Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2010, 11:18   #31
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 286 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 387 раз(а) в 159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

микка, Привет Рада что ты написала мне. Как у тебя проходят дни на воде? Уходят ли у тебя обьемы??? По моему это у меня самая больная тема. И еще научи меня делать линеечку.
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2010, 15:50   #32
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Беляночка, дни на воде не проходят, а пролетают просто, сама этому рада, вес таял а объемы нет, вот уже сегодня заметила разницу, а вообще заходи ко мне в дневник, там все написано линеечку я сама содрала, у когото нажала на линеечку и пошла ссылка на сайт, я выбрала себе из имеющихся и вот только теперь цифры меняю..Удачи тебе, завтра у нас 10й день Ах, да , а на сколько дней ты заход сделала?
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2010, 06:07   #33
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 286 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 387 раз(а) в 159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Привет мои Хорошие!!! Зашла сюда только на минутку, совсем нет времени. Но не могу не отписатся.
И так полет нормальный, сегодня десятый день начальный вес на 19.05.10 74,0 кг сегодня 68,0 итог за 10 дней 6 кг. Ура!!! Вес снижается медленно но верно. Я посчитала что уходит в день в среднем по 0,600 гр. я считаю что это неплохо. Хотелось бы больше но я и этому рада. Хотела сидеть на воде дней 10-12 а теперь увеличила время до 18 дней думаю что все будет хорошо. Меня не будет до понедельника так как я уже писала что дома компьютера нет. Пока пока!!!!
Всем желаю хороших отвесиков без проблем.
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2010, 09:48   #34
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Жду продолжения с нетерпением! а какой размер одежды носили при весе 74?
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2010, 07:15   #35
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 286 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 387 раз(а) в 159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Всем привет!!!
микка, Поздравляю у нас сегодня 13-й день 29.05.10 вес был 67,4
30.05.10 вес 67,2
сегодня с утра вес 66,8 уходит почему то медленно я уже немного разочаровываюсь, неужели и дальше будет уходить по 0,200 гр??? Да и обьемы совсем не уходят заметно только по лицу и кистям рук.
При весе 74 размер был у меня 48-50 по моему так и осталось. Да, хотела спросить сколько ты собираешся сидеть на воде? и где можно конкретно получить информацию правильного выхода что бы не получить привес? Я где не читала все пишут только про первые дни что нужно пить свежевыжатый сок разбавленный наполовину водой. А пить нужно ровно половину того времени сколько ты сидела на воде. Вот это я и не понимаю. ведь если разбавить сок в 2 раза это получается таже самая вода только с витамином С тогда получается если я буду сидеть 18 дней +9 дней на разбавленном соке то получается что это будет 27 дней??? может я не права то поправте меня. А что делать потом об этом ни слова меня интересует вопрос когда можно начинать есть твердую пищу, огурцы, помидоры, яйца, морепродукты, но естественно что все без майонеза а на оливковом масле. Какие нужно есть каши и через сколько после сока их начинать? Вобщем вопросов много поэтому я и спрашиваю так рано ведь до конца диеты у меня осталось 5 дней.
если у когото есть ссылка на такую информацию буду рада если кто нибудь мне поможет.
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2010, 07:52   #36
 
Аватар для КОРИЦА
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 108 Поблагодарил: 305
Поблагодарили 317 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 19
Re: Ищу поддержку и советы

Цитата:
Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
и где можно конкретно получить информацию правильного выхода что бы не получить привес?
Привес Вы все равно получите... вопрос какой. Будете контролировать поступление пищи в организм и все будет отлично! Можно записывать все что кушаете, заранее составлять грамотное меню на день-неделю-месяц, опираясь на рекомендации и собственные ощущения! И, разумеется, ежедневно-ежечасно настраиваться на его соблюдение!

А про возможные варианты выхода есть здесь хороший пост у alagorа.

Творческого вдохновения Вам!
КОРИЦА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КОРИЦА спасибо за это полезное сообщение:
Беляночка (31-05-2010)
Старый 02-06-2010, 06:45   #37
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 286 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 387 раз(а) в 159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Всем привет! Не заходила на сайт целых 3 дня сначало были выходные а вчера (в понедельник) не работал на работе интернет. Обрадовать мне вас нечем да и себя тоже Динамика отвеса почти нулевая то есть идет ровной чертой почему - я и сама ничего не понимаю. Двигатся стараюсь много так как у меня сидячая работа а вес снизился за 3 дня всего на 0,400 гр ????
И так напоминаю это моя первая голодная диета начала сидеть на воде с 19.05.10 ( думаю провести на ней 18-21 день) вес был 74 кг сегодня с утра вес 66,4 Обьемы почти не ушли немного заметила по сарафану он не так меня обтягивает. Может кто то обьяснит мне что происходит???
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 07:40   #38
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Беляночка, мне кажется , что насчет лишних кг ты преувеличила и намного меньше у тебя лишнего, поэтому и вес уходит медленно. Но если ты сама себе установила вес в котором ты себя будешь чувствовать комфортно, то вперед к цели. Медленно уходит, это всегда приводит к отчаянию, сама знаю. Терпи дорогая! Сооруди себе линеечку, она даже психологически помогает двигаться дальше. Кликни на чью нибудь линейку и пойдешь по ссылке, и выберешь себе какая понравится. Поддерживаю тебя, ты стойкая!
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал микка спасибо за это полезное сообщение:
Беляночка (02-06-2010)
Старый 03-06-2010, 02:11   #39
 
Аватар для Беляночка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 286 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 387 раз(а) в 159 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Всем привет кто ко мне заходит и поддерживает меня! отдельный привет
микка, !!! Сегодня 16-й день вес 65,8 Ура! хоть немного сдвинулся. Думаю он стоял из за КД, вобщем я надеюсь на это. Время идет а я все оттягиваю окончание. Сначало хотела 14 дней потом решила что это будет 18 дней, а теперь хочу 21. Но думаю это уже будет предел потому что сижу первый раз в жизни и дольше все таки будет не очень хорошо. настроение нормальное кушать уже не хочется совсем. Только во рту неприятные ощущения. и постоянно сушит. Все таки жду ответа кто голодал 21 день как все таки правильно выйти. Мне дали ссылку. Но там я все таки ответ для себя не нашла. Один пишет что нужно пить первые 10 дней сок разбавленный водой и все. а дальше что??? что можно после сока? Другой пишет что пить 3 дня а потом 2 дня овощи сырые. на пятый день уже можно есть отварное мясо или курицу, но ведь это уже не будет выход и какая сразу ложится нагрузка на жилудок!!! Вобщем я хочу что бы мне ответили те кто уже отголодал когда нибудь 21 день и помогли мне советом. Спабочки заранее!!!
Беляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 03:30   #40
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу поддержку и советы

Привет, Беляночка! Какая вы молодец! у вас какой уже день?
Объемы не уходят сразу ( я тоже когда то полненько была и худела и знаю как это бывает), сначала тело теряет вес, а лишний жир как бы разжижается, становиться мягче и легче, поэтому и эффект такой, что вес уходит, а объем остается. Тело размягчается. Потом уже тело начинает сжиматься как бы, объемы уходят, тело становится плотнее :)
Так что все нормально у вас :) Удачи!
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Беляночка (03-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание, результаты и советы Тая Теория и практика голодания, вопросы и советы 1312 29-08-2022 14:21
Разные советы и комментарии Рафис Беседы о жизни 295 25-09-2015 22:33
нужны советы! ревматоидный артрит kozzyboom Болезни и симптомы 6 02-08-2010 05:18
Путь к мечте!!!! Надеюсь на поддержку форумчан!!! _Настюша_ Архив 21 15-09-2009 15:16
Советы про яблоки Сашок Питание 25 17-03-2007 10:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter