Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2010, 12:00   #71
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Оно заставило меня задуматься...поэтапно прокрутить (как кинопленку) всю свою жизнь...и знаете, Я очень упертое создание, и если что втемяшу себе в бошку - буду идти до конца, вне зависимости, правильно это или нет. По натуре я самоедка, и если на мой взгляд кого обижу, я тысячу раз попрошу прощения, и но и тысячу раз буду об этом вспоминать и корить себя
Именно об этом я и говорю, смотрите сколько важных моментов Вы прояснили. Работа над собой - самое благодарное занятие в жизни. Иногда психологические корни наших болезней могут быть такими незначительными и сидеть так глубоко что очень трудно их отследить. Но уже само Намерение это сделать рано или поздно приведет нас к положительному результату.
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
И ваш совет "отказаться от целей (даже от цели исцелиться)" позволю себе не принять...Нет, нет и еще раз нет! Я борюсь, и буду бороться...
Это не совет это информация к сведению ведь Господь посылает Вам не только очень умных и доброжелательных людей но и тех кто просто может передать Вам какую либо полезную информацию. Я всего лишь имел ввиду что если мы начинаем бороться с чем либо то Это усиливаеться. Есть такой фильм "Секрет" там был один интересный момент. Когда мать Терезу спросили не поддержит ли она "демонстрацию против войны" она ответила: "Нет, но я обязательну прийду на "демонстрацию за мир". Так вот, стремление исцелиться это замечательно, оно движет нами и дает нам надежду (сам прошел через это) но ожидание результата сводит все наши стремления к нулю. К тому же это может создать в теле дополнительное напряжение и как результат энергетические блоки(зажимы), застой, болезнь. А теперь мой совет: болезнь начнет уходить в тот момент когда Вы перестаните беспокоиться о ней! Это невероятно трудно сделать. Это требует таких ментальных усилий что порой кажеться что это невозможно. Избавление от беспокойства превращаеться еще в одну цель и ситуация усугубляеться. Вы скажите, что-то Вы меня запутали, к чему эти усилия если все только усугубиться? Я отвечу: нужно не бороться а игнорировать, переключиться с минуса на плюс. Тоисть двигаться не от Чего-то а к Чему-то, это разные вещи и это великая эзотерическая Истина. конечно у меня свой подход к вопросам здоровья и с ним можно не согласиться. Но лично для меня это работает и результат убедительнее любых доводов. И еще на последок, помните "если Вы думаете получиться у Вас или нет, знайте Вы в любом случае окажитесь правы"
Нажмите тут для просмотра всего текста
"Из всех форм умственной активности беспокойство является чуть ли не наихудшей - после ненависти, которая представляет собой очень саморазрушительную силу. Беспокойство бессмысленно. Это напрасная трата умственной энергии. Оно создает биохимические реакции, которые причиняют вред телу -- от расстройства желудка до остановки сердца и прочих недугов. Здоровье улучшится почти сразу же, как только прекратится беспокойство. Беспокойство -это деятельность разума, который не осознает своей связи с Источником. Ненависть является самым разрушительным умственным состоянием. Она отравляет тело, и ее последствия практически необратимы. Страх является противоположностью всего того, что мы собой представляем, и поэтому обладает эффектом противодействия нашему умственному и физическому здоровью. Страх -- это преувеличенное беспокойство. Беспокойство, ненависть, страх, вместе со своими порождениями - тревожностью, горечью, нетерпимостью, корыстолюбием, недоброжелательностью, склонностью к осуждению и обвинению, - все они атакуют тело на клеточномуровне. Невозможно сохранить тело здоровым в таких условиях. Подобным образом, хотя и несколько в меньшей степени, тщеславие, потакание своим прихотям и алчность тоже приводят к физическим заболеваниям. Любая болезнь первоначально создается в уме.
В жизни ничего не происходит - буквально ничего, - что сначала не было бы мыслью.Мысли подобны магнитам, которые притягивают воздействия. Мысль не всегда может быть столь очевидной, как, например: "Я обязательно подхвачу страшную болезнь". Мысль может быть (обычно и бывает) гораздо более тонкой, чем эта. "Я не умею жить". "Моя жизнь -- это сплошная неразбериха". "Я неудачник". "Бог накажет меня". "Я сыт по горло такой жизнью!"
Мысли - это очень тонкая, но очень мощная форма энергии. Слова -менее тонкая, более плотная. Действия представляют собой наиболее плотную форму энергии. Действие - это энергия в плотной физической форме, в мощном движении. Когда мы думаем, говорим и действуем исходя из негативного понятия вроде "Я -- неудачник", мы приводим в движение огромную созидательную энергию. Будет удивительно, если мы отделаемся простудой. Это самое малое, что может из этого получиться.
Очень трудно противостоять влияниям отрицательных мыслей, когда они уже приобрели физическую форму. Не невозможно -- но очень трудно. Для этого необходима величайшая вера. Это требует исключительной убежденности в позитивной силе Вселенной -- как бы мы это ни называли: Богом, Богиней, Абсолютом, Изначальной Силой, Первопричиной или еще как-нибудь."
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 31-01-2010 в 08:29..
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (11-10-2011), a_l_a (30-01-2010), Greta (20-02-2011), Joly (05-02-2010), katia88 (27-02-2010), lappl1 (26-02-2013), Mamba (01-05-2011), Nadezda-leto (21-06-2021), olea (02-06-2017), SPV (01-02-2010), Аннета (23-08-2018), Воздух (26-08-2012), Лиро4ка (31-01-2010), Лия1 (01-02-2010), Марика (16-03-2010), Небо (01-02-2010), Шанель (25-09-2014)
Старый 01-02-2010, 19:17   #72
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Спасибо, GURUSUNNY. Много раз перечитывала Ваше сообщение, и даже не знаю, что ответить. Единственное, что хочется сказать (вот порыв такой, и все) - СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!

Да правы Вы сто раз! Мы сами виноваты за свои болезни, и в первых рядах стоят наша лень, наши эмоции, наплевательское отношение к нам самим и т.д. ... И как научиться игнорировать болячки, как Вы советуете, если все мысли текут в этом направлении?...Задача № 1... Как сказал мой начальник: "Ты до тех пор будешь болеть, пока не научишься любить себя. Себя и только себя, а затем всех своих родных и близких". Может он и прав...

Пошли 13 сутки после СГ, вес набрала, отеки не проходят, жор победить не смогла, начала есть каши, супы. Поставила себе цель почистить кишечник мочой 2 недельки, затем печенью заняться, а там и лимфой. Легкости в теле не наблюдаю, бошка болит, утром с постели встаю с трудом, первые шаги даются тяжеловато, и где-то на 10 шаге начинаю идти прямо. Спасибо, хоть по ночам перестало ноги выкручивать.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
alagor (01-02-2010), Excellence (02-02-2010), Greta (20-02-2011), GURUSUNNY (01-02-2010), tata (05-02-2010), Валерия1509 (02-02-2010), Гуська (02-02-2010), Лиро4ка (01-02-2010), Лия1 (03-02-2010), МилаВ (20-02-2010), Нелля (26-09-2013)
Старый 05-02-2010, 08:22   #73
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Сегодня 13+4= 17 суток после выхода из СГ.
Хотелось бы знать об изменеиях в самочувствии.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Небо (08-02-2010)
Старый 05-02-2010, 09:40   #74
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
И ваш совет "отказаться от целей (даже от цели исцелиться)" позволю себе не принять...
Небо , можно встряну на минуточку ? У меня тоже есть тяж. хрон. болячка от которой всеми мыслимыми и не мыслимыми способами я пыталась избавиться.(это было до голодания)
И как то раз,читая энную литературу у меня появилось сильное желание (вы будете смеятся,но...) просветления!
А так как , я читала одну из многочисленных методик как достичь этого состояния сознания , не откладывая , стала работать над этим. Желание выздоровить, соответственно , отошло на второй план. Каждый день, в течении трех месяцев, по пол часа в день нужно было выполнять эту технику. Я так увлеклась ,что к концу третьего месяца все симптомы хрон.бол. практически ичезли. Когда я это обнаружила, я решила "дополнить результат" и записала себе на диктофон типа "программирование на здоровье" и начала прослушивать его,засыпая.
Я не знаю , что произошло ,но я за два дня, прослушивания вернулась к своему отправному состоянию,т.е. обострился РП.
Gurusunny , еще рез спасибо за инфу .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (18-04-2011), GURUSUNNY (05-02-2010), Nadezda-leto (21-06-2021), Небо (08-02-2010), троль (06-02-2010), Шанель (25-09-2014)
Старый 05-02-2010, 09:59   #75
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
я решила "дополнить результат" и записала себе на диктофон типа "программирование на здоровье" и начала прослушивать его,засыпая.
и у меня это было. Создал себе в свое время установку и пропускал смысл каждой фразы через всего себя, через каждую клеточку. Особенно результативно такое програмирование на выходах из голоданий. Кстати могу поделиться своим дитятей - "програмой восприятия реальности".
(правда наверное придеться выложить в двух сообщениях -не влезет)
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я Есмь творец своей жизни ибо я часть Вселюбящего Бога Животворящого на земле. Обстоятельства не имеют надо мной настоящей власти, потому что моими мыслями я распоряжаюсь сам. Мои мысли обладают невероятной созидающей энергией. Сейчас я учусь осознавать свою силу. Я устанавливаю связь со своей внутренней мудростью. Я вверяю все свои дела Божественному Источнику, и я знаю, что все будет хорошо! Господь указывает мне путь что ведет меня к неизмеримой мудрости и безграничной радости, к уготованному для меня Источнику неиссякаемых богатств. Я открыт и восприимчив ко всем исцеляющим энергиям Вселенной и они питают меня постоянно. Я отпускаю от себя мысли, несущие ненависть, зависть, гнев, жадность, страх и уныние. У меня нет стыда и чувства вины. Я прощаю тех, кто обидел меня. И вместе с этим я прощаю себя за причиненные себе самому и другим обиды. Я полностью свободен от внешнего и внутреннего негатива.
Я люблю свое тело и посылаю любовь в каждый мускул, в каждую часть себя. Я мысленно представляю себе то благо, которого мне нужно достичь. По мере того - как мой разум настраивается на добрые мысли, все барьеры и препятствия исчезают а в моей жизни все чаще начинают происходить приятные сюрпризы. Я каждый раз достигаю все большего, и мне это очень нравится! Передо мной открываются новые возможности, и в мою жизнь входят свобода, радость и ежедневные Чудеса. Природа дарует восторг моей душе, она придает мне силы и возрождает меня.
Я - часть природы. Я - дитя Бога, и Он с любовью заботится обо мне сейчас и всегда. Он безгранично любит меня и хранит меня в Совершенном мире, ибо на Него уповаю я с твердостью духа своего. Он прощает мне все без упреков, постоянно изливая на меня Свою Благодать. Я без стеснения высказываю свою просьбу и заранее благодарю, потому что уверен: в нужное время и в нужном месте моя просьба уже исполнена.
Все что я прошу, Высшие Силы дают мне в избытке. Земные блага стекаются ко мне со всех сторон, как реки – воды которых никто не в силах остановить. Пути Господни неисповедимы и никто не может познать их и помешать Ему баловать и любить меня. Господь берет на себя все нужды и обязательства мои, дарит мне спокойствие и восполняет всякую нужду мою, по богатству Своему во славе. Он открыл предо мной дверь и никто уже не сможет затворить ее.
Во Вселенной царит несказанное Изобилие и есть все, что нужно каждому из нас. И я, подобно любому другому, могу получать из этого источника то, что мне нужно. Для этого я желаю изобилия и блага всем, кто меня окружает, всем существам Земли, не исключая себя. Мы создаем действительность с помощью наших мыслей, и если мы хотим улучшить ее, нам достаточно улучшить наши мысли. Я знаю, что, если изменю свои мысли, моя жизнь тоже изменится. Процветание начинается с момента, когда я чувствую, что доволен собой. По мере того как я достигаю внутренней гармонии, улучшается и моя жизнь. С каждым днем я люблю себя чуть больше и в результате вижу, что мои доходы стремительно растут. Процветание приходит во многих формах, и из многих источников, оно ничем не ограничено. Если я чего-то не получил, значит, я не позволял себе это принять. Поэтому Я позволяю изобилию войти в мою жизнь, и я готов к процветанию ибо чем больше я готов принять тем больше Господь одаривает меня. Я знаю что положив намерение и преодолев по поводу него вожделение и беспокойство я всегда получаю желаемое в количестве которое готов принять а я всегда открыт для безграничной Божьей милости. Я знаю что лишь увереностью в невидимом осуществляеться желаемое. Бог любит меня и одаривает меня исполнением моих желаний.
Все, что ни делается, делается к лучшему. Мне понятны моя задача и моя цель и она в том чтобы осуществить Божий замысел во мне. Иногда мне кажеться что я перестаю слышать голос своего Ангела, но я знаю что это Господь дает мне время усвоить обретенные знания и укрепиться в вере своей. И тогда я позволяю себе успокаиваться и отдыхая открываю сердце Высшей Мудрости, наслаждаясь радостью великих побед. Мой Ангел-хранитель всегда направляет меня. Он помогает мне достичь блага и радости. Я начинаю видеть хорошее во всех и во всем. Я знаю, что в любом моменте и любом событии есть что-то хорошее и что можно найти что-то хорошее даже в трудной ситуации. Бывают события, которые вызывают во мне страх или неуверенность. Но я знаю, что природа не терпит пустоты: когда что-то исчезает, на его место приходит другое. Я вспоминаю яркий солнечный свет, его прекрасное тепло и страх исчезает из моего сознания уступая место Божественному свету который рассеивает все мои сомнения. Я верю, что жизнь всегда позаботится о том, что мне нужно. Я учусь доверять своей жизни. Жизнь меня любит и никогда не подводит. Я не пытаюсь нарушить естественный ход событий ибо знаю что сейчас происходит только то, что способствует моему благу.
Когда я делюсь любовью, она возвращается мне во сто крат. Чем больше любви я дарю, тем больше ее становится во мне, Любовь переполняет меня. Никто не может управлять мной без моего согласия. У меня нет необходимости подстраиваться под кого-либо, как нет необходимости добиваться, чтобы другие подстраивались под меня. Я никому ничем не обязан. Я могу использовать свои знание как пожелаю. Я продолжаю стремиться к благу, и улучшая свои мысли, улучшаю свою жизнь.
Все хорошо. Лишь мгновение отделяет от меня Мудрость. Все ответы на все вопросы, которые я когда-либо задам, уже внутри меня, они ожидают меня. Во мне уже есть нужный ответ. Я – являюсь настоящим магнитом для денег, которые стекаются ко мне со всех сторон. Все удивляються как стремительно я процветаю. Я знаю что деньги - только средство отдачи и получения. Я отдаю жизни свою любовь постигаю мудрость, и жизнь приносит мне Изобилие. У меня нет страха по поводу денег потому что они сами текут мне в руки. Я с удовольствием распоряжаюсь деньгами, которые получаю. Я с благодарностью принимаю деньги и расстаюсь с ними без малейшего сожаления. Мои расходы всегда восполняються в избытке. Деньги для меня средство компенсировать затраченную на работу энергию. Я избавляюсь от мыслей о долге, вине, обязательствах и от всех неблагих мыслей, свойственных бедности. Я создаю у себя ощущение достатка, и удовольствия от своих возможностей, удовлетворения от исполненых желаний. Денег у меня всегда в достатке потому что я отношусь к ним с любовью и не забываю настоящий Источник блага. Поток Божественной Любви и Изобилия течет через меня постоянно, и все, что мне нужно, чтобы слиться с ним, - это знать, что я сам часть этой любви и изобилия. Я делаю выбор хвалить и одобрять себя и знаю, что нахожусь на пути к благу.
Все, что я говорю или думаю, отражается в моем будущем. Поэтому я внимателен к своим словам и мыслям. Я - часть бесконечного света и желаю заботиться о себе наилучшим образом. Меня питает Бог, и я чувствую себя счастливым, здоровым и полным сил. Я великолепно усваиваю опыт жизни и легко избавляюсь от того, в чем не нуждаюсь. Материальные вещи не имеют надо мной власти ибо я помню про их тленность и тщетность. Мое тело послушно моему сознанию как дитя. Мои действия определяет моя свободная воля и стремление к развитию моего духа а жизнь создает для этого идеальные условия. Я пользуюсь всем как пожелаю. Любые преграды на моем пути всего лишь условности придуманные людьми, а мощь моей Веры не знает пределов, ибо Господь благоволил дать мне царство.
Положительные вибрации сопровождают меня везде, куда бы я ни шел, я окружен положительными вибрациями. Все, что мы даем, мы получаем назад. И потому я тщательно выбираю слова. Я всматриваюсь в свои мысли, и если какая-то из них мне неприятна, я ее тотчас заменяю. Я принимаю свою жизнь как удивительное приключение, в котором меня на каждом шагу ждут счастливые события и невероятные чудеса. Что бы я ни делал, я знаю - сейчас это идеальное действие. Любое занятие и любые знания даются мне легко и естественно но нет ничего такого, что я обязан делать прямо сейчас.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 05-02-2010 в 10:39..
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (11-10-2011), Amina1959 (18-04-2011), Greta (20-02-2011), Joly (06-02-2010), kerk (05-02-2010), Kristin (15-10-2010), lappl1 (26-02-2013), Nadezda-leto (21-06-2021), Лиро4ка (05-02-2010), Лия1 (05-02-2010), Небо (08-02-2010)
Старый 05-02-2010, 10:01   #76
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Продолжение...
Нажмите тут для просмотра всего текста
У меня всегда есть выбор. Я избавляюсь от убеждения, будто должен работать до изнеможения, чтобы чего-то добиться, и тогда мое сердце обретает покой и открывается радости и любви. Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте. Господь дает мне возможность заниматься всем чем я хочу и желаю и я живу в удовольствие себе и в угождение Ему, не искушаясь стяжанием благ и не беспокоясь об мирских делах и заботах ибо все в чем нуждаюсь имею от Господа, в полном избытке. Жизнь - это приключение, и Вселенная всегда на Моей стороне! Мои возможности становятся безграничными, и жизнь неожиданно приобретает необычайный интерес для меня. Я знаю, что у меня есть право сделать свою жизнь такой, как я хочу. Я с радостью отпускаю от себя старые идеи. Я достойный и хороший человек и заслуживаю самого лучшего!
Я точно знаю, что существует сила, которая гораздо могущественнее меня самого. Поток ее проходит сквозь меня постоянно. В любой момент я могу открыться ей и получить все, что мне нужно. Если что-то в моей жизни идет не так, как мне хотелось, это не значит, что я плохой, это лишь сигнал, что Божественная Любовь и Мудрость прокладывает для меня новый путь, истину которого я должен познать и все, что надлежит мне знать, откроется мне в нужное время и в нужном месте. Для меня естественно быть здоровым, как естественно смеяться, изменяться и духовно расти. Господь, постоянно умножает радость и силу мою, следит за чистотой души и тела моего. Если я болею то болезнь всего лишь временный результат моего сопротивления, нежелания быть в потоке жизни и неумения прощать. Я смотрю на болезнь как на учителя, который приходит, чтобы помочь мне лучше понять себя. Болезнь преподает мне урок, и, усвоив его, я поднимаюсь на следующую ступень в развитии. Испытывая нетерпение, я знаю, что оно вызвано моим нежеланием тратить время на усвоение урока, который Вселенная преподает мне в этот момент и в котором я нуждаюсь. Я хочу немедленного результата. И тогда я вспоминаю, что проявить терпение - значит полюбить свою жизнь, значит довериться Космосу, в котором все происходит в нужное время и в нужном месте. Все мне позволено, Бог дает мне ВСЕ чего я желаю.
Если я не достигаю совершенства сейчас, значит, мне нужно узнать или сделать что-то еще. Я понимаю что нетерпение не ускорит этого, ибо оно лишено любви к порядку вещей. Поэтому я терпеливо жду, когда ко мне придет помощь, которая всегда рядом. Вожделение не имеет надо мной власти. Каждая моя мысль и каждая моя фраза может быть позитивной или негативной. И я не забываю, что позитивные утверждения изменяют мою жизнь в лучшую сторону, а негативные создают отрицательные жизненные ситуации.
Сейчас я избавляюсь от привычки видеть жизнь исключительно в мрачном свете и приобретаю новую привычку - говорить лишь о том хорошем, что мне хотелось бы привнести в свою жизнь. Я знаю, что от этого моя жизнь изменится к лучшему. Вступая сейчас в самый замечательный период своей жизни, я иду впереди, показывая другим, как научиться чувствовать себя здоровым и полным жизни в моем возрасте. Господь учит и возрождает людей через меня.
Ангел-хранитель помогает мне, и я помогаю Ангелу-хранителю. Он благословляет меня работой, в которой я могу проявить все свои творческие силы. Каждый новый день моей жизни непохож на другой. Я высвобождаю свет и создаю в себе пространство для мыслей, полных любви, оптимизма и радости. Я необычайно удачлив. Люди уважают меня и любят. Эта истина укореняется в их сердцах, пускает ростки и расцветает.
Каждое утро я пробуждаюсь навстречу любви. Мне нравится чувствовать и вести себя так, будто я уже сегодня утром достиг совершенства, цельности и любви. Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на Моей стороне. Я знаю что на меня Небеса возлагают большие надежды, и поэтому Высшие Силы всегда берегут и защищают меня, не отводят глаз от меня, обустраивая мою жизнь наилучшим образом. Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия ибо я под Высшей защитой. Мои мысли определяют мое процветание. Ангел-хранитель всегда помогает мне, и я помогаю всему хорошему. Я радуюсь, когда вижу изобилие, и мысленно создаю для него пространство в своей жизни. Я благодарю Бога за то, что уже имею, и я радуюсь тому, что имеют окружающие. Я открываю внутри себя пространство, чтобы воспринять Благо.
Я люблю себя в этот момент именно таким, какой я есть. Говоря себе это, я чувствую, как я расслабляюсь как уходит напряжение. Раньше я не желал любить и принимать себя таким, какой я есть, и думал, что должен подождать того времени, когда чего-то достигну, но когда у меня появлялось то, к чему я стремился, я по-прежнему себя не любил. Сегодня я выбрасываю свой список условий! Я позволяю себе быть собой, я осознаю свою красоту и здоровье и наслаждаюсь пониманием этого! По мере того как я расту духовно мое физическое тело становиться легким, естественным и совершенным. Я окружаю любовью свою семью. С каждым днем я все лучше вижу Божественный замысел, и он в том, чтобы выйти за рамки старых семейных правил и осознать разлитую в мире Божественную Любовь.
Я владею неисчерпаемым богатством. Это любовь в моем сердце. Чем больше я делюсь своим богатством с другими, тем богаче становлюсь сам. Я благодарю Высшие силы за то что они всегда и везде слышат меня. Господь непрестанно радуется проявлению мудрости Своей во мне изливая на меня свою благодать, и за это я искренне благодарю Его. Я благодарен Всем.
То, что у меня есть, это всего лишь отражение моих мыслей, а я всегда могу изменить свои мысли. Мой разум открыт изобилию, духовному росту и материальному процветанию. Я выхожу за рамки прежних мыслей и напоминаю себе, что в действительности я частичка Вселюбящего Бога и я вижу и чувствую ту часть бесконечного Бога, которая поддерживает меня! Я открыт и восприимчив ко всем благам Вселенной! И даже если мне кажется, что можно сделать что-то лучше, я знаю, что все равно я все делаю хорошо. Я спокоен ко всему что происходит вокруг и никогда не тороплю события. В этом мой секрет ибо как только я успокаиваюсь то тут же получаю желаемое.
Я люблю себя и безмерно благодарен за то, что я здесь. Я свободен выбирать, что мне думать. Вместо того чтобы жаловаться и злиться на себя и других, я выбираю добро ибо сетование на что-то, ничего не изменит. Если я люблю себя и действительно хочу изменить ситуацию, я просто освобождаюсь от мыслей, которые вызвали эту ситуацию. Спаситель находится во мне. Принимая себя, я открываюсь исцеляющей силе Его любви. Любовь Вселенной окружает меня и живет во мне. Поток любви проходит через мою жизнь. Мне нравится чувство свободы, которое я испытываю, сбрасывая с себя оковы страха, вины, неудолетворения и стыда. Теперь я умею прощать себя и других. Прощение освобождает всех. Отныне я выбираю жить в настоящем, жить сейчас. Я прощаю себя за то, что таил в себе обиды и взращивал вину. Я прощаю себя за то, что не знал, как любить себя и других. Я прощаю себе чуство неудолетворение и ограниченности. Все, что от нас исходит, жизнь возвращает нам назад. Мне совсем не нужно кого-то наказывать. Я прощаю всех и прошу благих сил Вселенной очистить мой разум от всего, что мешает мне прощать, я позволяю любви войти в мой мир.
Я знаю то, что я делаю во времена моих величайших испытаний, может быть моим величайшим триумфом. Потому я всегда умиротворен и спокоен, вожделение - лишь импульс для моих намерий и оно не имеет надо мной постоянной власти, ибо я истинный хозяин своего ума и тела которое есть храмом Божьим и Господь не даст его разрушить. Мои мысли послушны а тело в полной гармонии с моим сознанием. Мои друзья и союзники – Любовь, Благодарность, Радость, Здоровье, Спокойствие, Умиротворение, Изобилие, и Достаток. Я радуюсь жизни, я исцеляюсь, я уже исцелен я здоров. Слово мое крепко, да будет так!

Поначалу кому то это может показаться не серьезным, но когда бьешся за жизнь по-настоящему, значение имеет практически ВСЕ что входит в нашу жизнь ибо взор Всевышнего обращен на дитя свое и его рука помощи протянута нам в каждом святом моменте!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (11-10-2011), Amina1959 (18-04-2011), Greta (20-02-2011), Joly (06-02-2010), katia88 (27-02-2010), kerk (05-02-2010), Kristin (15-10-2010), lappl1 (26-02-2013), Nadezda-leto (21-06-2021), Soltanes (05-02-2010), tata (05-02-2010), Лиро4ка (05-02-2010), Лия1 (05-02-2010), Марика (16-03-2010), МилаВ (20-02-2010), Небо (08-02-2010)
Старый 05-02-2010, 10:08   #77
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

GURUSUNNY, хорошая молитва, благодарствую.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
kerk (05-02-2010), Tamara (05-02-2010), Небо (08-02-2010)
Старый 06-02-2010, 11:20   #78
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Gurusunny! это впечатляет, оч емко , и ...вдохновляет ... Спасибо .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (06-02-2010), Нелля (26-09-2013)
Старый 06-02-2010, 11:31   #79
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, друзья, я читала у вас про массаж внутренних органов, ну типа продавливать печень, кишечник, а по подробнее можно узнать как делать?
Стоите прямо, руки ставите на колени на полном выдохе втягиваете дафрагму как можно выше. Или, в этой же позиции, переменно надавливаете то правой то левой рукой на колени, так же на выдохе.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Joly (06-02-2010), olea (02-06-2017), tata (06-02-2010), Небо (08-02-2010), Нелля (26-09-2013)
Старый 07-02-2010, 16:55   #80
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Стоите прямо, руки ставите на колени на полном выдохе
Это как же ж можно одновременно и прямо стоять, и руки на коленях держать? Это какой же длины руки должны быть?
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Небо (08-02-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание! (3+2) Fruitarian Примеры успешно проведенных голоданий 20 10-12-2011 16:29
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ!!! Ксения13 Архив 5 15-10-2011 18:56
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34
Сухое голодание Ярослав Архив 7 19-02-2008 18:24
сухое голодание til Архив 41 13-02-2006 20:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter