Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:03   #81
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Да, я думаю, что может вес "стоять" из-за снижения спортивной нагрузки.

Я сама лыжница, летом постоянно бегаю кросс + велосипед. Так вес после тренировок вместе с голодам быстрее снижается.

Еще мне пришла такая странная идея - может, ваш организм ооочень медленно расходует свои "запасы", и это его такая особенность...
У всех же по-разному. По идее уже должен организм на эндогенное питание перейти.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума  
Старый 25-03-2009, 09:53   #82
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

может и так, но почему тогда объемы уходят, одежда то весит.
я хочу быстрее опять начать в зал ходить, но до сегодняшнего дня не было сил совершенно. я готовлю организм к тренировки, занимаюсь дома, думаю на след. недели пойду в зал)))
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
Старый 25-03-2009, 11:51   #83
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
Состояние (общее) 100%, слабости нет, настроение хорошее, вес - 64,200 г (????????), может кто подскажет, почему вес не уходит?, хотя одежда стала сидет свободно, некоторые брюки снимаю и одеваю не расстегивая )))) я думаю, вчера у меня был криз, я так себя и настраивала : - "Главное пережить этот день, а завтра скорей всего все будет в норме." Так и получается, я очень этому рада. Заметила, что кожа стала лучше, у меня хорошая кожа, я за ней всегда ухаживала, но сейчас она стала бархатная, прям светится изнутри))))

В обед опишу мою программу выхода, как и обещала, и напишу тезисы, которые я вынесла из статей и форума сайта))))


Мадам Фрекенбок, напишите пожалуйста, какие ошибки, по Вашему мнению, я уже допустила, мне это очень важно, заранее спасибо
Вес не уходит,потому как был криз,после него вес уходить должен по 200 грамм в сутки( я написала ориентировочно,т.е. имеется ввиду,что по 1 кг вы терять уже не будете) и это нормально.

Про ошибки:
1.Проголодать без мочи и чаев( потому как классический голод только на воде,лучше начать с него)т.е. вы сделаете максимально мягко для организма
2.Постараться избавиться от агрессии,она присутсвует на голоде,но этот негатив никому не нужен,ни вам,ни тому,кто пытается вам донести ин-фу


вот пока и все ,что я вижу.

Вижу ваш позыв голодать ( в чем вас поддерживаю),но вы окунулись в омут с головой.Такое впечатление,что надо все и сразу( и голод,и мочу, и чай и т.д.)
Надо сказать мозгам "Стоп"( на голоде это сделать крайне трудно) и спокойно определить приоритеты( примерно так).

теперь совет( хоть и не просили).
Максимально больше читать ин-фу на форуме( постараться).
Всё получится,все с чего то начинали,спотыкались и все таки шли дальше.
Я такой же новичок ,как и вы,тоже с характером ,но только после 9 дней голода я начала понимать,что я делаю и для чего,стала вдвойне слушать советы бывалых ,и втройне слушать свой организм.
желаю вам удачи и легкого выхода( он сложнее чем голод)!

p.s.Надеюсь, вы мой пост воспримите правильно
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 25-03-2009, 11:53   #84
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
я готовлю организм к тренировки
в кратце о тренировках.
если у вас нет сил,не насилуйте себя,иначе навредите себе,как я.
не всем подходит спорт на голодании( можно много ходить,но тренировки могут пойти во вред).
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 25-03-2009, 13:12   #85
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Мадам Фрекенбок,

- на счет тренировок вы конечно правильно говорите, но хочу физ. нагрузку, все так же как и в начале голодания..... тело слабое, а мозг требует..... вот не задача, а расскажите, как вы себе навредили тренировками, если вам не сложно.

- у меня и до криза вес не уходил по 1 кг. в день....

- я не считаю, что агрессивность это ошибка, это скорей симптом, да и нет у меня агрессивности, только если настроение меняется то хорошее, то унылое.
__________________
Красота - это сила воли!

Последний раз редактировалось Princessa Jasmin; 25-03-2009 в 15:32..
Princessa Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-03-2009, 17:38   #86
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
Вес не уходит,потому как был криз,после него вес уходить должен по 200 грамм в сутки( я написала ориентировочно,т.е. имеется ввиду,что по 1 кг вы терять уже не будете) и это нормально.

Верно, после криза, снижение веса обычно уменьшается. У меня c первых двух недель вес уменьшался на один кг в день, а после криза (в конце второй недели) вес снижался по 200-300 грамм в день. Ясмин, вы взвешивались во время голодaния или ориeнтируетесь по одежде ? Лучше, если взвешивались бы каждый день во время голодания, чтобы знать сколько конкретно веса снижается и в какие дни.
Но если будете пить больше урины, а не пару раз в день, то снижение веса у вас будет больше.
P.S. А волосы ваши, Ясмин, стали пышными из-за урины, у меня до уриноголодания (после обычных голоданий на воде) волосы из-за регулярных покрасок лореалем были сухими и ломкими и ужасно выпадали, а в конце и после уриноголодания волосы не только перестали выпадать, но и стали шелковистыми.

Последний раз редактировалось Maria2007; 25-03-2009 в 19:52..
Maria2007 вне форума  
2 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
Елена1970 (25-07-2012), Наталёк (15-12-2010)
Старый 25-03-2009, 17:41   #87
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
Мадам Фрекенбок,

- на счет тренировок вы конечно правильно говорите, но хочу физ. нагрузку, все так же как и в начале голодания..... тело слабое, а мозг требует..... вот не задача, а расскажите, как вы себе навредили тренировками, если вам не сложно.

- у меня и до криза вес не уходил по 1 кг. в день....

- я не считаю, что агрессивность это ошибка, это скорей симптом, да и нет у меня агрессивности, только если настроение меняется то хорошее, то унылое.

Если вы имели ввиду вчерашнее, то это было с Вашей стороны не агрессия, а справедливое возмущение бестактностью модератора и некоторых юзеров, в ответ на их "ешьте какашки, козявки и т.д." Любой здравомыслящий человек на вашем месте возмутился бы аналогично.
Maria2007 вне форума  
Старый 25-03-2009, 17:57   #88
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
в кратце о тренировках.
если у вас нет сил,не насилуйте себя,иначе навредите себе,как я.
не всем подходит спорт на голодании( можно много ходить,но тренировки могут пойти во вред).
Тоже верно, мне тоже тренер в тренажёрке, до голодания говорил, что во время голодания лучше не только никаких тренажёрок, но и не бегать, не переутомляться дома, побольше спать, отдыхать, я его не послушалась в первое голодание на воде (я до уринового голодания провела два обычных голодания на воде) и во время бега упала в обморок (хорошо-что подруга вместе бегала и отвела в ближайший эмердженси), поэтому то голодание пришлось прервать, и во время второго и третьего голоданий я уже никаких тренажёрок и т.д.

Последний раз редактировалось Maria2007; 25-03-2009 в 18:11..
Maria2007 вне форума  
2 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
Мадам Фрекенбок (25-03-2009), НАТОЧКА (08-04-2009)
Старый 25-03-2009, 18:09   #89
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
Maria2007,
в принципе уринотерапия - это гомеопатия - подобное лечится подобным
у меня к Вам вопрос - вот Вы пишите что самое сильное очищение у Вас было в первые 2 недели - надо думать в моче было очень много шлаков и токсинов - и тем не менее Вы выпивали всю мочу? - это мой вопрос
(я без всяких подковырок)

Ну, если Вы действительно без подколок........то отвечу: конечно же шлаков было много (ещё бы, ведь всю жизнь питалась "как все"), в первые две недели было мощное очищение, выходило много слизи, сгустков и прочей мерзости, но я всё это в унитазе внимательно не рассматривала и записи не вела в отличие от малаховцев...), слабость была, жгучее желание поесть (тем более, что муж и домашние мясоеды не одобряли/не одобряют голоданий). Да, ВСЮ мочу пила, поэтому очищение у меня прошло лучше и более быстрее, как я уже писала, и вопреки моему скептицизму у меня прошли ВСЕ болезни (я специально сдавала анализы после уриноголодания), хотя после предыдущих ему (уриноголоданию) двух обычных голоданий - была маcса проблем со здоровьем......
Maria2007 вне форума  
4 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Елена1970 (25-07-2012), Наталёк (15-12-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 25-03-2009, 18:10   #90
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Ясмин, извините, пожалуйста, я тут вашу тему засорила моими ответами.
Maria2007 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сила воли или Леськин дневник NeznaYka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 744 16-02-2023 03:51
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Сила воли, или -10кг меня))))))))) Ярая)))) Архив 33 14-03-2011 19:38
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter