Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2010, 07:57   #171
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Всем-всем огромный привет!

Большое спасибо, друзья, за участие в моей жизни...без ВАС (чесслово) так плохо - никто не подскажет, никто не посоветует, никто не отругает

У меня сегодня 6 суток будет СГ. Напишу малехо о них:

2 дня СГ никуда дальше дома не выходила... создалось такое впечатление, что мои почки только и ждали сухого голода, за двое суток ушло с меня 7 кг. Ноги пришли в норму, а вот руки еще немножко отечные. В последующие дни уходило ровно 1 кг.

4 суток СГ было все прекрасно, а вот 5 сутки начались с боли в ногах, постепенно нарастающей до "выкручивания", ночью особенно плохо.

Йогой занимаюсь, на скакалке прыгаю, пешие прогулки совершаю, велосипед ногами кручу, хотела подсесть на ОКО - Господи, после 5 поворотов свалилась на диван (в голове космос, сердце во рту, ноги ватные, кошмар!!!). Это что? Лучше мне его и не начинать? Или с 2 кругов и по нарастающей?

Вчера не вытерпела и искупалась в душе, а затем облилась холодной водой - до чего ж хорошо

Большое спасибо alagor, Эника перечитала всего.

Сегодня дозвонилась до Сергея Ивановича Филонова - посоветовал не идти на 11-дневный голод, а сделать каскад 7СГ-10 выход на соках, фруктах, овощах по минимому. Говорил, что у него наблюдался пациент с раком крови, который таким макаром излечился за полгода, каскад и только каскад до победы!

Но я-то...на выходе...хочу еще и мочу присобачить ..., а к ней + морозник + криалин + травки-отравки = клизмы! Как...не много будет?

Сергей Иванович говорит, что я делаю все правильно...только не могу понять, какого (такого) клетки делиться начали?

Fram спасибо, что зашел на огонек... биопсию не перепроверяла, уж очень болесная для меня процедура , и, пока нет основания не верить. Вот врача поменяла, как только осознала, что идет выкачка денег и, когда отказалась от химии и лучей...крику было...до сих пор стоит в ушах "вы еще преползете ко мне и будете на коленях просить вас прооперировать" и многое-многое в таком духе... Ага! Щас!!! Разве, что под пистолетом...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (06-06-2010), Fram (06-06-2010), Joly (05-06-2010), Maksenek (11-09-2012), nvotrk (15-10-2011), tata (05-06-2010), Гвоздь (20-12-2015), Марика (07-06-2010), Нелля (26-09-2013), Олег1099 (11-11-2010)
Старый 05-06-2010, 09:24   #172
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
только не могу понять, какого (такого) клетки делиться начали?
Небо , ты же не всей ситуацией владеешь , почему ты говоришь - начали делиться .
Может они и не заканчивали еще делиться , просто раньше они делились с такой интенсивностью , что твой иммунитет не справлялся с ними и они образовали опухоль .
А теперь их скорость деления настолько мала , что твои здоровые клетки борцы , запросто справляются с ними .
А когда этих борцов станет достаточно или они окрепнут еще больше, они доберутся и до тех клеток "материнских" , которые делятся . И тогда делиться будет некому , или нечему !!!

Как тебе такое объяснение ответа ?
Joly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
tata (05-06-2010), Гвоздь (20-12-2015), Марика (07-06-2010), Небо (29-06-2010)
Старый 05-06-2010, 11:13   #173
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
хотела подсесть на ОКО - Господи, после 5 поворотов свалилась на диван (в голове космос, сердце во рту, ноги ватные, кошмар!!!). Это что? Лучше мне его и не начинать? Или с 2 кругов и по нарастающей?
ОВ НАЧИНАЮТ С ТРЁХ ПОВТОРОВ И ПОСТЕПЕННО ДОБАВЛЯЮТ ПО ПАРЕ НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
мОЖНО РЕЖЕ, НО НЕ ЧАЩЕ!!!
На сухом голоде в сочетании с ОВ появляются ооочень сильные боли.
Сама через это прошла.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Joly (05-06-2010), Марика (07-06-2010), Небо (29-06-2010)
Старый 06-06-2010, 06:28   #174
 
Аватар для Dmitrij
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Na lune
Сообщений: 36 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 98 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Может кто объяснит что такое ОКО или ОВ или где может в форуме есть словарь сокращений?
Dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dmitrij спасибо за это полезное сообщение:
Joly (06-06-2010), Небо (29-06-2010)
Старый 06-06-2010, 06:50   #175
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Может кто объяснит что такое ОКО или ОВ
Ну вообще то tata это практикует давно , и на форуме в разделе РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДИКИ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ..... есть ветка об этом , там пишут и практикующие и интересующиеся .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Joly спасибо за это полезное сообщение:
Небо (29-06-2010)
Старый 06-06-2010, 22:03   #176
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение

Сегодня дозвонилась до Сергея Ивановича Филонова - ... Говорил, что у него наблюдался пациент с раком крови, который таким макаром излечился за полгода, каскад и только каскад до победы!

...
Как бы эту историю и метедику узнать поподробнее?
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fram спасибо за это полезное сообщение:
Небо (29-06-2010)
Старый 06-06-2010, 22:09   #177
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Fram спасибо, что зашел на огонек... биопсию не перепроверяла, уж очень болесная для меня процедура , и, пока нет основания не верить. Вот врача поменяла, как только осознала, что идет выкачка денег и, когда отказалась от химии и лучей...крику было...до сих пор стоит в ушах "вы еще преползете ко мне и будете на коленях просить вас прооперировать" и многое-многое в таком духе... Ага! Щас!!! Разве, что под пистолетом...
А как врач понял, что клетки делятся? Может он хотел отпускать источник денег?
А ты лечишь здоровое?

Я биопсию тоже делать отказался.
У меня картинка немного легче, но от этого не легче. У меня лейкоз ( хронический). Ты писала о том, что у тебя были увеличены лимфоузлы и ты их привела в норму. Если не сложно расскажы как?
Fram вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Fram спасибо за это полезное сообщение:
Joly (30-06-2010), Марика (07-06-2010), Небо (29-06-2010)
Старый 29-06-2010, 14:38   #178
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Приветики!!!

Долго не писала - комп поломался, да, собственно, и писать особо не о чем. Все проходит как и всегда - голод 5 суток, больше не могу выдержать (что-то в последнее время мне удается продержаться на голоде все меньше и меньше дней) , затем 5 суток выход на воде, соках, овощах, хотя в предпоследний день позволяю себе немного сыра+глоток вина красного домашнего, затем чистка кишечника и вновь сухой голод 5 дней.

В данный момент на выходе. Очень болят ноги, почки (моча с примесью крови почему-то). Вес бегает туда-сюда, уж воду стараюсь пить глоточками...наверное от фруктов распирает, так я и их стараюсь как можно меньше есть, в основном сок высасываю.

Осталось 16 дней до результата биопсии - очень боюсь
Небо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
alagor (30-06-2010), Joly (30-06-2010), Maksenek (11-09-2012), Гвоздь (20-12-2015), Нелля (26-09-2013), Олег1099 (11-11-2010)
Старый 30-06-2010, 03:11   #179
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

... сегодня в окно билась птица...известие?...предупреждение?...знак?...

...очень страшно...последнее время я постоянно нахожусь в страхе...постоянно говорю себе, что ничто не вечно на земле...

...на днях Эльмирочка попросила показать украшения...понравились серьги...вижу, что сильно понравились, а молчит, не просит..., а вчера вечером лежим с ней, голова к голове и она выдает:
- скажи маме, что мне достанутся серьги...
- скажу... (и долго молчим)
- скажи завтра...
- ты торопишся...почему?...они твои, но...ты еще маленькая...
Она долго молчала, а затем повернулась ко мне, смотрю...плачет тихо...
- а вдруг не успеешь...

Так...друзья! что мне еще попробовать в лечении, чтоб выкарабкаться?

-
Небо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
alagor (30-06-2010), Joly (30-06-2010), olga (05-07-2010), Нелля (26-09-2013)
Старый 30-06-2010, 11:01   #180
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
...очень страшно...последнее время я постоянно нахожусь в страхе...постоянно говорю себе, что ничто не вечно на земле...
Небо , это самое ужасное что вы можете сейчас с собой делать !
Когда вы испытываете страх , все клетки вашего органона начинают вибрировать на определенной частоте , к примеру - жертвы . Вселенная воспринимает вас жертвой стремящейся к логическому завершению и в свою очередь вибрирует по отношению к ВАМ в таком же режиме !
Страх - это самое БЕСПОЛЕЗНОЕ переживание , наносящее огромный вред !
Небо , это не мои слова , об этом говорится во всех первоисточниках религий , во всех философиях , и в различных методиках оздоровления ! Самураи кажется говорят : живи так , как будто ты уже умер ! Типа БОЯТСЯ , в первую очередь , уже нечего .
Нет , можно конечно ныть , себя любимую жалеть и говорить , вот , я все попробовала и все равно конец , мол , неизбежен .Каждый распоряжается своей жизнью как ХОЧЕТ! ( это тебе мой пендаль)

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Так...друзья! что мне еще попробовать в лечении, чтоб выкарабкаться?
Небо , ты уже на этом пути !
Давай подытожим, для выздоровления необходимы примерно такие условия :
1. изменить систему питания - Ты голодаешь-раз.
Питание тебе тоже пришлось пересмотреть , если требуется еще подкорректируй ( сыроедение или что тебе будет ближе , на форуме много полезного есть о питании )
2.обязательная физ.нагрузка - у тебя йога + ОВ (а о его чудодействии ты знаешь наверно , раз делаешь)+
и еще что то там .
3.дыхание - выполняя йогу и ОВ где четко прописаны положения на вдохе и на выдохе , ты правильно дышишь , очищая свою лимфу и кровь . Просто не забывай осознавать , что с каждым вдохом кислород обогащает твою кровь , проникает в самые дальние уголки всего органона . А с выдохом из твоего тела выносятся вон все шлаки , болезни , токсины . Во время занятий представляй это как можно живее , найди свои образы . Наиболее распространенные это - вдыхая , ты вдыхаешь солнечный золотистый свет , прану , наполняя ею , энергией и здоровьем все свое тело , а на выдохе выдыхаешь черный цвет , твое плохое самочувствие , болезнь . (Небо , я сильно подозреваю что ты все это знаешь и используешь )
4.эмоциональный настрой - дорогая , ты должна себя запрограммировать на здоровье . Аутотренинг , аффирмации , убеждение , используй то , что тебе ближе , для того что бы убеждать себя что ты прекрасна , чиста , добра , необходима своим близким и родным , ты вселенная любящая и всеобъемлющая , ты истина и любовь..... и в таком плане , я тут не спец , пользуюсь различными источниками сама .

5.составить образ себя здоровой - здесь тебе нужно поработать . То что я тебе пишу , это не мои мысли , но я пользуюсь этим и твердо верю что это приносит положительные результаты . Во всех методиках разработанных людьми , имевших большие проблемы со здоровьем говорится именно об этом , начиная с Дикуля , Малахова , Армстронга , Норбекова и многих других .
Я раньше когда слышала – вы должны чувствовать себя здоровой ,я так психовала и думала , вот умники попробуйте себя так чувствовать если даже лежа на кровати прикосновение одеяла вызывало боль во всем существе ! Постепенно я поняла как это сделать , но ты возможно читала Норбекова , у него оч.понятно написано.
Такое состояние нужно вызывать у себя и находится в нем каждый день по 5 – 15 минут .
6. это мечты – я лично мечтаю как я танцую на свадьбе сына или дочери , как я беру в руки первого внука и при этом меня охватывает волна беспредельной нежности . Я мечтаю , как я иду в поход и стараюсь почувствовать тяжесть рюкзака у себя за спиной и запах костра на привале .Я мечтаю как я выполняю асаны , которые сейчас не имею возможности выполнить и т.д.
Во всех своих мечтах я вижу себя здоровой , мобильной , молодой , сильной .
Небо , дорогая , ты должна программировать свою жизнь сама , все негативные мысли уничтожай на корню .
7. различные очищения – дыхание ты делаешь , голодание , очистительные процедуры ( печень , кишечник , кожа ) .Вообщем активно помогай своему организму выводить прочь трупы убитых микроорганизмов , микроклеток ))))))))))))))
8. ВЕРА – вера в то , что ты на правильном пути , вера во Всевышнего ,который не оставляет тебя ни на минуту ,вера в то , что раз Бог дал тебе это испытание , он дал и сил , что бы его пройти. Вера в себя , как победителя . Ты должна быть неуклонной в своей вере . А главное у тебя уже есть результаты , а значит и уверенность в том что ты на верном пути . Будь просто железобетонной в своей вере .

Небо , я знаю как хочется результата побыстрей , но читая опыт форумчан я понимаю , что не все так скоро и не все так просто , как хотелось бы . У тебя мало времени , но если ты почитаешь опыты других , ты увидишь сколько сил и терпения , сколько кропотливой работы проводит каждый . Ты узнаешь и о победах над болезнями , на которых офф. медецина ставит клеймо – неизлечимо . Это тоже добавит тебе сил . Я сама только на пути к безусловному здоровью , но все вышеназванные пункты работают безотказно .с
Небо , я может написала не то , что ты ожидала , но мне кажется что жалость это не то чувство , в котором ты сейчас нуждаешься . Читая твой дневник , не знаю почему , я как то сразу прониклась к тебе таким родным , сестринским что ли , чувством . И по этому от всей души тебе желаю 100% выздоровления .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (12-05-2011), Gasia (01-07-2010), lappl1 (26-02-2013), Mamba (01-05-2011), nvotrk (15-10-2011), olga (05-07-2010), queen lana (27-09-2012), Гвоздь (20-12-2015), Лия1 (05-07-2010), Небо (02-07-2010), Нелля (26-09-2013), Странник (01-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание! (3+2) Fruitarian Примеры успешно проведенных голоданий 20 10-12-2011 16:29
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ!!! Ксения13 Архив 5 15-10-2011 18:56
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34
Сухое голодание Ярослав Архив 7 19-02-2008 18:24
сухое голодание til Архив 41 13-02-2006 20:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter