Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2010, 16:03   #41
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

kofffka, держись, дорогая!!!
Твой настрой заражает!!!
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (19-04-2010), Йогнутый (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 16:10   #42
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

О, любезнейшие из прекрасных!
Если бы вы знали,как много значат для меня ваши слова! Как ценю я ваше внимание и поддержку!!!!!

kofffka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010), Йогнутый (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 16:17   #43
 
Аватар для ЮНОНА
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3,312
Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Добрый вечер форумчане. Уважеемая koffka расскажите, пожалуйсто, если Вам не сложно, как разогнать метаболизм.
ЮНОНА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮНОНА спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 16:43   #44
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от ЮНОНА Посмотреть сообщение
Добрый вечер форумчане. Уважеемая koffka расскажите, пожалуйсто, если Вам не сложно, как разогнать метаболизм.
надо просто занимать усиленно спортом и есть,есть,есть.Я раньше такие штуки проделывала мясом и всякими кашами,за что ,я на 99% уверена и получила весь свой букет болячек.(мясом бесперебойно 3 раза в день травилась в течении двух лет).Но я думаю фруктики высокоуглеводные или обычные,но в чуть больших кол-вах сыграют ту же роль.Ну или чем вы там обычно питаетесь...я же не знаю...
Смысл в том,что метаболизм разгоняется белками и углеводами(только полезными,клетчаточными углеводами)
смысл в том,чтобы просто хорошо кушать.Часто и понемногу.Касательно тренировки(а без тренировки эта схема никакого результата не принесет),надо хорошо покушать за 1.5-2 часа перед тренировкой,потом перед самой тренировкой за минут 15-20 съесть что-нибудь высокоуглеводное (но маленькое,а то будет трудно заниматься), потом во время тренировки не жалеть для себя чудесного напитка типа воды с медом или сока разбавленного(самодельного).А потом после тренировки сразу втечение 20 минут снова съесть что-нибудь высокоуглеводненькое.Касательно фруктов,например,лучше прдпочесть грушу яблоку,грейпфрут - апельсину,киви-винограду.Ну что посладше да покаллорийнее вобщем.А потом в течении двух часов после тренировки тожн покушать нормально(но ни в коем случае не переедать).

НО! я бы вообще не советовала вам по этому поводу загоняться,товарищи!!!!!!!!!Вы потом как жвачное животное станете!!!!никаких денег не хватит!!!!!!!!Лучше просто поменьше есть и почаще голодать,вот мой вам совет!

А без спорта так и так ни шагу!)))А если вы просто перекроите свои все вредные привычки,то лишние килограммы и метаболизм перестанут вас волновать совсем)Главное - здоровье душевное,ментальное и физическое и гармония во всем!)

хочу поправить сама себя,тут ещё один очень важный аспект...мышечная масса - вот самый главный разгонятель матебализма,ради которого собственно и прводится вышеуказанный процесс....если бы вы видели меня вместе с моей мышечной массой во времена разгона метаболизма,вы бы точно отказались от это идеи..я полтора год занималась в тренажерках,на всякий шейпингах и силовых аэробиках по 4(!!!!!!!) часа в день!!!!мои парни чувствоали себя неловко....потому что у меня бицепс и икроножные мышцы были в раза два больше и "красивее",чем у них....жесть вобщем...здоровье посадила себе..а теперь вот голодаю...и что вы думаете?)))ха! сейчас мой метаболизм вернется в нормальное русло и толку от вех этих манипуляций?

фишка такая: ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-04-2010), Lina (24-04-2010), Offy (20-04-2010), Алексаша (19-04-2010), Йогнутый (19-04-2010), Самая (01-05-2010), ЮНОНА (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 17:00   #45
 
Аватар для ЮНОНА
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3,312
Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Спасибо за дополнение. Держитесь судя по дневнику Вы сильная личность.
ЮНОНА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮНОНА спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 17:07   #46
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Спасибо!
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2010, 17:15   #47
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

kofffka, у меня в первое мое голодание вышел песочек из мочевого пузыря. Это было очень специфическое ощущение. Утром при мочеиспускании почувствовал, что по уретре что-то двигается, как бы раздвигая и поддавливая ее стенки изнутри и слегка царапая слизистую. Продлилось это долю секунды, а потом что-то ввиде суспензии изверглось наружу. И после этого появилось чувство какого-то облегчения. Ничего подобного в последующие голодания больше не повторялось.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
kofffka (19-04-2010), Stendal (19-04-2010)
Старый 20-04-2010, 07:09   #48
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

ДЕНЬ 6ой.
Самочувствие отлично-прекрасное.НО

Из носа-глотки обильное выделение гноя..Постоянно хожу отхаркиваюсь...Постоянно - это каждые 10-15 секунд примерно))))
Всё сплёвуваю)Это же яды!

Мочиться я хожу теперь только в баночку)Даже специальную себе завела..Со вчерашнего дня)Так вот со вчерашнего вечера моча стало темно-ярко-желтого цвета и в ней плавают большие белые ошмётины!Я их достаю оттуда и рассматриваю...Это плоть!Не слизь 100%!Похоже на отслоившиеся пленочки какого-то эпителия..НЕ знаю тончо..Но радует очень!!!!

пока больше ничего)скоро поеду на веле кататься)
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (20-04-2010), Stendal (20-04-2010), Алексаша (20-04-2010), Йогнутый (20-04-2010), Саламандра (26-04-2010)
Старый 20-04-2010, 19:42   #49
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
kofffka, у меня в первое мое голодание вышел песочек из мочевого пузыря. Это было очень специфическое ощущение.
Сори,решила использовать эту цитату в качестве эпиграфа к дополнению информации о ДНЕ 6ом)))))

У меня просто рифма напросилась)))
У Алексаши вышел песочек,а у меня кусочки почек)))

Вобщем начиная с обеда при мочеиспускании из меня из меня течет не то кровь,не то очень концентрированная сукровица,а так же ошметки крови, запекшейся круглыми,размером со спичечную головку кусочками, может ещё кровянистые тонкие пластиночки эпителия + всё те же белые кусочки(кусочищи) эптелия,кторые я находила в моче с утра.
Всего этого добра ОЧЕНЬ МНОГО.ПОвторяю Ооочень.Я просто шокирована,как столько всего может вываливаться из мочеиспускательного канала.Я проверяла досконально и очень внимательно,это действительно не имеет отношения к женским выделениям,это именно из уретры.

Кроме того,эта сукровица с мелкими мясистыми ошметками течет из меня постоянно.Приходится ,извините,предметы женской критической гигиены применять.

Что же там такое у меня было...Что же там творится...мне просто страшно себе вообразить...я просто действительно глубоко шокирована увиденным...И как вы думаете, может человек при таком развитии событий прервать голодание?)))))))))))))Да низачто на свете!!!!!!!Я требую продолжения кина!!!!!!!!!
И очень верю в то,что в этом кине будет 100% хэппи энд))))))))))))))

Мочеиспускание совсем капельку болезненное,что удивительно при наличии такого большого кол-ва ошмётин....подозреваю,что уретра просто приспособилась,что через неё уже полтора суток постоянно что-то пихается и расширилась..ну что-то типа того...А может у меня уже болевой порог снизился...Вобщем не суть,но факт.
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (20-04-2010), Arhont (21-04-2010), Ваниль (20-04-2010), Йогнутый (22-04-2010), Саламандра (26-04-2010)
Старый 21-04-2010, 12:01   #50
 
Аватар для kofffka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 159 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Ну всё,сушите вёсла...((

Сегодня очень сильно было разболелся живот...Во время мочеиспускания из уретры в сопровождении сильной режущей боли вывалился кусок....Я не знаю что это...по размеру не меньше 1 кв.см.Кароче он огромный!!!!!! Кровавый кусок мяса...По структуре похож на печеночную или почечную ткань....(Я просто видела почки и печень коров,куриц и прочих,когда бабушка раньше покупала субпродуты).
__________________
кошка не пишет стихи, а дамские штучки как фига в кармане,кошке плевать
на духи...она хорошеет с годами
kofffka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kofffka спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (21-04-2010), Ваниль (22-04-2010), Йогнутый (22-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 35 12-07-2013 18:54
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 0 05-07-2013 19:29
Первый в жизни дневник. Попробую) Natnet Архив 4 20-03-2012 12:25
голод -как шаг к новой жизни дитмар дарья Архив 11 05-08-2011 10:40
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter