Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2010, 17:34   #21
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!Что делать?! Помогите,люди добрые!!!!!Подскажите!!!!!Теперь меня дико тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!То есть подташнивает,матит кароче......оч.плохо....
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2010, 18:19   #22
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

День 2ой (ВЕЧЕР)
А меня так мутило,так мутило,что я сходила-таки потошнить...Выпила водички и два пальца в рот...У Суворина говорится,что должно быть 3-4 позыва,я сделала штук 8-10...КАк же меня рвало!!!!Жесть!!!И сгустки разноцветной,от серой до желтовато-зеленоватой слизи были там тоже!Маленькие правда,но поразили воображение....Вот так чисточка началась!!!А основная рвотно-водяная масса была без неприятно запаха,на вкус кисло-соленая...Вроде полегче стало,но не исключаю возможности,что снова прийдется сходить в ванную...
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2010, 18:36   #23
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

kofffka, ну, во-первых, ты молодец, что начала голодать с таким настроем. Но, имей ввиду, что голодание это не легкая прогулка, это серьезная встряска для организма. Поэтому тебе и советовали попробовать свои силы на малых сроках, чтобы понять, какие сюрпризы ждут впереди. Но это не обязательно, я имею ввиду пробную голодовку, бывает, люди с первого раза заходят на длительные сроки.

Теперь по сути, пока ничего сверхъестественного с тобой не происходит. То что пьешь много воды, это хорошо, но, если вода не будет "лезть", не насилуй себя, пей по потребности, прислушивайся к своему организму. Моча светлая - при таком количестве воды это нормально. То что много гуляешь, это очень хорошо, уж не буду описывать все плюсы прогулок. Тошнота на голоде явление тоже довольно распостраненное, попробуй положить на/под язык крупный кристаллик соли. То что появляется искушение что-то съесть, этим тоже никого не удивишь, главное, не поддаваться импульсу, начинай питаться только с выхода, а выходить начинай на следующий день после того, как примешь решение начать выходить. То есть, никакой импровизации. Если будет невмоготу, говори себе, вот ночь перетерплю, а завтра и начну выходить.

А так, верю, что у тебя все получится.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
DELETE (01-06-2013), kofffka (16-04-2010), Йогнутый (17-04-2010)
Старый 16-04-2010, 20:56   #24
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
kofffka
ну, во-первых, ты молодец, что начала голодать с таким настроем.

А так, верю, что у тебя все получится.
Спасибо Вам за веру в меня!Теперь я не одна! Это еще придает сил!!!!Заходите плизз почаще..Я очень много торчу он-лайн и много пишу и очень жду вашего участия,поддержки и вообще разного рода комментарев!

Последний раз редактировалось kofffka; 17-04-2010 в 06:58..
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kofffka спасибо за это полезное сообщение:
Йогнутый (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 06:56   #25
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Печаль Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 3ий.

ППЦ.Несмотря на то, что вчера днем очень много продремала(3 часа ближе к вечеру),в час ночи вырубилась и проспала до 9.30 утра.Голова болит.Слабость.Капельку мутит.Щас пойду клизму с марганцовкой делать.Хочется просто закрыть глаза и не открывать пока это все не закончится.
+САмое главное!
БЛиже к утру началось сильное жжение и боль в мочеиспускательном канале.Ужасно сильные ощущения.Хочется просто палец туда запихать и почесать или помассировать там всё.ОООчень тяжело терпеть.Прямо зудящая такая воспалительная боль.Если кто-нибудь когда-нибудь болел ИППП с поражением мочеиспускательного канала,поймет меня на 100%.Я тоже болела раньше.Много-много раз.Пила горы антибиотиков.Но у меня ажется уже все перешло в хроническую,ре беспокоящую меня форму.Вот и начинает теперь вылезать..Что ж...посмотрим что дальше будет...

А я пока пойду сделаю клизму наверное...И зарядочку...И пойду прогуляюсь...

Добавлено 14.24

Клизму сделала.Обычно я всегда очень долго могла в себе держать 2ух-литровую клизму.Иногда проходило уже 20 минут,а воды все не собиралась выходить....Я и прыгала в ванной,и наклонялась,и приседала,один фик,и только потихонечку начинала она тогда выходить..Я тогда ставила вторую на литра 1.5-2,и только тогда возникали позывы и кишечник очищался...
В этот жде раз я только ввела ух-литровую клизму и сразу как только вывела наконечник,поняла,что не могу держать воду,все внутри разрывается,днище рвет,как говорил один мой знакомый....Я выпускаю....и так три клизмы..последняя литра на 1.5 тока,и тоже я её почти сразу выпустила....Что такое...Выходили каловые пробочки небольшие и вода коричнево-желтая,цвета застоявшейся мочи и много слизневых кусочков....Я представляю что бы там было,если бы я клизму подержала...Очень переживаю, что не подержала как следует..
Вот думаю,может на ночь ещё парочку заварганить?Как считаете?Помогите советом.

После клизмы ка клегла на диван передохнуть,так и не смогла встать..Все не проходит тошнота легкая,которая,соответственно,влечет за собой слабость общую....Продремала я несколько часов.Просыпаюсь...И ужас!!!!!

Тянуще-выкручивающая боль от почек с двух сторон и до пяток...Левую ступню покалывает,как будто отсидела её...Вообщем кошмар!Встала,хожу...Все-равно боль не проходит..Но я все-равно сбираюсь пойти погулять..может лучше станет...Намочила волосы,чтобы уложить их феном(без каких-либо фиксаторов,ничем не пользуюсь из косметики на протяжении всего голодания,даже мыло только анус подмываю и то после клизмы),стала укладывать и обалдела.Все руки и расческа в волосах!!!!!У меня никогда в жизни так волосы не лезли!!!!!!Но я даже лысой остаться чуть что не боюсь!Мне всё-равно!Вырастут новые!Самое неприятное - это боль,которую просто нужно терпеть и ничего с ней не поделаешь..Но я и это буду терпеть.

Кстати,встала сегодня на весы)))) -2 кг)))Двое суток - 2 кг))))Всё как в книжках пищуть))))Это порадовало ненмого)Но у меня ведь в принципе цель не сброс веса,так что не сильно много радости было...

Последний раз редактировалось kofffka; 17-04-2010 в 11:38..
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2010, 11:39   #26
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 223 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 337 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Держись! У меня сегодня тоже третий день) Только почему-то нет почти никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу...ну, организмы они разные...
Главное - не сдавайся
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ваниль спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 16:14   #27
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

kofffka, попробуй почитать, начиная с этого места http://golodanie.su/forum/showthread...%E6#post277083. Ситуация очень напоминает твою. Ну и выводы сделай соответствующие. Кстати, попробуй пообщаться с хозяйкой дневника, девушка она очень отзывчивая, и у нее уже вполне достаточный опыт, а первый раз тоже двигалась как по минному полю. Впрочем, можешь почитать не с указанного места, а с самого начала, я считаю, вполне показательная, содержательная и положительная история.

kofffka, кроме всего прочего, очень хорошо, что у тебя вылезают различные болячки. Это означает, что организм "вспоминает" про них и вытаскивает наружу всякую хронь. Я сейчас тоже роюсь в памяти и вспоминаю, что когда-то и у меня был хронический уретрит, который периодически обострялся, не часто, но раз, может, два в год, а сейчас думаю, а когда же это было последний раз. Ведь года 3-4 уже точно не было.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
DELETE (01-06-2013), kofffka (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 17:18   #28
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Алексаша, спасибо Вам огромное за поддержку,внимание и дельные замечания.Прочитала я тот дневничок,что Вы посоветовали..Действительно много схожего...Сделаю-таки тюбажик с минералочкой...А в какое время суток его лучше делать?
Кстати,еще хотела спросить,а как вы относитесь к бане-сауне во время голодания?Думаю может завтра перед тюбажом в баньку для прогреву сходить...
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2010, 18:05   #29
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
Сделаю-таки тюбажик с минералочкой...А в какое время суток его лучше делать?
Лучше всего с утра.
Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
как вы относитесь к бане-сауне во время голодания?
Очень хорошо отношусь, но нужно иметь ввиду, что имеет значение не абсолютная температура, а время пребывания в парилке. Чем дольше, тем глубже идет процесс расшлаковки. По моему опыту наилучший результат дает инфракрасная сауна. Кроме того, не следует забывать, что баня-сауна - это довольно приличная нагрузка на сердце, поэтому нужно очень внимательно контролировать свое состояние, особенно на голоде. В бане то может быть все прекрасно, а после может наступить ужасная слабость, упасть давление и т. д, так что первый раз главное не переусердствовать.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 19:43   #30
 
Аватар для Йогнутый
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Море Хуана
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,522
Поблагодарили 957 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

kofffka, привет!....Симпатизирует твой настрой!...+ интересная "подача материала"!...Держись!....Верится!....В твоём случае, Сила Духа должна преобладать над Силой физической!...Да будет ТАК, навеки веков!
__________________
За ЗОЖ можно и выпить ТОЖ!
Йогнутый вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Йогнутый спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (17-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 35 12-07-2013 18:54
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 0 05-07-2013 19:29
Первый в жизни дневник. Попробую) Natnet Архив 4 20-03-2012 12:25
голод -как шаг к новой жизни дитмар дарья Архив 11 05-08-2011 10:40
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter