Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2010, 22:34   #11
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
не нужно нам ничего доказывать, пожалуйста...
к сожалению есть на форуме не только положительный опыт, но и такой, когда человек не расчитав силы срывался...
хорошо, что еще жив оставался... но здоровье подрывалось...


блин, да не нужно славы такой!!! не-нуж-но!!!...
ради здоровья нужно голодать, а не ради славы!!!!!!!!!!!
Опомнитесь!!!! это форум ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОАДАНИЯ!!!, а не книги рекордов Гиннеса...
Щутка это быль)
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2010, 14:25   #12
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 1ый

Самочувствие отличное)Есть совсем не хочется.Днем в часы активности меридиана тонкого кишечника хотела сделать шанкха-пракшалану, но чего-то побоялась,да и вобщем не вышло и просто сделала клизму солевую со слабым раствором соли (1 ч.л. на литр воды).Клизма была 6 литров.Чувствую, что этой клизмы было недостаточно, поэтому мысль о шанкха-пракшалане не отпускает меня.Хочу сделать сегодня вечером или завтра утром.Что скажете?Стоит? Когда лучше?

Добавление: С завтрашнего дня хочу выйти на двух-трёх-дневное сухое голодание.Что скажете?
Прочитала очень интересное мнение о вреде сухого голодания.....Реально не знаю как правильно поступить...

Последний раз редактировалось kofffka; 15-04-2010 в 14:46..
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2010, 17:55   #13
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

В Вашем возрасте голодать больше 22 дней, стартуя с таким низким весом?
ИМХО, это очень и очень опасно!!!!
МилаВ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МилаВ спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (15-04-2010)
Старый 15-04-2010, 19:14   #14
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ты не понимаешь с чем играешь
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (15-04-2010)
Старый 15-04-2010, 20:48   #15
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Спасибо большое за комментарии! Особенно приятно было услышать,что у меня оказывается низкий вес.Отлично! Значит процесс расшлаковки организма начнется быстрее!Ура!!!И зайдет глубже!

Продолжение отчета о ДЕНЬ 1ый:
Настроение ооочень хорошее.Боевое такое!!!Веселье какое-то безудержное временами накатывает....Аж странно как-то...И есть совсем не хочется..Я ещё никода не была настоько уверена в том, что все под контролем.Я полностью контролирую н только своё поведение (в плане отказа от пищи),но и даже мысли.Настрой оочень позитивный.Настрой такой, что кажется любой новый прыщ, любая боль,любые страдания будут вызывать у меня бурю неописуемого восторга,потому что изначально в сознание и подсознание заложена программа на то,что это признаки излечения и очищения.Я настраивала себя в течении 4ех месяцев.Каждый день.Не насилуя моск,а именно думая о том,как это замечательно,как это полезно,как это необходимо и т.д. и т.п.)))))И я в это верю всей душоё и разумом теперь!Я решила для себя, что ничто на свете не сможет заставить меня свернуть этот лагерь.Я всю жизнь зависела от еды,но я больше не хочу,мне надоело плсать под дудочку своего желудка,служить ему и ублажать его,жертвуя своим здоровьем,красотой и молодостью.Я поборю этим голоданием всех тех бесов,которые толкают меня на чрвоугодничство и прочие грехи.Я точно знаю, что они есть.Я их видела во сне.Они были в образе двух страшных собак,двух или трех страшных черных котов,одного милого маленького тигренка и стайки мышей и джунгрских хомячков.И все были голодные.....И сидели у меня под кроватью...И я знала, что если я их не покормлю,то они сожрут меня и мою семью...Я их кормила,но еда уже заканчивалась и я понимала, что когда она закончится,они сожрут меня...И я судорожно пыталась сообразить где взять еды...Я была в ловушке..Из квартиры они меня не выпускали...Собаки рычали на меня и лождились у двери,как только я отклонялась от траектории кухня-кровать( под которой было их логово).
Я считаю , что этот сон был посланием свыше.Я просто еще несколько месяцев назад решила, что именно 15го апреля войду в голод.Это было предрешено.И я очень ждала именно этого дня.Даже когда уплетала колбасу с батоном за обе щеки в три часа ночи.Я знала что именно когда наступит этот день,Бог даст мне сил преодолеть все свои слабости..Я ещё курила...И вот за неделю до голодания,когда я перешла на сыроедение ,чтобы получше войти в голод,Бог вдруг дал мне сил и я ни с того ни с сего бросила куритт.Просто бросила и всё.И не хотелось даже совсем.(Тут еще фишка есть одна очень важная,которая сделает описываемую картину ярче: когда я еще пару-тройку месяцев назад решиа, что буду голодать,я решила, что не буду голодать,пока не брошу курить...)Теперь можно себе представить как я хотела голодать!Я даже бросила курить,хотя до этого год пыталась и не смогла!Да,всего за неделю до голода,когда уже поджимало!Но бросила!Вот сила желания!!И я реально просила у Бога сил на это!И он дал!!!!! И на голод просила!И теперь чувствую что дал!
Ах да!!!Про сон со зверями ненасытными!Этот сон - это сущности,которые во мне сидят,бесы эти проклятые меня запугивали за два ня до входа в голод...Мол,если ты нас перестанешь кормить,то мы тебя съедим!!!!!!Ну..это конечно на подсознательном уровне,но примерно так выходит...Но я то в Бога верю!!И знаю, что этих тварей я и так слишком много кормила...И пока я их кормить не перестану,они не подохнут!!!!!

Поэтому я их прикончу!!!!!!!Я больше не буду их кормить!Если понадобится,то и все сорок дней!Я не перестану голодать,пока они не подохнут!!Пока я не буду в этом уверена..даже если они будут пытаться меня обмануть,прикидываясь мертвыми...

Кстати,только что в мою комнату,где я очень удобненько расположилась в кроватке с ноутбуком,зашла бабушка,сделала большие круглые глаза и сказала что я очень плохо выгляжу.Сказала глаза у меня какие-то страшные..не то отечные,не то что...Я ей сказала большое спасибо за хорошую новость и что так и должно быть)
(Бабушка думает что я всего два дня голодаю.Просто она в субботу на все лето уезжает на дачу.)

Последний раз редактировалось kofffka; 15-04-2010 в 21:58..
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
Aladdin (16-04-2010), TiNa (16-04-2010), Йогнутый (17-04-2010)
Старый 15-04-2010, 22:02   #16
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 2ой!!!!!!!!!!!

я ещё спать не ложилась,но уже ведь после полуночи,так что считается как вторые сутки)))))))))))И уже ура!!!!!

01.04 и у меня уже обложен белым налетом язык!!!!!!!!!!
А обязательно полоскать рот перед каждым приемом воды?

Кстати на сухое голодание решила не выходить.Почитала материал и решила для себя,что это вред и самообман.Тише едешь - дальше будешь))))))))))
(гы. вот пишу эту поговорку и уже прямо предвкушаю как мне её впоследствии и припомнят)

Часа в 3 ночи,когда легла спать,пекло очень силь под лопаткой...И не понятно не то внутри,не то снаружи просто кожа горит адским огнем и рука потом точно тьак же правая...А ещё болела левая нога..Где-то в районе щиколотки,внутри,в кости...
Язык утром обложило вдобавок ещё и желтым налетом.Думаю это говорит о том, что корень моих болезней кроется в печеночной патологии..Я почему так и спешила весной провести голодание - чтобы печень дополнительно почистилась,потому что всякие чистки я не приемлю - считаю их крайне нефизиологичными.

Утром попила горячей кипяченой воды,подстывшей уже прилично.

Последний раз редактировалось kofffka; 16-04-2010 в 05:20.. Причина: редактируется по мере поступления информации
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kofffka спасибо за это полезное сообщение:
Йогнутый (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 05:35   #17
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ну пациму никьто не пифыт..((((
А мне так нада ваша поддержка..ну или порицание...реакция вобщем

Последний раз редактировалось kofffka; 16-04-2010 в 07:55..
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2010, 08:07   #18
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Я всю жизнь зависела от еды,но я больше не хочу,мне надоело плсать под дудочку своего желудка,служить ему и ублажать его,жертвуя своим здоровьем,красотой и молодостью
молодец
хорошее желание
Цитата:
Часа в 3 ночи,когда легла спать,пекло очень силь под лопаткой...И не понятно не то внутри,не то снаружи просто кожа горит адским огнем и рука потом точно тьак же правая...А ещё болела левая нога..Где-то в районе щиколотки,внутри,в кости...
по малахову это паталогии уходят
Цитата:
Утром попила горячей кипяченой воды,подстывшей уже прилично.
лучше пей другую воду, хотя бы из пластиковых бутылок кипяченая вода на голоде не очень хорошо
Цитата:
Кстати на сухое голодание решила не выходить.Почитала материал и решила для себя,что это вред и самообман.Тише едешь - дальше будешь))))))))))
(гы. вот пишу эту поговорку и уже прямо предвкушаю как мне её впоследствии и припомнят)
правильно насухо это жесть я 48 часов без воды СГ попробовал просто ради пробы( ванны и умывания не исключал) так вообще таким изюмом сухим стал.. в зеркало неприятно смотреть стало
Цитата:
Они были в образе двух страшных собак,двух или трех страшных черных котов,одного милого маленького тигренка и стайки мышей и джунгрских хомячков.И все были голодные.....И сидели у меня под кроватью...И я знала, что если я их не покормлю,то они сожрут меня и мою семью...Я их кормила,но еда уже заканчивалась и я понимала, что когда она закончится,они сожрут меня...И я судорожно пыталась сообразить где взять еды...Я была в ловушке..Из квартиры они меня не выпускали...Собаки рычали на меня и лождились у двери,как только я отклонялась от траектории кухня-кровать( под которой было их логово).
ну и жесть и это на 1 дне
хорошо что ты веришь :) только о еде меньше думай для тебя её нет, ты в астрале.
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (16-04-2010), Йогнутый (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 08:36   #19
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
ну и жесть и это на 1 дне
хорошо что ты веришь :) только о еде меньше думай для тебя её нет, ты в астрале.
Это за два дня до голода)))))Представляете как они там озверели!!!!!О еде вообще не думаю, только о голоде и о его благах.У меня очень сильная сила внушения и самовнушения)))))Очень в жизни при правильном подходе помогает)
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2010, 16:11   #20
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Печаль Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 2ой (ВЕЧЕРЕЛО)

Сегодня прегладила целую большую груду белья и очень много ходила пешком.Уж не знаю сколько километров,но подустала я.скажу только так:где-то в половине первого ушла и только в 15.30 пришла домой.по дороге домой я зашла в магазин купить яблок для видимости( для бабушки,чтобы не беспокоилась)),и вот когда я эти яблоки покупала,вот тогда я их сильно возжелала...и пока несла домой...я старалась конечно не дмать об этом,но оно само....

И яблоки уже убрала с глаз долой...А есть все-равно хотелось...И тогда меня начало морозить...И я решила вздремнуть...Продремала где-то с 16 до 19 часов...проснулась от того же чувства голода,но решила попить,чтобы его заглушить...И впервые я ощутила во рту сладковытый,странный такой привкус..И решила перед тем как попить воды,прополоскать рот.Рядом стояли две пластиковые бутылки - одна с водой,другая - пустая.Я попила из одной,прополоскала и выплюнула в другую.И о ужас!!!!!!!!!!!!!!!!Что я там увидела!!!Вода мутная и вообще почти как молоко!И невооруженным глазом в ней можно рассмотреть мелкие белые лохмотья!Что это?!
Подумала,что может быть меня знобит от температуры,но нет,померила - 36.5.
Моча идет у меня светлая.Очень светлая.Воды пью очень много.За сегодня с восьми утра до 19 вечера,короче за 11 часов-3 часа,которые я спала я выпила где-то три литра воды,если не больше.А мне хочется..И потому что есть хочется,и потому что пить хочется.И писаю я мало очень.редко.За все это время два раза сходила и совсем немого.И моча по виду как пода с медиком,кааааапельку золотистая,но полностью идеально прозрачная.Задумываюсь...наверное почи у меня слабоваты совсем..Я в принципе раньше это знала - отеки остоянные,пролежни от малейшего надавливании на тело...Но вот это ведь плохо на голоде...куда же шлаки деваться будут..((

И сама отвечаю..Лицо кстати прыщами обсыпать начинает конкретно очень.Видимо шлаки решили своим привычным путем - через верх.Через прыщи и слюну,от которой вода в молочный кисель превращается уже....Это плохо..(
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 35 12-07-2013 18:54
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 0 05-07-2013 19:29
Первый в жизни дневник. Попробую) Natnet Архив 4 20-03-2012 12:25
голод -как шаг к новой жизни дитмар дарья Архив 11 05-08-2011 10:40
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter