Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2014, 22:06   #821
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
...
Член-корр. Шапот (он работал в Онкоцентре) писал: "Раковая клетка - это ловушка для глюкозы". Эту цитату помнит и скажет наизусть любой онколог. Но вот только они почему-то забыли, что тот же Шапот лечил раковых больных именно гипергликемией, то есть избытком глюкозы.
И я в своей схеме постоянно использую этот метод - я потребляю много сахару. То есть я намеренно кормлю опухоль глюкозой.
Парадокс, но к этому я пришел, изучив физиологические механизмы.
...
можно ли поподробней?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 14-03-2014, 01:03   #822
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Во-первых, вакцину вводят не ПОД кожу, в В кожу. Интрадермально по научному. Во-вторых, опухоль потребляет много глюкозы потому, что питание идет по анаэробному процессу. И из одного и того же количества глюкозы при анаэробном процесс получается меньше энергии, чем при аэробном. Потому и глюкозы нужно больше. Не знаю, может быть вы уникум, но многие онкологи говорят, что те, кто раскисляют кровь, лучше переносят операцию и у них меньше рецидивов. И связывают это с тем, что в кислой среде Т киллеры не выживают
Вы опять ничего не поняли!
Почитайте мой пост снова - там у меня и написано "под кожу". Например, мне ее так и вводили - инсулиновым шприцом под кожу. То есть я практически знаю, как это делается.
А вот Черешнев получил патент, согласно которого вакцину Пиротат втирают в кожу, то есть наносят на кожу и втирают. Подобным способом Вы втираете мази в кожу лица. Вначале эту вакцину вводили через надрезы на коже у левого плеча, то есть интрадермально.
Я рази против того, чтобы Вы лечились у онкологов. Но главный онколог РФ академик РАН и РАМН М.И.Давыдов в своем интьервью "АиФ" говорил так: в мире каждый год раком заболевает 10 млн. чел., а умирает 8,5 млн. То есть смертность в мире от рака 85 %.
В журнале "Практическая онкология" я читал статистику, что Россия впереди планеты всей по смертности от рака - иногда ее опережает Венгрия.
А американский онколог Вильямс Колли с 1893 г. по 2017 г. вылечил от рака 3-4 стадии 1000 человек - у него умерло 6 человек. Он лечил стрептококковой вакциной. То есть проблема лечения рака была практически решена - к 1935 г. ею было вылечено в разных странах 35 тыс. чел.
Вакцина Моровой-Черешнева лучше - она лечит от рака, ССЗ, диабета и вирусных болезней. Используются стрептококки штамм Гуров, которые всегда жили в человеке и обезьянах, но после войны были уничтожены антибиотиками. Поэтому в США после войны заболеваемость раком увеличилась в 15 раз, а ССЗ - в 10 раз. Также намного увеличилась заболеваемось диабетом и вирусными болезнями. В России СПИДом болеют 1,5 млн. чел.
Polkov вне форума  
3 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-03-2014), LadyTA (20-09-2016), Mary German (22-09-2015)
Старый 14-03-2014, 01:56   #823
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я прочитала книгу Моровой от корки до корки Она пишет, что стрептококки вырабатывают ту самую стрептокиназу. Но они не могут жить в кислой среде, поэтому перед применением нужно раскислить кровь. И Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что выяснил, что у онко больных кровь кислая от того, что опухоль выделяет молочную кислоту. А тут предлагают закисляться. Для чего? Чтобы быстрее помереть от рака?
Я уже объяснял - закисление нужно для того, чтобы Т-киллеры смогли выйти из кровеносного сосуда и начать уничтожать раковые клетки. Если в организме нет раковых клеток или других паразитов, то Т-киллеры направят свой потенциал на уничтожение старых клеток, то есть будет происходить омоложение организма. Так как взамен уничтоженной Т-киллером старой клетки возникают две дочерние клетки, то есть более молодые.
Достаточно позвонить Бритову и спросить его о том, как иногда становятся красивее и омолаживаются женщины. Мужчина обычно не следят за своей внешностью, а женщины очень внимательны в этом плане. Он и в своих книгах об этом пишет. Он одной женщине, врачу-терапевту высшей категории, даже советовал после излечения его вакциной выдвинуть себя на конкурс красоты. А ведь псориаз изуродовал не только ее лицо, но и тело. Она обращалась за помощью к медицинским академикам Москвы и Санкт-Петербурга и никто ей не смог помочь (этот случай описан в книге Бритова "Трихинеллы против иммунодефицита и рака").
У Бритова есть научная статья, в которой он описывает случаи излечения СПИДа. В прошлом году он выпустил брошюрку "Одна вакцина от ста болезней".
Polkov вне форума  
3 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-03-2014), LadyTA (20-09-2016), Галин (15-03-2014)
Старый 14-03-2014, 04:01   #824
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://newsland.com/news/detail/id/1338065/
Вакцина от рака - прорыв в науке или громкое заявление?
13.03.2014
Исследователи-иммунологи Израиля разработали вакцину, которая, на их взгляд, позволит излечивать до 20 видов онкологических заболеваний на самых разных стадиях. 30-летняя работа ученых наконец-то дала положительные результаты.
Рак – очень опасное заболевание, оно поражает любые организмы и ткани. Онкологические заболевания бывают не только у людей, но и у животных, и даже у растений. Рак известен еще с древних времен, но сейчас, когда раковые заболевания участились, – это превратилось в серьезную проблему, которая приобрела масштаб эпидемии.
Согласно статистике, онкологические заболевания ежегодно уносят не менее 300 тысяч жизней только в России. И каждый год количество заболевших людей только увеличивается. Даже отталкиваясь от этой статистики, несложно сосчитать, что за 1 сутки в стране умирает около 1000 носителей заболевания.
В основе разработанной израильскими учеными вакцины лежат протеины, причем комбинация белков должна быть разной для каждого вида заболевания. Препарат могут вводить либо в кровь, либо в ткани пациентов, которые сначала извлекают, а затем обратно вживляют в организм. С его помощью лимфоциты становятся сильнее и начинают уничтожать раковые клетки.
«Мы разработали вакцину, которая активирует иммунную систему так, что ее главные бойцы – лимфоциты – становятся суперсолдатами. Они находят раковые клетки, как бы те ни маскировались, и полностью уничтожают их», – отмечает глава исследовательской группы, профессор иммунологии института Вейцмана Леа Айзенбах.
Еще одна особенность синтезированной вакцины – ее использование фактически отменяет необходимость проведения курса химиотерапии. И хотя по утверждению ученых, новое лекарство не дает побочных эффектов и его можно употреблять как обычные витамины, оценить все достоинства препарата получится не очень скоро. Новому лекарству еще предстоят долгие клинические испытания.
Александр Кащук Источник: nevnov.ru


Именно в этом институте проводили исследования, о которых я упоминал. Они доказали, что для выхода Т-киллеров из крови необходимо закисление крови.
Но их работы утонули в море информации и забыты. Фактически я являюсь единственным, кто об этом пишет. Даже Болотов не знает об их статье, хотя вся его методика основана на закислении. Но Болотов шел не от науки, а от практики - в этом его сильная сторона.
Polkov вне форума  
Старый 14-03-2014, 04:34   #825
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Бритов в своей брошюре "Одна вакцина от ста болезней" описывает случай эпидемии трихинеллеза, случившийся на Камчатке. Там сотрудники КГБ провожали сослуживцев на Северный Кавказ, наелись недожаренной свинины и заболели трихинеллезом. Цитирую стр. 12-13:

"От биопсии сотрудники КГБ дружно отказались. Хотя я их подбадривал и говорил, что ничего опасного в вашей болезни нет. Даже наоборот, вам просто повезло. Ведь переболев трихинеллезом, вы получите защиту на многие годы от почти всех болезней, приобретете дополнительную силу, красоту и хорошую потенцию... Состояние их здоровья улучшится и будет значительно выше, чем было до болезни. Никто в это не поверил, потому что они начитались старых книг и статей, в которых описаны длительные страдания, инвалидность и летальные исходы. Так действительно было до изобретения тиабендазола, который излечивает трихинеллез на любой стадии развития. В конечном счете все обошлось благополучно, как я и предсказывал."
Polkov вне форума  
4 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2016), Mary German (22-09-2015), odesey (25-03-2014), Zazaza (14-03-2014)
Старый 14-03-2014, 07:54   #826
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://www.gazeta.ru/science/news/20..._6011665.shtml
Почти половина россиян страдает от гипертонии
14.03.2014, 10:44 | РИА «Новости»
Практически половина жителей России страдает от повышенного артериального давления, сообщила в четверг журналистам первый заместитель руководителя Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава Ольга Ткачева, сообщает РИА «Новости» .
«Практически каждый второй житель нашей страны страдает от артериальной гипертонии», — сказала она.
Кроме того, по ее словам, растет количество людей с ожирением, диабетом и другими хроническими неинфекционными заболеваниями.


То есть почти половине россиян пригодилась бы вакцина Моровой, которую достаточно всего лишь втереть в кожу. Авторы назвали эту вакцину Пиротат.
Научное название длиннее: гемолитический стрептококк группы А штамм Гуров.
Эта вакцина полностью совместима с вакциной Бритова, так как у них разный принцип действия. Я испытал на себе обе эти вакцины.
Причем при последнем, четвертом приеме вакцины Бритова я не стал выгонять трихинелл из своего организма, то есть они сейчас живут во мне. Также, я надеюсь, живет во мне и штамм Гуров, но мне в этом надо достоверно убедиться, а для этого нужен хороший микроскоп. Если все будет нормально и штамм Гуров будет обнаружен, то имеет смысл заняться его распространением.
Мне известны люди, у которых имеется этот штамм Гуров и они начнут свою деятельность. Для этого вовсе нет необходимости иметь утвержденную Минздравом вакцину - биологические методы иногда реализуются весьма просто и не требуется никакого микробиологического производства. Зачем? Ведь сам организм является фабрикой по производству вакцины.
Polkov вне форума  
5 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-03-2014), LadyTA (20-09-2016), Mary German (22-09-2015), Milo (14-03-2014), odesey (25-03-2014)
Старый 14-03-2014, 20:53   #827
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
я надеюсь, живет во мне и штамм Гуров, но мне в этом надо достоверно убедиться, а для этого нужен хороший микроскоп. Если все будет нормально и штамм Гуров будет обнаружен, то имеет смысл заняться его распространением.

Но вы писали, что приняли МЕРТВУЮ вакцину.... то как штамп Гуров может быть обнаружен под микроскопом?
Milo вне форума  
Старый 15-03-2014, 02:39   #828
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Но вы писали, что приняли МЕРТВУЮ вакцину.... то как штамп Гуров может быть обнаружен под микроскопом?
Вы что-то напутали. Я писал, что люди могут принять мертвую вакцину в Москве - у меня есть телефон врача, который этим занимается и я давал этот телефон здесь некоторым форумчанам.
О себе я писал, что принял живую вакцину - попробую найти и воспроизвести здесь этот пост.
Сейчас в Костроме занимаются одним из вариантов живой вакцины и они уже экспериментируют на добровольцах. Пока трудно сказать, что у них получится, но в любом случае польза будет. Они свой штамм стрептококков добыли где-то у горцев Северного Кавказа и сейчас пытаются с ним работать. Я на форумах уже давно предлагал искать стрептококков именно в отдаленных районах страны, куда с трудом проникают антибиотики.
Именно антибиотики уничтожили в современном человеке полезных стрептококков из-за чего и начались после войны эпидемии ССЗ, рака, диабета и вирусных заболеваний.
Сам Черешнев не против антибиотиков, но он считает, что после курса антибиотиков надо опять восстанавливать микробиоценоз организма и делает это он, опять вводя штамм Гуров.
Если Вы нберете в поисковике слова "Вакцина Черешнева", то выскочит тысячи сайтов. Причем в большинстве таких сайтов можно найти куски моих текстов. Редко кто делает ссылки на меня, но свои тексты я всегда узнаю. Произошло это потому, что я первый ввел в Интернет словосочетание ""Вакцина Черешнева" - вот оно и пошло гулять по миру.
Точно также я ввел в Интернет понятие "Вакцина Бритова".
Благодаря популярности термина вакциной Черешнева заинтересовался один молодой биолог, который добыл штамм Гуров в коллекции микроорганизмов и научился с ним работать - вот он и ввел мне живой штамм. Ну, а придумать как его передавать другим людям - это дело техники. Например, до войны штамм Гуров жил у 80 % людей, которые понятия не имели в микробиологии, а умели передавать штамм друг дружке.
Мне осталось только разобраться в причинах, почему штамм Гуров в те времена не жил в оставшихся 20 % населения, и это открыло путь - я теперь знаю, как сделать, чтобы нечаянно не уничтожить в себе штамм Гуров.
Кстати, тот молодой биолог попытался еще раз взять штам Гуров в том же месте, но это ему обломилось. То есть накрыла мохнатая рука медицинских иерархов, которым эта вакцина на фиг не нужна.
Polkov вне форума  
6 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (15-03-2014), dushka (21-03-2014), Iosif (17-03-2014), LadyTA (20-09-2016), Mary German (22-09-2015), Milo (15-03-2014)
Старый 15-03-2014, 02:52   #829
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Но вы писали, что приняли МЕРТВУЮ вакцину.... то как штамп Гуров может быть обнаружен под микроскопом?
Почитайте пост № 12441 на стр. 1245:
"Стрептобластолизин изготавливают в Костроме и отец этих ребят теперь берет мертвую вакцину там и желающим я могу дать его телефон в Москве. Есть два варианта вакцины - живая и мертвая.
Я принял живую, а мертвая, конечно, безопаснее, но ее приходится вводить постоянно. Благодаря стрептокиназе растворяются тромбы в сосудах - именно по этой причине вакцина полезна при ССЗ.
Кроме того, вакцина делает кровь более текучей, что позволяет ей проще проникать в мелкие сосуды.
Я сторонник живой вакцины, так как стрептококк штамм Гуров остается в организме на всю жизнь и является поставщиком весьма многих полезных человеку ферментов."
Polkov вне форума  
3 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2016), Mary German (22-09-2015), Milo (15-03-2014)
Старый 15-03-2014, 04:04   #830
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Благодаря стрептокиназе растворяются тромбы в сосудах
А можно про это поподробней.Есть прецедентность?
Багирочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter