Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2009, 19:32   #31
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Дай свой емаил,я тебе фотки Египта вышлю!
Плаваешь,вокруг кораллы разноцветные,рыбки стаями цветные как тарелки! Сказка! А гонять на квадрациклах по пустыне!
А если еще и хорошая компания-вообще рай!
Можно поехать на Райский остров на екскурсию и два раза в море останавливаются поплавать на рифах.Так интересно ныряешь,а под водой столпотворение!!!!!!!!!Глубина метров 30 и аквалангисты на всех уровнях лазят,фоткаются,ловят рыбок! Выныриваешь и тишина...

А по поводу родителей улыбнуло! Будет скучно почитай:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7214
  Ответить с цитированием
Старый 02-12-2009, 22:08   #32
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Habiba, спасибо за ссылку,уже начала читать:) Я так давно не была на форуме,все и всё вокруг новое....почтовик я в личку тисну ,ага? даффай море и солнце:)!!!!
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2009, 22:16   #33
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

А это мой давний альбом в галерее -http://golodanie.su/forum/photoplog/index.php?c=11
Так было совсем недавно- и так будет (может не оч.скоро)
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in_Wonderland (03-12-2009), palermo (15-03-2010), trostinka (03-12-2009)
Старый 03-12-2009, 05:35   #34
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

Доброе утро, Helen! Как настроение и самочувствие сегодня? Удачи тебе! Ты все преодолеешь!
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Helen (03-12-2009)
Старый 03-12-2009, 05:46   #35
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Фотки классные! Я везде натыкала *****! Мелочь,а тебе будет приятно!
А чего ночью не спишь? Сова или больно?
А я как-то к горам равнодушна,хотя Карпаты рядом.Моя стихия море.Может когда -нибудь я перееду жить поближе к морю.
Но один умный человек сказал мне, что просто еще не время,и я не втретила СВОИ ГОРЫ.А если это произойдет,я забуду про море и заболею горами раз и навсегда.Может быть! Люблю девственную природу.А в горах такая умиротворенность и красота!!!!
Держись! Рыжые везде пробиваются!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Helen (03-12-2009)
Старый 03-12-2009, 08:47   #36
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Habiba, рыжесть - это состояние души... А твои египетские фотки просто супер! Масса удовольствия,спасибо!
День десятый
Вес ушел странновато на целый кг -72,5 ( -7), ничего не понимаю, я уже решила,что по 500 гр и менее буду терять. Седьмой и восьмой день суммарно дали кг...А может батарейка в весах издыхает-надо бы проверить....
Вчера так и не смогла заставить себя заниматься.Зато кучу работы провернула-гавриков своих проверяла отчетность,зарплату начислила,письма разослала....
Вчера и сегодня жутко болит горло,хочется спросить у организма,чего он лезет не в ту степь-его направляют на одно,а он вытаскивает на солнышко другое...
А ночью все не спится-удивительно....и уже даже по фиг....не верится что только недавно было-только голова к подушке -хоп и вставать пора-моментом....а если сна меньше 8 часов -ходишь злой и невыспатый....
Но сегодня я собралась с мыслями и одолела гимнастику (или она меня).Скорость выполнения уменьшилась-однозначно...но это не беда..главное не отступать от линии партии.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Igor (03-12-2009), Orla (03-12-2009)
Старый 03-12-2009, 15:43   #37
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Держись! У тебя уже совсем другое настроение!!! И смайликов побольше!!! А ты натуральный рыжик?
А ты бухгалтер? Я -бухгалтер.
А как себя чувствуешь? Когда первое занятие?
  Ответить с цитированием
Старый 03-12-2009, 19:17   #38
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

Добрый вечер, Неlen. Давно хотела тебе написать. Так хочется тебе, хоть, чем-нибудь помочь. Ты знаешь лет 10 тому назад ( как годы, однако, летят!) меня тоже прихватило со спиной. Конечно, мои тогдашние проблемы и не сравнить с твоими, но что-то общее между нашими характерами, видимо, есть. Ты ,едва, оклемавшись хватаешься за 40 кг-мовую штангу, а я решила лечиться по Амосову. Он делал 10 упражнений и каждое по 100 раз. В день получается 1000 движений. И ясно, же, каждому здравомыслящему человеку, что нагрузки надо наращивать постепенно, тем более, когда проблемы с позвоночником. Но нет, мне надо было быстренько вылечиться, болеть, ведь, некогда! И я начала делать сразу с первого, же, дня все 1000 движений. День делала, два кое-как делала, а на третий не смогла встать с кровати. Но в больницу не пошла все-равно. Кое-как отлежалась день, а потом ползала по квартире по пластунски. И тут мне муж принес книгу К.В.Бобрищева. Называется она : " Пути исцеления"
Очень хорошая книга о лечении остеохондроза. Меня поразила история цирковой гимнастки Лариты Магометовой. В 35 лет она упала с 17 метровой высоты. Ее собирали по кусочкам, она перенесла более 20 операций. Мало кто верил, что она ,вообще, выживет, а она поставила цель не только выжить, но и вернуться в цирк! Она разработала собственный комплекс упражнений, который помог ей встать на ноги. Я отсканировала эти страницы из книги и хочу их разместить здесь для тебя, Нelen. Может быть, эти упражнения смогут помочь тебе . Мне помогли ! Уже десять лет, я практически не вспоминаю о болях в спине. А если, вдруг, и вспомню стоит добавить к своему обычному утреннему bodyflex несколько упражнений Магометовой и через неделю все как рукой снимает.
Изображения
Тип файла: jpg Лист 1.jpg (119.7 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg Лист 2.jpg (123.3 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Лист3.jpg (124.3 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg Лист 4.jpg (121.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Лист 5.jpg (116.2 Кб, 17 просмотров)
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Helen (03-12-2009), Igor (03-12-2009), olga (02-01-2010), Люсико (06-04-2011)
Старый 03-12-2009, 23:11   #39
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

trostinka,спасибо огромное,посмотрю.
Habiba, да я уже не знаю кто я:).И швец ,и жнец ,и на дуде игрец-рук.региональных представительств. А рыжесть-приобретенное:)
Че т я ухайдокалась за день,построила подчиненных-выдала ценные указания,кучу работы провернула,аж начало тошнить от цифр и компа ,пришлось даже поспать чуток,зато вечером осилила небольшую зарядку и .....испекла для своих кулебяку с капустой:).Правда,когда месила тесто,дыхание было как у паровоза,домашние слегка испугались....но главное-результат!
Горло болит неимоверно.Заставляю себя пить воду.
Мне перезвонили-первая тренировка кинезис-терапии -в субботу.
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Helen спасибо за это полезное сообщение:
Старый 04-12-2009, 03:45   #40
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Голро болит -может простудила,сделай компресс водочный или ингаляцию.Я делаю с бальзамом " звездочка".Полспичечной головки на кастрюльку и под одеялом дышать.Полощи с содой и уксусом.Полложки чайной соды и столько же уксуса или с аптечным люголем.Короче горло-нужно лечить,оно само не проходит! Горчичники,банки, йодовая сетка на груди-выбирай любое!!!
Так ты - государственный руководитель крупного масштаба!Какие полезные знакомства можно завести на форуме!!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Helen (04-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я попала на этот форум. Adestinychild Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 722 15-10-2013 19:42
Голодаю KIk Архив 0 29-08-2011 17:30
Голодаю! Мая Архив 5 17-03-2011 04:26
Голодаю... Marion Winter Архив 0 03-08-2010 02:15
УРА!Голодаю! mariana Архив 43 16-07-2010 14:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter