Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2011, 09:54   #71
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: одесса
Сообщений: 113 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну, поехали... (23 дня)

коротко о прошедших днях.
21 день выхода. утром стул. за день выпила сок с водой 1/2 ананаса, 1 грейпфрута, 2 мандарин, 2 лимонов. вечером лежала и показалось, что сердце слишком быстро колотится. посчитала пульс - вышло 88 ударов в минуту.
22й день выхода. утром стул. за день выпила сок с водой 3 грейпов, 2 лимонов, 1 апельсина, 1/2 ананаса. безумно хотелось чеснока!!! и редьки с хреном.
23й день выхода. он же стал 1м днем 3го периода. пила до обеда сок каких-то цитрусовых, не записала и уже не помню. днем съела части 1 киви, где не было косточек и 1 авокадо. под вечер решила добавить чего-то острого, продолжало хотеться редьки и хрена, но такого тут не нашла, - съела пару перьев зеленого чеснока, выросшего на нашей грядке - это было ОНО! хотелось еще, но больше не выросло... зеленый лук тоже с удовольствием пошел, но чеснока хотелось сильней. надавила 1,5 чайные ложки сока из мякоти чеснока, развела с водой где-то 1 к 5, выпила, но после зеленого чеснока показалось не совсем тем, что хотелось. и гореть все начало внутри, хотелось разбавить и успокоить слизистую. решила добавить других соков - сделала яблочный, выпила грамм 70 - яблоки показались слишком уж старыми для весны. был один корень петрушки - этот сок понравился, но его было мало. от морковного чуть не вырвала. не пошел вообще. пришлось отжать еще пару яблок, добавить воды и успокоиться. позже захотелось острого опять. ограничилась пером зеленого лука с грядки.
2й день 3го периода. утром отжала пару яблок. позже съела несколько листьев молодой ботвы свеклы - это было нереальное удовольствие и несколько редисок - тоже самое "то", еще высосала сок из большого яблока - мякоть показалась ватной и глотать ее не хотелось. потом весь день сидела на поляне под солнцем с одной стороны и холодным ветром - с другой. очень хотелось свежевыросшего острого и вечером съела еще 2 пучка редиски, успокаивая раздраженные рецепторы языка листьями свекольной ботвы и зеленого салата.
__________________
лучшая ныряльщица учится плавать
Mira вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Mira спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (23-08-2011), Ната (13-05-2011), полуничка (14-05-2011), Рафис (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 02:57   #72
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: ну, поехали... (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
посчитала пульс - вышло 88 ударов в минуту.
А почему?
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Victoria (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 08:41   #73
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: одесса
Сообщений: 113 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну, поехали... (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
А почему?
у меня тоже возник этот вопрос. во время голода и на выходе бывали такие моменты, когда я отчетливо начинала слышать уж слишком учащенное биение сердца поверх всех шумов дневных, но не получалось засечь время и посчитать. давление при этом, как я понимаю, было таким же низким, как и когда у меня его в аптеке отказался померять навороченный электронный прибор. прочла столешникова и сейчас читаю эрета, так судя по обрывкам какой-то информации, начинает складываться мозаичная картинка, по которой можно предположить, что причина в гное, который никак не покинет полости моей головы. к тому же, то, что сейчас происходит, как бы подтверждает это предположение. алена писала мне о абсцессе у алигора, и из того, что я вчера в сети нашла о абсцессах, он у меня сейчас открывается. только, в отличие от заглоточного у алагора, у меня он какой-то надесенный. куча слизи выходит из пазух. поверхность кратера ямочки в десне постоянно зеленая. на верхнем небе желтизна. из глаз опять начались гноистые выделения. сон стал коротким и качественно другим - я обычно сплю очень крепко и какое-то такое от этого необъяснимое глубокое удовлетворение, а сейчас какие-то просто отключения рабочие бессознательные. и теперь мне более-менее понятной становится моя безумная тяга в последнее время к чесноку, луку, редису, имбирю и перцу чилийскому (я раньше смотреть на все это не могла, а сейчас - кричу, слезы текут, а все равно хочется и продолжаю есть/пить).
иду в потемках и наощупь. как-то довольно безответственно по отношению к своему телу я подошла и "влетела" в эту голодовку, но по-другому быть и не могло. в общем, уже в пути и назад дороги нет - приходится ловить ветер и зажимать зубы.
и еще расслабляли очень дневники девочек со мной в один период или чуть раньше голодавших - у всех все так сказочно, ровно и радужно, кроме каких-то "естественных" на голоде симптомов, я ж тоже думала, мол, все в норме. после эрета понимаю, что это такой безумный самообман был. книги нормальные надо было читать на голоде, а не "розовые дневники с сердечками и звездочками блестящими", и считать, что брегга, единственного прочитанного мной (к тому же, уже 10 лет назад) автора, вполне достаточно для проведения самостоятельного длительного голодания в чужой стране и в окружении чуждых мне людей. исповедь какая-то получилась.
ладно, пошла жить. спасибо, рафис, что читаете и отвечаете - хоть от кого-то адекватная реакция есть на происходящее со мной сейчас.
__________________
лучшая ныряльщица учится плавать
Mira вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Mira спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Алена (22-05-2011), полуничка (14-05-2011), Рафис (14-05-2011), тимсон (25-06-2011)
Старый 14-05-2011, 08:50   #74
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: одесса
Сообщений: 113 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну, поехали... (23 дня)

кстати, сегодня уже 31 день, как я начала выход из голода.
__________________
лучшая ныряльщица учится плавать
Mira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mira спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), полуничка (14-05-2011), Рафис (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 09:32   #75
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: ну, поехали... (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
пошла жить.
У врачей были? На томографе абсцесс смотрели?
Абсцесс - это более, чем серьёзно.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (23-08-2011), Victoria (14-05-2011), полуничка (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 09:50   #76
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: одесса
Сообщений: 113 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну, поехали... (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
У врачей были? На томографе абцесс смотрели?
нет. тут в близлежащих городах у врачей панацея от всего - какой-нибудь убойный антибиотик выписать, даже не взяв анализы и не проводя каких-либо исследований тем более. таких 2 случая уже было у меня тут в феврале вскоре по приезде. больше не хочу. поэтому и голодать начала, а не по врачам ходить. еще одна девочка в моем проекте из латвии на 5 месяцев раньше приехала, только она в городе живет (в 25 км от моей деревни) и у нее реакция пошла на их отравленный огромным бумажным заводом воздух - постоянные проблемы с горлом, так она все это время так и сидит на антибиотиках с небольшими перерывами и постоянно болеет-выздоравливает-болеет.
а ни один врач города, зная, что причина в их воздухе и весь город от горла и щитовидки страдает, и что антибиотики не спасут, не отказался от них и не начал искать альтернативный вариант лечения.
ну и окончательно бессмысленными походы к врачам делает отсутствие у них в менталитете хоть какого-либо маломальски комплексного подхода к диагностике происходящего в организме пациента.
__________________
лучшая ныряльщица учится плавать
Mira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mira спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), полуничка (14-05-2011), Рафис (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 10:37   #77
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: ну, поехали... (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
бессмысленны походы к врачам
У меня о медицине примерно такое же мнение!

УДАЧИ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ!!!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Victoria (14-05-2011), полуничка (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 11:04   #78
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: одесса
Сообщений: 113 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну, поехали... (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
УДАЧИ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ!!!
счастье вторично. главное себя раскопать и найти уже хоть когда-то в этих залежах дерьма. но это во мне химия говорит, опять много мусора застарелого в кровь попало. авгиевы конюшни, блин... выгребаю дальше...
__________________
лучшая ныряльщица учится плавать
Mira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mira спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), полуничка (14-05-2011), Рафис (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 09:55   #79
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: одесса
Сообщений: 113 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну, поехали... (23 дня)

10й день 3го периода. вчера на ночь засыпала в кратер вздутия перца чили и укрыла опять листом подорожника, - кажется, с абсцессом это я загнула - утром стало похоже на еще немного недозревший чиряк. утром снова повторила процедуру. продолжаю есть постоянно чеснок, зеленый лук и вчера вечером тут знакомая своим шпинатом тепличным угостила еще. эти дни я не голодала - слишком хочется острого и я прислушиваюсь сейчас к этому инстинкту. единственное, позавчера до 5 вечера не ела, а вечером съела апельсину, яблоко, несколько перьев зеленого лука и выпила залитую горячей водой ложку порошкового перца чили (когда оно остыло, добавила еще тертого сырого имбиря, пол лимонного сока и чайную ложку с горкой меда домашнего). после этого питья вышла куча слизи из пазух носовых и я с облегчением пошла спать (но это был еще 8й день 3го периода).
а вчера сделала себе "суп" - большой пучок свекольной ботвы, пучок лесного подорожника, лимон, кусочек имбиря, 4 крупных зубка чеснока, 8 длинных и сочных перьев зеленого лука перемолола со 150 мл воды в блендере - мой организм ликовал от счастья. вечером съела еще грейпфрут и немного шпината.
сегодня сделала похожий суп, только травы другие - щавель лесной, крапива и немного шпината вместо ботвы и подорожника, но сегодня шкурка лимона в супе показалась лишней и он мне не пошел. поэтому поела просто шпината с чесноком.
воспаление на десне почти сошло, но, похоже, там еще что-то будет выходить. все эти острые продукты провоцируют обильное слизеотделение и с каждым разом ее выделяется все меньшее количество. и я становлюсь внутри все спокойней, а снаружи все более деятельной. пока так.

вопрос к админам, наверное: можно ли включить возможность редактирования апрельских постов?
__________________
лучшая ныряльщица учится плавать
Mira вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mira спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), полуничка (15-05-2011), Рафис (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 10:24   #80
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: ну, поехали... (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
счастье вторично. главное себя раскопать
А мне, ну очень, в счастье хорошо!!!

Теперь не понимаю, как я мог без счастья столько быть!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
bromden_ann (02-07-2011), BusinessLady (31-05-2011), Victoria (22-08-2011), Ната (16-05-2011), полуничка (15-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали интрига Архив 17 05-01-2013 12:58
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
Ну....поехали..... Nimfa Архив 7 15-02-2012 08:00
Поехали ... ! ? : 7-10 ? FruitEater Архив 3 02-05-2011 09:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter