Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2023, 07:54   #14
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меняем жизнь

Re: Меняем жизнь
День 22
Вес 75,3 кг.

Первый полноценный день на сухом голодании. Состояние практически впервые за последнее время значительно ухудшилось. Помимо жажды, сухости в ротовой полости, пересохших губ ещё и общее физическое истощение, слабость. Впервые начал задумываться о выходе. Но есть надежда, что когда вновь стану пить воду энергия вернётся. Всё таки заход на сухое голодание на третьей неделе это сложно. Но отступать не хочу.
Сейчас появилось желание после СГ начинать готовиться к выходу. Придумал для себя "лжевыход", начну пить минеральную воду Есентуки 17 (очень её люблю). Уже заказал упаковку. Думаю дня на три хватит. А потом посмотрим, может продолжу голодание, а возможно начну выход. В любом случае 15 мая (через 12 дней) улетаю в Сургут, а там родители, друзья, родственники. Так-то 10-го обязательно нужно начать выход, чтобы дней пять выходить только на свежевыжатых соках. Уже в Сургуте продолжу на фруктах и овощах.

Встал утром как обычно рано. Отвёз жену на работу, вернувшись доделал оставшиеся с вечера дела. Доготовил салаты и сделал нарезки (всё в перчатках), подготовка к возвращению дочки. Потом поездка в аэропорт, долгожданная встреча и путь домой. Домой заскочил буквально на пол часа. Покормил детей и повёз младшую в школу искусств. Пока ждал дочь, успел проехаться по магазинам закупив необходимые мне товары. Домой с дочкой вернулись в 21 час. Ну а дальше по обычной схеме: общение с семьёй, чтение, сон.

Вообще я по природе своей сова и до начала голодания жизнь в вечернее время у меня проходила совершенно по другому. Возвращаясь вечером домой я развивал бурную деятельность - убирал кухню и начинал готовить еду на следующий день, готовил сразу несколько блюд (первое, второе, салат и бывало, что нибудь пёк). Заканчивал я в 2-3 часа ночи. Естественно на следующий день утром проводив семью я до обеда "валял дурака", а затем начиналась "движуха", встреча детей со школы и развозка их по тренировкам и так до 9-10 вечера. Сейчас, как видите, режим дня кардинально изменился.

Итог - сухое голодание, слегка, подкосило меня. Держусь из последних сил, постоянно хочется плюнуть на всё и выпить стакан воды, тем более, что доступ к воде постоянно присутствует. Но держусь и поставил цель - трое суток. Выдержу. Вообщем, не советую после 20 дней обычного добавлять ещё и сухое голодание, можно спровоцировать срыв.

И вновь продолжается бой!
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (08-05-2023), Гари (08-05-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Меняем мир начиная с себя (обсуждение) Lexy_Lioness Архив 32 22-05-2013 04:09
Меняем мир начиная с себя Lexy_Lioness Архив 5 21-05-2013 21:36
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter