Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2014, 20:05   #91
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 759 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Та она три дня подряд РАЗ В ДЕНЬ коньяк хлопнуть не может.
А ты ей про травки-которые минимум 2 недели через каждый час.
Не смеши.
__________________
Начало 18 апреля 2011(21+21+30)+2012(35+33+30)+2013(30+28+29)+2014( 29+28+8)+2015(25+26+17)+2016(27+
ut5im вне форума  
7 пользователей сказали ut5im спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (21-01-2014), Drakosha (21-01-2014), nag (21-02-2014), Reasonable (22-01-2014), Versaveia (21-01-2014), Улька (21-01-2014), Ханька (03-02-2014)
Старый 21-01-2014, 14:14   #92
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Но обратите внимание на то что коньяк все таки должен быть настоящим...
А то у нас, в России полки магазинов суррогатами завалены,а не коньяком..А это наверное тоже очень важно...
Пьянеют гельминты от этилового спирта. Какой компонент в настоящем коньяке так важен гельминтам и этого компонента нет в суррогатном "коньяке"?
Если рецепт родился без обоснования, химических формул, уравнений, масштабных исследований, то велика вероятность что этот рецепт - интепритация слабоумного выскочки. Тогда до истины придется докапываться самому.
qaz вне форума  
4 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (21-01-2014), Drakosha (21-01-2014), LadyTA (30-03-2016), Versaveia (21-01-2014)
Старый 21-01-2014, 18:01   #93
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Гельминты пьянеют - это круто! К этому "теоретическому обоснованию" следовало бы добавить, что пьяные гельминты устраивают в кишечнике пьяный дебош, в процессе которго наносят друг другу травмы, несовместимые с жизнью... что и нужно хозяину. Так было бы совсем убедительно.

Смысл этого метода не в опьянении гельминтов, а в сильном желчегонном эффекте смеси "касторка + коньяк". Желчь - очень мощный антисептик и антигельминтик.

В частности, подобный рецепт есть в книге Е. Щадилова "Чистка печени в домашних условиях":

Нажмите тут для просмотра всего текста
Чистка печени коньяком и касторкой

Часто выбираемый мужчинами способ очищения печени – чистка коньяком и касторкой. Хотя назвать данный курс «чисто мужским» нельзя, скорее, эта процедура относится к щадящим курсам чистки внутренних органов.
Итак, процедура очищения начинается с постановки клизмы. Ставят ее накануне вечером и утром следующего дня. При необходимости можно поставить дополнительную клизму непосредственно перед чисткой печени. Напомню, что очищение кишечника – первая необходимая процедура. После 7 ч вечера наступает время для активной фазы чистки печени. Для начала выпиваем 50 г хорошего коньяка, тем самым расширяя все желчные протоки. Спустя 30 мин выпиваем 50 г касторового масла. На этом все. На следующее утро печень выведет все вредные образования. Еще один важный момент: после выпитого коньяка и масла ничего не есть, а в последующие несколько дней после чистки не употреблять тяжелой и жирной пищи. Это позволит печени и желчному пузырю очиститься до конца.
Эффективность данного метода значительно ниже эффективности традиционной очистки маслом и соком, однако о приятной стороне вопроса говорить не приходится. Да и переносится сама процедура намного легче.


Так что всё намного проще, никаких пьяных гельминтов, тем более, что бОльшая часть алкоголя всасывается двенадцатиперстной, куда гельминты крайне редко заглядывают. За исключением печёночных паразитов, конечно, но против них и данный метод бесполезен.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума  
10 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), nag (21-02-2014), NorthGoblin (21-01-2014), Reasonable (22-01-2014), Versaveia (21-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Инфинити (21-02-2020), Татика (22-11-2016), Улька (22-01-2014), Яся (10-11-2015)
Старый 21-01-2014, 18:54   #94
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
В частности, подобный рецепт есть в книге Е. Щадилова "Чистка печени в домашних условиях":
Опять треп, неграмотная "литература". Почему не написать какое действующее вещество в хорошем коньяке для тем самым расширяя все желчные протоки и для гельминтин. Какие критерии выбора хорошего коньяка? Чем заменить можно?
Для примера, по подсчетам ВОЗ в России доля поддельных лекарств составляет 12%, Африка – 80%, Украина – 20%.
Ученые предлагают только один точный метод определения химического вещества в "полевых условиях" - портативный спектрометр, например ИнСпектр.
Как быть с хорошим коньяком, выбирая в магазине, стоя у прилавка?
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (21-01-2014), Versaveia (21-01-2014), Инфинити (21-02-2020)
Старый 21-01-2014, 22:27   #95
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Пьянеют гельминты от этилового спирта. Какой компонент в настоящем коньяке так важен гельминтам и этого компонента нет в суррогатном "коньяке"?
Если рецепт родился без обоснования, химических формул, уравнений, масштабных исследований, то велика вероятность что этот рецепт - интепритация слабоумного выскочки. Тогда до истины придется докапываться самому.
Не несите пожалуйста бред про пьяных гельминтов.. А то у них после мутагенного действия алкоголя произойдет вырождение вида..
Важный компонент настоящего коньяка это выдержка коньяка в ДУБОВЫХ бочках..Разница я думаю не такая и большая: что вы в спирт куски дерева покладете или в это дерево спирта во внутрь нальете..Результат будет примерно одинаков: произойдет насыщение спирта танинами,фитонцидами и проч.. Дуб к вашему сведению обладает антипаразитарным действием..
Так что коньяк в этом рецепте уж точно водкой не заменить..Или вы считаете что гельминты от водки пьянеют меньше?
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (21-01-2014), LadyTA (30-03-2016), sabbath (22-01-2014), бусинка13 (21-01-2014), Татика (22-11-2016), Ханька (03-02-2014)
Старый 21-01-2014, 23:57   #96
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

NortGoblin, ну вы меня напугали прямо. Может, и правда коньяк паленый. Какой- то французский, не помню 3 или 4 звезды. Дешевый, примерно 23$. Я потом еще в другом месте за 38$ видела, но этот был уже куплен. Я подумала, что не принципиально.
Стыдно продолжать этот мыльный сериал с моими "недоделанными" попытками вылечится от напасти. В общем, я уже писала, что ощущаю периодически заложенность ушей слизью, как при сильной простуде. Еще постоянные мешки под глазами и такое ощущение, что что- то перемещается по нижнему веку. У меня с ноября холлязион на н.левом веке был - я за училась на прогревания ездить и мази мазить. Он не прошел, даже на сухом голоде. Потом странным образом сам исчез, когда я осенью стала активно делать содовые клизмы и есть чеснок. Потом вскочил под правым веком, только сразу огромный. Точнее, воспаления не было, просто шишка образовалась и все. И мышцы каждый раз после "протравки" ни к черту. В общем, мне кажется, я до цистицеркоза докаталась....
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), Валерия57 (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 00:19   #97
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

В общем, свете творящегося кошмара, прочитав как действует Празиквантел, убивая в том числен яйца паразита, я решилась его выпить. Помню, доктор сказал пустой желудок выпить не разжевывая 2 таблетки по 600 мг. Как потом есть, не сказал.
В общем, голодная с 5 часов предыдущего дня выпила таблетки в 13.00. Ожидала побочных эффектов, тошнота, боль в печени- а из не было, зато отпустило живот- он как- то мерзко болел, как будто из него кровь откачивали, были заложены уши и нос и глаза как заплывшие были. В течение проучаса отпустило нос и уши, был сильный прилив сил и подъем настроения, прострелило холязион и выступающую вену под коленом. Мне кажется, яд подействовал. И тут я на самом важном моменте, как и во всех предыдущих попытках, сделала полную хрень. Я очень прогололалась, перестала инструкции по применению Празиквантела, где написано было что принимать with meal, то есть с едой и не есть грейпфрутовый сок. В общем, угрохала через час коробку селедки под шубой и вся эйфория прошла, начались сонливость и приступы тошноты, а червь зашелестел- ожил. В общем, к вечеру у меня сложилась полная уверенность, что я накосячила и все испортила, тем, что поела. Селедка так и зависла в верхнем подреберье вместе с жидкостью, выпитой после. Я так и не ела ничего после 4 вечера, но салат и не думал проваливаться - червь проход перекрыл в нижние отделы и я так уже месяц мучаюсь.
Вечером в 23.00 выпила касторки с коньяком. В 3.40 утра побежала в туалет. В первом стуле были вода с просто разболтанной в ней селедкой под шубой, что я съела и примесью ярко- алой крови. Потом еще пару раз бегала в 4 и в 9 утра- в стуле признаком червя не обнаружила. Но шелестел и булькал он ночью точно. В общем, я в печальке немного, но в решительности с этим покончить. Главное, случайно не покончить при этом с печенью)))))
С утра еще разбила на кусочки вместе с мякотью косточки папайи.съела, как пюре. Они тоже противно паразитарными свойствами обладают, парализующие червей. Еще два дня пью касторку с коньяком, а днем что- нибудь, что не любит червь, типа гранаты или папайя с костями, потому как если съем вареные овощи или суп- пюре постный- то все остается в верхних отделах кишечника и получается эффект, как я только поела перед касторкой с коньяком и потом выпила(((

Последний раз редактировалось Drakosha; 22-01-2014 в 01:32.. Причина: Дописать не успела немного
Drakosha вне форума  
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), Reasonable (22-01-2014), sabbath (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 01:44   #98
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

sabbath, ой спасибо хорошо наcмешила


Drakosha, не расстраивайтесь. Это хорошо что вас пробрало после лекарства. Оно червя должно превратить в клочья, так что без особых усилий его не обнаружите. Да и был ли червь? Вам на основании чего рецепт дали?





.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), sabbath (22-01-2014), Инфинити (21-02-2020), Улька (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 03:51   #99
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Не несите пожалуйста бред про пьяных гельминтов.. А то у них после мутагенного действия алкоголя произойдет вырождение вида..
Почему у "пьяных" гельминтов после мутагенного действия алкоголя произойдет вырождение вида?
Людей спаивают алкоголем, по всей планете Земля, а популяция человеческая растет.
Чем гельминты хуже, чем провинились?
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Важный компонент настоящего коньяка это выдержка коньяка в ДУБОВЫХ бочках..Разница я думаю не такая и большая: что вы в спирт куски дерева покладете или в это дерево спирта во внутрь нальете..Результат будет примерно одинаков: произойдет насыщение спирта танинами,фитонцидами и проч.. Дуб к вашему сведению обладает антипаразитарным действием..
Советую побывать на коньячных производствах и не в качестве туриста в бутафорских цехах. Как нынче модно, при "журналистских расследованиях", устройся на работу на некоторое время.
А то бред про коньяка в ДУБОВЫХ бочках читать смешно. Для VIP-персон кое где изготавливают традиционный коньяк, а на 7 миллиардов простолюдинов дуба не хватит. Крашенными карамельным колером для цвета, суррогатами довольствуются. Бизнес алкогольный это скорость оборота финансов и минимум себестоимости. 90% российского коньяка не выдерживается в дубовых бочках, хотя это предусмотрено рецептурой (в оставшихся 10% российского коньяка дубовые опилки используют), вместо чего, используется коньячные ароматизаторы и карамельный колер для цвета. Вкусовые концентраты для крепкого алкоголя преимущественно словенской фирмой Etol. http://www.etol.com/index.php?lang=4

Можно конечно производить традиционный коньяк самому, но таких "эстетов" днем с огнем не найти, в бизнес модель не вписываются.
qaz вне форума  
Старый 22-01-2014, 04:42   #100
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Погодите, Господа, так это что, выходит, я из - за некачественного коньяка терплю поражение в этой битве? Мне тогда может однокласснице из Рязани коньяк заказать, а не травки- отравки?
... Сейчас расстроенная сижу- люди, кто столкнулся с такой проблемой, пишут, что надо строго и четко каждый метод использовать иначе цепень привыкает к отраве и все ему нипочем. И обязательно исключать молочное, сладкое и мясное. Я со сладким перебирала типа чискейков жирных. Мне кажется, он вообще у меня уже страх потерявший... Если коньяк не отработает- буду пить соду, чтобы щелочь в крови повысить. Такого он еще не пробовал.
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), Валерия57 (22-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter