Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2009, 09:39   #81
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Самочуствие нормальное,не считая появившейся иногда икоты,стал болеть желудок,и постоянные урчания в животе,как будто там революция.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 10:13   #82
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
Могу я на 20 день выхода наесться селёдки под шубой на Новый год?Если бы так можно было тогда,согласна и на 40 дней,а если нет,остановлюсь на 30 днях+выход.
с таким настроем ИМХО останавливаться нужно уже сейчас...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Innassa (05-12-2009), Madlen (01-12-2009), Madlen (01-12-2009), olga (18-11-2009), Гвоздь (12-11-2009), Гуська (11-12-2009), Саламандра (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 10:26   #83
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
с таким настроем ИМХО останавливаться нужно уже сейчас...
К сожалению остановиться пока не могу и не хочу.Аппетита нет совсем,только мысли о еде.Хочу болячки свои подлечить,если они поддаються ещё лечению.Значит не буду справлять Новый год,ради здоровья,и стройной фигуры.А селёдку под шубой я ещё успею поесть когда нибудь
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 10:36   #84
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
Здраствуйте.Конечно хотелось в идеале 40 дней,но меня волнуют некоторые вопросы.Если я до 10 декабря голодаю+выход 40 дней.Могу я на 20 день выхода наесться селёдки под шубой на Новый год?Если бы так можно было тогда,согласна и на 40 дней,а если нет,остановлюсь на 30 днях+выход.
Марина, Вам же главное похудеть? ну тогда зачем Вам 40 дней? Поголодайте 14 дней, посидите хотя бы 7-10 дней на соках, потом недельку на овощах, а потом пару дней диетического питания после этого и шубу можно сьесть (а то у Вас прямо какая то идея фикс :) А потом в начале декабря снова на 10-14 дней на голод сесть, так и выйти снова успеете, и до Нового Года 15-20 кг где-то скините...
Я вот еще на декабрь себе одно 10-ти дневное голодание запланировала, и селедки под шубой тоже собираюсь поесть где-то через недельки 2
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
mariana (12-11-2009), olga (18-11-2009), Валерия1509 (11-12-2009), Гвоздь (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 10:40   #85
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
К сожалению остановиться пока не могу и не хочу.Аппетита нет совсем,только мысли о еде.Хочу болячки свои подлечить,если они поддаються ещё лечению.Значит не буду справлять Новый год,ради здоровья,и стройной фигуры.А селёдку под шубой я ещё успею поесть когда нибудь
Марина, допрыгатесь до эффекта "сжатой пружины"..лучше себя до такого не доводить, у Вас же все равно силы воли нет особенной (как и у меня тоже, например) иначе бы мы себя так не запустили, а боролись бы по мере нарастания проблемы...
Ну Вы, конечно же, девочка большая, сами решите, что для Вас лучше: 30 дней или 3 раза по 10 дней, но с выходами и более-менее правильным питанием в промежутках
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-11-2009), Саламандра (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 10:50   #86
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Марина, Вам же главное похудеть? ну тогда зачем Вам 40 дней? Поголодайте 14 дней, посидите хотя бы 7-10 дней на соках, потом недельку на овощах, а потом пару дней диетического питания после этого и шубу можно сьесть (а то у Вас прямо какая то идея фикс :) А потом в начале декабря снова на 10-14 дней на голод сесть, так и выйти снова успеете, и до Нового Года 15-20 кг где-то скините...
Я вот еще на декабрь себе одно 10-ти дневное голодание запланировала, и селедки под шубой тоже собираюсь поесть где-то через недельки 2
Нет, идеи фикс у меня нет.У меня помимо ожирения,очень много болячек,от которых я надеюсь избавиться с помощью голода.Худела я и сидя на раздельном питании,но болячки так и не уходили.Буду слушать свой организм,пока на голоде ему очень хорошо.Сколько людей ,столько и мнений.Организм у Всех разный,и результат тоже у Всех разный.А голодать 40 дней не каждому дано.И не каждый сможет выдержать эти муки ада
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
mister (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 11:00   #87
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
И не каждый сможет выдержать эти муки ада
и нужны ли эти "муки ада", если можно добиться результатов и "более щадящими" методами?..
или вы считаете что ваши проблемы только 40-ка дневкой можно устранить?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 11:05   #88
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Марина, допрыгатесь до эффекта "сжатой пружины"..лучше себя до такого не доводить, у Вас же все равно силы воли нет особенной (как и у меня тоже, например) иначе бы мы себя так не запустили, а боролись бы по мере нарастания проблемы...
Ну Вы, конечно же, девочка большая, сами решите, что для Вас лучше: 30 дней или 3 раза по 10 дней, но с выходами и более-менее правильным питанием в промежутках
Изначально мой вес был 116 кг.С помощью раздельного питания я их сбросила,но потом начались глобальные проблемы с почками,и я набрала до 107 кг.Сидела постоянно на мочегонных лекарствах,а если прекращала их пить,то жутко отекала на 6 кг за день.Так что голодание в первую очередь для меня исцеление от болячек.А наладиться обмен веществ,и похудею на раздельном правильном питании.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 11:11   #89
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
и нужны ли эти "муки ада", если можно добиться результатов и "более щадящими" методами?..
или вы считаете что ваши проблемы только 40-ка дневкой можно устранить?..
Я читала Суворова,по методике которого я худею.Такие болячки как у меня можно исцелить только с помощью длительного голодания.Лечение болезней и сроки:

19. Язва в желудке и кишках ---------------------------------------4 недели

20. Эмфизема легких -----------------------------------------------4 – 5 недель

21. Астма----------------------------------------------------------------2 – 5 недель

22. Расширение аорты--------------------------------------------- 4 – 6 недель

23. Склероз-------------------------------------------------------------1 – 3 недели

24. Диабет---------------------------------------------------------------8 – 12 дней

25. Застарелые катары-------------------------------------------- 4 – 6 недель

26. Гонорея ------------------------------------------------------------ 3 – 6 недель

27. Водянка, отеки ------------------------------------------------- 2 – 3 недели

28. камни и песок в почках, желчном пузыре и печени – 1,5 –3 недели

29. Ревматизм и подагра ------------------------------------------ 1 – 6 недель

30. Лимфатические железы -------------------------------------- 2 – 4 недели

31. Неврастения, неврозы, контузии -------------------------- 3 – 6 недель

32. Геморрой ----------------- ---------------------------------------2 – 6 недель

33. Малярия ----------------------------------------------------------- 6 – 9 недель

34. Экземы ------------------------------------------------------------- 3 – 6 недель

Иногда повторные голодания

35. Трахома ------------------------------------------------------------6 недель

36. Туберкулез и сифилис --лечение повторными голоданиями разных сроков


Эти сроки означают, что если бы все население государства однажды провело строго Великий Пост(как провел его Иисус Христос), то в нем(практически у всего населения) исчезли бы почти все, указанные в этом списке, болезни и по здоровью, и по готовности к жизненной борьбе народ этого государства стал бы на первое место перед остальными народами мира.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Igor (12-11-2009), Richi (01-12-2009)
Старый 12-11-2009, 12:55   #90
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

marinka_,
вы конечно слушайте советчиков с форума, но не оставляйте своего настроя. Вот почитали тут советов и смотрю с 40 дней вы уже согласны на 21. Не робейте и не думайте о селедке. Все ваши желания вполне естественны на голоде, тем более когда вы готовите на свою семью. Постарайтесь хотя бы готовить сразу на много дней, чтобы муж с ребенком сами себе разогревали приготовленное и сругали себе овощи. Дабы вы как можно меньше контактировали с пищей как физически, трогая ее руками, так и визуально, да и разговоры про еду не приветствуются. В идеале конечно - это как Христос, уединиться в пустыне. Так что ваши мысли про селедку под шубой - вполне понятны и вызывают улыбку.
Самое главное я вам скажу, что если вы к 10 числу декабря проголодаете 40 дней, да еще если вы решите не продолжать голодание далее, то все ваши мечты о какой либо любимой пище улетучатся с первым стаканом морковного сока. Из своего опыта скажу, что прежде всего на второй двадцатке голода мысли о еде посещают реже, но все равно посещают. Бывало, что я себе даже планы составлял на бумаге какие блюда я желаю съесть после голода. НО всегда (!!!), все мои желания пропадали бесследно когда начинался выход. Самым божественным блюдом обычно у меня идет помидор, за ним сразу стоят морковь, огурцы, капуста (капуста это что-то) к белой капусте сразу идет цветная, морская, а подальше уже и квашенная, ну и конечно яблоки,апельсины, киви. А какой салат можно готовить с авокадо? И постоянно в ходу лук и чеснок. После пресной каторги язык просто радуется горечи. Помнится Илья выходил вообще на сырой тыкве, даже без соков. Да и грибы он сырые ел, только ессно в меру. Ни о какой селедке в голове мысле не появляются. Ну если уж что-то случится и вам будет так хотеться селедку через 20 дней после начала выходе, то попобуйте ее. Страшного особенного в том не будет, главное все есть в меру, а "НЕ НАЕДАТЬСЯ". Даже яды безопасны в маленьких количествах. А особенно на выходе самое главное преглавное не переедать, и имейте ввиду, что не столько сила воли нужна на голоде, сколько на выходе.

Последний раз редактировалось mister; 12-11-2009 в 13:19..
mister вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
alagor (12-11-2009), Helen (02-12-2009), Innassa (05-12-2009), marinka_ (12-11-2009), olga (18-11-2009), Валерия1509 (11-12-2009), Гвоздь (12-11-2009), Гуська (13-12-2009), Саламандра (12-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - 21 день. Eliss Сверхнизкокалорийное питание 20 08-04-2013 07:35
голодание 21 день!!!!! анеточка Архив 0 06-07-2012 09:25
голодание 21 день fedyasor Архив 12 23-05-2012 16:02
Мое голодание (21 день) Пусси Примеры длительных голоданий 111 09-08-2011 21:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter