Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2010, 21:27   #31
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Буськ крепко всех участников моего дневника!!!За мной не заржавет,вот только...
избавлюсь от это изнуряющей,выкручивающей,ноющей,отдающей спазмами в ноги до колен боли в почках!!!!!!
Ребята,это жесть!!!!!У меня в жизни никогда ничего так не болело...Как начали они в обед,потом на пару часов поутихли и снова....
Вроде бы в горячем дуще с массажем струей их,этих самых почек,полегче становится....Ну не могу же все время стоять в душе!!!У меня счетчики на воду...Бабуля ругается...
Тогда решила залезть в ванную..Вроде пока лежла полегче стало...И впервые за целый день захотелось пить!Вылакала литр водички в течении часа..С таким удовольствием!
Но вот беда - вылажу из ванной и снова почти то же самое,только чуть с меньшей интенсивностью...Но все-равно ни мсто мне,ни местище,хоть на потолок лезь...
Но я терплю и буду терпеть..Я это заслужила в полной мере.Своим агрессивно-потребительским отношением к своему организму на протяжении все 23-ёх лет жизни...

И мутит меня по-прежнему,но уже не так,потому как желудок я сегодня снова чистила...Там уже ничего не было,но легчало..Но не могу же я весь день блевать,извините за грубость!Вот и терплю...Тем более, что по сравению с тянуще-выворачивающей болью в почках это уже кажется детским лепетом...Я не знаю сколько это продлится..Но не может же это длиться вечно..Как думаете,долго может этот почечны приступ длиться?Я так думаю,что на дней парочку я косяк точно залетела...

А ещё зашла соседка,моя лучшая подружка и сказала,что у меня ужасный запах изо рта.Она мне всегда правду говорит,спасибо ей,за это её ценю и поэтому наверное 17 лет с ней дружу.

А ещё я только что вышла из ванной,а у меня уже пахнут подмышки..

И самое главное!!!!!!!!!!!!!1Чуть не забыла!!!!!!!!!!!Температура 37.3!!!!!!!!!!!
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-04-2010), МилаВ (18-04-2010)
Старый 18-04-2010, 08:03   #32
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 4ый

Всю ночь!Всююю Ноочь!!!Почки и ноги до колена сверху болели.....это было ужасно..боль невыносимая...я серьезно..так больно и так долго ещё никогда не было..я не спала всю ночь..(((((лежать на спине было больно,и не дай Бог мне перевернуться на бок...это вообще капец сразу наступал..
хотелось лезть на стены,кричать в подушку(хотя я сплю без подушки),но я терпела и даже мысли о выходе у меня не возникло.ни разу за все эти 4 дня.

в 6 утра боль из почек полностью перешла в ноги...Как будто почки пересадили туда...я не выдержала и пошла в душ,чтобы струей горячей воды подразогнать шлаки,скопившиеся в ногах...Ну это я так просто сама для себя решила...И пошла я в душ вобщем.И там я такое заметила!!!!!!!!!!!!!

Я вчера утром когда у меня ещё ничего не болело,когда клизму делала,крестимк сняла и положила в ванной на стиральную машину...и я увидела его..и поняла вдруг ,что почки у меня начали болеть с того момента фактически как я вышла вчера из ванной...и я тогда одела крестик,пошла легла и уснула.Вобщем боль в ногах прошла!!!!

Странно,я много слышала,что на голод снятся сны,много разных многозначительных снов.Мне вообще ничего не снится.Совсем ничего не снится.

А ещё я сегодня тром встала на весы.Напомню,мой изначальный вес был 65 кг.Так вот,весы показали 60.5 кг.То есть -4.5 кг за трое суток))))Красиво)))Я в шоке)))))
Немного поясню.Вот моя точка зрения по этому поводу.Год назад я на протяжении двух лет усиленно занималась в тренажерном зале.По всем правилам бодибилдинга соответственно.А одно из этих правил гласит,что надо разогнать метаболизм.Не буду вдаваться в подробные инструкции,но я этим делом так увлеклась,что мне стало очень сложно потолстеть.Я могла есть тонны еды(и мне все время хотелось есть!) и не набирать в весе или набирать минимально.И вот я уже год не занимаюсь,а все продолжала так много и с аппетитом кушать.И вот представьте вдруг у моего ненасытного организма со скоростным метаболизмом вдруг совсем забрали еду!!!!!!!!!вот он и разошелся)))))не хочет снижаться)ему проще обгладать меня)))))

А ещё у меня на плече была маленькая опухоль типа родинки,но это 100% опухоль,хотя когда я спрашивала у врачей,они говорили что ничего страшного.Так вот!она за эти 3 дня уменьшилась в 2 раза!!!!!!!!!!!!в два!

Меня уже почти не мутит,но есть так и не хочется)Только капельку икаю))))))интересно,с чего бы это))))А ночью была изжога...

Ну вообщем все гут)Настроение отлично)отправляюсь на воскресную прогулку)
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (18-04-2010), Йогнутый (18-04-2010), ЮНОНА (19-04-2010)
Старый 18-04-2010, 14:07   #33
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 223 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 337 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

kofffka, я сегодня тоже встала на весы, и тоже 60.5! Правда у меня начальный вес 62.5-63 был, так что за эти трое суток не так много ушло, как у тебя..ну, метаболизм неразогнан, это да...
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ваниль спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (18-04-2010)
Старый 18-04-2010, 20:52   #34
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Ваниль, ты не переживай,нет худа без добра.Зато вот мне видишь мой супермегаметболистический организм как штуки выдает!!!Если бы я могла всё то,что не пришлось за эти 4 дня вынести променчять на пар утерянных сверх нормы килограммов,я бы уже в очереди в обменный пункт стояла,ей Богу!Так что это как раз у тебя все вообще супергут)))))Молодец,держись,милая))))
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kofffka спасибо за это полезное сообщение:
Ваниль (18-04-2010)
Старый 18-04-2010, 20:55   #35
 
Аватар для Stendal
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: На Марсе ))
Сообщений: 123 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 84 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

koffka, а почему вы выбрали сразу голод 30-40 дней?
Stendal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2010, 21:00   #36
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 4ый дополнение

Как ушла в час дня на улицу,та ки вернулась в 23 часа)))Боль в почках прошла совсем)Более того скажу)))Я уже не помню когда в последний раз со мной такое было,чтобы количество мочи не сильно отличалось от кол-0ва изначально выпитого)))))))))))))))Походу у меня почки пусть и не на полную катушку,но включились в работу!!!Ура!!!!!!!!!!!!Я сегодня буду спать на бочке(ударение на Е))))))))

А ещё аппетит разыгрался)))))))Но я же помню,что я в астрале0))Еды НЕТ)))Нет её и всё тут)))Да и не надо как бы эээ))))))))))Кароче всё путем))))

Новообразование на плече стало ещё меньше)))Меня больше не мутит и не колбасит))))))Голова не болит)Вобщем кул!!!!

Как думаете,может у меня уже ацидотический криз наступил????На 5ые-то сутки?????Бывает такое???Если учесть все мои мучения на 3их-4ых сутках...Чтос кажете??Или ожидаь ещё резких ухудшений?
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (18-04-2010), Offy (20-04-2010), Йогнутый (19-04-2010)
Старый 18-04-2010, 22:26   #37
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от kofffka Посмотреть сообщение
Или ожидаь ещё резких ухудшений?
kofffka, ну если ты собралась 40 дней, то по-любому)))гыгы)) и не раз!)))) Но, думаю с таким настроем(!!!) усЁ будет путем!
Удачи!
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (19-04-2010), Йогнутый (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 05:48   #38
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

когда потеря веся уменьшается до 300-400 г в сутки, то тогда 1 криз
Aladdin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aladdin спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010), kofffka (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 08:41   #39
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от Stendal Посмотреть сообщение
koffka, а почему вы выбрали сразу голод 30-40 дней?
Здравствуйте)Благодарю за внимание моему дневнику)
Я выбрала такой срок голода,потому,что меньшие по продолжительности сроки голода считаю голодом не законченным.На мой взгляд голодать 10 дней - это слишком мало,15 -опасно,потому что где-то на 15ый деньс лущивается эпителиальная ткань кишечика и ей требуется время на заживление,21 - едва только начинает восстанавливать свою правильную работу гормональная система и если прирвать голод на этом сроке,то если и не покалечишься,то вылечить гормональную систему(а именно эту цель я приследую) уж точно вряд ли удастся.

28 дней как-то не в тему)))))Почему бы уже и не 30,если выдержал 28))))
А 30 дней - это завершенный лунный цикл,за который при проведении голодания из программы организма стирается вся патологичская информация и организм проходит все лунные фазы очищения)
А 40 дней - это уже амбиции.Во-первых хуже точно не будет.Просто у организма будет ещё дополнительное время для корректировки биополя и прочих вестчей.А во-вторых интересно почему именно 40 дней голодали все пророки и Иисус Христос.А может я хочу испытать на себе голодный психоз_Я не знаю))))Но просто если это воможно,то почему бы и нет)будем посмотреть по состоянию)
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010), Stendal (19-04-2010), Алексаша (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 16:00   #40
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 5ый

Даже толком и написать нечего)))Чувствую себя хорошо))боль в почках прошла,тошнота тоже,голова не болит.Сегодня проехала на велосипеде 18 км и хоть бы что)Только под горку одышка сильная и в некоторых местах,там где не велодорожка вдоль набережной,а просто по городу,газы от машин просто убивают!!!!кто бы мог подумать что они так воняют!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!!!!я поняла, что надо сваливать жить в деревню!

А еще у меня все тело обсыпало маленькими красными пятнышками.Это печеночные пятна.На капиллярчики маленькие похожи.Они и раньше у меня были,но чтобы столько!!!!!!раза в 3 больше стало!

А ещё нарушилось мочеиспускание...(кажется очень хочется в туалет,а как дойдет до дела,так 2 капельки..(и в конце рези в мочеиспускательном канале..
Может когда у меня почки болели - это камни дробились,а теперь песочек потихонечку выходит?Просто немного забил мочеиспускательный канал...Потому что два раза я сходила как выше описано,а на третий уже более или менее нормально,но всё-равно рези в конце...

пока написать роде больше и нечего...
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010), Offy (20-04-2010), Йогнутый (19-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 35 12-07-2013 18:54
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 0 05-07-2013 19:29
Первый в жизни дневник. Попробую) Natnet Архив 4 20-03-2012 12:25
голод -как шаг к новой жизни дитмар дарья Архив 11 05-08-2011 10:40
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter