Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2010, 04:55   #181
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Полностью согласен с уважаемой Joly.

Могу только добавить, что иногда страх бывает сильнее человека, и тогда требуется помощь со стороны.
Если Вы, уважаемая Небо, почувствуете, что Ваш страх сильнее Вас, то попробуйте прислать мне Ваше фото.
Попытаюсь Вам помочь своими методами.
Странник вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Joly (01-07-2010), Mamba (01-05-2011), Небо (02-07-2010)
Старый 01-07-2010, 12:25   #182
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Могу только добавить, что иногда страх бывает сильнее человека,
Да , действительно . Если бы сделать то , что написано было легко , то здоровы были бы все .....

Как то на сайте солнцеедов , я читала комменты участников по поводу фотографий этих солнцеедов .
Эти люди видели по фото фантастические вещи .....меня сначала взял азарт отправить свое фото тоже (хотя я не солнцеед ), а потом я подумала , что раз они обладают такими возможностями , где гарантия , что они не нанесут вред по фотке , сознательно или неосознанно ....

Странник, вы только не принимайте на свой счет . )))))))))
Но так как я не обладаю такими способностями , то трудно понять и поверить как это у вас работает .
И интересно очень и пугает неизвестность ....))))))))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Joly спасибо за это полезное сообщение:
Небо (02-07-2010)
Старый 02-07-2010, 05:44   #183
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Ваши опасения вполне оправданы, уважаемая Joly.
Выкладывать своё фото на публичном сайте (особенно эзотерического направления) я никому не рекомендую.
Для тех, кто способен работать через фото даже Ваше фото в аватаре может оказаться ключом к Вашей энергетике.
Зайдут к Вам "в гости" и "немного пошалят", как хакер в чужом компе...
А Вы и знать не будете, откуда на Вас свалился очередной "пинок".
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
И интересно очень и пугает неизвестность ....))))))))))))))
Значит такой способ решения проблемы пока что не для Вас.
Когда люди готовы к контакту, то страхи и сомнения уходят.
А до этого момента лучше "держать дистанцию".
Странник вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Joly (02-07-2010), Mamba (01-05-2011), tata (02-07-2010), Гуська (14-07-2010), Небо (02-07-2010)
Старый 02-07-2010, 15:29   #184
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Joly и Странник ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Я много раз перечитывала ваши послания - все я это знаю, и по возможности делаю, но не регулярно... первая причина - лень. Вот накатывается волна лени, безразличия к себе, да собственно, ко всему..., знаете..., такое состояние..., не могу точно передать...,ну, вот примерно так... как писал один мудрец: "Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться"... и тут же встает вопрос: "Тогды зачем тужиться?"

И вот такое со мной происходит в последнее время довольно часто. Я знаю - это от страха и ожидания результатов биопсии. Ну не могу его побороть...

Joly, ты знаешь, я все поняла, что ты хотела мне сказать и сказала. И ты мне напомнила одну древнюю притчу:

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

...И ты, Joly, абсолютно права - пока мы будем себя жалеть, кормить и лелеять свою болячку, толку не будет..., вот только ...где б силы напиться...чтоб от страха избавиться?

Спасибо тебе, сестричка (можно?) за твои последние теплые слова, они, как плед в стужу окутали меня и дали силы. Спасибо, родная. Будем жить!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
Joly (02-07-2010), Maksenek (11-09-2012), Mamba (01-05-2011), Гвоздь (20-12-2015), Гуська (14-07-2010), Фотиния (08-07-2010)
Старый 02-07-2010, 15:46   #185
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
даже Ваше фото в аватаре
А это не я, если что достанется Ажелине Джоли ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Значит такой способ решения проблемы пока что не для Вас.
Когда люди готовы к контакту, то страхи и сомнения уходят.
Да , но мое любопытство никто не отменял .)))))))))))

Странник, скажите , по фото вы видите ауру человека , а значит его состояние на сегодняшний день и его ресурсы . Если высвечивается вдруг - скорый кердык , вы честно и безжалостно предупреждаете об отпущенном времени , или тактично скрываете ?))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А Вы и знать не будете, откуда на Вас свалился очередной "пинок"
И как это примерно выглядит - болезнь , нервное потрясение , или неожиданное желание выслать деньги по энному счету ?

Небушко , ты не против , что эти вопросы в твоей теме , я думаю тебе тоже интересно будет ?

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Будем жить!
Будем , Небушко , будем!!!!!!! ))))))))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Joly спасибо за это полезное сообщение:
Нелля (26-09-2013)
Старый 02-07-2010, 16:09   #186
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Небо , ты бы отписывалась почаще , а то тут в догадках теряешься .....
И еще хочу поделиться .......три года назад было мое первое 21 ЛГ , потом каскады СГ в течении остальных годов и последнее 18 УГ и только месяц назад , самый стойкий анализ С-реактивный белок (был под завязку - ++++) пополз вниз !!!!!!!
Прием ни одного лекарства не смог сбить эти кресты за 5 с лишним лет , а голодания - вот ! свое дело делают , только потихоньку .

А притча классная , первый раз слышу ......
Joly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (15-10-2011), Гуська (09-10-2010), Небо (18-07-2010), Нелля (26-09-2013)
Старый 02-07-2010, 17:50   #187
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Небо , ты бы отписывалась почаще , а то тут в догадках теряешься .....
Комп был в ремонте - раз, два - напишу, вкратце, свой распорядок дня: 4.15-подъем, кормление хозяйства, затем стараюсь приготовить еду на весь день, пока есть сила, в 7.30 приводит дочечка своих тройняшек, один из которых инвалид - 4 операции на головке, бывает кричит целый день от боли, кормлю их, затем бабульку, которая живет у нас, потом Саньке накидаю игрушек. чтоб занять хоть немного его чем-либо, а в это время сажусь заниматься с остальными двумя: пишим, читаем, решаем - примерно до 12.00, затем кормление хозяйства, родственников, после включаю видик и тут я "балдею" - у меня на себя есть 1,5-2 часа отдыха, пока смотрят мои детки мультики или кино, в это время и могу пойти пройтись, или сделать йогу, хотя я стараюсь ее делать по утрам, а иногда у меня и нет моего времени, т.к. сейчас начался сезон заготовки-закупорки - занимаюсь этим, после видиков вновь занятия на укрепление памяти около часа, затем их выпираю на улицу, а сама готовлю ужин, в 16.30 их забирает дочечка, а кормлю своих домочадцев, а сама в ванную и падаю на кровать - мне уже пофигу, что там и как там...если есть силы, то сажусь за комп, но чаще всего на работе, когда есть окошко свободное....

Я толко что прочла твой дневник, знаешь, я ведь также практикую УГ. Особенно она мне помогла, когда УЗИ показало, что сильно плохая печень, да и отеки меня замучали, так уринотерапия мне здорово помогла, но...ненадолго, вот пока делаю-пока и хорошо, только прекращаю, т.е. перерыв - вновь возвращаются отеки. Что-то я упускаю, что-то не так делаю...по всей видимости я голодавками сорвала водно-солевой баланс...или выход у меня неправильный, или еще что-то...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
helgaharh (05-07-2010), Joly (03-07-2010), Гвоздь (08-10-2013), Нелля (26-09-2013), Олег1099 (11-11-2010)
Старый 02-07-2010, 18:22   #188
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Как то на сайте солнцеедов , я читала комменты участников по поводу фотографий этих солнцеедов .
Эти люди видели по фото фантастические вещи ..
Приходит дедушка 85 лет к врачу и говорит
-у меня прблемы с потенцией, пропишите что нибудь...
-ну в вашем возрасте это нормльно я не смогу вам помочь.
-а мой друг, тоже такого возраста, и говорит, что каждую ночь по три раза...
-что вам мешает говорить тоже самое?...
__________________
«Обычный человек – совокупность рутин, идей и традиций. Если идти по этому пути – ты познаешь рутины, идеи, и традиции, - свою тень. Ты не познаешь себя».

Брюс ЛИ
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-07-2010), lappl1 (26-02-2013), Maksenek (11-09-2012), nvotrk (15-10-2011), Небо (18-07-2010), Олег1099 (11-11-2010)
Старый 03-07-2010, 06:32   #189
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Gringo,))))))))))))))) спасибки за несколько минут оглушающего хохота . и за кучу часов хорошего настроения !
Но раз красотой писанной меня Бог обделил , думаю что мозгами добрала (хотя и это не факт !)

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
-что вам мешает говорить тоже самое?...
Во первых у меня нет таких способностей вААПЩе , даже намека , а в чудеса так хочется верить и я с удовольствием принимаю игру , что Волшебники существуют !
Это у меня из детства наверное , на волшебстве заклинило )))))))))))

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Особенно она мне помогла, когда УЗИ показало, что сильно плохая печень, да и отеки меня замучали, так уринотерапия мне здорово помогла,
Небо , почитай Уринотерапию , там много и про печень и про отеки , здесь вкратце не выложить все .
А самое главное ПАЗИТИФФФ , это самая доброжелательная ветка кажись , (после стартовых ругачек растянувшихся на несколько страниц .)
Начинай читать где Михайло постит ....

А сейчас серьезно . Небо , у тебя колоссальная нагрузка , я представляю как твой органон надрывается пытаясь восстановить себя и оставить силы на тонну работы , мдя....
Ты конечно очень трепетная и настоящая МАМА , возможно тебе это и не дает уйти в свою проблему "с головой" , как то отвлекает ......Хотя я не верю в то , что пишу сейчас , я знаю что ребенок - инвалид , это тяжелая психологическая ноша даже для здорового человека .
А построение любых психологических отношений требует огромных эмоциональных и психических затрат ( по этому профессия психолога одна из самых высокооплачиваемых , на Западе по крайней мере ) ....

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Я только что прочла твой дневник,
Небо , ты походи по форуму , много дневников где люди одолевают свои болезни шаг за шагом , они герои .
Читая чужие дневники , каждую победу проживаешь как свою , вся душа трепещет радостью за чей то успех, обретая все больше и больше сил .
Потому что нет ЧУЖОЙ победы , потому что , в глобале мы единое целое , потому что , раз кто то смог и ТЫ сможешь ! И радуясь за другого , ПРОЖИВАЯ это чувство , ты в это мгновение приближаешь свою победу , а значит скоро подаришь надежду кому то еще ....
Joly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (03-07-2010), olga (05-07-2010), Небо (18-07-2010), Нелля (26-09-2013), Фотиния (08-07-2010)
Старый 03-07-2010, 09:43   #190
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
И как это примерно выглядит - болезнь , нервное потрясение , или неожиданное желание выслать деньги по энному счету ?
я как -то читал на одном форуме переписку "экстрасекса" с желающей быть вечно молодой, ничего при этом не далая. Красиво он ей рассказывал, не бесплатно конечно. Вобщем, напишу только последнюю ее фразу, адресованую этому целителю.

-су...., верни деньги.
__________________
«Обычный человек – совокупность рутин, идей и традиций. Если идти по этому пути – ты познаешь рутины, идеи, и традиции, - свою тень. Ты не познаешь себя».

Брюс ЛИ
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-07-2010), Maksenek (11-09-2012), nvotrk (15-10-2011), Небо (18-07-2010), Нелля (26-09-2013), Фотиния (08-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание! (3+2) Fruitarian Примеры успешно проведенных голоданий 20 10-12-2011 16:29
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ!!! Ксения13 Архив 5 15-10-2011 18:56
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34
Сухое голодание Ярослав Архив 7 19-02-2008 18:24
сухое голодание til Архив 41 13-02-2006 20:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter