Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2013, 10:43   #391
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,495
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
А вообще, мне нравится на посту. Внутри лёгкость, ничего не болит и есть совсем не хочется, вопреки моим ожиданиям. Глядишь так, к концу от мяса вообще отвыкну
Саша, а муж тоже постится? Каке рецептики постные у тебя вкусненькие?
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (19-03-2013), Upradaxy (19-03-2013), Versaveia (19-03-2013), Алина С (21-03-2013)
Старый 19-03-2013, 10:57   #392
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Саша, а муж тоже постится? Каке рецептики постные у тебя вкусненькие?
Арина Ермалаева, как к тебе обращаться, а то по нику мне не нравится.
Муж постится со мной,да, он вообще всё со мной делает всегда вместе, недаром говорят "Муж и жена-одна сатана". Я ему на работу даю с собой, то, что вечером приготовлю, так как там постного не найдёшь. А твой постится?
Из последнего, мне нравится салатик из красной капусты 300 г, отваренных шампиньонов 300г, солёных огурцов 200г, много зелени: петрушки, укропа,зелёного лука, заправленный оливковым маслом. А у тебя что вкусненького есть?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (19-03-2013), Versaveia (19-03-2013), Арина Ермалаева (19-03-2013), Юленьк@ (19-03-2013)
Старый 19-03-2013, 12:36   #393
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,495
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Арина Ермалаева, как к тебе обращаться, а то по нику мне не нравится
Арина или Ирина, как тебе нравится.
Рецептиков много из салатов свежие огурцы, помидоры и любой листовой салат или пекинская капуста побольше зелени и соком лимона без доп. заправок, соленого стараюсь избегать. И чуть притушеные овощи любые ( у меня от сырых сильный можно сказать "жор" поднимается): брокколи, зеленая фасоль, цветная капуста, овощное рагу и т.д. с чуть добавленным соевым соусом уже в тарелку или тем же лимонным соком, овощные супы, борщи, каша гречневая завареная с имбирем и лаврушкой думаю можно туда-же индийские специи , но какие пока не решила. Вот красную капусту ещё не пробовала, а шампиньоны моя подруга сырые в салаты ложит, завтра схожу за красненькой капусткой, а сегодня белокачанную засолю для винегретиков. Мой муж не постится и не голодает со мной, пока не готов. Ты черный орех как пьешь? Он у тебя на спирту?
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-03-2013), Upradaxy (19-03-2013), Versaveia (19-03-2013)
Старый 20-03-2013, 09:29   #394
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,495
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, http://golodanie.su/forum/showthread...663#post756663 Вот в дневнике Василия пост 884 кому интересно отвечает про состояние зубов на ЗОЖе и голоде. Мы тут как-то поднимали эту животрепещущую тему
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-03-2013), Versaveia (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 10:08   #395
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Ты черный орех как пьешь? Он у тебя на спирту?
Ариночка, да, на спирту, майкопский орех у меня. Одну бутылочку мы прикончили вдвоём, сегодня за вторую принимаемся.
Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
соленого стараюсь избегать
Солёные огурцы- это моя слабость. Когда я была беременная, моё любимое блюдо было отварная картошка и солёные огурцы, вот с тех пор без них не могу, отложилось в сознании, что это самое вкусное блюдо, благо, здоровье позволяет, но не злоупотребляю,конечно.
Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
шампиньоны моя подруга сырые в салаты ложит
Я сырые грибы брезгую есть, отваришь-и спишь спокойно.))
Кстати, оказывается, у нас салата "Айсберг" полно в магазине, права была Юленька, я раньше просто не замечала его,как и она, думала, что это капуста. Вид, правда , у него какой-то непрезентабельный был, да и цена бешеная, почти 10 долларов за килограмм.
Ариночка, спасибо за ссылку, лишнее подтверждение тому, что мы и предполагали.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (20-03-2013), Versaveia (20-03-2013), Арина Ермалаева (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 11:34   #396
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Adestinychild, http://golodanie.su/forum/showthread...663#post756663 Вот в дневнике Василия пост 884 кому интересно отвечает про состояние зубов на ЗОЖе и голоде. Мы тут как-то поднимали эту животрепещущую тему


Мне очень интерессно! Спасибо за находку!
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-03-2013), Versaveia (20-03-2013), Арина Ермалаева (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 11:39   #397
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Перетащу травки Аника тоже в мои дневник ,попробую их попить чуть погодя, когда свои допью, только немного изменю, если буду их пить, только перед едои за 20-30 мин и 3-4 раза в день как я и все мои травные сборы пью...
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-03-2013), Upradaxy (21-03-2013), Versaveia (20-03-2013), Арина Ермалаева (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 18:09   #398
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
только немного изменю, если буду их пить
Он там объяснял, почему надо растянуть на всё время бодрствования, ты ж читала, Анюта?
Кстати, сегодня закончился 11й день питья травок и ореха. Из положительных эффектов(видимых), наладившийся стул, регулярный, ни одного дня не было пропуска, без каких-либо усилий. К сегодняшнему дню заметила уменьшение выделений из влагалища, что тоже удивительно, потому что до этого я не могла обходиться без ежедневных прокладок, так как белье намокало. Из невидимых эффектов не знаю, что там внутри происходит, но , по ощущениям, исчезли боли, миома партизанит, никак сейчас не чувствую, что она есть. Вот скоро узи сделаю, посмотрим, что покажет. Травки допью до 14 дней и сделаю перерыв, а орех буду пить дальше, так как он противоопухолевый + закажу кордицепс. А через 2 недели опять начну травки.
По поводу отрицательного эффекта ничего не скажу, так как ни я, ни муж ничего такого, из-за чего их не нужно было бы пить не заметили. Муж вообще "чистый" участник эксперимента, так как тут он ничего не читает, пьёт за компанию. Так вот, он очень нахваливает их в связи с тем, что ему полегчало с печенью. Рад, что пропил их.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (21-03-2013), Versaveia (20-03-2013), Арина Ермалаева (21-03-2013), Юленьк@ (21-03-2013)
Старый 20-03-2013, 18:45   #399
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Он там объяснял, почему надо растянуть на всё время бодрствования, ты ж читала, Анюта?
Кстати, сегодня закончился 11й день питья травок и ореха. Из положительных эффектов(видимых), наладившийся стул, регулярный, ни одного дня не было пропуска, без каких-либо усилий. К сегодняшнему дню заметила уменьшение выделений из влагалища, что тоже удивительно, потому что до этого я не могла обходиться без ежедневных прокладок, так как белье намокало. Из невидимых эффектов не знаю, что там внутри происходит, но , по ощущениям, исчезли боли, миома партизанит, никак сейчас не чувствую, что она есть. Вот скоро узи сделаю, посмотрим, что покажет. Травки допью до 14 дней и сделаю перерыв, а орех буду пить дальше, так как он противоопухолевый + закажу кордицепс. А через 2 недели опять начну травки.
По поводу отрицательного эффекта ничего не скажу, так как ни я, ни муж ничего такого, из-за чего их не нужно было бы пить не заметили. Муж вообще "чистый" участник эксперимента, так как тут он ничего не читает, пьёт за компанию. Так вот, он очень нахваливает их в связи с тем, что ему полегчало с печенью. Рад, что пропил их.
Читала, но здесь кто то писал, что были отрицательные отзовы на счёт травок и потом сегодня ndnadin написала в моём дневники, что от этого травянного сбора зверскии аппетит появляется и что его надо паралельно с чёрным орехом пить...
У вас аппетит не повысился?
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-03-2013), Upradaxy (21-03-2013), Versaveia (20-03-2013), Арина Ермалаева (21-03-2013)
Старый 20-03-2013, 21:00   #400
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
У вас аппетит не повысился?
Анюта, у меня сначала было повысился на пару дней, а потом ничего, стал нормальный, а эти три дня с 18го я ж на посту, ем практически одни овощи+фрукты+мало каш. И сладкого почти не ем, только добавляю немного инжира и изюма в овсянку на воде, для вкуса.(Кстати, насчёт овсянки я с тобой солидарна, она настолько мягко ложится на желудок, ничего не болит после неё и долго есть не хочется, никаких беспокойств со стороны ЖКТ) .И иногда пью чай вприкуску с курагой. От такой еды у меня аппетит не усиливается. Я заметила, что у меня он разгорается от сладкого, жирного. Так что сейчас ему не с чего разгораться. А вообще, на адаптацию у меня ушло три дня. Потом я ощущала уже только положительный эффект. Не спорю, что может кому то это не пошло, все ж люди разные. Но я счастлива, что увидела этот травяной рецепт, потому что он чудесным образом изменил то, что я не могла изменить годами.
Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
были отрицательные отзовы на счёт травок
Ещё вот что хотела добавить. Я считаю, что в любом рецепте, предложенном автором, существует рациональное зерно, почему так, а не иначе. Так вот, я человек очень пунктуальный, я выполняла всё точно по рекомендациям. Но есть же люди невнимательные, которые читают, но не понимают,что читают, в результате делают всё по-своему, есть просто необязательные, которые пьют через пень-колоду, нерегулярно,есть ленивые, которые попили два дня и бросили, но все они,не получив нужного результата, будут трубить о том, что вот, мол,не помогло. Поэтому, считаю нужным добавить, что особенности организма это одно, но и правильность и скурпулёзность принятия лечебного средства имеют не менее важное значение для получения эффекта от лечения.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (21-03-2013), Versaveia (20-03-2013), Алина С (21-03-2013), Арина Ермалаева (21-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter