Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2010, 13:31   #81
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

9 июня-7-ой день на выходе

1.Встала в 5-30,из-за подработки,которая началась на час раньше...

2.Сразу выпила водичку-поллитровочку,был стул,нормальненько,успела
Про изжогу уже забыла,вены не болели.

3.А вот,вес,почему-то начал подниматься-может быть это норма-но я бы очень не хотела ....В общем-87.200.Уже был 85.900...Может быть,сказался срыв на салатах-мой"бзик",который был несколько дней назад,огурчики-елки-палки

4.Перед очередной подработкой-приготовила сок.Пила вчера,как обычно,цитрусовый и яблочный.

5.Купила отруби,чтобы с 10 июня,с сегодняшнего дня продолжать параллельно заниматься чисткой кишечника.

6.Кол-во жидкости,выпитой за день-2.5 литра,маловато,но бывают и такие дни,не могу больше втолкнуть в себя.

7.Вечером,в 19-30 пошли с мужем пешком ,на море,час шли,как обычно.В 22-30 пришли-я тут же "вырубилась"-по-другому трудно что-то придумать,тем более,накануне сложного дня по подработкам...Берегу энергию.Да,кстати,это еще один из моих опытов голодания-научилась беречь энергию,не тратить там,где не нужно.Состояние покоя-это огромный опыт на фоне ЛГ-СУПЕР!!!

Вот и прошел мой 7-ой день на выходе,вроде бы,нормальненько так.С Жориком держу "ухо востро"
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (10-06-2010)
Старый 10-06-2010, 14:26   #82
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, приветик!!!

Раппортую - день четвертый полет нормальный...
Сегодня даже лучше чем вчера... Вчера просто опять голова отваливалась... Я уже поняла почему - я уже как-то пыталась зайти на голод, длительный, и перед этим пила магнезию... Точно так же болела бошка и я сошла на 3и сутки, невыдержала... Когда заходила на 21 день не пила её.... А этож я хотела по новвому перед голодом почистить печень по Морицу и там тоже пьется магнезия.... Вообщем вывод - неподходит она мне...
А ещё у нас гости на 2 недели, подружка с доцей... Сегодня лазила вылизывала дом и ты знаешь вообще не устала...
Сейчас они с моим мужем будут шашлыки лопать с молодой картошкой, да винцом полировать... И флаг им в руки и транспорант на шею...

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
А вот,вес,почему-то начал подниматься-может быть это норма-но я бы очень не хотела ....В общем-87.200.Уже был 85.900...Может быть,сказался срыв на салатах-мой"бзик",который был несколько дней назад,огурчики-елки-палки
Ну тут ты сильно не заморачивайся... Я не взвешивалась первые две недели и потом оказалось что похудела ещё на 3 кг...
Но у всех индивидуально...
Главное процесс - а результат незамедлит себя ждать..

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (10-06-2010)
Старый 10-06-2010, 14:33   #83
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Янусик,ты-УМНИЧКА!!!Держись,ты глянь на мои картинки,это же я их делала,как и блюда, на,голоде(причем самое прикольное было то,что мне совсем не хотелось),хотя у тебя еще маловато,по сравнению с моими портретами(блюд),но ты все равно,постарайся своим на глаза не попадаться,как видишь,что кушают,лучше иди в это время с собачкой погуляй,и тебе и собачке твей польза будет -подальше от стола!!!Меня запахи просто добивали в первые дни....Ну,у всех по-разному Я с тобой,Янчик,как всегда-группа поддержки!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (10-06-2010)
Старый 11-06-2010, 13:08   #84
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

10 июня-8 день на выходе.

1.Встала в 6-00.Язык был обложен,ничего не болело

2.Сделала зарядку,как обычно.

3.Взяла 2 столовых ложки отрубей пшеницы,запила стаканом цитрусового сока.Через 15 минут выпила стакан яблочного сока-выпила,типа прожевала,со слюной,как следует.

4.Отработала у первой подопечной до 11-45.

5.Пошла в парк,перед второй подработкой.Снова съела 2 столовыых ложки отрубей пшеницы-запила цитрусовым соком из поллитровой бутылочки.Через 15 минут съела яблочный сок-из второй поллитровой бутылочки.

6.После всего,поехала на вторую подработку,все делала там,как обычно-было достаточно много сил и энергии

7.Как только пришла домой,в райне 15-00,минут через 10 пошла в ТУ-134(все выдали отруби по полной программе-я была в легком шоке-от такой быстрой реакции )В общем,штука с отрубями работает по полной программе.Но поделюсь сразу секретом,моей группе крови(3)больше подходят отруби из овса,муж сегодня уже купил на рынке.Так,что буду в течении месяца сидеть на овсяных отрубях

8.Потом взяла последний раз отруби(2 ст.ложки-запила соком цитрусовым)Пока прошли 15 минут,приготовила себе новую порцию цитрусового сока.И через 15 минут доела наконец-то свой ананас...Ой,елки,устала я чего-то от ананасов-хотя был всего один

9.Затушила мужу хек-обтеклась слюной ,именно по свежемороженному хеку(я бы в сыром виде поела ,чем в тушеном).Чего-то меня,в последнее время,заносит,на все сырое-от овощей-до рыбы.Да,муж купил себе вчера телячьи сосиски копченые-у меня"ноль по фазе",такая же реакция,как и на сладкое-я в шоке,даже не тянет делать соки 1:1,ужас какой-то!!!Меня все на лучок и на сырое пробивает Да.Муж пообещал и уже сегодня купил зеленый лук-перышками-вот я "оторвалась",но об этом завтра-забегаю вперед

10.К концу дня чего-то почувствовала усталость я и "выключилась" в 20-30.Зато утром встаю,как "огурец"

Ну вот,вроде бы и все,что хотела отметить.Насчет отрубей-это просто класс,дорогие форумчане-рекомендую всем,кто еще хочет почистить свой кишечник,без вмешательства клизм.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (11-06-2010), Вуалька (11-06-2010)
Старый 12-06-2010, 09:00   #85
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

11 июня-9 день(у меня вчера прямо с утра было нехорошее предчувствие-так как 9 день для меня ассоциируется с с 9 днем,после смерти человека и его душой-так почему-то получилось)

1.Встала в 6-00.

2.Болей никаких не было,но в 6-30 был стул,с расстройством-может быть"переборщила" с отрубями.Язык обложен,как обычно.

3.Состояние нормальное,бодрое.Вес такой же,87.200,но думаю пошел вниз-было такое ощущение.КД-уже закончились,еще вечером,вчера на 9 день.Прошло все безболезненнно,быстро,хотя в январе удаляли полипы в матке.И врач сказал,что есть вероятность более серьезных последствий,опять-таки,все это было на том негативе,который был в течении этих 4 лет-постоянные стрессы в бизнесе.

4.Вот,вчера был сильнейший стресс,как пришла домой.Муж мне "вывернул наизнанку всю душу",когда вернулся к разговору о бизнесе,я в это время готовила малому его любимое блюдо"Лечо"-венгерское(перец с луком и помидорами-тушеные).Во время этого разговора у меня начался срыв по полной программе-я готова была ему надеть эту кастрюлю,в которой готовила,на голову(мужу).Мне вчера было очень плохо.Приняла решение,что мы должны с мужем развестись.Почему-для меня бизнес был,как ребенок,куда я вкладывалась,как ненормальная мама-от сил моральных,до всех денег,что зарабатывала на подработке по уходу за пожилыми.Ребенку не дали родиться.Я имею ввиду-шведов,основателей компании-из-за документов с их стороны все было полностью остановлено.И вчера муж все поднял наверх.Меня поймут на форуме все,кто стали мамами ,вернее растили ребенка до 4 лет, потом потеряли.И меня поймут те,кто верил в свою мечту и шел за ней,реализовывал ,помогал реализовать себя другим и это любимое дело убили.И когда об этом говорит самый близкий человек,обвиняя-это подобно убийству-четвертованию,когда все виделось со стороны.В общем,я вчера,"съехала с катушек" и пошла кушать.До 14-00 я еще продержалась.А потом....Я ела все,маленькими порциями,но через каждые 1,5 часа-рагу из кабачков и капусты в сметане,"Лечо",салат с помидорами и огурцами-без соли-но ела.И таким образом,весь этот бардак продолжался до 20-30.

5.Наревелась я по полной вчера.Хорошо,что малый в эти выходные на базе.Так я смотрела в его комнате фильмы.Я не спала почти до 6 часов утра,естественно нарушив все свои графики и режимы.Потом,хоть башка и болела ,заставила себя лечь спать.

6.Мне жаль,что вчерашний,9 день на выходе,придется возвращать еще несколькими днями назад,на воде и соках.Но я человек и все,что произошло вчера,это связано с моим очередным жизненным этапом,он не из простых.Я не справилась с внешними обстоятельствами и я признаю свою вину,прежде всего,перед своим здоровьем.И я понимаю,как важен для каждого из нас положительный эмоциональный фон,для всех,кто практикует ЛГ,особенно на выходе.Я прошу прощения у всех участников форума,кто читал и читает мой дневник.Из-за того,что вчерашний стресс "подорвал"все мои начинания и все мои усилия.Я очень хотела идти ровно,но не получилось.Но...Я обещаю,что с сегодняшнего дня я вернусь,я уже возвращаюсь,назад,на несколько дней,пусть у меня будет не 21 день,а 27 дней выхода на соках.Хотя мне все еще сложно морально,но я это делаю ради своего здоровья и ради всех,кто так же,как и я на форуме,пытается стать другим,новым человеком и жить дальше,оставаясь собой,возвращаясь к себе,пусть,через тернии-но к звездам-любой ценой...
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
7 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (18-12-2011), olga (13-06-2010), Vassa Prekrasnaya (03-11-2010), YOTA (12-06-2010), Вуалька (12-06-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010), КОРИЦА (12-06-2010)
Старый 12-06-2010, 18:40   #86
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, привет!!!!

У меня все ок - день шестой - полет нормальный...
Есть небольшие оклонения в самочувствии, но не принципиальные...

Теперь о тебе....
Не даром у нас с тобой в линиях жизни много совпадений наверное...
Я конечно не берусь судить, да и чужая жизнь потемки, но просто несколько выкладок из моей жизни, уж очень много общего...

В прошлом году закрыла собственную фирму после 9 лет работы... Со сполоченным, надежным коллективом пришлось расспрощаться... Связи, клиенты - коту под хвост... Замечу - работа любимая.... А причина - доверие супругу... Занимала деньги под его фирму и сделку из кассы фирмы... Залезла в кредиты, мне их с легкостью банки давали, так как репутация и оборотка, и офис всё было в стандарте... Год кормил меня завтраками - завтра, послезавтра... В итого ситуация вышла из под контроля, навалился криз, оборотка уменьшилась и уже невозможно стало латать дыры.. Подарил машину 2 года назад - закончилось тем что он на ней ездит и тд, и т.п.... Не хочу дальше продолжать - пустая трата времени - вообщем картина ясна...

И ты знаешь я за год всех анализов ситуации сделала только такие выводы - в любом случае винить в жизни никого нельзя - все прошло... Нужно двигатся дальше... И - если ты приложил массу усилий, а ситуация сработала не в твою пользу - значит так и нужно...

И самое главное - отпусти ситуацию и перестань вспоминать и анализировать прошлое... Лучше строй планы и шагай в будущее...


С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
6 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (13-06-2010), olga (13-06-2010), Vassa Prekrasnaya (03-11-2010), Вуалька (12-06-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010), КОРИЦА (13-06-2010)
Старый 13-06-2010, 17:02   #87
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Яночка,ты-МОЛОДЕЧИК!!!Продолжай также,уже 6 день пошел,совсем только вроде бы недавно начала Насчет ситуации-все поняла.У тебя,почти в 2 ,5 раза больше срок-9 лет...Абалдеть.Знаешь,я не жалею себя,просто больно всегда-когда вкладываешься по максимуму-а потом все,как ты сказала-значит так и нужно...Для меня мой "срыв"-лишнее доказательство того,как нам важен эмоциональный фон-в процессе голодания-особенно на выходе.Уверена,что если бы вся ситуация была на самом голодании-я бы не "сорвалась",а вот на выходе-сложнее.Но ничего.Вернусь-вернее,уже возвращаюсь.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 13-06-2010, 17:11   #88
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, привет!!!

Хвост пистолетом и ВПЕРЕД!!!!

День седьмой - полет нормальный

Все в норме, но побаливают мышцы спины...
Сейчас гости и я много готовлю, после длительного стояния болят...
Скорее всего слабый мышечный корсет...
Сегодня еще много ходила и плавала в море..
Завтра взвешусь и выложу итого за неделю...

И еще по поводу твоего срыва - мой тебе совет поголодать 1-3 дня, чтоб микрофлору кишечника поддержать...

Пока.. До завтрева..

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
2 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (13-06-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 13-06-2010, 17:16   #89
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

12 июня-10 день на выходе.

1.Встала в 10-00(благо,что был выходной)

2.Опухшая вся.Стула не было,я его пропустила...

3.Посидела в компе до 12-00.Ну,воду выпила свою утренюю норму.

4.Заставила себя сделать зарядку в 13-00.

5.В 13-15 был стул.

6.Посмотрела еще 2 фильма.В течении дня продолжпла есть по 2 ст.ложки отрубей ,за 15 минут до соков.

7.Сделала новый цитрусовый сок.Яблочный уже не хочу-организм просит сам только цитрусовый сок-попробовала кусочек арбуза-гадость-сладкий-у меня сейчас аллергия на все сладкое-причем такая конкретная-никакие соки не хочу и фрукты-НИЧЕГО,кроме цитрусового и причем разбавленного водой все так же-те же пропорции- грейп+4,5 апельсин+1 лимон-остальное вода,до 1,5 литров=самого сока -грамм 700.
Да,я продолжаю есть зеленый лук и в обед салат с огурцом и помидором,лимонным соком,иногда листья салата.Похоже,что салат все-таки,становится частью моего нынешнего нового питания+лук зеленый или белый,не важно.На морковку смотреть не могу.На сладкие фрукты-тоже.И вообще на цельные фрукты-у нас сейчас сезон абрикос и персиков,арбузов-ну не "идет" мне НИЧЕГО-ни яблоки,ни апельсины цельные,в общем только то,что написала выше.
В течении дня было выпито 2,5 литра жтдкости-воды и соки.Отруби тоже продолжаю,по 2 ст.ложки-утром и в обед.

8.В 19-00 пошли на море пешком,обратно-на автобусе.

9.В 22-00 вернулись.Я искупалась.В 23-00 пошла спать.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
alagor (13-06-2010), YOTA (14-06-2010)
Старый 14-06-2010, 17:34   #90
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

13 июня-11 день на выходе

1.Встала в 6-30,глаза еще опухшие.И сама еще опухшая,ноги,особенно.Язык обложен,по самые,как обычно

2.Как в аптеке,стул-в 6-45,хоть это радует,несмотря на срыв...

3.Зарядку тоже сделала,как обычно,без надрыва,силы есть.Только тяжесть в ногах ошущала-от отечности.

4.Перед подработкой-овсяные отруби с водой,потом сок допила яблочный,через 15 минут.Отработала до 12-00,в 13-00 была дома.

5.Снова отруби,через 20 минут-салатик с лучком-с. Потом меня "выключило" с 17-00 до 19-30.

6.В течении дня выпила-3 литра жидкости.

7.в первом часу пошла на отбой.Да,долго сидела в инете,все присматривалась,какие мне еще фрукты поесть,так,как с этим делом-с цельными фруктами-проблема у меня-все сладкое.В общем,как я поняла свой организм-цельными он хочет сливы,после выходных начну,и еше у нас начался сезое папайи-интересная такая фрукта-много в ней всяких полезных витаминов и веществ-я ее еще не ела,но мне так кажется,что это пойдет для меня,муж сегодня купил 2 штучки зреть до следующей недели.Папайя,кстати,самое то для нас,на выходе-


Любители экзотики назвали папайю "пищей XXI века". Такое громкое название, в общем-то, достаточно обосновано: в папайе присутствуют все водорастворимые витамины. Помимо этого, в плоде дынного дерева содержится вещество папайи, действующее на жиры. Такой состав и обусловил репутацию папайи как природного сжигателя жира, поэтому его используют в диетах.
Энергетическая ценность 100 г съедобной части плодов папайи - 26-74 калории. Плоды папайи не только по внешнему виду, но и по химическому составу очень близки к дыне. Они содержат глюкозу и фруктозу, органические кислоты, клетчатку , белки , витамин С, бета-каротин, витамины В1, В2, В5 и D. Минеральные вещества представлены калием, кальцием, фосфором, натрием, железом.
Особую ценность плодам придает папаин, растительный фермент, по своему действию похожий на желудочный сок. В его состав входит фермент протеаза и другой фермент, подобный пепсину. Желтый цвет плодов обусловлен не каротином, а карикаксантином. В зеленых плодах, листьях, стеблях папайи содержится млечный сок - латекс. В его состав входят протеолитические ферменты папаин и папайотин, яблочная кислота, жирное масло, смолы, алкалоид карпаин. В листьях обнаружены также гликозид карпозид и алкалоид карпаин.
Плоды папайи используют, прежде всего, как ценный диетический продукт, способствующий пищеварению. Имеются сведения, что они помогают при язве желудка.
В США из плодов папайи выпускают таблетки, которые используют для лечения герпеса. Из незрелых плодов получают лечебный препарат папаин, который представляет собой высушенный млечный сок. Папаин в желудке человека расщепляет белки, а также, подобно пепсину, способствует расщеплению жиров. В связи с этим он особенно полезен людям, страдающим дефицитом белка из-за неспособности организма полностью или частично усваивать белки. Папаин используют в медицине также в качестве антикоагулятора крови при лечении тромбозов, гастритов. Наружно папаин применяют для лечения ожогов, в косметике - для укрепления волос и для удаления веснушек.
Папайю рекомендуют есть непосредственно перед едой, во время еды или сразу после нее. Только тогда она успеет оказать воздействие на съеденные продукты. Наиболее эффективно использовать папайю как один из компонентов ограничительной белково-углеводной диеты. В этом случае достигаются максимальные результаты.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (14-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter