Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2014, 14:10   #341
 
Аватар для Alex747
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,454
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 264 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Паразиты в сердце!
+100500, видел на ютубе операцию на открытом сердце из которого удаляли паразитов-ужас просто, аж внутри всё содрогнудось.
__________________
Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять!
Alex747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2014, 22:25   #342
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вот нашел рекомендации по применению приборов ДЭТА
А также рекомендую прочитать статью о лечении приборами ДЭТА аритмии сердца и какие выставлять при этом программы.
Информация к размышлению

В частности, по поводу аритмии:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Любое воздействие электрического тока на организм не остается незамеченным нашей сердечной мышцей. Кроме воздействия на микроорганизмы через кровь электрический ток действует на проводящую систему сердца, очень тонко реагирующую даже на всякие нарушения ионного состава (при простом поносе может наблюдаться срыв сердечного ритма).


Само сердце является источником импульсов, которые генерируются Р-клетками (водителями ритма с частотой 60-90 имп. в сек) в синусовом узле правого предсердия и во втором источнике автоматизма – атриовентрикулярном соединение и пучке Гиса с частотой импульсов 30-50 имп. в сек, а также в ножках пучка Гиса и в системе Пуркинье Р-клетки генерируют 20-30-имп. в сек. В норме активность синусового узла опережает и подавляет автоматическую функцию нижележащих отделов проводящей системы. При пониженной активности синусового узла или повышении степени автоматизма других отделов проводящей системы водителем ритма может стать любой из перечисленных центров автоматизма.


Сложный путь проведения импульсов и охват возбуждением рабочей мускулатуры сердца обеспечивает координированную деятельность сердца. Если же в каком-нибудь месте возникают нарушения ионного состава, то нарушаются условия для нормальной работы проводящей системы сердца, может возникнуть неправильное возбуждение и вместо сокращения может возникнуть трепетание (фиблилляция) или паралич сердца и внезапная смерть.


Другими ньюансами воздействия тока может быть его попадание в фазу рефрактерности, т.е. когда сердце не воспринимает сигнал из синусового узла, и воздействие тока в эту фазу тоже может привести к внезапной смерти.


Таким образом, любое вмешательство, десинхронизирующее строго определенную последовательность функций автоматизма, возбудимости, проводимости и сократимости сердечной мышцы могут стать причиной нарушения ритма сердца или внезапной смерти.


* * *



DrMax


Хочу предупредить всех, кто интересуется биорезонансным лечением и, в особенности , думают купить себе псевдо лечебные приборы типа : Парацельс, Гомеотон, Лидомед Био, Эффект М, Цеппер, Zapper, Радомир, Акутест, МЧС, ДЭТА, СКЕНАР, Диа-ДЭНС, Уро-Биофон, ДЭНАС, Оберон, Биолаз, Биомедис, Имаго, Метатрон и другие..


НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! Не обогащайте лохотронщиков, которые вам не помогут, а навредить - легко...


Ведь эти их приборы выдают сигналы частот на весь организм через ручные электроды, а ток высокой частоты проходит через сердце и спиной мозг!


Поэтому такое лечение, хотя оно и приносит кратковременное улучшение (далеко не всем кто пробовал, а примерно 30%), но в БУДУЩЕМ ВАМ ГРОЗИТ СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ОТ КОТОРЫХ ИЗГОТОВИТЕЛИ ОТКРЕСТЯТСЯ на 100%. И будут совершенно не при делах!


Проблемы, которые возникают при этом лечении, связаны с БЛОКАДОЙ ПУЧКА ГИСА (это нервный узел управляющий сердечной мышцой в критических режимах), т.е. при некоторых условиях, когда основная иннервация сердца отказывает или работает с затруднениями, например, при ишемии или в бессознательном состоянии, то если у вас развивается БЛОКАДА - сердце не переходит на резервное управление, А ПРОСТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.


ТАКЖЕ, ЕСЛИ ВАМ, НЕ ДАЙ БОГ, ПОТРЕБУЕТСЯ ЗАПУСКАТЬ СЕРДЦЕ В РЕАНИМАЦИИ ДИФИБРИЛЛЯТОРОМ - ОН БУДЕТ БЕСПОЛЕЗЕН И ВЫ УМРЕТЕ !


Естественно, эту информацию вам никто из продавцов этих приборов биорезонансного лечения не даст, а это уже преступление - сокрытие информации о опасном осложнении, которое может возникнуть после применения этих приборов!
Вот именно такую информацию для ВСЕХ я даю на своем сайте, совершенно доступно дано объяснение того, как происходит действие этих приборов на организм.


Также доступно объяснено, что информация рекламного характера на сайтах продавцов приборов является ЛОЖЬЮ. Потому что в действительности проходящие процессы совершенно иные. И они никак не могут с помощью резонанса убивать микробов и паразитов, поскольку сам резонанс ОТСУТСТВУЕТ!

__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-02-2014, 00:35   #343
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Прекрасная информация ( пост №350). Поставил бы 100 спасибо! Только для большинства людей все равно будет проще поверить и быть впоисках ( на последние деньги) вот в такие техногенки. Из -за своей ленности что-то сделать самим, надеются найти пилюли доктора Ай-болита. или палочку-вырачалочку, типо подобных излучателей. Зарегистрировавшись на форуме, я поразился сколько здесь нужной информации. Есть все, что нужно для создания полного здоровья, на создание, а не на получение. Даже весь объем инфы, если разложить по полочкам, можно увидеть, что все крутится вокруг 5-10 воросов, максимум, а может и меньше. Неумывакин прав - нет заболевания, есть состояние. Столько времени затрачивается на поиски и опробования чего-то нового, не принимая рядом находящееся. Так хочется закричать, - ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ, ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ, О СВОИХ БЛИЗКИХ, ВЕДЬ БУДУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ У ВАС ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441

Последний раз редактировалось Елашкин Сергей; 11-02-2014 в 04:59..
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-02-2014), sabbath (11-02-2014)
Старый 11-02-2014, 05:53   #344
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

sabbath,
А Вам не кажется, что приведенная Вами статейка - заказная?
Ну посмотрите на авторов:
Нажмите тут для просмотра всего текста

Из выступления академика Э.П.Круглякова на заседании Президиума РАН 27 мая 2003 года на тему "Чем угрожает обществу лженаука?"
или
Борис Георгиевич Режабек, биофизик, Директор Института Ноосферных Разработок и Исследований.
Один - замшелый академик, который кроме своих плесневелых стен своей академии и догматов от медицины ничего толком то и не видел и не знает...
а второй - директор института ноосферных разработок
Я не поленился, посмотрел, что это за институт. Он пропангандирует все американские исследования, т.е. создан на деньги некоммерческих фондов, чтобы пропагандировать американскую лженауку, направленную на выкачивание денег из карманов простых граждан. В программе работы и в основных направлениях ни слова не сказано о прогрессе российской науки в области восстановления здоровья и здорового сердца - одна Америка

Нажмите тут для просмотра всего текста
Россия и РТД сейчас являются центром мирового трансгуманизма. Именно в России по данным опросов 18% населения хочет жить вечно, именно здесь трансгуманизм получает одобрение среди политиков, именно здесь трансгуманистическое движение создало криофирму, именно здесь менталитет людей помогает им принять идеи бессмертия и трансгуманизма. Единственной страной, где трансгуманизм столь же хорошо развит, является США, где базируется международная Humanity+ и где зародился современный трансгуманизм. Большая часть стран застряла в 20-м веке и люди там ничего про трансгуманизм не знают. Страшно представить, но, например, в Китае всего 15 человек, входящих в трансгуманистическую организацию (из 1,5 миллиардов).


А ведь центр Шумакова вышел на 1 место в мире по пересадке сердца человека!
А кардиостимуляторы сейчас устанавливают в России бесплатно!

Как говорится - делайте выводы господа!

И потом. Если говорите А, то скажите и Б!
Ведь в той же статье, что Вы приводите есть и продолжение:

МАРИНА 15 января 2010 года, :01
Еще в 80-ых годах прошлого века учеными МЭИ под руководством Готовского были разработаны аппараты для биорезонансной диагностики и терапии. С 1988 года в Москве работает Центр Ольги Елисеевой, которая все эти годы успешно проводит диагностику и лечение. Я 10 лет ежегодно вожу туда ребенка для проверки развития. И ничего лучшего не нашла. Мы не ходим в гос.поликлиники, незачем. Коммерческие клиники тоже не отличаются от государственных симптоматическим подходом, только сервисом и деньгами. Когда я впервые приехала на диагностику, просто была потрясена, хотя перечитала всю имеющуюся литературу на тот момент и была подготовлена. Ни тебе унизительных раздеваний, ни глупых вопросов, диагностика длится долго 3-4 часа и всё это время тебе не приходится ощущать никаких отрицательных эмоций. А узнать можешь абсолютно все, вплоть до того, какие проблемы были у мамы, когда она тебя носила. А что касается "вредных воздействий" - это ложь. Колокол в церкви имеет частоту здорового сердца, именно поэтому многие чувствуют себя лучше после службы, а это тоже биорезонансная терапия. Попадание в поле онкологического больного резко отличается от попадания в биополе здорового и счастливого человека. Вы без всяких приборов это ощущаете. Вообще, о вреде, который присутствует якобы в частотной терапии, мне читать смешно. Мы опутаны электромагнитными излучениями от всевозможных приборов, в наш мозг постоянно летит сигнал мобильного, врачи постоянно применяют травмирующие средства диагностики (давно доказан вред флюроографии - кто ее отменил? Да и не только она.), а тут обеспокоились. До тех пор, пока будет действовать узкая специализация - будут проблемы с выздоровлением. Я не беру человеческий фактор. Человек - это целостный организм, он не лечится по частям.
Кстати, В Елисеевском центре смотрят и превышение электромагнитных излучений и влияние геомагнитных линий и легко корректируют. Суть в том, чтобы попасть не к шарлатану-частотнику, их уже тучи, а к врачу, прошедшему сертифицированное обучение.
Кстати, здоровье человека только на 5% зависит от медицины. Каково соотношение? Влияние на мозг из всевозможных СМИ - 300% (одни истерии по поводу ВСЕХ гриппов, а не только эксклюзивных последних чего стоят!), а результатик в поддержании здоровья населения более чем скромный - всего 5%. Простой развод на бабки! Самим нужно отвечать за свое здоровье и самим нужно учиться разбираться в организме. Это все у нас было. Двадцатый век все разрушил, разложил базовые потребности (у нас механизм был для автоматического их удовлетворения!) на научные изыски и теперь мы имеем то, что имеем. Человек ест и спит по науке! Смешнее и трагичнее не придумаешь!

А с этим высказыванием, я полностью согласен!
Не буду даже приводить остальные примеры, которых там было предостаточно!

Нет пожалуй приведу:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Статья абсолютно безграммотна, с опухолью в груди приехала в онкоцентр, где определили, что опухоль доброкачественная, но её не лечат, будем наблюдаться, наблюдались 3 года - шесть ренгеновских снимков( врач ждал , когда появиться рак, тогда и прооперируем) нахваталась облучения, к счастью попала на биорезонанс случайно, лечилась1,5 года ( раз в месяц) в итоге на ренгеновском снимке не оказалось никакой опухоли, она исчезла, поэтому очень благодарна врачам из центра биорезонанса, онкологи тоже стали направлять людей с доброкачественными опухолями в биорезонанаскные центры, особенно быстрый успех в лечении наблюдается у молодых людей, пробовать надо все


Нажмите тут для просмотра всего текста
Уважаемый автор! Вы бы хоть немного изучили вопрос,о котором пишете. СКЭНАР не имеет никакого оотношения к биорезонансу, воздействие осуществляется нейроподобным импульсом, что вызывает генерирование регуляторных нейропептидов, при чем тут резонанс?!!! Это тот случай, когда автор по вопросу одну книжку прочитал, и то неизвестно какую.
Занимаюсь лечением при помощи СКЭНАРа 10 лет.Результаты замечательные. Рекламироваться не буду, в рекламе не нуждаюсь.
СКЭНАР - это аббревиатура, расшифровываю - Самоконтролирующий ЭнергоНейроАдаптивный Регулятор, если Вам это что-то, конечно, прояснит.

Николай Попов 29 мая 2012 года, :05
Лечюсь СКЭНАРом 11 лет. Реэультаты поразительные на 70-80% . Врачи не могут объяснить почему такие результаты. Значит вам повезло и органиэм сам себя лечит. Все заболевания вылечить нельзя и молодость возвротить нельзя. Если говоришь,что лечу глаза, так мне говорят , а почему в очках ходишь. Как будто нет других заболеваний с глазами как только очки.


Ну, а в результате, как говорится, ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, тут никто никого не неволит.

Ну, а от себя добавлю.
Я делал 2 диагностики БРД (ВРТ) и обе указали на присутствие в моем организме
Нажмите тут для просмотра всего текста
Стрептококка гемалитического. А он как известно обычно поселяется в миндалинах и в сердце. И к сожалению наш организм так устроен, что не может с ним бороться. Точнее образ этой бациллы очень сходен с клетками сердца, и наши клетки иммунитета начинают убивать и клетки сердца и эти клетки. Ну а результат мы видим на себе - аритмия и др. заболевания сердца...И приходится бороться всеми известными способами, в т.ч. и указанными выше приборами. И ведь, знаете - помогает!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 11-02-2014 в 08:44..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2014, 07:10   #345
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Кстати, здоровье человека только на 5% зависит от медицины. Каково соотношение? Влияние на мозг из всевозможных СМИ - 300% (одни истерии по поводу ВСЕХ гриппов, а не только эксклюзивных последних чего стоят!), а результатик в поддержании здоровья населения более чем скромный - всего 5%. Простой развод на бабки! Самим нужно отвечать за свое здоровье и самим нужно учиться разбираться в организме. Это все у нас было. Двадцатый век все разрушил, разложил базовые потребности (у нас механизм был для автоматического их удовлетворения!) на научные изыски и теперь мы имеем то, что имеем. Человек ест и спит по науке! Смешнее и трагичнее не придумаешь!

А с этим высказыванием, я полностью согласен!
Не буду даже приводить остальные примеры, которых там было предостаточно!
Я пропагандирую и сам верю именно в то, что сказано в этой цитате. Если есть еще время пожить, не нужно терять его на ловлю чужих интересов в виде различных лекарств и техногенок. Только сам человек с его разумом способен поднять себя. Кто этого не понимает, или ленится это сделать, того мне искренне жаль. Право его. Он вибирает путь не оздоровления, а путь временного комфорта, путь материального обогощения, но только не себя.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (11-02-2014)
Старый 11-02-2014, 08:53   #346
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Стрептококка гемалитического. А он как известно обычно поселяется в миндалинах и в сердце. И к сожалению наш организм так устроен, что не может с ним бороться. Точнее образ этой бациллы очень сходен с клетками сердца, и наши клетки иммунитета начинают убивать и клетки сердца и эти клетки. Ну а результат мы видим на себе - аритмия и др. заболевания сердца...И приходится бороться всеми известными способами, в т.ч. и указанными выше приборами. И ведь, знаете - помогает!
Интересно, а что на это скажет голодовка. Так понимаю, что при конкретных голодовках идет очищение не только от шлаков, но и от них "нехороших." Или поразиты все-таки выживают??
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (11-02-2014)
Старый 11-02-2014, 13:28   #347
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

На голодовке я к сожалению и поймал ночной параксизм (я описывал ранее).
Хотя лечебное голодание несомненно очищает организм.

Но паразиты они ведь очень живучие и против них надо применять целенаправленные антипаразитарные программы.
Тройчатка (листья черного ореха, гвоздика и полынь)
Чеснок, смесь Чингисхана
Хороша смесь Беркова (я опять возобновил ее применение).
Защелачивание (паразиты не выносят щелочную среду).
Но все это надо принимать курсами и постоянно.

К сожалению нет такого, чтобы их уничтожить и успокоится. Будьте уверены - они опять появятся!
Тут хорошо еще помогут и духовные практики.

P/S/
А еще почитайте здесь же на форуме феноменальный триллер, как одна дама из Лос-Анжелеса выводила с нашей помощью силитера (бычий цепень) и каких ей это стоило усилий!
Нажмите тут для просмотра всего текста
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом избавления от этой дряни... У меня уже сил нет... Чего только не пробовала...
Я голодающий со стажем с 2005 года, сроки 42, 30, 20, 16 водного голода и с этом году впервые попробовала сухой голод. Продержалась, правда, 9 дней, но ощущения незабываемые от количества сил и энергии.
Самым Большым удивлением на выходе, когда воду стала пить, была резкая боль в верхнем отделе кишечника, ближе к солнечному сплетению, как будто впились чьи- то зубы... Я не придала тогда значения, хотя и удивилась... Я знала про паразитов и регулярно делала чистки в основном нижнего отдела кишечника, но о таком даже подозревать не могла.
С февраля пытаюсь уйти на сыроедение, организм фрукты и овощи любит, только вот раздувает живот страшно, как будто на последнем месяце беременности, стул нерегулярный, как будто что- то блокирует все это дело. Стала замечать, что мои овощи "выходят" в таком же не переваренном виде, как и вошли. Сама бледная уставшая с синяками под глазами, догонялась кофе в большом количестве и сладким, чтобы ноги передвигать...

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16740
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 11-02-2014 в 14:08..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-02-2014), sabbath (11-02-2014), Елашкин Сергей (11-02-2014)
Старый 11-02-2014, 22:43   #348
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
sabbath,
А Вам не кажется, что приведенная Вами статейка - заказная?
В наше время вообще ни в чём нельзя быть уверенным. Поэтому и назвала ссылку "информация к размышлению". Есть и ТАКОЕ мнение. На мой взгляд, имеет смысл хотя бы прочитать, а уж верить или не верить - это дело читающего.

Интересно, а вот если бы я привела, например, статью какого-нибудь видного кардиолога об опасности применения статинов (антихолестериновых препаратов), вы бы приняли эту информацию с доверием или посчитали заказной? (только не подумайте, что я - сторонник применения статинов).
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-02-2014), serg981 (12-02-2014), Елашкин Сергей (11-02-2014)
Старый 11-02-2014, 23:08   #349
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
[Я делал 2 диагностики БРД (ВРТ) и обе указали на присутствие в моем организме Стрептококка гемалитического.
"Стрептококк гемолитический"... Это примерно то же, что "иностранная валюта", или "мясо", или "одежда". Какая валюта - доллар, евро или тугрик? Какое мясо - свинина, баранина, может быть крысятина? Какая одежда - трусы, носки, дублёнка? Какой стрептококк - альфа, бетта, гамма? Класса А или Б? Безусловно или условно патогенный? В каком органе? В каких количествах? А, может быть, вы - счастливый обладатель давно утерянного симбиотика типа "штамм Гуров" (т.н. вакцина Черешнева или Моровой)?

Вот поэтому все эти новомодные приборчики и не вызывают доверия. Главная цель подобных диагностик - запугать клиента и убедить, что данный прибор ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ.

Популярно о стрептококках.
Механизм стрептококкового поражения сердца и соединительной ткани.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-02-2014), serg981 (12-02-2014), Елашкин Сергей (11-02-2014)
Старый 11-02-2014, 23:15   #350
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А еще почитайте здесь же на форуме феноменальный триллер, как одна дама из Лос-Анжелеса выводила с нашей помощью силитера (бычий цепень) и каких ей это стоило усилий!
Самое интересное, что этого самого свиного цепня взял АПТЕЧНЫЙ препарат, а никакие альтернативные средства проблему не решили. Поучительная история...
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-02-2014), Елашкин Сергей (11-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter