Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2009, 15:55   #71
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Игорь_из_Нск Посмотреть сообщение
... Не пошла у меня голодовка. Прошлая 5 дней легко шла, только на 6-ой кошмары начались. А тут почти сразу. Вот вам и фазы луны - вообще поровну. Фаза подходящая, почему голод не пошёл?

А фаза как раз неподходящая - организм находится в стадии сжатия, и легко выводить и очищать ничего не будет Вторая и четвертая фаза Луна - наиболее благоприятны для очищения и голодания, не зря как раз на эти фазы выпадают дни экадаши.
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Joly (10-05-2010), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Игорь_из_Нск (14-04-2009)
Старый 14-04-2009, 16:20   #72
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Спасибо за поправку. Меня сбила с толку Пасха.
Да, сейчас 3 фаза. Но прошлый раз начал голодать тоже в нечётную - в первую четверть - на неё пришлись как раз первые два дня голода - и всё было просто отлично. Так что, мне кажется, ставить успех или неуспех в зависимость от фаз - лишнее. Эта голодовка была тяжёлой, но, как я уже говорил, я не могу назвать её неудачной.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2009, 17:30   #73
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Игорь_из_Нск Посмотреть сообщение
... Я почти уверен в том, что мне удастся расквитаться со всем этим, чудес не жду, готов к долгой борьбе, если потребуется хоть сто лет, но приму и быструю лёгкую победу, а так же смерть, если придётся. Перешёл на здоровый образ жизни. Чувствую себя лучше...
Сейчас случайно попала в начало вашей темы, увидела весь «букет» болезней и вашу решимость от всего избавиться, и подумалось, что все проблемы со здоровьем имеют прежде всего энергетическую причину, корни болезней уходят в наше энергетическое тело, а на физическом уровне лишь косвенное проявление в виде отклонения работы органов или слабости. Вам никогда не казалось, что есть что-то еще, кроме физического окружающего мира, что вы сами – нечто большее, чем наш физический скафандр?
Очищение тела голоданием – это здорово, но если вы не затрагиваете источника болезни, который находится в ментально-эмоциональной оболочке, если вы не работаете над выкорчевыванием старых обид и страхов, то болезни не пройдут. Это как все время сметать снег, попадающий в комнату через открытое окно – можно постоянно этим заниматься и ворчать на снегопад, а можно встать и закрыть окно.
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (20-04-2011), helter skelter (30-08-2010), Алена (17-04-2009), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Игорь_из_Нск (16-04-2009)
Старый 16-04-2009, 07:24   #74
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
....«букет» болезней и вашу решимость от всего избавиться, и подумалось, что все проблемы со здоровьем имеют прежде всего энергетическую причину, корни болезней уходят в наше энергетическое тело,
......что вы сами – нечто большее, чем наш физический скафандр?
Понятием энергетики очень легко манипулировать, чем и пользуется огромное кол-во мошенников. Энергетики никто не видел, и даже по поводу самого понятия нередки расхождения. А коль так, то каждый желающий получить от неё что-то должен найти свою собственную энергетику и научиться работать с ней. Но как это непросто! При всех попытках работать в этом напрвлении мои успехи были достаточно скромными... а то и нулевыми (хотя не очень-то я и упирался..."дайте мне рычаг, и я сдвину Землю" а где же он здесь? с чего начать? полно лит-ры? а сколько в ней вранья? - почти всё написано ради денег ). Неудобная это область - "энергетика".
То же касается и психологии - чрезвычайно сложная вещь. Можно там копаться годами, попутно делая "величайшие открытия" в себе самом, и при этом оставаться на месте или даже скатываться и получать ухудшения. Есть такие примеры, в интернете можно посмотреть дневники и найти кое-что на эту тему. Но, конечно, если кто-то потратил время впустую или во вред, не значит, что с нами будет тоже самое. Здесь нам дана какая-то свобода, может быть слишком большая...
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение

.....если вы не работаете над выкорчевыванием старых обид и страхов, то болезни не пройдут. Это как все время сметать снег, попадающий в комнату через открытое окно – можно постоянно этим заниматься и ворчать на снегопад, а можно встать и закрыть окно.
Полностью согласен с вами. На счёт снега - очень удачно. Но бороться с этим нужно уметь, иначе можно потратить всю жизнь на выкорчёвывание того, чего у нас просто нет. Ментальная сфера - область неопределённости, там достаточно просто представить что у вас есть нечто - и вы уже можете с этим "плодотворно" бороться.
Надо будет заняться всем этим поплотнее, но я чувствую, что тут желательно иметь какое-то особенное вдохновение, которое у меня сейчас отсутствует.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (10-05-2010), Mamba (27-03-2010), Александра Вовк (24-04-2009)
Старый 10-06-2009, 11:40   #75
 
Аватар для Арицена
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 57 Поблагодарил: 234
Поблагодарили 81 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
[ все проблемы со здоровьем имеют прежде всего энергетическую причину, корни болезней уходят в наше энергетическое тело.[/COLOR]
Физическое и энергетическое тело взаимосвязаны, изменения в энергетическом приведут к изменениям в физическом и наоборот.
Рекомендация по излечению аденомы. Болезнь эта коварная и сложная, официальной медициной неизлечимая. Голоданием можно вылечить всё, но существует несколько(три) видов человеческой пищи. Воздух является одним из них . Предлагаю попробовать кислородное голодание, это ещё называют задержками дыхания. Практика эта пришла из индийской пранаямы и мало распространена из -за того, что длительное время хранилась в секрете и передавалась от учителя к ученику. Но сейчас её привезли в Россию и многие занимаются.
На своём опыте убедился, что данная практика полностью нормализует моче-половую функцию и многое другое.
Здоровья всем.
__________________
Ариценна
Арицена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Арицена спасибо за это полезное сообщение:
Joly (10-05-2010), Игорь_из_Нск (10-06-2009), Ина (28-01-2012)
Старый 10-06-2009, 14:15   #76
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Арицена Посмотреть сообщение
.... по излечению аденомы
.....
Да, дыхательные упражнения могут помочь практически при любых болезнях, только дело в том, это не так просто - требуется много времени - в "лучшие" времена мне приходилось заниматься как минимум по 3 часа в день, чтобы добиться улучшения самочувствия.

Аденома меня сейчас волнует мало, вот катаракта - это да. Кроме катаракты там видимо ещё что-то есть, скорее всего сосудистое нарушение типа склероза в глазах и в мозге, и катаракта - следствие. Тишина всегда звенит, тёмные круги вокруг глаз, часто торможу, память плохая, иногда выключаюсь вообще здорово, сосредоточиться всегда очень трудно. Лет 8 назад у меня распухли мозги и болела вся голова. Для того чтобы обеспечить циркуляцию крови я тряс и крутил головой, ошущая эту воспалённую массу. Распухшие мозги болели где-то с неделю.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (20-04-2011), Fuyu (10-06-2009), Ина (28-01-2012)
Старый 10-06-2009, 16:11   #77
 
Аватар для Арицена
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 57 Поблагодарил: 234
Поблагодарили 81 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
у меня распухли мозги и болела вся голова.
Да для работы с мозгом требуются тонкие и деликатные методы.
События лучше не форсировать.
А голодаешь по Суворину или нет?
Успехов и здоровья тебе.
__________________
Ариценна
Арицена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 16:26   #78
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Арицена Посмотреть сообщение
А голодаешь по Суворину или нет?
Не знаю, может быть... я его не читал. Голод - есть голод. Считаю, что главное не по ком голодать, а чтобы правильно выйти из голода и запустить пищеварение.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (10-05-2010), Ина (28-01-2012), тимсон (10-06-2009)
Старый 10-06-2009, 18:04   #79
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Игорь_из_Нск Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть... я его не читал. Голод - есть голод. Считаю, что главное не по ком голодать, а чтобы правильно выйти из голода и запустить пищеварение.
Золотые слова! За 15 лет опыта, только с возрастом начал это понимать. Позади те золотые времена, когда результаты ЖОРа сходили с рук. Сейчас боюсь его как огня. Успехов!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Ина (28-01-2012)
Старый 10-06-2009, 21:09   #80
 
Аватар для Арицена
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 57 Поблагодарил: 234
Поблагодарили 81 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Вот цитата из книги "Эндогенное дыхание" Фролов.
Цитата:
Другой пациент. Корнилин А. М., 55 лет. Ультразвуковая доплерография мозговых сосудов. Стеноз в устье правой позво-ночной артерии, что означает наличие атеросклеротической бляшки. Кровоток справа - 12 см/сек, слева - 25 см/сек. Дата диагноза 23.11.92. Несмотря на предпринимаемые меры, за последние годы улучшений не наблюдалось. Начал заниматься 05.12.97. Через полтора месяца ультразвуковой диагностикой подтверждено полное восстановление кровотока. Исчез шум в голове, не покидавший пациента последние годы.
Интересно, что постепенное исчезновение шума в голове отмечали многие участники эксперимента. Но неисчезающий шум в голове является надежным признаком поражения артерий. Если опытные клиницисты говорят семидесятилетнему мужчине, что аритмия уже не исчезает, им можно верить. Аритмия возникает из-за наличия в сердце склеротизированных зон с недостаточным кровотоком. Но удивительно, как быстро проходят при дыхании на тренажере неизлечимые современной медициной аритмии. Основная часть пациентов избавляется от аритмии за 2-3 недели. Имеются наблюдения излечивания тяжелых форм экстрасистолий.
Обратное развитие атеросклероза при дыхании на тренажере проявляется как закон. Оно не знает исключений. Результативность определяется прилежностью, дисциплиной дыхания и соблюдением правил питания с ограничением приема пищи.
__________________
Ариценна
Арицена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Арицена спасибо за это полезное сообщение:
Игорь_из_Нск (11-06-2009), Ина (28-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16) Andruhin Опыт лечения голоданием различных болезней 154 02-08-2014 14:35
низкий пульс superrol Вопросы 3 30-05-2013 20:09
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Низкий вес. tamuha Дневники борющихся с онкологией 1 25-04-2009 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter