Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2011, 08:04   #931
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Ali (14 дней)

Aliш как прошел разгрузочный день? Как себя чувствуешь, как вес, упал хоть немного?

Алиш, не расслабляйся, очень тебя прошу, ведь в первую очередь нам нужно здоровье, стройность и красота. Я в тебя верю, ты большая Умничка, летим дальше к цели!!!
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (21-08-2011), mdnadin (21-08-2011), Petrovna (21-08-2011)
Старый 21-08-2011, 09:13   #932
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Ali (14 дней)

Крошка Бу, мне лично все понравилось , что ты сказала. Но ощущение подкаченного тела ни с чем сравнить нельзя. Когда чувствуешь себя в тонусе, то 5 кг или меньше - это кажется ерундой. Движение - это очень важно и нужно. Внутри ташего тела - насос, который мы движениями приводим в действие. Движение дает хорошее настроение, а на хорошем настроении легче худеть.
Алишечка - фрукты для похудения:))
http://www.inmoment.ru/beauty/health...ight-loss.html

Последний раз редактировалось mdnadin; 21-08-2011 в 11:25..
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (21-08-2011), Derby (22-08-2011), Petrovna (21-08-2011), Крошка Бу (21-08-2011)
Старый 21-08-2011, 14:46   #933
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

О, дорогие мои... всем огромное спасибо за то что зашли, почитали, посоветовали. Прислушиваюсь к каждому слову. К сожалению иногда исполняю только то что успеваю. Но ваши советы, это драгоценность... меняется мышление, мировозрение. Напоминание подстегивает действовать правильно.

Отвечу все что запомнила.

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
Ali, Постарайся больше двигаться, а заливает от соли наверное, колбасу надеюсь хорошую кушаешь.
Меню составляла?
Колбасу на прошлой неделе кушала только один раз. Помните за бутерброд рассказывала? Колбасы тогда сьела 3 шт. Вот вредные продукты которые меня подкашивают... это майонез (я его с детства люблю. помню ложкой кушала в тайне от мамы... глупость с детства привязалась, наверное от того что там яиц много), хлеб (могла бы сказать мучное, но на сладкие тортики меня пока не тянет, хотя раньше было дело), и мясо (тут проблема с солью).

если рассказать что я ела на прошлой неделе (за неделю):
колбаса - 3 шт.
Хлеб - наверное кусков 5 слопала
Блины - 3 шт (это знаю точно, мне больше не разрешили... молодцы мои родные)
ах, да... сыр - 2 ст. л. - (плавленный), мазала на хлеб..
луковицу зажарила и слопала... (там масло было растительное)....

Вот эти продукты и спровоцировали...

А так за всю неделю, я наелась помидоров, арбузов, моркови, огурцов, синеньких и кабачков. (Синенькие и кабачки были запеченные и опять таки с солью). Запеченные овощи тоже не очень хорошо, это я знаю.

Вообщем, буду считать что таких срывов мне нельзя делать. Хоть это все и было распределенно на неделю, мне колбасу нужно полностью исключить из рациона, и кажется навсегда. Мучное (блины) тоже вредно для меня. Один раз в году может и можно, а сейчас нужно отказатся. От растительного масла отказываться не собираюсь. Овощи пока постараюсь есть сырыми.

Что делать с хлебом еще не знаю. Я думаю что без него буду срываться на что-то похуже. Сыр - наверное надо заменить на творог.... в наших сырах больше соли чем чего либо другого.

Петровна, ты права, мне нужно двигаться. Чуть-чуть подгоню матерьял к экзаменам и начну движение. А сейчас сижу и сижу.

Петровна, ты права, это соль и недостаток движения. Поэтому нужно выбирать... или ограничить себя во вредной еде или начать движение. Пока выбираю первое, и постараюсь ограничить соль. В колбасе и сыре ее много.

Меню составила:
На сегодня снова разгрузочный день. Пью травяной чай.

В понедельник:
Завтрак: Ягоды (хочу черники или голубики или малины)
Обед: салат (капустная зелень, огурец, помидор, яйцо вареное, растительное масло, соль, черный хлеб) - яйцо наверное нужно исключить???
Ужин: Творог с сахаром (не пойдет?) (или может поменять завтрак и ужин местами?)

Вторник: разгрузочный день на чае

Среда:
Завтрак: ананас
Обед: Каша, думаю гречка с солью (масло исключить?). Хотелось бы кабачок или что-то в таком роде. Не знаю только запекать или как? Груша.
Ужин: Кефир и черный хлеб.

Четверг: разгрузочный день на чае.

Дальше еще не думала. Почему именно такие продукты? Просто сейчас мне этого хочется.

Цитата:
Сообщение от Крошка Бу Посмотреть сообщение
Просто сядь с поговори со своим Я честно,расставь все точки над i,и если ты почевствуешь,что внунтренний годос говорит тебе да,я смогу отказаться от вредностей и держать себя в руках,то значит садись моментально на диету,голодай.
Дорогая, ты меня ничем не обидела. Наоборот, спасибо. Подписываюсь под каждым твоим словом. Я к этому пришла 2 года назад. Читала Монтиньяка, много литературы перелопатила. Я рада что ты мне это напоминаешь. Тут еще и сочетание продуктов нужно правильно делать (и как это я забыла???) Правда, я подумала что чуть-чуть себе можно позволить, но все пошло по наклонной и смотрю что это дело нужно тормозить. Потеряла немного контроль. Я очень расположенна к полноте и поэтому, похоже, прийдется за собой следить всю оставшуюся жизнь. Главное не махнуть на себя рукой. Спасибо за напоминание, дорогая.


Цитата:
Сообщение от Derby Посмотреть сообщение
Aliш как прошел разгрузочный день? Как себя чувствуешь, как вес, упал хоть немного?
На удивление, пить чай мне было нетрудно. При этом успела много выучить. Правда немного голова побаливала, но у нас тут еще и гроза приближалась. Но это неважно. Важно что я утром взвесилась.

Вес: 160.4 фунта = 72.76 кг (что доказывает что это заливает меня от соли) (отвес в 1.54 кг)
Сегодня снова разгрузочный день.

Милые мои, простите меня за многословие. Есть люди которые все продумают и потом приходят к выводу в своей голове, а людям выдают уже конкретные планы. У меня же не так. Я когда рассуждаю вслух, то начинаю понимать проблему. А еще, когда что-то говорю, то сама начинаю в это верить. Меня еще на работе учили повторить то что услышала, чтоб босс понял, правильно ли он донес информацию до меня или нужно повторить указания (это ко всем такое отношение было... считалось нормальным). Так что все это пишу больше для себя. Не подумайте что с кем-то спорю или несогласна. Наоборот, радуюсь каждому вашему совету. Вы как моя вторая совесть, которая постоянно напоминает: Нужно делать это, нужно сделать вот это. И именно поэтому меня радует этот форум. Тут можно все рассказать. Все ошибки, и вы как совесть, обличите меня в них и на выход укажите.

Поняла еще проблему. Я не люблю физические занятия. Совсем лентяйка. Для меня легче убирать по дому, стирать, готовить, но не бегать или прыгать. Могу ходить, могу плавать (но в бассейнах столько хлорки что не тянет туда). Еще люблю на велосипеде кататься (но в америке для этого нужно куда-то ехать... нет дорожек тут для пешеходов). Остается один выход... ходить. Понимаю что можно заставить себя бегать, но при такой расскладке, долго не продержусь. Буду ходить....

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Крошка Бу, мне лично все понравилось , что ты сказала. Но ощущение подкаченного тела ни с чем сравнить нельзя. Когда чувствуешь себя в тонусе, то 5 кг или меньше - это кажется ерундой. Движение - это очень важно и нужно. Внутри ташего тела - насос, который мы движениями приводим в действие. Движение дает хорошее настроение, а на хорошем настроении легче худеть.
Алишечка - фрукты для похудения:))
Спасибо, я эти фрукты люблю. Буду налегать на них. И за "Мой здоровый рацион" тоже спасибо. Сейчас на нем зарегестрируюсь. Я раньше занималась с гантельками. Мне очень нравится. Но я забросила, потому что это нагрузка, а я лентяйка. Для этого нужно переодеватся, брать гантели, включать видео с занятиями и заниматся 40 минут. Нужно вернутся к этим занятиям... вроде бы не трудно. Одно только всем в доме мешаю. Ведь видеть прыгающего человека по залу с гантелями это и смешно и т.д. Говорят: Лучше бы на огороде помогла... горе от ума. Ну что-то в этом роде...

Вообщем, как видите, сама себе противоречу. Больше склонна к ходьбе, но во время ходьбы не учащается сердцебиение, а это необходимо.

Может, лучше по возможности с гантелями заниматся 2- 3 раза в неделю... а все остальное время ходить? Только это время так жалко отдавать на физические занятия.

В 6 вечера возвращаюсь домой с работы. Так хочется и с родными пообщаться и приготовить что-то на кухне (я люблю пробовать новые рецепты), и порядок какой-то в доме сделать. Хочется на фортепиано поиграть. Хочется покупки какие-то сделать. Хочется книгу почитать. А сейчас еще нужно и экзамены сдать. А свободного времени то совсем мало... часов 5. И как вы все успеваете?

Вообщем, не поймите меня неправильно. Я просто сейчас печатаю все что приходит в голову.

А вообще, вы правы. Движение, здоровое питание, голодание.

Кстати, обращу еще свое внимание на обработаные/производственные продукты питания, такие как покупная колбаса и магазиный сыр. Как только сьем маааленикий кусочек этих продуктов, можно с уверенность сказать что срыв обеспечен. Эти продукты имеют неимоверное количество соли и уселителей аппетита (сама даже не знаю что это такое). Но, после этих продуктов аппетит разыгривается неимоверный. И пить хочется много, и скушаю больше чем положенно, и тянет чем-то заесть. Получается, что во рту вкусно, но результат ужасный. Уж лучше отварить мясо и скушать его с солью, чем купить уже готовое. Кажется что одно и тоже, но нет! ни в коем случае! Результат будет совершенно разный!

Итак, дорогие мои, спасибо бооольшое что вставили мне мозги!!! Сегодня разгрузочный день. С меню на неделю буду советоватся с вами. Помогите и спасите меня от самой себя! Мне не в коем случае нельзя допустить такие скачки в весе. Мне еще нужно держать голову высоко и не потерять свое достоинство. Мне тут еще трудновато приходится на личном фронте. И с моим любимым форумом и с вами, я справлюсь.

Спасибо всем вам, дорогие!!!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Derby (22-08-2011), mdnadin (21-08-2011), Petrovna (21-08-2011), Иштар (21-08-2011), Крошка Бу (21-08-2011)
Старый 21-08-2011, 16:22   #934
 
Аватар для Крошка Бу
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Dublin
Сообщений: 214 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 572 раз(а) в 191 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 2
Re: Дневник Ali (14 дней)

давай,Али-все в твоих руках,я вконтакте наткнулась на группу,так там девчонки выставляют свои до и после.я в шоке,в шоке я в полном!!!!!Такие есть результаты,а мы то е-мое чем хуже???Поэтому соберись,настройся и в новый бой!
Крошка Бу вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Крошка Бу спасибо за это полезное сообщение:
Ali (21-08-2011), mdnadin (21-08-2011), Petrovna (21-08-2011)
Старый 21-08-2011, 16:30   #935
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Крошка Бу, Спасибо, полуничка тоже отличный пример
Ali вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (21-08-2011), Petrovna (21-08-2011), Иштар (21-08-2011), Крошка Бу (21-08-2011)
Старый 21-08-2011, 17:09   #936
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Ali (14 дней)

щас пугать буду. смотрела сегодня по кабельному как мужчинку 500 кг "худели". вот :)))))))))))))))))))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (21-08-2011), Petrovna (21-08-2011), Иштар (21-08-2011)
Старый 21-08-2011, 22:43   #937
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Вообщем, как видите, сама себе противоречу. Больше склонна к ходьбе, но во время ходьбы не учащается сердцебиение, а это необходимо.
Ходьба - это супер, и уборка в доме и походы по маркетам, главное не сидеть на месте. Я для себя выбрала то что мне больше всего по душе - это бег, а упражнения хоть и делаю, но мало и особо они меня не вдохновляют. Ходить тоже очень люблю, могу весь день ходить не приседая, лишь бы обувь была удобной.
__________________
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (22-08-2011), Derby (22-08-2011), mdnadin (22-08-2011)
Старый 22-08-2011, 09:09   #938
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Ali (14 дней)

Aliш, молодчинка, что продумала питание!!

В понедельник яйцо я бы оставила – там витамин B12, предотвращающий депрессию и др. болезни. На ужин может сахар исключить? Или вместо него добавить для сладости чернослив порезанный или яблоки – менее калорийно, плюс у этих фруктов низкий гликемический индекс, дольше не захочется кушать. Или если так хочется все-таки с сахаром, я бы съела это на завтрак.

Среда: масло можно заменить на оливковое , рапсовое или льняное холодного отжима. Хотя количество калорий там примерно одинаковое на организм они действуют по разному. К тому же дефицит жиров вреден для здоровья – тогда и свои жиры организм отдает с трудом, поэтому лучше включить его в рацион, в небольшом количестве, не более 30 г. в день.

Сырые кабачки без кожи сами очень вкусные, особенно их серединка, а вообще можно любые сырые овощи съесть типа огурцов, помидоров, перца, цветной капусты или их запечь.

Хлеб на ужин может перенести на завтрак? У него высокий ГИ, соотвутственно похудение может замедлить, вместо него можно что-нибудь овощное или белковое.

Почему обращаю внимание на ГИ, потому что это скорость расщепления продуктов. Если ГИ высокий – он быстро расщепляется в организме и не дает чувство сытости надолго, что важно при похудении.

Как результат после 1-2 часов появится чувство, что мы вообще не ели. А если выбрать белковые продукты и продукты с низким ГИ, то насыщение останется надолго, не будет все время хотеться есть.
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (22-08-2011), mdnadin (22-08-2011)
Старый 22-08-2011, 12:20   #939
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Ali, В Одноклассниках есть отличная группа " худеем без диет и драмм" Там разработала питание Инна Палеес. Очень эффективно для снижения веса, зайди, изучи все и результат обязательно будет. Поверь, моя невестка по этой системе за 4 месаца сбросила 20 с лишним килограмма, причем в первый месяц - 9.
__________________
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (22-08-2011), mdnadin (22-08-2011)
Старый 22-08-2011, 13:50   #940
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Petrovna, Спасибо
Derby, Спасибо, советы обязательно учту
Ali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Derby (23-08-2011), mdnadin (22-08-2011), Petrovna (22-08-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter