Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2012, 13:01   #8691
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,127 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
беру 2 мл крови из локтевой вены облучаю ее на солнце в теч 1-2х минут и колю ее себе в ягодицу . делаю эту процедуру 2 раза в неделю , и так на протяжении 1-1.5 месяцев
Не знаю...По-моему, очень смело.

Вот здесь этим занимаются на научной и профессиональной основе:
http://www.limbt.com/page/16/

Цитата:
Наша лаборатория исследует ряд феноменов и эффектов (спонтанную регрессию злока-чественной опухоли, реакцию трансплантат против опухоли, «сопутствующий» иммуни-тет, срыв иммунопривелегии опухоли, эффекты Хаммонда и Лентцза и ряд других), в биологии этих явлений скрыты пути эффективного этиопатогенетического лечения зло-качественных новообразований.
Наше внимание привлек уникальный метод лечения рака с помощью аутологичного иммуномодулятора (АИМ), который рассмотрен нами в качестве прототипа исследований Лаборатории. Иммуномодулятор предложен ведущим научным сотрудником Института иммунологии МЗ РФ, доктором медицинских наук Владимиром Ивановичем Новиковым.

Он вместе с коллегами выявил фактор, секретируемый клетками лимфатических узлов на самых ранних стадиях развития иммунных реакций (АИМ).

Фактор обладает антиген-специфическими свойствами и осуществляет контроль над работой центрального органа иммунитета – костного мозга.

Обнаружен феномен продукции медиатора, оказывающего выраженное действие на иммуногенез, вне зависимости от природы антигена. Одновре-менное введение фактора с антигенами опухолевых клеток ведет к 10-кратному усилению гуморальных и клеточных иммунных реакций.

Важно: «Введение опухолевых антигенов с медиатором в 6-10 раз усиливало эффект разрушения опухолевых клеток». По мнению авторов, механизм действия АИМ не связан с прямым разрушительным влиянием на опухолевые клетки, а обусловлен активацией киллерных механизмов защиты. Технология приготовления препарата, по сути, имеет черты сходства с методом Говалло.

Работы Питера Стерна объясняют возможность замены трофобласта на опухоль. АИМ в комбинированном лечении рака злокачественных опухолей в 2 раза повышает эффективность лечения, увеличивая 5-летнюю выживаемость для некоторых типов опухолей с 15-30 до 60%. (В. И. Новиков, В. И. Карандашов, И. Г. Сидорович. Иммунотерапия при злокачественных новообразованиях. Издательство: Медицина, 2002 г.

Важные свойства аутологичного иммуномодулятора (АИМ):

1) отсутствие токсических эффектов;
2) не имеет противопоказаний и побочных действий;
3)повышает количество иммуноцитов в крови;
4)снижает показатель онкомаркеров.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (07-07-2012), odesey (07-07-2012)
Старый 07-07-2012, 13:18   #8692
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,127 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Гомеопат Ирина Владимировна Шаповалова, тел: 8-916 8054888.
Я , значит, не поняла Ваш пост. Вы процитировали Iden, он поблагодарил за сведения о книге Эткина. Поэтому по Вашей ссылке я и искала о нем.
А о Шаповаловой тут, мне кажется, все знают.

Вот еще с сайта лаборатории инновационных биотехнологий:

Цитата:
Исследуя механизмы противоопухолевого действия экстракта плаценты, нами обнаружена аналогия. В иммунологически привилегированном участке возможен так называемый срыв толерантности.
Это изменение привилегированности может произойти по отношению к сперматозоидам, бластоцисте и плоду. Этот феномен срыва возникает либо на основе гормональных нарушений, проявляющихся, прежде всего дисбалансом соотношения гормонов, либо вследствие вирусных и бактериальных инфекционных заболеваний, активирующих реакции местного и системного иммунитета в том числе, с участием Т-лимфоцитов-хелперов 1-го типа.
Чаще всего эти процессы протекают параллельно. При этом иммунная система, в большей степени с помощью неспецифического компанента, уничтожает все клетки в привилегированном участке. Применительно к беременности срыв толерантности ведет к гибели плода.

Оказалось, что биоэмбриотерапия инициирует подобный механизм утраты злокачественным новообразованием системы защиты от иммунного ответа хозяина опухоли, но для его запуска нужен неспецифический активатор.

Подобный иммунологический феномен был открыт ранее, он имеет собственное название (феномен выстрела наповал) и до наших исследований не имел практической значимости в онкологии.

Сотрудники лаборатории на основе работ В.И. Говалло и В.И. Новикова модифициро-вали метод биоэмбриотерапии, провели ряд экспериментов на культурах клеток злокачественных опухолей в присутствии сыворотки и иммуноцитов хозяина опухоли, а также экспериментальные исследования на животных с пересаженной опухолью и подтвердили эффективность модификации.
Нами разработана стратегия создания нового биопрепарата, обладающего прогнозируемой выраженной противоопухолевой активностью при распространенных злокачественных опухолях, на основе взаимно усиливающего действия двух составляющих:
1) индуктора регрессии злокачественных опухолей;
2) активатора противоопухолевой реакции местного и системного иммунитета.
Применение биопрепарата при лечении метастазирующего рака демонстрирует эффект реверсии части метастазов опухоли на фоне постепенного разрушения (регрессии) пер-вичного очага злокачественного новообразования у хозяина опухоли.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (08-07-2012)
Старый 07-07-2012, 13:38   #8693
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Биополе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
где эксперименты подтверждающие что пересаженная раковая клетка превращается в нормальную ?????
Я просто напоминаю вам ваш же вопрос и проивожу в пример эксперимент проводившийся в 1948 г., в картинке детально показано как всё это проводилось, далее в той книге поясняется что раковые клетки имплантированные в организм саламандры при регенерации интегрировались во время
регенерации в ногу саламандры и их можно было с лёгкостью распознать потому что ядра клеток жабы меньше чем ядра клеток саламандры. Так что этим экспериментом доказывают что ПЕРЕСАЖЕННАЯ РАКОВАЯ КЛЕТКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НОРМАЛЬНУЮ
Я не отрицаю что имеет право на существование и паразитарная теория и не хочу доказывать обратное но всё таки это всё теории, а на практике ....
Насчёт хамства я вам не советовал жевать что либо чем либо можете перепрочитать мои посты просто после вашего поста у всей рускоязычной части форума возник вопрос как так можно жевать тмин, не буду цитировать ваш же пост где вы упоминаете чем.
И еще мы с вами на ты не переходили и попрошу вас в дальнейшем воздержаться
от такого обращения
И ещё перечитывайте пожалуйста свои посты а то и русскоязычной части порой трудно понять. Вот это я вам советую настойчиво.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (07-07-2012), Iden (08-07-2012), odesey (07-07-2012), Stasya (07-07-2012), tamuha (07-07-2012), Андароша (25-07-2012), Евочка (07-07-2012)
Старый 07-07-2012, 14:21   #8694
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,228 раз(а) в 1,050 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
А о Шаповаловой тут, мне кажется, все знают.
Может быть, кто-нибудь сможет написать о ней своё мнение? Я только подступаюсь к гомеопатии и полный профан в этих вопросах...
Хотя сама идея мне кажется интересной.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Iden (08-07-2012)
Старый 07-07-2012, 15:10   #8695
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Биополе

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
Я просто напоминаю вам ваш же вопрос и проивожу в пример эксперимент проводившийся в 1948 г., в картинке детально показано как всё это проводилось, далее в той книге поясняется что раковые клетки имплантированные в организм саламандры при регенерации интегрировались во время
регенерации в ногу саламандры и их можно было с лёгкостью распознать потому что ядра клеток жабы меньше чем ядра клеток саламандры. Так что этим экспериментом доказывают что ПЕРЕСАЖЕННАЯ РАКОВАЯ КЛЕТКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НОРМАЛЬНУЮ
Я не отрицаю что имеет право на существование и паразитарная теория и не хочу доказывать обратное но всё таки это всё теории, а на практике ....
Насчёт хамства я вам не советовал жевать что либо чем либо можете перепрочитать мои посты просто после вашего поста у всей рускоязычной части форума возник вопрос как так можно жевать тмин, не буду цитировать ваш же пост где вы упоминаете чем.
И еще мы с вами на ты не переходили и попрошу вас в дальнейшем воздержаться
от такого обращения
И ещё перечитывайте пожалуйста свои посты а то и русскоязычной части порой трудно понять. Вот это я вам советую настойчиво.
уважаемый кайзер если вы завели разговор об этиологии раковой клетки
то будь те добры прокомментируйте эксперименты невядомкого -
вопрос - каким это образом клетки метазоа приобрели стадийный образ размножения ?

вот если вы мне это объясните ну хоть как-то то я признаю что эксперименты невядомкого ничего не доказывают и что наши клетки могут таки стадийно размножаться ..... , а пока увы и ах у меня в руках есть козырь который побьет любой ваш довод

и к тому же вы както туманно обьяснили суть експеримента с рептилиями
лично мне ничего не понятно - обьясните еще раз суть , если вас не затруднит и дайте пожалуйста ссылки где этот эксперимент проверялся и описывался в достоверных источниках


смотрите вы говорите что раковые клетки успешно интегрировались ? - что вы под этим подразумеваете ?

микропаразит при определенных условиях тоже может успешно интегрироваться и прекращать на время размножаться , однако это его не делает клетками метазоа ...
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
odesey (07-07-2012)
Старый 07-07-2012, 16:00   #8696
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Voldav, произвели ли операцию? Как Вы?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (07-07-2012), alagor (07-07-2012), odesey (07-07-2012), ирина66 (09-07-2012)
Старый 07-07-2012, 18:18   #8697
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Рак мочевого пузыря

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
закачивают в него раствор хлорида с содой
Хлорида чего - цезия, натрия ?
odesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2012, 19:33   #8698
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,020 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цезия,хлорида цезия
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
odesey (08-07-2012)
Старый 08-07-2012, 01:51   #8699
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
По-моему, с ним можно связаться.
Немного поясню свою мысль о поиске гомеопата.

Вот такое мнение существует на этот счет:

"Найти хорошего гомеопата. Это очень трудно. "Хорошесть" гомеопата состоит в том (кроме опыта, хороших отзывов и пр.), что он должен быть доступен на телефоне если не 24 часа в сутки, то хотя бы 18, 7 дней в неделю. Если к гомеопату возможно попасть только по записи за месяц вперед - с ним будет крайне трудно работать, он мало чем будет полезен в силу своей недоступности и загруженности.
Хороший гомеопат стоит в Москве от 3500 до 7000 тыс.за прием, длительность приема составляет 1,5-2 часа (в крайнем случае - 1 час, и то при повторных визитах. Если меньше - это уже ненормально в силу специфики приема")".
Iden вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (08-07-2012), naum (08-07-2012), Stasya (08-07-2012), Рафис (14-07-2012)
Старый 08-07-2012, 19:35   #8700
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
"Хорошесть" гомеопата

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
"Хорошесть" гомеопата
"Хорошесть" гомеопата состоит в его способности излечивать независимо от режима посещения. Поэтому выбирать его можно только по его репутации.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (09-07-2012), Iden (09-07-2012), naum (08-07-2012), Рафис (14-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter