Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2011, 19:07   #1
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание как спасение, надежда.....

Всем привет, я снова с вами!
Я давно не была на форуме, за что прошу прощения у всех, кто за мои прошлые голодания успели стать мне родными......так получилось.....
Из того что не описывала в дневниках: год назад я добралась до веса 105 кг.....и решилась на длительный каскад.....5+1 в течении двух с половиной месяцев, в итоге сбросила 27кг (правда помог личный "интимный мотив" ) потом я устроилась на работу (три года сидела дома в декрете) и после этого за год набрала 7 кг (но это для меня большой результат, потому что ранее после голоданий я набирала всё скинутое с огромной скоростью и ещё с плюсом......но год назад взялась за себя серьёзно и поме голодания почти 4 месяяца вегетарианила....а потом сорвалась....
Но всё же меня хватило что бы начать немного новый образ жизни....работа.....а ещё недавно пошла учиться на вождение.......
Но около трёх месяцев назад появилась серьёзная проблема со здоровьем.....дело, конечно очень интимное, но где же ещё про такое рассказать......у меня начались жуткие выделения (и с ковью и без с жутким запахом, есть предположение что это молочница запущенная, которую ни разу не лечила ни свечками ни таблетками....(но выделения с запахом были и раньше и проходили после очередного голодания) и как только я срывалась и начинала питаться всем подряд начиналось опять то же самое, но так плохо как сейчас не было ещё никогда..... в каждой книге на тему голодания я находила такую фразу как: "что не лечится голоданием не лечится ничем" и я согласна.....так как 20 лет, с рождения, я страдала нейродермитом и почти прошло это всё после того как я начала заниматься голоданием, и отказалась от таблеток......И в этом случае хотелось бы решить всё "без химии"....но работа, учёба , стресс - еда.....это меня просто преследует.....очень хочу опять пголодать, но не хватает выдержки и силы воли.....Вот и обратилась к вам за поддержкой......
С уважением, ваша Аришка88.
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Galina8 (18-11-2011), prosto Natali (07-12-2011), Versaveia (06-12-2011)
Старый 06-12-2011, 21:43   #2
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание как спасение, надежда.....

Куда же вы пропали?
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (07-12-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, как спасение... anna-kt Архив 0 07-05-2013 12:00
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Голодание надежда на спасение marina246247 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 461 20-06-2011 18:26
Holiday. Голодание как спасение. Holiday Архив 26 02-06-2011 11:46
Голодание - последняя надежда (26 дней) Tomiriska Примеры длительных голоданий 441 27-11-2010 19:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter