Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2007, 09:40   #81
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от София
Вы же блох/вшей не будете на себе приветствовать?
Они у меня не появляются.
Цитата:
Сообщение от София
любую информацию мы воспринимаем выборочно
Тут акцент на мы,то есть каждый
Цитата:
Сообщение от София
вспомните холеру, чуму, дизентерию, оспу, вспомните сколько рожениц гибло от банально непомытых рук акушерки,
При всех этих заболеваниях выживали сильнейшие,давали потомство,которое дожило до наших дней...Какое потомство даем мы - вопрос решится не нами.А рожали еще 100 лет назад крестьяне в поле... сейчас - половина кесарево.
Цитата:
Сообщение от София
а раненых от перитонита и другого сепсиса...
Задача - побыстрее поставить в строй бойца расходится с задачей быть здоровым,нередко...При ранах - тоже еще вопрос,что и как(у меня все само заживает мелкое,крупного не было,но у моих знакомых такое,как у меня - не обходится без антибиотиков) - но еще наиболее понятно.
Цитата:
Сообщение от София
не сердитесь Вы, бога ради
Да не сержусь.Просто тоже пытаюсь довести.Но я в меньшенстве и вобще устал спорить.Останемся при своем мнении
Может быть если я буду слаб и стар,желание жить будет больше воли - тогда обращусь к помощи,а пока буду стараться сам.Не утверждаю,что никогда ни-ни... Пока что стараюсь отбрасывать кастыли,а не приобретать новые...И всей жизни не хватит откинуть все,что мне навязано,а не нужно.

София, Вас маленькая опухоль сподвигла на подвиг в глазах многих,а других и крупные - на меньшее не сдвинут.Если я увижу у себя глиста - то или не испугаюсь,или начну голодать.А травится - думаю - не буду. Про других вредителей - не буду даже узнавать,так как в больницу не хожу,а "нащупать" как Вам когда-то - не удается.Узнаю - подумаю,но лечится стандартно не буду.Не верю,и все.

Цитата:
Сообщение от София
есть разум, есть фанатизм
Разуму человек придает слишком много значения.Фанатизм - пускай,я это назову "перфекционизм",хотя к сожалению мне до него далеко.Фанатизм - это к другим,перфекционизм - к себе. Где проходят границы - каждый решает для себя(повторяюсь,простите),для многих Ваша граница - чистейший фанатизм,но победителей не судят.Еще годик назад сыроедение на этом сайте было ругательство...Я и не ожидал,что только за год так изменится восприятие народа,что нисколько не изменит моего мнения.Еще год назад сроки за 20 считались большими,а сейчас - почти обычно. Посмотрим,что будет дальше.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 12-10-2007 в 10:13..
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
yulia (12-10-2007)
Старый 12-10-2007, 11:17   #82
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: голодание при раке посл.стадии

СОФИИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылки!!!
Про противораковое свойство мухомора я слышал от многих людей, разуверившихся в официальной медицине. Одна моя коллега детский кардиолог так лечила свою мать в 80-ые годы прошлого столетия при опухоли кишечника после паллиативной операции, у лечащих врачей надежды на благоприятный исход не было и моя коллега с родственниками на свой страх и риск начали давать пациентке настой мухомора.
Настой им дала какая-то местная хантейка-ведунья (это было в Урае, Ханты-Мансийский АО). Оттудаже и способ приготовления: в трёхлитровую банку набиваются мухоморы, они дают мухоморный сок, который сливают до тех пор, пока этот сок прозрачный (мутный сок уже не используется), с одной банки выходит не очень много. Полученный сок разбавляют пополам с водкой или в соотношении 1:3 спиртом 70 градусным. Принимают настой (строго говоря, это уже не настой, а смесь) по столовой ложке 3 раза в день натощак.
Мама моей пациентки до сих пор жива.
Обращаю внимание, что это только частный пример из жизни, и не может использоваться как панацея от рака!!!!
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-10-2007), mister (12-10-2007), sash287 (28-11-2007), София (12-10-2007)
Старый 12-10-2007, 11:32   #83
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание при раке посл.стадии

Мне в одной из статей еще понравилось про телят, которые ели мухоморы бесконтрольно, съедали слишком много и умирали от отравления. А ведомые ветеринарами - выживали и излечивались.
_vr_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-10-2007)
Старый 12-10-2007, 11:34   #84
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Сообщение от Pjankof
Настой им дала какая-то местная хантейка-ведунья (это было в Урае, Ханты-Мансийский АО).
Здесь еще важно, что это была хантейка-ВЕДУНЬЯ. Можно хоть десять настоев самому приготовить и не поможет, а вот таких "хантеек-ведуний" помогает. Сложно все....
Бамбука Пандовая вне форума  
1 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Старый 12-10-2007, 11:50   #85
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Был организм,и жили в нем разные клетки.И вот одни так усложнились,отрастили случайно самые большие рты,стали высасывать больше всех питательных веществ...Организм начал барахлить,и стал перед выбором:поесть мухоморов или сдохнуть Поел,и эти сдохли почти все,остались мелкие,которые уже не были так сильны и самонадеянны
И со временем образовались следующие:у этих были щупальцы,еще круче высасывали они пищу с организма,не оставалось места для других...И опять у организма вопрос:травить их или еще подождать?Те же стали считать,что они такие сильные,что от организма не зависят,что самое важное в мире - щупальцы самые "великие" даже вышли из организма на волю...а там дышать нечем,есть нечего,щупальцами не пойдешь...
И какой будет конец у этой сказки?

Вторая сказка(хотя с меня плохой сказочник,признаю,но идея,быть может,уловится).
Родился лис,и был такой умный,что решил:зачем бегать за пищей,мама же кормит.А мама была такая добрая,что кормила и кормила... лежал он и лежал,мама даже каки за ним выносила из защищенной от света,ветра,дождя,холода пещеры...Мама становилась старенькая,решил он выйти,а там холодно,ветер,ходить тяжело - устал,простудился,заболел воспалением легких...И понял:виноват ветер,холод и черезмерная нагрузка.Решил больше не выходить,жизнь полна стрессов Ужос.
Мама однажды не вернулась........

Простите за графоманство
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (12-10-2007), anyk99 (13-10-2007), Jseven (12-10-2007)
Старый 12-10-2007, 11:53   #86
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание при раке посл.стадии

Ну что за сказки, Илья? Как под них засыпать прикажешь? Я уж обрадовался, думал, дочке расскажу, а тут такое. Хоть концовку измени, что ли.
_vr_ вне форума  
Старый 12-10-2007, 11:57   #87
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

_vr_,вот как раз сюжет запросто заменить можно,а концовка - одна. "То что переразвилось - должно умереть",хуже:то что родилось - умирает Хотя детей это должно радовать - иначе места не будет для внуков
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 12-10-2007, 18:15   #88
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Если у вас нет тараканов в голове, значит, там слишком мало пищи
Отличная цитата,из нее можно сделать неожиданные выводы... В том числе по теме:если у вас есть глисты - значит у вас слишком много пищи
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 12-10-2007, 18:51   #89
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Сообщение от Илья
При всех этих заболеваниях выживали сильнейшие,давали потомство,которое дожило до наших дней...
Всякие выживали. Изобретение денежной системы и системы передачи знаний, довольно далеко увели нас от природного естественного отбора. Выживали и слабые телом, но сильные умом. И слабые умом и телом, но благодаря деньгам, имеющие возможность вовремя убежать от эпидемиии.


Цитата:
Сообщение от Илья
Отличная цитата,из нее можно сделать неожиданные выводы... В том числе по теме:если у вас есть глисты - значит у вас слишком много пищи
Эк, Вас зацепило..не примите за ехидство . Может быть оно конечно и так, но тогда все существа на планете едят слишком много и рацион тут не при чем. Для меня выбор организма много более ценен, если он, очищаясь, решил что глисты ему не нужны, то мой мозг с ним согласился.
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.

Последний раз редактировалось София; 12-10-2007 в 18:57..
София вне форума  
Следущий пользователь сказал София спасибо за это полезное сообщение:
mister (12-10-2007)
Старый 12-10-2007, 19:02   #90
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от София
Для меня выбор организма много более ценен, если он, очищаясь, решил что глисты ему не нужны, то мой мозг с ним согласился.
Так будте последовательны:если организм решил,что он не на голоде ему нужны -согласитесь.

Цитата:
Сообщение от София
Изобретение денежной системы и системы передачи знаний, довольно далеко увели нас от природного естественного отбора.
Это Вы не со мной - с историей спорьте,когда и как жил средний человек,кто и куда бежал...Соль-сахар были роскошью,не говорю о прочем - для 99% населения.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 12-10-2007 в 19:05..
Илья вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж при раке Бегущая по волнам Онкология 10 25-03-2019 04:33
Рекомендованные травы при раке Ledi_Myrka Онкология 18 05-10-2013 15:11
Научно о раке и перспективах его лечения. Doctor-Live Онкология 78 28-08-2013 23:34
Голодание при раке желудка и язве Yantar Дневники борющихся с онкологией 64 22-06-2011 15:05
рак 3 стадии Лена13 Дневники борющихся с онкологией 89 06-06-2011 21:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter