Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2016, 13:23   #1
 
Аватар для Freezy Moon
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
[1/07 -> ?] Голодающей на воде Freezy Moon на связи с космосом ;)

Всем единомышленникам добрый день!

Дожила почти до 32 лет и решилась все-таки на длительное голодание. Цель: перезагрузить голову, очистить мозг от лишнего мусора. Занимаюсь осознанными сновидениями, надеюсь очищение мне поможет повысить осознанность и контроль во сне и в реальной жизни.
В идеале перейти на сыроедение или хотя бы на вететарианскую диету. Еще хочу сбросить килограмм 6, на мой взгляд лишнего жира. Опыт голодания имеется в далеком детстве - 4 дня на воде. Сейчас решила не задавать жестких сроков. Начну с 7 дней, посмотрю на состояние. Если все будет хорошо т-т-т, продолжу до 14ти.
Исходные условия:
Пол: женский
Возраст:31
Рост: 172
Вес: на момент начала голодания 55.8 кг

Планирую в любом случае остановить голодание при достижении веса 47-48 кг. Идеальный для меня вес - 50 кг.
До голодания в целом придерживалась правильного питания. Стараюсь не есть сладкое\соленое\жирное\жареное, но в моменты стрессов иногда срываюсь. Иногда очень хочется сырого мяса. Сейчас стала замечать, что еда начинает переходить из источника энергии в источник удовольствия, а это вообще неправильно. Нужна перезагрузка. Хочется в голове спокойствия и уверенности, что мой корабль плывет по правильному курсу. Концентрация на важном, выкинуть из головы лишнее паразитные мысли. Сейчас лучшее время для голодания. Живу одна, рядом с работой, на дорогу много время не трачу, на работе т-т-т пока спокойно, а вот осенью начнется аврал, так что надо успеть прийти в норму за лето.

Единственное, что меня сейчас немного смущает... это как отреагирует на голодание моя новоиспеченная грудь после перенесенного в начале мая эндопротезирования. Буду продолжать носить компрессионное белье, делать ежедневно гидромассаж и принимать контрастный душ, чтобы не обвисло мое сокровище до пупка ))))

Дневник завожу для поддержки самой себя и контроля. Не хочу сорваться на полпути. Надеюсь, поможет.
Сегодня первый день... Пока полет нормальный. Подробности вечером.
Freezy Moon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Freezy Moon спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (02-07-2016), marimosk (01-07-2016), monoed (01-07-2016), piumina (02-07-2016), МИЛУСЯ (01-07-2016)
Старый 01-07-2016, 22:43   #2
 
Аватар для Freezy Moon
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [1/07 -> ?] Голодающей на воде Freezy Moon на связи с космосом ;)

1 ДЕНЬ
вес (утро) - 55.8 кг
Самочувствие среднее.

Целый день не покидает слабость. Есть физически не тянет, но голова намекает, что рот привык что-то жевать и надо бы в него что-то закинуть. Хлебцов, например, клюквенных, или отрубей. Борюсь с этой навязчивой мыслью, настраиваю себя, что все это временно. Рассматриваю происходящее как challenge.. ) В обеденный перерыв сходила на Химкинское водохранилище позагорала, пляж совсем рядом с офисом находится... хорошооо... Привозной белый песочек и расслабленная музыка местного dj, напомнили теплые страны.. санук и сабай поселился в сердце хотя бы на час.. а вот купаться не стала, водичка мутная. Хотя люди плескаются, наверное я привередливая слишком.

Целый день мутило, и только ближе к вечеру поняла что к чему... Женские дни прибыли неожиданно раньше положенного срока, в итоге хожу как сомнамбула, настроение такое, что "лечь и умереть", но на холодильник стараюсь не смотреть.
Купила клизму (которая кружка имени дяди на букву Э), в субботу утром буду делать. Сегодня сил нет. Надо спать.
Freezy Moon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Freezy Moon спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (02-07-2016), marimosk (02-07-2016), piumina (02-07-2016), МИЛУСЯ (02-07-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[1/07 -> ?] Дневник голодающей на воде Freezy Moon. Freezy Moon Архив 1 01-07-2016 22:40
Дневник голодающей (11+11+7+11) Krisrus Примеры успешно проведенных голоданий 280 27-03-2013 08:16
Дневник голодающей. Kana Архив 16 16-07-2010 04:51
Хроники голодающей (4 дня) Elf from Tamriel Примеры успешно проведенных голоданий 13 12-07-2010 20:30
Дневник голодающей Айтанэ Архив 1 17-06-2010 19:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter