Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2014, 08:14   #841
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Спасибо Chiffa.... Нашла тел. на интернете. Удалось мне связаться с Директором НИИ Иммунологии-Козловым. Он вежливо выслушал и сказал, что не могут действовать: продавать/использовать вакцину, т.к в России не принят закон о клеточных технологиях)))) Надеются, что это произойдет...

Но чета странное с этими вакцинами-всегда "палки в колеса", та же история и с вакциной Коли была... Да и не только Коли.
Milo вне форума  
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-03-2014), LadyTA (24-03-2014), Валерия57 (19-03-2014)
Старый 19-03-2014, 10:46   #842
 
Аватар для Галин
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 191
Поблагодарили 114 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Очень прошу отозваться,кто принимал вакцину ак.Черешнева
__________________
" У неё нет шансов"- заявили обстоятельства,
"Она неудачница"- кричали люди,
" У неё все получится"- тихо сказал Бог
Галин вне форума  
Следущий пользователь сказал Галин спасибо за это полезное сообщение:
Milo (21-03-2014)
Старый 21-03-2014, 09:23   #843
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Галин Посмотреть сообщение
Очень прошу отозваться,кто принимал вакцину ак.Черешнева
Я принимал эту вакцину, правда, не у него самого. У Черешнева (то есть в Перми) цена слишком высокая. Сейчас не знаю сколько, но год назад цена была 20 тыс. евро.
Вакцина Черешнева - это б-гемолитический стрептококк группы А штамм Гуров. Я этот штамм Гуров принял у одного молодого биолога, причем он мне показал сертификат на штамм.
Вводилось под кожу инсулиновым шприцом. В течении суток была реакция вокруг места ввода - покраснение кожи до 8 см диаметром. Температуры не было. На период до 3 месяцев исчезла астма, потом вернулась.
Надо было еще несколько раз ввести, но биологу штамм не удалось воспроизвести и он был потерян. А взять из коллекции микроорганизмов снова ему не удалось - мохнатая рука наложила запрет.
Polkov вне форума  
5 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-03-2014), Milo (21-03-2014), odesey (25-03-2014), Алета (21-03-2014), Галин (21-03-2014)
Старый 21-03-2014, 11:33   #844
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Я принимал эту вакцину, правда, не у него самого. У Черешнева (то есть в Перми) цена слишком высокая. Сейчас не знаю сколько, но год назад цена была 20 тыс. евро.
Вакцина Черешнева - это б-гемолитический стрептококк группы А штамм Гуров. Я этот штамм Гуров принял у одного молодого биолога, причем он мне показал сертификат на штамм.
Вводилось под кожу инсулиновым шприцом. В течении суток была реакция вокруг места ввода - покраснение кожи до 8 см диаметром. Температуры не было. На период до 3 месяцев исчезла астма, потом вернулась.
Надо было еще несколько раз ввести, но биологу штамм не удалось воспроизвести и он был потерян. А взять из коллекции микроорганизмов снова ему не удалось - мохнатая рука наложила запрет.
Это,что за цена такая за стрептокок,идиотизм,он что с ума сошел? Он его,что у себя в печени выращивает,потом делает себе харакири и продает за 1млн. руб.? Еще и не излечивает,надо наверное на 10 лимонов уколоться,и то неизвестно. Нафига такой метод лечения?
Алета вне форума  
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Галин (21-03-2014), калиман (21-03-2014), пабло) (21-03-2014)
Старый 21-03-2014, 21:10   #845
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Нафига такой метод лечения?
Алета... Метод хорош...
толька ценовая калькуляция непонятно какая... Кто себе может позволить на такой эксперимент? Да и Черешнев думаю не сильно на этом разбогатеет, т.к не продаст своего открытия...
Это как с концентратом марихуаны при лечении рака... Когда он был нелегальный в Дании, стоил как золото по весу. Когда его легализировали-цена упала, лекарство стало доступным и доход страны вырос. Цена снизилась и на этом все заработали...
Milo вне форума  
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-03-2014), odesey (25-03-2014), Алета (22-03-2014)
Старый 22-03-2014, 02:41   #846
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Алета...
толька ценовая калькуляция непонятно какая... Кто себе может позволить на такой эксперимент? Да и Черешнев думаю не сильно на этом разбогатеет, т.к не продаст своего открытия...
Это как с концентратом марихуаны при лечении рака... Когда он был нелегальный в Дании, стоил как золото по весу. Когда его легализировали-цена упала, лекарство стало доступным и доход страны вырос. Цена снизилась и на этом все заработали...
Директор РОНЦ, академик РАН и РАМН М.И.Давыдов в интервью "Литературной газете" № 19, 2004 г. говорил: "одна иньекция современного противоопухолевого препарата стоит более 1500 долл. А их нужно десятки. И по нескольку курсов".
Заметьте - более 1500 долл.!
Олег Янковский платил за каждый укол 100 тыс. руб, то есть более 3000 долл. по тогдашнему курсу. Это был самый современный противораковый французский препарат. И все равно Янковский умер.
Можете пересчитать на евро.
У Черешнева было бы дешевле, тем более в то время вакцина уже была и было вылечено от рака 163 человека и около 2000 чел от других болезней (такие цифры названы в книге Черешнева, Моровой и Рямзиной "Биологические законы..."). Как раз в то время авторам выдали премию Президиума РАН за эту книгу, которая названа одной из лучших.
Примерно в то время Бритов обратился в учреждение Минздрава с просьбой утвердить его вакцину. Ему там сказали - да мы хоть завтра начнем! Деньги на бочку! Всего каких-то 3 млн. долл.!
Вот и Черешневу тоже нужны деньги на утверждение его вакцины.
Потому что без утверждения давать вакцину людям нельзя. Он давал, но он давал медикам, которых вокруг него крутится много и многие хотят лечиться.
Я в то время обращался к председателю Совета Федерации Сергею Миронову с такой идеей: предусматривать в бюджете страны деньги на утверждение вакцины Бритова, Черешнева, Козлова и т. д. отдельной строкой, так как, если деньги выделить Минздраву, то они будут израсходованы куда угодно, но только не на вакцины. Тем более, что Черешнев в Госдуме сидит именно от партии Справедливая Россия. Причем Миронов сам мне отвечал. Но не получилось.
Тем не менее - на Олимпиаде вакцина Черешнева, похоже, сработала - заняли первое место. На всех предыдущих Зимних Олимпиадах наша страна обычно занимала 5-6 место. Вакцина очищает сосуды и очень повышает работоспособность человека - это на самом себе заметил сам Черешнев.
6 лет назад он был одним из трех кандидатов на пост Президента РАН, но академики решили оставить старого, поэтому застой науки продолжился.
Polkov вне форума  
3 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-03-2014), Milo (22-03-2014), Алета (22-03-2014)
Старый 22-03-2014, 05:13   #847
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Polkov, Не факт,что на олимпиаде кололи вакцину.Вы же точно не знаете,а я например знаю,что некоторые спортсмены не только наши,всех стран! делали себе допинг который стоит 3млн.курс (который не опред. допинг контроль),а их несколько нужно.Кстати,что же Янковский умер в итоге,ему же делали ТАКУЮ вакцину?
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-03-2014)
Старый 22-03-2014, 09:48   #848
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Polkov, Не факт,что на олимпиаде кололи вакцину.Вы же точно не знаете,а я например знаю,что некоторые спортсмены не только наши,всех стран! делали себе допинг который стоит 3млн.курс (который не опред. допинг контроль),а их несколько нужно.Кстати,что же Янковский умер в итоге,ему же делали ТАКУЮ вакцину?
1. Во всяком случае, я несколько лет назад писал президенту РФ Путину об вакцине Черешнева именно применительно к спортсменам.
2. Сейчас штамм Гуров из коллекции уже не выдают. Полагаю, что из-за того, чтобы другие спортсмены ее не получили. Но недаром говорят: "За что боролся - на том и наколося". Теперь я тоже не имею возможности получить штамм Гуров. Об этом я не подумал.
3. Вацина Черешнева ни в коем случае не допинг - это средство для восстановления нормального микробиоценоза человеческого организма.
4. Янковскому вряд ли делали вакцину Черешнева - иначе он бы был жив.

Последний раз редактировалось Polkov; 22-03-2014 в 10:09..
Polkov вне форума  
Следущий пользователь сказал Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-03-2014)
Старый 22-03-2014, 10:08   #849
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата из книги Черешнева (стр. 47):

"Вспомним: в сороковые годы XX столетия, то есть в начале широкого применения антибиотиков, от рака умирал каждый седьмой человек, на начало XXI века прогнозируется каждый третий. Спасения нет ни для кого. Бессилие медицины подтвержлается гибелью от рака сильных миров сего, как и всех остальных. От рака кишечника умер Манфред Вернер - бывший руководитель НАТО, от рака простаты - президент Франции Ф.Миттеран, от рака лимфатической системы - король Иордании Хуссейн и многие другие известные миру люди.
До тех пор, пока медицина не будет учитывать законы природы, улучшения здоровья людей не наступит. Наши исследования это подтверждают. Многолетними клиническими испытаниями установлено, что выживаемость больных раком, у которых удалось восстановить нормальный микробиоценоз, достигает 10-15-20 лет (в зависимости от начала прививок: 70-80-90-е гг.)".
Polkov вне форума  
2 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-03-2014), Milo (22-03-2014)
Старый 22-03-2014, 10:13   #850
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Еще цитата из Черешнева, стр. 31:

"Реализовать этот метод лечения и профилактики смертельных болезней помешали конкретные люди, чьи отрицательные отзывы были получены на нашу заявку на открытие. Заявка долго готовилась, включала и теоретические положения, а также печатные работы, долго была на экспертизе, но изменить консервативные взгляды ведущих ученых-медиков и доказать необходимость учета объективных биологшических законов нам не удалосью В 1987 г. был получен отрицательный отзыв на нашу заявку.
Несмотря на многие препятствия и даже некоторое охлаждение коллег к этой работе после неприятия ее официальными органами в Москве, исследования в периферийном институте продолжались. Правда, маловерные сотрудники отсеялись, осталось только двое энтузиастов, твердо верящих в законы природы и сохранившим им верность. Это был трудный период, но мы набирали клинический опыт и удивлялись силе и необыкновенной мощи этих биологических законов.
наши пациенты, которых мы принимали в амбулаторных условиях и которые обращались за помощью после длительных обследований и безуспешного официально принятого медикаментозного лечения, приносили нам большое удовлетворение. Сердечно-сосудистая недостаточность, сопровождаемая отеками и общим тяжелым состоянием, гипертензия, стеноз магистральных сосудов и другие отклонения от нормы снимались после двух-трех внутрикожных прививок. Многолетние тромбозы вен нижних конечностей с трофическими язвами, приносившими большие страдания, самопроизвольно излечивались в течении 2-3 недель. Пациенты иногда не верили такому чуду и просили сделать как можно больше прививок, боясь потерять возвращенное им здоровье. Наиболее быстрые позитивные терапевтические результаты приносили именно "сердечники". Уже после первой внутрикожной прививки, сопровождаемой небольшими ощущениями в области сердца, они отмечали улучшение общего состояния, снятие болезненных симптомов, повышение работоспособности. Это относилось и к больным, перенесшим инфаркт миокарда. по определению пациентов, они вновь "оживали", качество жизни больных улучшалось".
Polkov вне форума  
2 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-03-2014), Milo (22-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter