Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 16:20   #61
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и секс

В ухо? ))))))))))))))
нефизиологично
Sophia вне форума  
Старый 06-02-2008, 16:24   #62
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание и секс

Sophia, вы на верном пути, думайте еще.
 
Старый 06-02-2008, 17:40   #63
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,245 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,748 раз(а) в 3,608 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Sophia
куда на голоде кончать можно, чтоб и одному физиологично, и другой не во вред голоду
Кончайте, как обычно. В крайнем случае выплюнете эякулят, всего то и делов.

Цитата:
Сообщение от Sophia
Кстати, мой муж именно на моём голоде созрел наконец-то на девочку
Детей нужно делать не на женском голоде, а на мужском. Ваш набор яйцеклеток был дан Вам при рождении, и улучшить их невозможно. Можно только испортить. А вот спермогенез каждый день новый. И голодание дает шанс повысить его качество.

Последний раз редактировалось Алена; 10-11-2008 в 18:41.. Причина: объединение сообщений
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Пантерка (18-03-2011)
Старый 07-02-2008, 10:13   #64
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и секс

Алексаша, никогда не пробовала выплёвывать. Спасибо, что надоумили А это физиологично - выплёвывать?
Цитата:
Сообщение от Алексаша
Детей нужно делать не на женском голоде, а на мужском.
А если муж не хочет голодать? Мы с ним очень разные.
Так мне без дочки и жить дальше, что ли?
Sophia вне форума  
Старый 07-02-2008, 10:41   #65
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,245 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,748 раз(а) в 3,608 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и секс

Тогда выплевывайте в сторону гениталий, у вас йогов это запросто. Глядишь, и дочка наметится.
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
femme (22-04-2008)
Старый 07-02-2008, 18:52   #66
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и секс

Алексаша,
все что вы тут рекомендуете без сомнений конечно интересно и оригинально, но у меня такое чувство, что это флуд безпросветный. Раздел касается опыта голодания и связанными с ним вопросами. Этот топик судя по названию создан для обсуждения секса на голоде, и никак не связан с альтернативными методами оплодотворения акробатов.

У меня такое предчувствие, что дальнейшие консультации и передачу опыта в этих методах вы продолжите в личной переписке.
mister вне форума  
5 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (03-02-2014), Dizeldenn (18-09-2016), hiroshima (07-02-2008), Алексаша (07-02-2008), Гита (07-08-2010)
Старый 07-02-2008, 20:20   #67
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и секс

Цитата:
Сообщение от Алексаша
Заниматься ЭТИМ с голодающей женщиной, нужно быть человеком очень специфической ориентации. Представляете, костлявая, холодная, дурно пахнущая, да еще и безо всякого либидо.
А с мужиком? Хрен редьки не слаще!!!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума  
Старый 07-02-2008, 21:41   #68
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и секс

Roan,

на голоде человек не так уж плохо выглядит. Совсем не обязательно быть костлявым, для этого есть своевременный выход до достижения веса в 40 кг. Дурной запах - это только в начале голода, когда токсины и шлаки в неограниченном количестве выводятся из организма, но даже тогда простые гигиенические процедуры избавляют человека от этой напасти.

что же касается либидо, то как уже многие тут рассказывали, стоит начать, а либидо будет тут как тут. Ровно так же как часто не хочется элементарно двигаться на голоде, а стоило только надеть кроссовки и выйти из дому, как энергии прибавляется немеряно и хватает сил и желания не только ходить, но частенько и бегать. Уж чего-чего, а желание гулять появляется однозначно. Так же и с либидо.


Не могу удержаться без подколок, но возможно отсутствие либидо - это следствие применения вазелинового масла и пития воды не стой стороны????? без обид.
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
dim (25-03-2018), Пантерка (18-03-2011)
Старый 07-02-2008, 22:30   #69
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и секс

Mister! Я не новичок в голоде.И вижу на голоде не только себя. Зачем гигиеническими процедурами обрывать выделение вонючей слюны и гноя. А какой процедурой вы избавитесь от налета на языке? Либидо -то есть! Только PENIS похож на кошелек с копейкой в самый ответственный момент.
Я говорю о больных людях - они голодают чтобы лечиться. А секс у них потом, у здоровых, наверстается. Это проверено.
А насчет вазелинового масла - ваши проблемы. Пейте - не пейте. Только в чем здесь прикол?
Ты видел того певца, кто с твоей помощью(и вазелинового масла и клизмы) обрел более звонкий голос и прибавил себе октаву? НЕТ! Жаль. Зашорил зенки и все кроме вазелинового масла ничего не видишь.. А радость за певца у меня - почище либидо. Тоже без обиды, не так ли?
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума  
Старый 07-02-2008, 22:43   #70
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и секс

Вы то на вы ко мне то на ты....... уж коли шампанского мы не пивали обнявшись, то оставьте на вы. Так будет лучше.

Я ни слова не сказал про обрывание выделения вонючей слюны и гноя. Оно у меня и не выделяется. А у кого выделяются, то достаточно просто смыть эти выделения водой. А если что и выделяется, то это налет на языке, который я просто напросто счищаю, вместо того чтобы проглатывать обратно в кишечник. Чего и вам советую.

на счет пенисов думается (читая ваш пост) мне что вы повидали их много, поэтому спорить не стану, у меня наблюдение этого органа свелось к единичному экземпляру, и результаты были отличные от ваших.

За певца рад. реально рад. Вот только почему-то я совершенно уверен, что его прекрасные результаты по освоению октавы все таки произошли от самого процесса голода, а не благодаря шыворотнавыворотной методике поглощения масла.


ЗЫ. У меня к вам нежнейшая просьба. Не называйте мои очи зенками и не применяйте к ним выражение про шоры. Я могу модумать, что вы пытаетесь меня обидеть и тем самым через обиду оппонента надеетесь ему доказать правоту и целесообразность применения вазелинового масла на голоде.
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
амос (02-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тантрический и продленный секс Sun-Moon Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 258 13-05-2013 11:30
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33
ошо - медитация. секс и любовь. болезни. дао. userb Библиотека 0 04-06-2007 23:05
Несколько вопросов: секс, клизма и пракшалана Mihail Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 10-01-2007 18:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter