Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2012, 17:08   #81
 
Аватар для atwater
 
Регистрация: May 2012
Адрес: canada
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Это уж точно, когда не первый раз голодаешь интерес пропадает в ведении записей, особенно первые дни -ничего интересного. Зимой голодать лучше поди- сидишь себе под одеялом на диване как хомяк и куняешь в ожидании конца спячки(завершения голода) , только холод достает со всех сторон. А вот весной и летом -- хоть и теплее( в том плане - особенно когда все изнывают от жары а тебя морозит и все как то уравновешивается) но погулять хочется , на пикнички к примеру или на велике, ан нет сил.
atwater вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал atwater спасибо за это полезное сообщение:
амос (23-10-2016)
Старый 04-05-2012, 19:48   #82
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

at water скажите, а как вам удалось 2 раза по 40 дней поголодать? Как долго вы приходили в себя? Мне очень интересно все, что про выход. Вам удалось сохранить вес? И Вы говорили, что результата не было - это как понимать, вы провели обследование после голодовок? Cпасибо заранее. Здорово, что мы списались. У меня мечта выучить французский, вот голодаю и начала уже зубрить, а в сентябре возьму курс в колледже. Так что я подготавливаюсь, а вам тяжело француский дался? В Квебеке говорят без него - никак Ну пока, спасибо, что ответили, а то я уже подумала может не там пишу, что-то никто не комментирует

Последний раз редактировалось zvezdochka; 04-05-2012 в 19:49.. Причина: правописание
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (23-10-2016)
Старый 04-05-2012, 23:35   #83
 
Аватар для atwater
 
Регистрация: May 2012
Адрес: canada
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Обычное дело- припекло , вот и голодала. С врачами хлебанула горького опыта(они то и виновны в какой то мере в болезни), пришла к выводу что спасение утопающих дело рук самих утопающих! Главное конечно же в этом деле настрой моральный. Выходила из первого раза на соках и кефире, а потом прочла где-то у кого то , что париться особо не стоит , просто исключить жесткую пищу(дабы не повредить онежневшие внутренности) и без фанатизма.Ела все , но по чуть-чуть. Вес особо не придерживала , потому как готовилась к следующей голодовке( да и это не на первом месте у меня) а так как после проглоченной таблетки витаминов получила запор , то поняла что баланс надо восстанавливать только на натуральных продуктах. С первого раза наверное была какая то общая чистка организма потому как особо ничего не заметно было, только на стену лезть хотелось от боли пару дней при начале цикла. Могла бы ещё продолжить голод, но во рту было как кто-то описывал подобное чувство- будто кто то умер а я его съела. Терпеть не было сил. А второй раз уже не так мерзко , но устала сплевывать и полоскать рот от гадости потому как уже спать не могла расслабиться , замучилась одним словом. Не знаю как у кого, но у меня самое сладкое начинается дня эдак с 28, так что реальная чистка наверное только дней 10 и длилась каждый раз.И глазам не поверила, что такое может быть, прочистилась печень-- мучилась с корками и трещинами на пятках,никакие педикюры и кремы не помогали а тут даже без распаривания все просто само слезло толстым слоем и теперь как у младенца мягкие. А основную проблему я пальпированием чувствую(шишки) боюсь что это уже худшее началось не дай господь, но Вы правильно заметили , что врачи не лечат причину , а только последствия .Много читала отзывов барышень , что одним срезом дело не кончается. В общем как говорится -надежда умирает последней. Опять же таки читала , что если ваш организм, пардон за бедность речи , засерался столько лет , то возможно что его придётся чистить и 200 дней и 300 дней в году. Будем надеяться на лучшее !!
atwater вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали atwater спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (08-05-2012), zvezdochka (06-05-2012), амос (23-10-2016), Лесик (09-05-2012), тоша (05-05-2012)
Старый 06-05-2012, 18:21   #84
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

День 6 Вес 71.6кг
Доброго всем дня. Продолжаю голодать. Сегодня разница в весе минимальная - переходим на внутреннее питание. Самочувствие вполне сносное. Пару дней назад болело в левой ключице. В большом пальце левой руки сохраняется онемение. Налицо, что где-то защемлен нерв в районе цервикальных позвонков. На шестой день боль в шее отсутствует и только онемение дает знать, что проблема есть. Колоть себя лекарствами не хочу. Буду лечить себя сама. Заказала прибор по вытяжке шеи с встроенным насосиком и негативным давлением. Посмотрим на результаты самолечения.

Очень хочется поголодать как можно дольше. В июле сдам анализы на все онкомаркеры включая ппвирус. Хочется доказать, что у меня его нет.

Второй голос шепчет - голодай 2 недельки и сходи, после опять поголодай две и так далее. Анализы по дисплазии хорошие так что займись весом который тебя так раздражает. Но потом убеждаю себя, что надо добраться до застарелых залежей жирка - после 21 дня и дойти так до 30 го. В купе борьбы с жиром завершу и основное лечение. Надо же подготовиться к анализам основательно. Так что идет борьба внутри, но пока держусь.

Всем привет
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016), Лесик (09-05-2012)
Старый 08-05-2012, 22:18   #85
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

День-8 Вес 70.3

Голодаю на ура. Во рту бяка, но это вполне нормально. Кстати, а можно пользоваться жидкостью для ополаскивания рта? 1 час в день сижу в сауне. Готовлю сыну. Аппетита нет, но понюхать приготовленную еду хочется. Еще очень хочется крупинку соли в рот. У меня гималайская крупинки достаточно большие. Вкуснотища! Ну конечно ложки в день не выйдет. 2-3 крупинки позволяю. Можно ли это делать? Воду пью не потому что хочу а потому что надо. Всем привет!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016), Лесик (09-05-2012)
Старый 09-05-2012, 17:01   #86
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

zvezdochka, какая ты молодец! Снова в бой!))) А я только отголодала, вышло 24 дня, в дневнике неправильно написала, 25 дней. Сейчас уже пошла вторая неделя выхода. Вышла из-за очень странного состояния, а точнее постоянной тошноты, просто очень сильной..... думаю главная ошибка была в том, что мало воды пила (где-то литр в день). Думала, что будет легче, чем обычно, перед голодом 5 раз чистила печень по твоему рецепту Мне понравилось, но на голоде просто ужасно тошнило, может желчные камешки сдвинулись с места?
Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
На шестой день боль в шее отсутствует и только онемение дает знать, что проблема есть. Колоть себя лекарствами не хочу. Буду лечить себя сама. Заказала прибор по вытяжке шеи с встроенным насосиком и негативным давлением. Посмотрим на результаты самолечения.
У меня проблемы с мигренью, очень надеялась, что после голода будет легче, но после бешеного ритма сразу после голода (ремонт заканчиваем) мигрень меня накрыла снова... Лет 7 назад я ходила на вытяжку позвоночника, мне помогло хорошо, и на пару лет я забыла об этой проблеме. А что за аппарат такой ты заказала?
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лесик спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016)
Старый 12-05-2012, 17:06   #87
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Здравствуй Лесик,

Рада видеть тебя!!! Молодец, что продолжаешь голодать. Препарат по вытяжке С позвонков. Надувается постепенно 3 матерчатые камеры вокруг шеи, что постепенно снимает компрессию позвонков. Массажер также прислали - сумасшедший. Я его чуть не скинула в первый раз. Он так стал тарабанить по спине, в общем, ну очень качественный массажер попался. Боли в шее прошли, но онемение верхушки пальца сохраняется. Я восхищена Василием, Лесик, почитай его. Он полностью излечил позвонок. Мечтаю после голодовки следовать его принципам.
Насчет печени, думаю, что голод прочищает печень и как-то уже не спешу чистить ее, но та метода по Кларк действительно помогает не чувствовать масло вообще. Всего тебе хорошего и пусть у тебя все получиться.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (21-05-2012), амос (24-10-2016), Лесик (15-05-2012)
Старый 12-05-2012, 17:23   #88
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

День 11 Вес 69.1

Здравствуй форум

Пишу чисто для отчета а вдруг поможет какой-нибудь до смерти напуганной докторами девочке мой дневничок.
Никаких изменений нет. Нападает лень временами, но я ее гоню прочь так как при ничегонеделании теряю всего лишь 100 г в день.
В эту голодовку кишечник стал опорожняться сам. Через 2 дня делаю клизму. Как обычно черно-буро-желто-зеленая жуть. Приноровилась сидеть в сауне. Там температура невысокая 50-55 градусов. Начинаю потеть на 2 часу. Нравится очень и удается выпить воды. Никак не выгоню себя на прогулку. Голод был бы эффективнее. Работаю в саду, мотаюсь туда-сюда, вожу машину, накручиваюсь, губки слегка подвожу и глазки. Веду себя так как в обычные дни. В общем состояние пока преотличное. Головокружений нет. 3 неделя говорят замечательная. Это значит буду чувствовать еще лучше. Сын жалеет. Просит прекратить голодовку. Здесь со школы учат норма 3000 кк в день. Вот он и твердит. Пытаюсь ему объяснить, но пока недоходит. Придет время надеюсь поймет. Как хорошо, что заставила себя пойти на эту длительную голодовочку. Уже почти 2 недельки прошло, еще 2 и я похвалю себя, что внесла вклад в поддержку своего здоровья. Лиж бы придержаться запланированных физ. нагрузок во время учебы. Волнуюсь немного думая про выход. Не хочу разбудить того страшного зверя, нет, не жор, а Гемороича. Думаю воспоминания о нем помогут мне есть, дышать и чувствовать размеренно и ничего с наскоку! Всем приятных выходных и всего самого замечательного. Голодание действительно может спасти вашу жизнь!!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
ninelll (14-04-2018), Zazaza (21-05-2012), амос (24-10-2016), Лесик (18-05-2012)
Старый 16-05-2012, 08:07   #89
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Рада видеть тебя!!!
Взаимно!
Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Боли в шее прошли, но онемение верхушки пальца сохраняется
Ну хоть боли прошли уже хорошо. Василия я читала, он конечно легенда. В хорошем смысле слова. Он смог победить все свои болезни системным подходом и упорством. Я тоже им восхищаюсь, думаю мы не одни с тобой такие
Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Сын жалеет. Просит прекратить голодовку. Здесь со школы учат норма 3000 кк в день. Вот он и твердит. Пытаюсь ему объяснить, но пока недоходит. Придет время надеюсь поймет
Да, у меня с мужем похожая ситуация. А во время голода сил на споры вообще нет... так хочется, чтобы оставили в покое. Я перед последней длительной голодовкой провела воспитательную беседу с мужем. Объяснила, что жалеть меня и уговаривать выйти бесполезно, могу только выйти из себя, так как временами на голоде я раздражительная и плаксивая Попыталась объяснить механизм и пользу голода, но людям, выросшим в СССР это сложно понять А "норма" 3000 кк в день это не норма, а обжорство какое-то
Сегодня получила посылку из Америки по UPS, к отпуску вещи с официального сайта Виктория Сикрет заказывала, и подумала: "Звездочка там где-то рядом голодает".
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лесик спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016)
Старый 17-05-2012, 05:46   #90
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки (25 дней)

Спасибо Лесик, что не забываешь меня!!!!У меня все по прежнему. Да, немного напрягает, когда начинают читать лекции. Викторию Сикрет я тоже люблю. У них есть очень интересные модели одежды. Голодание идет на ура. Силы есть, но вот тренировок не даю. Как то хочется все делать размерено. Очень нравится эта голодовочка. Лицо просто великолепное. Кушать готовлю сыну и очень нравится процесс готовки. Всего тебе хорошего, Лесик, пусть все твои желания исполнятся.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
амос (24-10-2016), Лесик (18-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter