понимаю, но капризы жены я еле терплю). Думаю, боли в эпигастрии могут быть связанны с тем, что я готовил пищу - выделение желудочного сока из-за вкусных запахов.
Также очень хотелось пить - выпил около 4 литров воды.
Ночь прошла более-менее нормально. Боли в эпигастрии значительно уменьшились, а под утро сошли на нет. Сейчас немного побаливат слева от пупка.
Возникла проблема с той стороны, откуда я не ожидал - жена требует, чтобы я отпросился с работы (а у меня сейчас полный завал - тендеры, заключения договором и т.п. суета в начале года) и занялся ее лечением и лечением ребенка. А это опять готовка пищи и сплошная нервотрепка (у меня жена достаточно специфический человек и сама лечиться не умеет и не может заставить лечиться ребенка). Вот даже не знаю что делать. С одной стороны, если был бы я дома, то быстрее смог ее и ребенка на ноги поставить, а с другой стороны потакать ее заглюкам как-то глупо. Да и контакт с едой на голодании мне особой пользы не принесет.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (15-01-2014), solnisko (13-01-2014)
Старый 13-01-2014, 09:41   #80
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

LadyTA, нашел в интернете предлагаемые вами способы, кроме коньяка с касторкой.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал V-A спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (13-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение амигдалином Chiffa Онкология 224 19-02-2016 16:09
Лечение ЖКТ (14+21) V-A Опыт лечения голоданием различных болезней 62 12-02-2014 10:56
Лечение Цезием artemijar Дневники борющихся с онкологией 8 05-10-2013 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter