Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2014, 09:48   #661
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Моя Аритмия и борьба за здоровье

Цитата:
Сообщение от reyz Посмотреть сообщение
ЛВП - это плохой холестерин, а не хороший!
Рекомендую, прежде чем что то писать на форуме, прочесть хотя бы википедию...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8...ED%EE%F1%F2%E8

Нажмите тут для просмотра всего текста
Липопротеины высокой плотности (ЛПВП, ЛВП; англ. High-density lipoproteins, HDL) — класс липопротеинов плазмы крови. ЛПВП обладают антиатерогенными свойствами. Так как высокая концентрация ЛПВП существенно снижает риск атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, холестерин ЛПВП иногда называют «хорошим холестерином» (альфа-холестерином) в отличие от «плохого холестерина» ЛПНП, который, наоборот, увеличивает риск развития атеросклероза. ЛПВП обладают максимальной среди липопротеинов плотностью из-за высокого уровня белка относительно липидов. Частицы ЛПВП — наиболее мелкие среди липопротеинов, 8-11 нм в диаметре.

Рекомендованные нормы концентраций
Внизу приводятся рекомендации относительно концентраций холестерина ЛПВП в соответствии с принятыми Американской Сердечной Ассоциацией (англ. American Heart Association).

Концентрация мг/дл Концентрация ммоль/л Примечание

<40 <1,03 Низкий холестерин ЛПВП, повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний (<50 мг/дл для женщин)

40-59 1,03-1,52 Средний уровень ЛПВП

>60 >1,55 Высокий уровень ЛПВП, протективный против развития сердечно-сосудистых заболеваний

Более детальный анализ ЛПВП, который показывает распределение подклассов ЛПВП, является более точным диагностическим параметром. Более крупные подклассы ЛПВП обладают большей протективной способностью.
Приведенные «рекомендуемые концентрации» получены на основании популяционного подхода, на ограниченной выборке лиц, имеющих склонность к атеросклерозу и сердечно-сосудистым заболеваниям. Следует отметить, что у некоторых индивидумов, и у целых групп людей могут наблюдаться низкие концентрации ЛПВП, не коррелирующие с каким-либо риском.

Средства повышения уровня ЛПВП

Повышению уровня ЛПВП способствует прием поликозанола. У пациентов, принимавших препараты с поликозанолом в течение 2 месяцев, наблюдалось увеличение концентрации ЛПВП до 10-25%. [1][2] [3] [4].
Также повысить концентрацию ЛПВП удавалось с помощью ниацина (никотиновой кислоты)[5] и фибратов.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-12-2014, 13:34   #662
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Сегодня прикупил Кудесан форте Q10 20 мл в пузырьке. Там в 1 мл = 60 мг Q10 /
Буду принимать по 1-1,5 мл в день . Посмотрим.

Был впечатлен прочитанной статьей, на которую любезно предоставил ссылку Aks61
http://us-in.net/q10_15.php
И спасибо ему за сообщение:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1074

Я и раньше пробовал принимать Q10 ? Однако эффекта не почувствовал, т.к. было недостаточно информации по нему. Купил в аптеке, что подешевле. Попринимал, пока не кончилось и ... разочаровался...
Тем более, что и Petr54 в своей теме про аритмию и некоторые другие говорили, что толку (в смысле в борьбе с аритмией ) от него нет.

Однако оказывается важна концентрация! Не менее 100 мг в день! И пить как можно дольше.

Вот и доктор Агапкин в программе "О самом главном " уже больше года постоянно говорит о пользе для сердца коэнзима Q10 . Причем приводит реальных людей в студию и показывает, как уже через 1 месяц приема, у них реально снижается давление и улучшаются показатели работы сердца.

Вообщем посмотрим. Результаты расскажу.

Я, правда еще сейчас применяю гимнастику Сергея Бубновского (кинезитерапия) - самые простые 3 упражнения.
Утром делаю зарядку с гантельками по 3кГ
Пью смесь лимон+чеснок+мед
Гуляю 5 км почти каждый день.
Ну еще утром творог с льняным маслом (взбить). Это протокол Гудвиг.
Ну еще КВЧ для разжижения крови (аспирин то он не ахти для желудка и кишечника...)
Ну еще прикупил "Витафон-Т". Там есть программа курса "Лечение аритмии"

Вообщем посмотрим. Что то , но обязательно должно сработать!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (07-12-2014), Багирочка (16-12-2014), Елашкин Сергей (07-12-2014)
Старый 10-12-2014, 09:53   #663
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

я хочу написать рецепт-простой,но не помню от какого именно заболевания сердца он.я прочитала этот рецепт лет 15 назад в какой-то старой газете о здоровье.у мужчины были проблемы с сердцем.ему посоветовали чистить зубы так-сода+перикись.он смешивал соду с перикисью,до образования кашицы и ею чистил зубы.не помню-там происходит какая-то реакция,полезная для сердца.вообщем сердце у него пришло в норму.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
Milo (15-12-2014), serg981 (10-12-2014), Елашкин Сергей (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 09:54   #664
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

а кровь хорошо перга разжижает и конечно чистая некипячёная вода.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (10-12-2014), Елашкин Сергей (10-12-2014)
Старый 10-12-2014, 09:59   #665
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Багирочка вам правильно сказала про питание.исключите продукты которые поднимают уровень мочевой кислоты.это уже пол дела.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (10-12-2014), Елашкин Сергей (10-12-2014)
Старый 11-12-2014, 16:07   #666
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от reyz Посмотреть сообщение
ЛВП - это плохой холестерин, а не хороший!
Нет это не правильно .Липопротеиды высокой плотности- это хороший .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (11-12-2014), serg981 (11-12-2014)
Старый 11-12-2014, 18:17   #667
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
рецепт-простой,но не помню от какого именно заболевания сердца он.я прочитала этот рецепт лет 15 назад в какой-то старой газете о здоровье.у мужчины были проблемы с сердцем.ему посоветовали чистить зубы так-сода+перикись.он смешивал соду с перикисью,до образования кашицы и ею чистил зубы.не помню-там происходит какая-то реакция,полезная для сердца.вообщем сердце у него пришло в норму.
Спасибо за рецепт!
Надо будет взять на заметку! А соотношение компонентов не помните?

Тут вот
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=596
Птичка гворит тоже, что надо зубы полоскать...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Пока не знаю насчет замены мертвым зубам. Ничего хорошего в мертвых зубах нет, разумеется. Я для себя решила пока так - каждый вечер полоскать рот сильным раствором соли и экстракта тмина. Хотя бы чтобы как-то снизить риск инфекции.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2014, 19:13   #668
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

соотношение он брал на глаз.на каждую чистку-новая порция.например пол.ч.ложки соды и на неё покапать перикись.размешать,до состояния кашицы.и почисить её зубы.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2014, 11:57   #669
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Нашел здесь, на форуме протоколы для лечения очень грозных заболеваний.

Весьма впечатлен!

Учитывая, что один из протоколов я уже начал использовать для лечения аритмии,
Нажмите тут для просмотра всего текста
Протокол Джоанны Будвиг - творог с льняным маслом, перемолотым льняным семенем ежедневно - это ЛЕКАРСТВО.Никаких растительных масел, кроме льняного(холодного отжима) в твороге. Не дай Бог, греть какие-то растительные масла (тушение, варение и т.д.).

то думаю и другие смогут оказать посильную помощь. Ведь по сути все заболевания нам лишь сигнализируют, что мы что то делаем не так. Необходимо изменить образ жизни: питание, духовную сферу , отношения к Богу, к другим людям и тогда и здоровье пойдет на поправку.

И главное: НИКОГДА НЕ ТЕРЯТЬ ОПТИМИЗМА. Все в наших руках!

Протоколы:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...05&postcount=2
Нажмите тут для просмотра всего текста
Про протокол Герсона слышали? http://abgym.ru/article/43/
Стома есть? Если нет, незамедлительно начинайте Кофейные клизмы по Герсону, необходимо провести максимальную детоксикацию (препараты для поддержания печени в ее детоксикационной функции, типа Гептрал, Гепадиф, желательно прокапать, но, подозреваю, вены никакие...). Гепадиф работает лучше силимаринов (на основе расторопши) и эссенциальных препаратов http://medsocium.com/opyt-primeneniy...ri-khronichesk
Причем, мне кажется, что нужно применить ТГ (терапию Герсона) почти или полностью неукоснительно (хотя это трудно достаточно), во всяком случае попытаться. Не знаю финансовых возможностей, но догадываюсь (После стольких химий что-то еще осталось?), и все-таки, найдите Король Кордицепс в жидком виде, хорошо восстанавливает силы (на опыте) и, по утверждению производителя работает против онкологии. Сейчас Вам нужно, не теряя ни секунды, вычистить организм, насколько возможно от ХТ и опухолевой интоксикации, потому что он просто не сможет ничего принять с пользой. Обязательно восстановите микрофлору кишечника, а заодно и почистите Лактофальком (он и флору заселяет и восстанавливает и сорбентом является), например, или Лактусаном, мы тут об этом писали (уже и применяем ).

Что у Вас с питанием? Кстати, Протокол Джоанны Будвиг - творог с льняным маслом, перемолотым льняным семенем ежедневно - это ЛЕКАРСТВО.Никаких растительных масел, кроме льняного(холодного отжима) в твороге. Не дай Бог, греть какие-то растительные масла (тушение, варение и т.д.). Хлеб, надеюсь, не едите? После детоксикации, если очень захочется, можно чуточку бездрожжевого.

Освободите максимально организм от работы по перевариванию грубой пищи. Дайте ему "поднять голову" после такой массированной атаки. От воздержания в пище (не голодания!) еще никто не умер. Я все время говорю: Лучше быть худым, но ЖИВЫМ, чем полным, но...сами понимаете.
Я не врач, Вы попросили совета. Я бы могла еще дать действенные вещи, но Вы в другой стране. Обратитесь еще сюда (это то, что я знаю)http://limbt.com/ там есть контактные телефоны. Ковалев Алексей Вячеславович. Но недешево.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Елашкин Сергей (15-12-2014), жирок (14-12-2014)
Старый 15-12-2014, 11:48   #670
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Серж,я покупала у частника.у нас в городе.у меня муж ставит машину на стоянку,на ней работает мужчина-занимается пчёлами.вот он и продал 2 рамки ,по 6оо руб. каждая.я как съела пергу,рамки ему вернула.так что ищите частника и покупайте в рамках.там уж сразу видно,что это перга!
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-12-2014), Багирочка (16-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter