Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 16:01   #81
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: РФ
Сообщений: 151 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 344 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
LARA, я собираюсь голодать до Пасхи, это будет 15 дней. Для меня главное сбросить вес. Сегодня 11-й день, ушло 8,5 кг. Теперь вес падает очень медленно, поэтому долго голодать смысла нет. Лучше в Июле еще 10 дней без клизм. А большой срок без них, вы правы, лучше не надо. Хотя самочуствие хорошее. Сейчас главное нормально выйти и не набрать вес. В Январе после 10 дней голодания мне это удалось, не набрала нисколько, а даже сбросила за 3 месяца. Тогда похудела на 10 кг плюс сейчас 8,5 итого 18,5.
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2006, 17:56   #82
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, спасибо! Ты уже на финишной прямой? На пороге нормальной жизни?
Тина, 18,5 кг, ого! Так у вас сейчас нормальный вес? Или пониженный?
Я так поняла, что вы тоже легко голодаете. У вас всегда так? или только в этот раз?
Значит, через пять дней у вас выход. Вместе будем выходить
Я выпила сегодня 400г морковного сока. И две чашки шиповника. Еще две чашки в термосе на вечер. Днем был приступ голода, я хотела раздел питания почитать здесь на форуме, но, видимо, рано еще. Такоой зверский голод возник, я выпила два стакана воды и бросилась сок выжимать. После воды голод уменьшился, а после сока прошел совсем. Да-а, этот выход будет испытанием, как мне кажется. Но, может, хоть гастрономический сон приснится Давно мечтаю.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (02-02-2016)
Старый 18-04-2006, 22:28   #83
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Держись, LARA. Ты видимо, до физиологического голода доголодала, который знаменует очищение. Даже если и не так - еще раз мои поздравления.
Мне выход, в принципе, без особых проблем дался, но я на всякий случай себе придумал сдерживающий фактор - перед каждым приемом пищи - 10 раз отжаться. Можно что-нибудь аналогичное для себя сочинить.
А я вместо финишной прямой вошел в сухое голодание. Правда ненадолго - 36 часов, утром выйду, скорее всего.
Удачи.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 06:53   #84
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: РФ
Сообщений: 151 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 344 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
LARA, голодаю обычно легко, всегда начинала экспромтом. Только с 2006г. решила по плану голодание и ЭОЖ. Вес уже меньше 100 кг. Назвать духу не хватает. Рост 175, со стороны выглядит не очень страшно, но я-то знаю. Одежда раньше сидела как на барабане, сейчас как на вешалке, что очень радует. Развлекаюсь, доставая из закромов старую любимую одежду, многое уже ношу из неё. Хочу еще сказать, что после 10 дн. голода в Январе я забыла про коксоартрозные боли в тазобедренных суставах. Боли были ужасные почти полгода. Желаю не мучительного выхода.
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 07:29   #85
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ларочка, привет!
Держись, дружок! Помнишь, как ты меня наставляла и поддерживала? Если б не ты , со мной в прошлый раз всё было бы гораздо горше...
Я вот думаю, может поосторожнее с шиповником? Странно,что он тебе рот сушит. Я обычно ,наоборот, им от жажды и сухости во рту (вне голода, естесственно) спасаюсь, но слабеньким отваром обычно. Одно из свойств отвара шиповника - возбуждать аппетит.
_vr_, по-моему, дело пишет насчёт "отвлекающих манёвров" при незапланированных приступах жора. Отжиматься - не отжиматься, а занять себя чем-то стоило бы.
Мда-с, легко говорить... Саму бы кто заставил...
А впрочем, я не сомневаюсь, что у тебя всё получится. У кого, как не у тебя, должно ВСЁ получаться!
Хорошего дня, много сил, здоровья!
Пиши!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 08:36   #86
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Марина, привет дорогая!
Держусь, все в порядке, с утра всегда мир лучше и веселее Тем более после завтрака
Сегодня у меня запланировано 2х200гмороковно-свекольного и 2х200г свекольно-яблочного сока, все неразбавленное. Первую порцию я уже выпила. Хорошо! А рот в принципе сушит, без бутылки с водой даже на 5 минут из дома не выхожу. Видимо, не в шиповнике дело. Шиповник я пью из-за витамина С, но если он, зараза, аппетит возбуждает, то надо его срочно заменять. У меня и так с аппетитом все нормально.
_vr_, ты уже и сухое голодание попробовал, какой молодец! Я еще ни разу всухую не голодала, боюсь, я ведь водохлеб. Ну, и как перенес по сравнению с "мокрым"?
Тина, так у вас впереди большая культурная программа!
Каскад не хотите попробовать? Лучший способ избавиться от оччень лишнего веса. С Ларисиной вместе. Она еще два раза собирается голодать, и вы с ней за компанию. Уберете еще килограммов 15.
Вес же убирать все равно надо. Сами знаете, с возрастом он - источник всяческого нездоровья. В общем, подумайте.
А я время от времени достаю сохраненные со старых времен джинсы (которые были в обтяжку), надеваю их, не расстегивая молнии и тихо радуюсь
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 11:40   #87
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Пора начинать есть!
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 20:39   #88
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,919 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Начать есть всегда успеется. Да и по любому, начнет, раз до соков дошла. Молодец, LARA. Скажу тебе, большее удовлетворение, моральное конечно, я получил не сразу после голода, а уже после выхода, когда понял, что не сорвался, а значит, все получилось. Хотя в голове, да и в теле своем еще очень много чего на место поставить надо.
Сухое голодание оказалось на редкость несложным, но это ведь и голоданием назвать нельзя, 36 часов. Есть хотелось где-то до половины дня, пить, кстати, вообще не хотелось. И даже наутро, когда типа выходил, воду пил абсолютно без желания, просто, чтобы как бы выйти. Если получится практиковать такие голодания еженедельно, хотя бы какое-то время - месяц, два, то смогу об этом уже предметно говорить. Еще раз удачи, описывай, пожалуйста, свой рацион и свои ощущения каждый день, если будет возможность, мне лично очень интересно. Тоже потом пойду на срок подлиннее.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 21:24   #89
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Я сегодня больше уверена в себе, чем вчера. Выдержу длинный выход, и все!
Голод меня сегодня не мучил. Все же 200г сока - это количество. Заставляла себя пить мелкими глотками и "пережевывать", перемешивая со слюной. Не так легко, как кажется Но, видимо, поэтому "наедалась".
Всего выпито около 900г сока (пару раз неправильно рассчитала количество овощей) в четыре приема. Между соком была вода и две чашки шиповника. Вечером разрешила себе жасминный чай, завариваю некрепкко, пью уже вторую чашку.
Да, за вчерашний день выпито 400г сока и набрано в результате 400г веса за день. Всегда этому поражаюсь! Когда сбрасывала лишний вес на первом голодании и потеряла 11кг, а вес оставался 67 или 68кг, то на выходе набрала килограмма3-4, не больше, причем, в первые дни еще и теряла в весе. После этого всегда вес после голоданий был недостаточным или очень недостаточным. И вот тогда на выходе вес прибывает не по дням, а по часам, доходит до стабильной отметки 59-60 и останавливается. А первые два года был 58кг, я все никак вес набрать не могла, потому что 58 мне маловато. Но с годами набрался.Посмотрим, какой вес завтра будет, я взвешиваюсь по утрам.
Силы прибывают. Сегодня много ездила на метро, поднималась по лестницам, уже в глазах не темнеет, но ноги еще слабоваты.
Остаток дня занималась собой и своей кожей - маски, массаж - всякие приятности.
Завтра с раннего утра необходимо съездить на работу, так что, возможно, всего количества сока не осилю. День начну с отвара шиповника.

Последний раз редактировалось LARA; 19-04-2006 в 21:35..
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2006, 07:33   #90
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Мо-ло-дец!
Лар, хотелось бы узнать твоё мнение о 21- и 14-дневных голоданиях. Так сказать, сравнительный анализ. Какое для решения каких проблем эффективнее? После какого выход даётся труднее? Ну, и вообще, состояние твоё после того и другого. Мне очень важно знать.
Спасибо заранее!
Успеха тебе, ты для меня - пример!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter