Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2009, 05:49   #41
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

Выздоравливай, Нelen! Горло еще хорошо смазывать люголем. Ватной палочкой для макияжа, вполне безопасно.
На горло шарф шерстяной и не снимать!
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Helen (04-12-2009)
Старый 04-12-2009, 07:35   #42
 
Аватар для Lilyash
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 16 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

Helen, Вы стойкая, держитесь, молюсь за Вас, за Ваше исцеление и за осознание Вами причин ситуации.
Lilyash вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilyash спасибо за это полезное сообщение:
Helen (04-12-2009)
Старый 04-12-2009, 18:12   #43
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

Как вы сегодня себя чувствуете, Helen? Может быть, вам лучше на время простуды прервать голодание? Вам сейчас витамины нужны, чай с лимоном или малиной...
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2009, 19:59   #44
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Привет! Завтра первая треша!(тренировка)
  Ответить с цитированием
Старый 04-12-2009, 20:31   #45
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

trostinka,Habiba, спасибо вам огромное за советы,но ,увы,это не простуда- это чистятся гайморовы,утром сегодня удалось зацепить с задней поверхности гортани такую дрянь,еле хватило ватного квача,да еще и держится ,зараза,не ухватишь....Сейчас горло не болит ,если пью воду,когда длительный перерыв-саднит....
Сегодня- день одиннадцатый.Вес 72 кг (-7.5). Оч. расстраивает слабость,да и не удивительно -КД начались.А я и думаю,что меня вчера так на движ потянуло......:) В общем ,вопреки традициям и устоям- выпила раствор сульфата магния. Организм начал чистку по своему разумению,видимо,с самых загаженных мест,боюсь не дождаться пока придет очередь проблемы из-за которой все затеялось...
На сегодня у меня в повестке дня был невропатолог-надо в больничном отметку поставить на продление. Начнем с того,что на дорогу у меня ушло мин 25- оч.медленно передвигаюсь,да еще и следила за собой-хромаю или нет:) каб. специалиста находится на 4 этаже(прошу учесть).Прием начинался в 14-00,я пришла в 13-50,- а передо мной уже семь человек.Врач припоздал мин на 20,потом ушла куда то с карточками еще на мин 15, в общем, я плюнула и прилегла в коридоре на топчанчике.
Резюме похода- вернулась домой на автопилоте через три часа-замерзшая и злая,с направлениями на анализы мочи,крови,гинеколога,флюорографию,мрт. Кстати,поставили меня на коленки на топчан и постучали молоточком по щиколоткам- и сказали ,что в обеих ногах реакция слабая.Специалисты,блин.А ведь я к ней подошла перед приемом массовым и попросилась без очереди,вкратце описав проблему....ну что ж , врачи....
Продлили до 11,12- а дальше сказали не смогут- только через стационар и зав.поликлиникой. А открыт больничный 25,11.Приобрела я себе головняк.....
Дома часа три не могла согреться- слишком много энергии отдала.....
Habiba, насмешила, я работаю на частном предприятии,небольшом заводике,но у нас девять торговых представительств на территории Украины.
Да..как поплавала?
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helen спасибо за это полезное сообщение:
sana (11-06-2023)
Старый 04-12-2009, 21:32   #46
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Держись!Поплавала супер! И тебе желаю завтра тоже супер.Я сейчас посылаю тебе фотки Египта.Луксора.Красивое место.
А ты знаешь на форуме массовые кд. Ты уже третья из тех у кого я лажу в дневниках у которой начались сейчас кд!!!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Helen (04-12-2009)
Старый 04-12-2009, 21:51   #47
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попала...голодаю..

Habiba, фотки-супер! Я в Луксоре не была- только в Каире....а и еще из экскурсий -на горе ,слушай,вылетело ее название,мы туда полночи шли рядом с верблюдАми,до рассвета успели,ну ,чтоб,желание загадать и попросить отпущение грехов:). змерзли як мавпи...у меня есть фотки,которые гордо показываю друзьям,а они смеются- я в пуховке и завернутая в пыльное ,вонючее одеяло,даже на фотках слышно запах......
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2009, 21:54   #48
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Гора Моисея.А в Каире 18 миллионов жителей и всего ТРИ светофора.И есть такой прикол:якобы тому кто найдет где хоть один светофор,мер даст 100 баксов.Но эту шутку может понять только чеовек,который знает как они ездят!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
palermo (15-03-2010)
Старый 05-12-2009, 18:25   #49
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попала...голодаю..

"trostinka,Habiba, спасибо вам огромное за советы,но ,увы,это не простуда- это чистятся гайморовы(пазухи)"

Хелен, у меня есть советы на все случаи жизни! И для вашего гайморита тоже. Я своего сына от гайморита вылечила простой процедурой, которую приводит в своей книге " Практика очищения и восстановления организма" врач О.Елисеева. Вот, что она пишет: " Взять заварочный чайник, налить в него 400 мл теплой воды и растворить 1 чайную ложку любой соли, можно добавить 4 капли йода. На носик надеть соску-пустышку, предварительно на конце соски сделать раскаленной иглой отверстие диаметром 3 мм. Затем над раковиной, наклонив голову( левой щекой параллельно дну раковины) открыть рот и вставить конец соски-пустышки в правую ноздрю. Жидкость потечет по правой полости носа, по правым пазухам носа, перейдет в левую лобную, этмоидальную, гайморовую, в носовую левую полость, из нее наружу. Если вы забудете при этой процедуре открыть рот, вода пойдет в рот, страшного ничего нет, но неприятно глотать солевой раствор. Промыв одну сторону, наклоняйте голову вправо, правой щекой параллельно дну раковины, соску вкладываем в левую ноздрю.' Елисеева пишет, что этот ритуал должен исполняться ежедневно, как чистка зубов, потому что состояние носоглотки напрямую отражается на состоянии лимфы. Каждый день, это конечно утомительно, но когда есть проблемы нужно делать. Помогает, 100 пудов! Как прошла тренировка, Хелен? Если силы остались, напишите ! Мы все волнуемся и переживаем за вас.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Люсико (06-04-2011)
Старый 05-12-2009, 19:18   #50
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попала...голодаю..

Ты где пропала? Тебя замучали злобные дяди и тети?

Или злобные сомалийские пираты?

Последний раз редактировалось Habiba; 06-12-2009 в 10:20..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я попала на этот форум. Adestinychild Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 722 15-10-2013 19:42
Голодаю KIk Архив 0 29-08-2011 17:30
Голодаю! Мая Архив 5 17-03-2011 04:26
Голодаю... Marion Winter Архив 0 03-08-2010 02:15
УРА!Голодаю! mariana Архив 43 16-07-2010 14:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter