Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2017, 18:11   #81
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

И так подведем итоги ... С четверга и по сей день т.е. 5 дней ... У мамы крайне тяжелое состояние .. которое начало свое положило еще неделю назад в понедельник ....и по четверг все стало ухудшатся ... 4 дня ей ставили ректальные капельницы ... 4 диексида 8 CDS на 400 мл..воды...пили глину 4 раза в день и утром и вечером кофеную клизму... такого длительного кризиса у нас еще небыло.. и такого сильного .... по симптомам... голова не болит и болей вообще кажется нет... по ней не заметно что что то болит... но состояние КАПЕЦ... постоянно спит почти не шевелится вечно забит кровавыми сгустками нос который я чищю ушными палочками почти каждый час или два или как снова услышу тяжелые вздохи с характерным булььканием...от соплей...сильно упало зрение и слух... почти не реагирует на обращения к ней ... почти не ест ...вливаем чисто куриный бульон ...один стакан пьем 2 часа она сжимает губы ..и когда в нее вливаешь таки бульон ...она его долго держит во рту и засыпает... сейчас пока терпимо но сдается мне что дальше будет хуже ... всерьез подумываю протолкнуть ей в горло трубку от капельницы и кормить через шприц тем же бульоном..НО пока справляемся ...бутылкой со спортивной соской...правда много она выплевывает или просто у нее изо рта выливается....ну короче с грехом по полам пока идет еда глина конечно сложно ...проталкивается...но тоже стараемся дать...сильно помутнели глаза...начали отекать ноги (это перекрывается почечные протоки метастазами короче жидкость проходит в кодкожное пространство) кажется начала скапливатся жидкость в легких... поэтому стараемся раз в час ее переворачивать менять положения ... сажу облакачиваю на себя и растираю спину...руки...ноги ...температуры нет ... цвет мочи вроде нормальный в памперсах особо не видно ...что я с этим пытался сделать и как побороть.... ректально влил за сутки почти полтора литра физраствора потом реамбирин ....ничего это не дало... опять ... дал маме мочегонные и поднял ноги выше на подушку ... чуть спала отечность но совсем ЧУТЬ ЧУТЬ....в таблетках ей давать мочегонное уже нереально .. да и вообще не реальное что то для нее эти таблетки... завтра буду искать мочегонные препараты ... ввиде капель или уколов...иными словами борьба с интоксикацией никаких результатов не приносит.... я вызвал скорую... скорая долго припиналась и не хотела ехать мол мы не повезем ее никуда и ее никто не возьмет...но как я наорал... мне сказали хорошо ждите ....НО толку с того было мало ... приехали померяли давление ...и по человечески попытались объяснить что ее ни одна больница города не возьмет...потому как она тяжелая больная ...и никто не хочет чтобы у них в больнице кто то умер... а за себя медики из скорой сказали ... нам тоже проблемы ненужны ...ибо ее перевозить это риск ... для нее и с учетом того что мы знаем что никто не возьмет... мы ее просто из больницы в больницу покатаем по городу.... и привезем назад домой... смысла нет а мы в условиях кареты скорой помощи тоже ничего не можем сделать......Но так же по человечески сказали пойдите к заведущей дежурной больницы договоритесь...как то может возьмет ...пришли мы к заведущей ... ОНА на отрез... отказалась... говорит мы помочь ничем ...я говорю хоть интоксикацию снимите прокапайте детоксикационные препараты ... железо еще что то для печени ...и все вы ее собираем и уходим...в тот же миг как падает последняя капля .. 3-4 часа времени ...всего это займет ... все ...ОНА ни в какую... я ее попросил хоть посоветовать какие то препараты... тоже нивкакую выставила за дверь...чуть ли не матом... пошли к нашему дежурному онкологу ...таже история нам посочувствовали но делать ничего не стали ... на дому тоже ничего не делают вышел закон запрещающий мед манипуляции надому ...даже уколы...уколы ставят в машине скорой помощи...ДЕБИЛИЗММММММ....вот страна все для людей... короче весь день мы как то хотели получить хоть какую то мед помощь или хоть консультацию... за деньги ... никто ничего ... ни слова ни пол слова... и самое обидное ... что все происходило при маме и она как то включилась...в этот момент и стала понимать что происходит... она так грустно и с такой жалостью ко мне .. мол ну что ты сынок убиваешься меня не спасти... отпусти уже....Это читалось в ее глазах... мне так сердце защемило... и такой ком к горлу подступил... вобщем... на врачей нам расчитывать никак не приходися.. ни в чем... взял я натрия гидракарбонат... и сейчас делаю ректальную капельницу... теоритически ...это должно помочь и снять хотя бы ацидоз .... а с остальным сейчас думаю что делать.....вобщем бьемся доконца...но кажется из этих клещей мне не вырвать маму...жаль у нас разные группы крови...я мог бы тогда подключить ее к себе через капельницу... и прогнать интоксикацию вместе с раком через свой организм.мой иммунитет и печень справится легко... ..но это утопия убьет нас обоих...пока что я в тупике ищу уже неделю выход ... у кого то есть какие то идеи???? если что то есть кидайте ...бо пока что незнаю что делать
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (18-09-2017), marimosk (21-03-2017), Olga A (21-03-2017), Zazaza (23-03-2017), Ирина 82 (21-03-2017), ОльгаШа (21-03-2017), Туся (21-03-2017), Чудоелочка (21-03-2017)
Старый 20-03-2017, 19:49   #82
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Артемиус, я начну подкидывать идеи, дальше люди подключатся... я была в таком состоянии не один раз. но у меня, увы, не получилось. и сейчас, все анализируя, я бы: чем-то надо убивать инфекцию - мокроты в легких - пневмония... я убирала такие вещи синим йодом. можно сделать самому. или антибиотики. они сейчас необходимы.на моих глазах выжил 86-летний старик
Рецепт синего йода помню смутно, на стакан холодной кипяченой воды 1 чайн. ложка йода и 1 чайн. ложка крахмала (гляньте интернет, без сахара, сейчас это антибиотик), потом сорбенты посильней, чем глина, атоксил, его можно ректально и пить...
Короче, есть, что сказать, и надо быстро, я Вам в личку брошу номер тел, перезвоните, если хотите, я в Киеве, хоть начните, там люди подключатся...

Последний раз редактировалось Ирина 82; 20-03-2017 в 20:13..
Ирина 82 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (20-03-2017), marimosk (21-03-2017), sabbath (21-03-2017), Туся (21-03-2017), Чудоелочка (21-03-2017)
Старый 21-03-2017, 01:50   #83
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение

...за субботу и воскресенье...вышли из ситуации...следущим образом ... сестра сварила куриный суп... курочка картошечка морковка рис...все палео продукты которые были всегда в рационе человека и хорошо им усваевается...после того как сварили разделили на равные порции чтобы все ингридиенты были в каждой порции в одинаковом количестве... и одну такую порцию в блендер и мололи до однородной массы... по консистенции получалось как гороховый суп жидкий... далее ЭТО все в стакан ...и вливали в маму... Это отличный выход из ситуации .. она не может отделять юшку от всего остального а жевать она не хочет... а так все что нужно она получает... за выходные такой диеты ... вроде поднабирается сил... сегодня мы пропустим капельницу...
Очень, очень жаль...Вам sabbath прекрасный рецепт написала, а Вы его раскритиковали, считая себя при этом хорошим диетологом. Ваши знания, к сожалению, устарели...В день можно без проблем съедать до 10 яиц...Подсолнечное масло вообще вредно, а Вы ещё про него пишите, рис не является палео продуктом, наоборот, скармливая его Вашей маме (а также картофель) Вы кормили раковые клетки. С одной стороны боретесь, убиваете, а с другой стороны кормите...KATJA не придерживается особой диеты, даже бананы себе позволяет, но так ведь, как Вы сами заметили, она почти всё время под капельницей. Именно после такого супчика с картошечкой и рисом наступило у Вашей мамы ухудшение состояния. Да, интоксикация имеет место быть, но всё равно, при правильном антираковом питании (строгая кетогенная диета, если в слюне много кандиды, я писала Вам про тест на кандиду) и протоколах, какие надо делать - это перекись водорода, сода, свежеперемолотые абрикосовые косточки, энзимы, ММС и МСМ, глина, аминокислоты, витамины, минеральные вещества - идёт медленное, но постоянное улучшение самочувствия. И ничего из этого списка исключать нельзя. Если улучшения не происходит, значит надо эксперементировать только с питанием, потому что всё мною перечисленное в комплексе ведёт 100% к гибели раковых клеток, главное их только не накормить снова неправильным питанием. Антираковое питание - либо строгая кетогенная диета, либо чисто овощная, где овощи только с низким гликемическим индексом. Пробуете сначала одно питание, если улучшения после кризиса не наступает, значит пробуете другое питание. Но я думаю, если Вы сделаете маме тест со слюной на кандиду и обнаружите большое количество кандиды в слюне, то можно смело использовать именно кетогенное питание. Да, интоксикация будет, так как грибки начнут умирать, но раковые клетки уже расти не будут. Плюс Вы их добьёте перекисью, содой и абрикосовыми косточками. Оберните маму простынёй, смоченной в содовом растворе с магниевым маслом (ещё лучше хб комбинезон или пижама) и пусть она спит так всю ночь, укутанная тёплым одеялом. Через кожу будет проникать сода с магнием и защелачивать организм. Так можно делать хоть всё время, чем чаще, тем лучше. Двухчасовую содовую ванну с хлоридом магния ей не осилить, а это в самый раз пойдёт. И капельницы пропускать нежелательно. Поправляйтесь!

PS. Про йод забыла, витамин Д3 и К2, их обязательно также включить в протокол лечения.

Последний раз редактировалось AMRITA; 21-03-2017 в 02:11..
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (21-03-2017), marimosk (21-03-2017), Olga A (21-03-2017), sabbath (21-03-2017), Ирина 82 (21-03-2017), Ласточка65 (21-03-2017), ОльгаШа (21-03-2017), Туся (21-03-2017), Чудоелочка (21-03-2017)
Старый 21-03-2017, 02:10   #84
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Подсолнечное масло вообще вредно, а Вы ещё про него пишите, рис не является палео продуктом, наоборот, скармливая его Вашей маме (а также картофель) Вы кормили раковые клетки. С одной стороны боритесь, убиваете, а с другой стороны кормите...KATJA не придерживается особой диеты, даже бананы себе позволяет, но так ведь, как Вы сами заметили, она почти всё время под капельницей. Именно после такого супчика с картошечкой и рисом наступило у Вашей мамы ухудшение состояния. Да, интоксикация имеет место быть, но всё равно, при правильном антираковом питании (строгая кетогенная диета, если в слюне много кандиды, я писала Вам про тест на кандиду) и протоколах, какие надо делать - это перекись водорода, сода, свежеперемолотые абрикосовые косточки, энзимы, ММС и МСМ, глина, аминокислоты, витамины, минеральные вещества - идёт медленное, но постоянное улучшение самочувствия. И ничего из этого списка исключать нельзя.
ARTEMIUS480, Вы прислушайтесь..я тоже самое примерно хотела написать неск. дней назад, но как-то постеснялась. и так человеку несладко...и бьетесь так самоотверженно - Вы настоящий сын, я Вами восхищаюсь прямо...но ошибки могут быть...и Ирина82 - она молодец, много знает и умеет, ее тоже послушайте, удачи вам, маме здоровья!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (21-03-2017), ARTEMIUS480 (21-03-2017), marimosk (21-03-2017), Olga A (21-03-2017), Ирина 82 (21-03-2017), ОльгаШа (21-03-2017), светушка (21-03-2017), Туся (21-03-2017), Чудоелочка (21-03-2017)
Старый 21-03-2017, 05:44   #85
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

я тоже согласна насчет питания...
посмотрите здесь пользователь чико описывал ситуацию похожую, может выиграть время, потом еще что-то думать:
Ребята, привет! Есть хорошие новости.
Что происходило дальше. После судорги ухудшения были всё серьёзнее и серьёзнее. Дальше папа перестал говорить. Потом он перестал есть, появилась отдышка и он начал захлёбываться мокротой в горле. В лёгких стояла жидкость. Стал постоянно спать, стонал, кашлял. Смотреть на это без слёз было сложно.

Постепенно поднималась температура и сердцебиение.

Постоянно падало давление вплоть до 70/50, температура была 38.8. Вызывали скорую много раз, врачи поднимали давление и разводили руками. При раке мозга такое состояние классическое. Им всё и заканчивается. Так они говорили. При последнем вызове скорой он голодал уже неделю. Сказали, что проживёт ещё максимум два дня.

Сказали, что в лёгких застой и инфекция, поэтому и температура. На мою просьбу выписать антибиотики сказали, что это бесполезно и он всё равно умрёт в ближайшее время. Предложили положить его в больницу, но мы отказались.

Дальше я пошёл в аптеку и попросил антибиотик в ампулах широкого спектра действия. Мне с трудом отпустили Цефтриаксон (1г). Пришлось пояснить всю сложность ситуации.

На следующее утро после укола папе стало значительно легче. Он пришёл в себя и стал лучше дышать, меньше стонал. Показатели давления и температуры немного улучшились. Антибиотик сработал. Есть он ещё не мог дня 4, но уже мог пить.

Через пару дней я пошёл к нашему онкологу. Он был в отпуске и меня направили к главному врачу. Я пояснил суть ситуации и она выписала ещё один антибиотик широкого спектра действия, который эффективен против других групп инфекций — Левофлокс, 500мг. Также прописали отхаркивающие и разжижающие слизь средства: Асиброкс, Сульфокамфокаин.

В эти ночи я много искал в Интернете по теме лечения рака и нашёл интересное видео, где врач говорил о том, что лечить нужно бактерии, грибки, глисты, всё в комплексе.

Я решил попробовать противогрибковый препарат Флуконазол.

Всего он принимал антибиотики 7 дней, а противогрибковый он будет пить по инструкции две недели.

Какие результаты:
- Состояние откатилось примерно на полгода назад, когда он очень хорошо разговаривал и у него практически не закрывался рот. Говорит очень чётко, без запинаний, если нужно очень громко.
- Проснулся зверский аппетит. Часто просит есть, питается всё также по кето диете. За день ест 5-8 раз, даже ночью.
- В своём худшем состоянии живота у него не было вообще, он просто впал и приклеился к спине. Было видно грудную клетку, обтянутую кожей и все рёбра. Сейчас немного отъелся, живот не так западает.
- Было очень плохое состояние глаз, они были красные, постоянно закисали и высыхали. Гной корочкой обволакивал глаза. Сейчас всё очистилось, конъюктива не воспалена, имеет розовый цвет.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20053&page=5
Ирина 82 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (21-03-2017), dushka (22-03-2017), marimosk (21-03-2017), Валерия57 (21-03-2017), Туся (21-03-2017), Чудоелочка (21-03-2017), Яся (29-03-2017)
Старый 21-03-2017, 10:35   #86
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Блин беда не приходит одна ... меня опять хотят забрать в армию ..НА сей раз уже на год в АТО ... БЛИИИИН... я свое уже от воевал хватит ...еще это на мою голову ... вобщем щас еще буду в бегах...походу дела.. дверь не открывать на звонки не отвечать отправлю сестру к военкому чтобы она сказала что я заграницей...Это даст 3 месяца... времени ...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-03-2017), roman444uk (12-11-2018), Sky sky (15-11-2017), Zazaza (23-03-2017), Туся (21-03-2017)
Старый 21-03-2017, 12:27   #87
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Очень, очень жаль...Вам sabbath прекрасный рецепт написала, а Вы его раскритиковали, считая себя при этом хорошим диетологом. Ваши знания, к сожалению, устарели...В день можно без проблем съедать до 10 яиц...Подсолнечное масло вообще вредно, а Вы ещё про него пишите, рис не является палео продуктом, наоборот, скармливая его Вашей маме (а также картофель) Вы кормили раковые клетки. С одной стороны боретесь, убиваете, а с другой стороны кормите...KATJA не придерживается особой диеты, даже бананы себе позволяет, но так ведь, как Вы сами заметили, она почти всё время под капельницей. Именно после такого супчика с картошечкой и рисом наступило у Вашей мамы ухудшение состояния. Да, интоксикация имеет место быть, но всё равно, при правильном антираковом питании (строгая кетогенная диета, если в слюне много кандиды, я писала Вам про тест на кандиду) и протоколах, какие надо делать - это перекись водорода, сода, свежеперемолотые абрикосовые косточки, энзимы, ММС и МСМ, глина, аминокислоты, витамины, минеральные вещества - идёт медленное, но постоянное улучшение самочувствия. И ничего из этого списка исключать нельзя. Если улучшения не происходит, значит надо эксперементировать только с питанием, потому что всё мною перечисленное в комплексе ведёт 100% к гибели раковых клеток, главное их только не накормить снова неправильным питанием. Антираковое питание - либо строгая кетогенная диета, либо чисто овощная, где овощи только с низким гликемическим индексом. Пробуете сначала одно питание, если улучшения после кризиса не наступает, значит пробуете другое питание. Но я думаю, если Вы сделаете маме тест со слюной на кандиду и обнаружите большое количество кандиды в слюне, то можно смело использовать именно кетогенное питание. Да, интоксикация будет, так как грибки начнут умирать, но раковые клетки уже расти не будут. Плюс Вы их добьёте перекисью, содой и абрикосовыми косточками. Оберните маму простынёй, смоченной в содовом растворе с магниевым маслом (ещё лучше хб комбинезон или пижама) и пусть она спит так всю ночь, укутанная тёплым одеялом. Через кожу будет проникать сода с магнием и защелачивать организм. Так можно делать хоть всё время, чем чаще, тем лучше. Двухчасовую содовую ванну с хлоридом магния ей не осилить, а это в самый раз пойдёт. И капельницы пропускать нежелательно. Поправляйтесь!

PS. Про йод забыла, витамин Д3 и К2, их обязательно также включить в протокол лечения.
Я прошу прощения я никого не критиковал..я за диалог ....в споре рождается истина ...я всего лишь хотел заметить что опираясь на свои знания я не уловил логики... да наверное это выглядело как критика НО поверьте я не хотел никого обидеть особенно когда стараются помочь... я ожидал если честно ответ ...

я говорил опираясь на свои знания и 16 летний опыт но я не консерватор ...я всегда открыт для новых знаний и как показывает опыт то что вчера считалось правильным сегодня бред... это цитата арнольда шварценегера... он говорит что вообще не понимает как накачался имея те знания когда он качался...ну не суть Это к слову...

я попробую эти рецепты ...спасибо что обратили мое внимание на Это я перечитал еще раз свой ответ и понял что мог обидеть sabbath за что прошу прощения...
буду проще... вот удобоваримая статья полностью про яйца там не вдаются в подробности про регуляцию альбумина его прохождения и взаимодействие..и т.д. может будет кому-то интересно из разряда устами младенца глаголит истина ... когда ищешь истину НАДО не брать во внимание именитых и авторитетных товарищей ...а брать то что они говорят и ставить знак = со всеми другими кто высказывает свое мнение ...не позволяя авторитету играть роль в принятии информации...может гдето что то изменилось и мои знания реально устарели...я ж не спорю...диалога хочу

Яйца: вред для здоровья[Править]

Автор: врач-диетолог Джоэл Фурман

Проведенные современные исследования установили, что большое потребление яиц может привести к диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям и раку простаты. Яйца содержат много холестерина, а высокий уровень холестерина снижает толерантность вашего организма к глюкозе и функции поджелудочной железы, что ведет к диабету, а у людей, уже страдающих диабетом, приводит к преждевременной смерти. Исследование здоровья врачей, к примеру, зафиксировало 23 %-ное увеличение показателей смертности от употребления более одного яйца в день. Эти негативные эффекты оказались существенно выше у диабетиков. Проспективное исследование работников здравоохранения установило, что люди, съедающие более одного яйца в неделю, в значительной степени увеличивают риск развития диабета. Люди, съедающие более семи яиц в неделю, повышают этот риск на 58 %. Если у человека уже присутствует диабет, то процент смертности удваивается при условии, что человек потребляет более семи яиц в неделю. Аналогичным образом греческое исследование диабетиков доложило о пятикратном возрастании риска смертности ввиду проблем с сердечно-сосудистой системой у людей, съедающих как минимум одно яйцо в день.

Также яйца богаты холином, который, как и холестерин, в высокой концентрации присутствует в раковых клетках простаты. Исследование 2011 года, наблюдавшее 27 607 мужчин с 1994 по 2008 год, обнаружило, что те, кто употреблял два с половиной и более яиц в неделю, имели повышение риска развития рака простаты на 81 % в сравнении с теми мужчинами, которые ели меньше половины яйца в неделю. Проспективное исследование работников здравоохранения, наблюдавшее потребление яиц 47 896 мужчинами, подтвердило эти данные. Мужчины, чей уровень холина был на самой высокой отметке, имели на 70 % повышенный риск возникновения рака простаты.

Другие исследования обнаружили, что холин участвует в росте и развитии рака. Например, в высокоуважаемом в США Исследовании здоровья медицинских сестер (Nurses’ Health Study) повышение холина связывалось с увеличением риска развития колоректальной аденомы. Исследование 2012 года определило связь между потреблением яичных желтков и появлением тромбоцитов на сонной артерии на примере более чем двенадцати сотен человек. Развитие тромбоцитов в кровеносных сосудах увеличивалось пропорционально увеличению количества потребляемых яичных желтков. Люди с самым высоким потреблением яиц показали такие результаты, как если бы участники исследования были курильщиками. Люди, которые ели наибольшее количество яичных желтков (в среднем около четырех в неделю) продемонстрировали образование бляшек в сонных артериях на две трети, что соизмеримо с состоянием курильщиков, выкуривающих по пачке сигарет в день на протяжении сорока лет!

Проводимые исследования одно за другим продолжают показывать, что яичные желтки не так уж и безобидны, как все привыкли считать. На самом деле они представляют особый риск для людей с лишним весом, а также преддиабетом и диабетом.


Источник: http://sportwiki.to/%D0%AF%D0%B9%D1%86%D0%B0

ВОТ аминокислотный состав яйца обратите внимание..
Аминокислотный состав протеинов яйца Аминокислота Содержание аминокислот в % от протеинов в целом яйце
яичном альбумине кональбумине овомукоиде вителлине ливетине

Валин 7,3 7,1 8,2 6,0 1,0 9,8
Лейцин 9,2 9,2 8,8 5,1 9,9 10,6
Изолейцин 8,0 7,0 5,0 1.5 - -
Фенилаланин 6,3 7,7 5,7 2,9 2,5 3,0
Тирозин 4,5 3,7 4,6 3,2 5,1 5,2
Триптофан 1,5 1,2 3,0 0,3 1,4 1,5
Треонин 4,9 4,0 5,9 5,5 4,9 -
Цистин 2,4 0,5 3,8 6,7 1,2 3,1
Метионин 4,1 5,2 2,0 1,0 2,9 2,4
Аргинин 6,4 5,7 7,6 3,7 7,7 5,8
Гистидин 2,1 2,4 2,6 2,2 1,6 1,2
Лизин 7,2 6,3 10,0 6,0 5,1 6,0
Аспарагиновая кислота - 9,3 13,3 13,0 2,1 3,1 Глютаминовая кислота - 16,5 11,9 6,5 12,2 7,0


Источник: http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/p...imsosyai.shtml © Pravilnoe-Pokhudenie.ru

а теперь состав амино кислотного комплекса ВСАА средней ценовой категории....
вы увидите только

Лейцин
Изолейцин
Валин

это только 3 из 7 незаменимых аминокислот...РАНЬШЕ ... 5 лет назад делали амины со всеми 7 аминокислотами сейчас чтобы сделать продукт доступнее и дешевле ... только ТРИ почему ЭТИ ... потому что их тяжелее всего набрать из продуктов правильного питания... а именно почли суточная доза в 4 яйцах...если быть точнее в желтке 60% кто то считает 70% всей силы яйца... потому как белок яйца если смотреть примитивно ... это альбумин .. цистый ...а вт желток помимо альбумина содержит в себе все самое полезное и самое вредное....

вот про подсолнечное масло

ПОЛЬЗА
Благодаря линолевой кислоте повышает иммунную защиту организма.

Снижает уровень вредного холестерина.

Предупреждает развитие онкологических заболеваний.

Обладает омолаживающим действием, так как содержит много витамина Е (токоферола). Как известно, токоферол – это мощный антиоксидант, который направлен против свободных радикалов, тем самым замедляя старение клеток.

Следующая польза – предотвращает развитие атеросклероза, тромбофлебита, хронических заболеваний печени, желудка, лёгких, кишечника.

Участвует в обмене белков и углеводов, улучшает память, оказывает положительное влияние на функцию половых, эндокринных желез.

Используется в ароматерапии, приготовлении масок для кожи и волос, банных настоек, мыловарении, лакокрасочной промышленности, на птицефабриках и предприятиях животноводства. Является ингредиентом различных мазей в народной медицине. Из него делают майонез, кулинарные жиры, маргарин, применяют при изготовлении консервов и прочее.

В чём отличие подсолнечного масла от оливкового?

В подсолнечном содержится больше витамина Е, чем в оливковом (60 мг). То же самое касается содержания витаминов А, Е и К. Однако оливковое лучше усваивается благодаря содержанию олеиновой кислоты. Читайте подробнее про полезные свойства оливкового масла.

Ещё одно сравнение можно провести по балансу незаменимых жиров групп омега-три и омега-шесть. Так, в оливковом их соотношение является наиболее оптимальным, поэтому его полезно употреблять в диетическом питании, для заправки овощных салатов и рыбных блюд (не для жарки).

ВРЕД

Противопоказаний практически нет. Главное – употреблять его в небольших количествах, а всё из-за высокой калорийности. Вред может принести по истечении срока реализации, так что лучше всегда смотреть на дату производства, в противном случае образующиеся окиси будут нарушать обмен веществ в организме. Обратите внимание, есть ли на дне бутылки осадок – если да, то это говорит об окислении и польза уменьшится. Такое масло будет пениться и горчить.

Храните продукт при температуре от +5 до +20 градусов в тёмном месте (свет разрушает полезные вещества). Нерафинированное лучше хранить в стеклянной посуде и обязательно в холоде. Имейте ввиду, что если оно было получено методом холодного отжима, то может храниться не более 4-х месяцев, если методом горячего прессования – не более 10 месяцев. Открытую бутылку желательно израсходовать в течение 30 дней.


НУ противопоказания вообще то есть ... это нарушения обмена веществ
и самое главное ... НА МАСЛЕ ЖАРИТЬ НЕЛЬЗЯЯЯЯ.... вот тогда оно становится супер плохим в частности образуются свободные радикалы..и бензопирен...ЭТО ВСЕ сильнодействующие яды и КАНЦЕРОГЕНЫ....

http://tutknow.ru/meal/846-podsolnechnoe-maslo.html

ССЫЛКи на полные статьи....

я опять таки не критикую и молчу вообще ... просто понимать стараюсь ... если посоветовали я попробую но хотелось бы знать что делаем...и почему эти продукты просто интерес...не хочу никого обидеть...посто хотел узнать КТО ТО пробовал такие рецепты... если кто то пробовал ... и какие то результаты ЭТО принесло ...БЕРЕМ...не раздумывая...я ни от чего не отказываюсь и все принимаю...в конечном итоге нам терять нечего ...

С кетогенным питанием все понятно ...овощи фрукты с низким гликемическим индексом ... и мясо рыба...содовая простыня....интересный подход попробую я как раз думал как мне содовые ванны Маме делать чтобы она дольше пролежала...ОНА не может дольше 15 мин...это мало...

антибиотик широкого спектра логично ... флюканазол...противогрибкое...логично он же фуцис он ЖЕ флюкостат...
Ирина 82 мое почтение спасибо большое за помощь...
ВОТ ПЕРЕКИСЬ водорода я не понял и с йодом... раскажите кто то хоть в двух словах... в каком направлении искать что это и как ...

ВСЕМ спасибо девочки вы очень помогаете всем еще раз спасибо
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (26-03-2017), marimosk (21-03-2017), Moon777 (21-03-2017), Туся (21-03-2017)
Старый 21-03-2017, 12:48   #88
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Артемиус, смотрите, мочегонные нельзя, иначе зашьетесь от интоксикации. Вот выдержка из Куренкова, я ее не раз подтверждала практически:
весь мусор перевозит кровоток. В воде. Поэтому, если воды в организм поступает мало, то она вся забирается в крово*ток. На мочу вода уже не расходуется. На дефекацию – тем более. А если воды не хватает катастрофически, то наша печень начинает сцеживать токсины через свои внешние стенки в окружающее пространство. Это неприятное явление называется – ас*цит. Просто для печени это – последний шанс самоспасения. К тому же наступает состояние отёчности. Автору ещё ни разу не встречались врачи, которые бы не рекомендовали при асците или отёчности пить воды как можно меньше.
Я маме давала теплую кипяченую воду и отеков у нас не было. В мае прошлого года я нарвалась на отек ноги и гангрену, потому что почти не пили воду: соки, травы, а на воду не хватало времени и места. и нарвались!
начали пить воду - отеков полгода не было вообще.
сорбент надо сильней. купите атоксил в пакетиках, 2 пакетика на стакан теплой воды, это высокодисперсный диоксид кремния, он жидкий, можно через соску или ложкой
Ирина 82 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (21-03-2017), dorsarat (02-09-2017), marimosk (21-03-2017), Moon777 (21-03-2017), sabbath (21-03-2017), Туся (21-03-2017)
Старый 21-03-2017, 12:55   #89
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

наш отек и гангрену мы убрали вакциной. я нашу вакцину передала Настасье1, она в Одессе, я с ней сегодня говорила, она может поделиться (безвозмездно) - это вакцина Моровой - стрептококки, которые выделяют стрептокиназу для разжижения крови. я ее колола маме, она колет мужу, тут ее тоже многие колят. отеки она убирает 100%
Ирина 82 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (21-03-2017), marimosk (21-03-2017), Moon777 (21-03-2017), Ласточка65 (22-03-2017), Туся (21-03-2017)
Старый 21-03-2017, 13:05   #90
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Мутные глаза - это почти 100% признак отека головного мозга. Здесь может тоже вакцина помочь... Есть радикальный способ - уколоть ампулу дексаметазона, он отек снимет через полдня, вполне вероятно, что мама и встать сможет, но это очень крайняя мера, так как к нему привыкание наркоманское и побочка трындец, его обычно колят смертникам, чтобы поднять, выписать из больницы, а там как пойдет... Зрение, слух, НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ - это признаки проблем в голове... не факт, но очень похоже, у нас вообще симптоматика с недержания мочи началась...- это беда опухолей мозга.
Йод - убивает патогенов, кандиду, у вас если скапливается жидкость в легких - там по любому размножение всякой дряни, синий йод:
В воде разведите 1 ч. ложку с горкой (10 г) картофельного крахмала, а затем сразу же 1 чайную ложку 5-процентного спиртового раствора йода. Затем вскипятите 200 мл (1 стакан воды) и, остудив в течение 5 минут, медленно вливайте в йодистый крахмал, непрерывно помешивая ложкой. У вас получится темно-синий вязкий раствор.
Хранить в холодильнике 5 дней.
я маме давала по 2 столовых ложки утром и вечером, вы можете начать с чайной.
это для поплнения йода в организме, в такой форме он не токсичен, для нормальной работы щитовидки, для убийства патогенов.
Ирина 82 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (21-03-2017), marimosk (21-03-2017), Moon777 (21-03-2017), Olga A (21-03-2017), sabbath (21-03-2017), Глафа (21-03-2017), Ласточка65 (22-03-2017), Туся (21-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter