Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2013, 04:25   #81
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

16 день выхода.

Вес 79,9 кг.
Состояние не "айс". Вчера появилось жжение в желудке, такое же как при язве. Боль появляется натощак, а после приема пищи стихает. Ночью вставал в туалет, кружилась голова и тошнило.

Неужели обостряется моя язва?..
Что могло быть причиной?...Физические нагрузки...Врачи рекомендуют не заниматься физическими нагрузками при таком диагнозе, но я уже и забыл про него... А тут на тебе!
Схожу сегодня в спортзал, хотя состояние не очень, боли нет с утра, но как-то дискомфорт ощущается.
С утра добавил ромашку в травяной чай, съел натощак ст. ложку кокосового масла, потом пососал во рту ст. ложку подсолнечного.
Тренировка прошла без эксцессов.
После тренировки выпил кружку компота из мороженной вишни, потом немного погодя съел морковку, в обед съел салат из зелени (шпинат, лук, укроп, петрушка), огурец, пикантный красный перец, пекинская капуста.
Пока желудок не печет. Сижу и думаю, постный супчик из вареной чечевицы кушать или нет...

Последний раз редактировалось UsilaDobry72; 26-03-2013 в 12:50..
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал UsilaDobry72 спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (17-05-2013)
Старый 26-03-2013, 07:17   #82
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,299 Поблагодарил: 9,486
Поблагодарили 11,880 раз(а) в 2,605 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

Можно мне свою пятачину вставить?

Мне кажется,что это именно тот случай,когда надо сходить к врачу и сделать проверку .Когда будешь точно знать,что там внутри,тогда и начинать действовать.

Марва тоже это советует.Она рассказывала,как голодала,а у неё оказывается было неладно с почкой.После чего почку и удалили.

Всё-таки медецина оч далеко прошла вперёд,чтобы ею принебрегать.Научимся совмещать полезное с необходимым?!
----------------
Ты мне оч симпатичен.я уже прогуглила и другие твои сообщения.Много успеваешь в жизни.Это твой блог под таким же ником?Где о туризме и всякие интересные подборки?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2013, 09:41   #83
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Мне кажется,что это именно тот случай,когда надо сходить к врачу и сделать проверку .Когда будешь точно знать,что там внутри,тогда и начинать действовать.
Думал об этом, ну снова засунут кишку, увидят там обострение язвы например, и что, начнут прописывать кучу известных с прошлого мне лекарств. Пока подожду. Сейчас пришел с тренировки, выпил кружку компота из свежемороженой вишни, потом чуть погодя съел морковку. Вроде бы ничего. Нарезал свой любимый салат, через часик покушаю и понаблюдаю.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Ты мне оч симпатичен.я уже прогуглила и другие твои сообщения.Много успеваешь в жизни.Это твой блог под таким же ником?Где о туризме и всякие интересные подборки?
Спасибо на добром слове Я действительно занимаюсь пешим туризмом и велотуризмом, подумываю перейти на спортивный туризм. Я блог по туризму не веду, у меня есть под этим ником аккаунт "В контакте", там выкладываю для друзей фото, маршруты, карты, настройки GPS. На многих форумах по этой тематике и не только засвечен под этим ником. Есть свой сайт www.master-sloboda.ru, он посвящен семейному хобби: я режу по дереву, жена занимается декупажем. Сейчас сайт недоступен, я занимаюсь доработкой интернет-магазина, возможно от него в сети остались какие-то следы в поисковиках, там я тоже под этим ником.
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал UsilaDobry72 спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (17-05-2013)
Старый 26-03-2013, 13:32   #84
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,299 Поблагодарил: 9,486
Поблагодарили 11,880 раз(а) в 2,605 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

Остаётся спросить.Ты имеешь 24 часа в сутках???)))

А дети есть?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2013, 13:41   #85
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А дети есть?
сын, 13 лет.
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2013, 14:23   #86
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,299 Поблагодарил: 9,486
Поблагодарили 11,880 раз(а) в 2,605 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

О!Вот это мне интересно.Моему 11 лет.Твой сын наверное футболист или каратист?Или ты приобщил к туризму?Позволяешь ему игры на компе или айпеде,или на 3 ДС ?Или он любит мастерить своими руками?Что он любит кушать?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2013, 15:09   #87
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Твой сын наверное футболист или каратист?Или ты приобщил к туризму?Позволяешь ему игры на компе или айпеде,или на 3 ДС ?Или он любит мастерить своими руками?Что он любит кушать?
Сын очень увлекается шахматами, ходит со мной в фитнес-зал. Беру с собой в походы без категории сложности, ему нравится. Пытался его приобщить к альпинизму, у него не пошло. Повел его на борьбу к своему тренеру в 3-ем классе, его там пару раз по ковру провезли, перестал ходить. Правда в прошлом месяце вдруг попросил меня научить его самообороне. Видать созрел. Сказал ему, еще годик физическую подготовку подтянет, потом займемся самообороной.
Очень любит моделирование - клеит модели военной техники и делает панорамы сражений, дома всё в моделях, панорамах, каталогах, кругом солдатики, какие-то приспособления для изготовления ландшафта, строений и прочее...
К компьютерам и прочим игровым девайсам у меня отношение отрицательное. Компьютер только для работы, сын мою позицию знает, но не разделяет. Дома два ноута, один стационарный комп, сказал ему, хочешь делать что-то на компе - учись программировать, благо дома литературы валом, и вперед. Просто сидеть за компом я ему не позволяю. Он убегает к бабушкам, и там от души на выходных играет, сидит в инете до полуночи. Бабушки нашу позицию не разделяют, считают, что это просто необходимо современному ребенку.
С питанием у нас проблемы. Очень любит сладкое, тесто, печеное, макароны, йогурты.
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали UsilaDobry72 спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (17-05-2013), Jelenka (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 17:39   #88
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,299 Поблагодарил: 9,486
Поблагодарили 11,880 раз(а) в 2,605 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

Понятно.Сложно теперь детей воспитывать.И с питанием сложно.Привить полезные навыки,когда сама ещё только начала прозревать.

Знаешь,я тут читаю многих,кто по Марве условно голодает и диву даюсь.У всех разные подходы к этому.Ничего не приходит на ум,как сделать вывод,что более ранние её метОды ,в том числе и книги,были совсем не такими,как теперешний подход.

Я уже слушала лекции за тот год.Так я бы и голоданием это не назвала.И это мне нра.А ещё я переслушала и она говорит,что у тех,кто более строго подходит к голоданию,у тех и обострения более серъёзные.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2013, 03:54   #89
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

17-ый день выхода.

Вес утром 79,1 кг.
Вчера желудок не болел, это меня успокаивает.
Ближняя половина языка розовая, дальняя половина имеет белый налет. Как раз это проекции левой, правой почки и кишечника.
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2013, 04:06   #90
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Очищение по М.В. Оганян (21 день)

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
У всех разные подходы к этому.Ничего не приходит на ум,как сделать вывод,что более ранние её метОды ,в том числе и книги,были совсем не такими,как теперешний подход.
Я тоже обратил на это внимание. Я прочитал единственную её книгу и по ней проходил курс, у других другие источники и слегка другой подход. Какой из них более верный - сможет сказать только Марва. Спроси у неё. Мне тоже будет интересно узнать её мнение, но не настолько, чтобы выходить с ней на связь До знакомства с её книгой, я постоянно раз в неделю (среда) держал пост в межпостный период на одних соках и травяных чаях и в СГ входил в течении недели на соках + клизма. Увидел в её книге родственную душу, так сказать, и решил попробовать 21 день.
Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
... она говорит,что у тех,кто более строго подходит к голоданию,у тех и обострения более серъёзные.
Это естественно...
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал UsilaDobry72 спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (17-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян. Продолжение. A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 222 01-10-2013 08:55
Очищение по системе М.В. Оганян. Morkva Сверхнизкокалорийное питание 13 07-08-2013 23:30
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
Очищение по Оганян в первый раз марфуня Сверхнизкокалорийное питание 78 22-10-2012 18:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter