Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2018, 17:58   #3241
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
говорит, чуть с ума не сошла, такой сильный зуд был. Сейчас вот ждём, на что перекинется, спина уже не так сильно чешется.
*
Это точно грибницы, у меня так же незаметно наросли в грудной клетке и в спине, в тазобедренной зоне и стопы жуть. Кожа оттягивалась, как "фартук". ...Сейчас ооочень медленно уходят эти складки повсюду с чёрным оттенком. Я КРОМЕ ПРОТОКОЛА КДС пью по 30 капсул в день (серопептазы между едой на1 ст. воды ).
Но я только экспериментирую с этим ферментом против мёртвой слизи. Пить можно до 1-1,8 гг -обещают от бляшек все сосуды очистить.

Кроме этого я колю пептиды разные аминокислотные цепочки и сульфокамфокаин(мой любимый камфорный укол) и унитиол-ферейн ( сера в инъекциях). Чем всё закончится только время покажет...
Процессы очень скрытые и медленные - трудно понять и въехать что и почему.
Но я стараюсь...
В России серропептазу ПРОДАЮТ в аптеках, мне из Китая привозят на Урал в интернет-магазин чистейший. Боли действительно ушли, даже странно, воспаление, но не болит.., т.к. этот фермент лизирует и воспалённые больные клетки...

Препарат рекомендуется принимать, если Вы:
страдаете воспалительными заболеваниями, ревматоидным артритом, остеоартритом, синуситом, туннельным синдромом запястного канала;
мучаетесь от храпа, мигрени, фиброзно-кистозной болезни молочной железы, кист яичников, фибромиалгии, варикозного расширения вен;
имеете воспалительные заболевания кишечника, увеличение простаты, атеросклероз;
не можете полноценно жить из-за отеков и сосудистых болей или наличия бляшек.
Во всех этих случаях Серрапептаза может подарить облегчение без побочных эффектов, которые дают прием НПВП и ингибиторы фермента ЦОГ-2.
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
6 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018), KatrinM (02-06-2018), kov (03-06-2018), Olga A (03-06-2018), Only (02-06-2018), светушка (03-06-2018)
Старый 02-06-2018, 18:51   #3242
 
Аватар для Aleksashka
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 33 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 173 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от свирель Посмотреть сообщение
Мне ничего так не помогало и моим сотоварищам по заболеванию неизвестной этиологии, как Темпалгин.
Удивительно быстро снимает сильные боли и успокаивает при этом ЦНС.

Но! Обезболивать следует крайне редко и осторожно,т.к. вы вмешиваетесь в процесс исцеления и боль это тоже один из его компонентов. Так, что насколько возможно - терпите.Иначе получается, вы заламываете руки организму и не даёте полноценно работать в лечении...
И ещё..
Боль боли разница - вникайте, что болит и как где?
Возможно клизма содовая,солёная или кофейная, это вам решит проблему или выпить побольше тёплой воды и вызвать рвоту...
Слушайте свой организм... он подскажет..
а значит развивайте свою интуицию заснувшую ранее от ненадобности
У мамы боль в конкретном месте, как будто режут ножом как она говорит. Боль появляется где то на час и пропадает на несколько часов, потом какое либо движение и опять острая, сильная боль. И так уже сутки. Давал Баралгин - слабоват. Сходил купил кетанов. Его пока не пробовали, но почитал что он сильный.
Обезболивающее стараюсь не давать, но при таких болях обезболивать надо, т.к. появляется болевой шок, а это уже опасно.
2 день не принимаем кдс и ммс. И похоже что и завтра без него будем, т.к. боюсь обострить. Я предполагаю что пошел распад опухоли в легком.
Интоксикации никакой нет, ни тошноты, ни слабости, ни сонливости, ни температуры, только периодические и очень сильные боли
Aleksashka вне форума  
5 пользователей сказали Aleksashka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018), Only (02-06-2018), свирель (03-06-2018), Танёк (03-06-2018)
Старый 03-06-2018, 06:09   #3243
 
Аватар для AlinaNK
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 28 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 108 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста может есть кто из Украины? Где покупаете хлорит натрия? Хотелось бы купить такой как нужен для лечения проверенный. Диапазон цен большой, да и не понятно по степени очистки - я растерялась какой выбрать.
AlinaNK вне форума  
Следущий пользователь сказал AlinaNK спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018)
Старый 03-06-2018, 06:45   #3244
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте,форумчане! После распада ,сильной интоксикации, появилось спутанное сознание временами,дезориентация в пространстве,бегающие зрачки,озлобленность сменяется слезами и жалобами на жизнь.Накидал в унитаз свеклы,говорит,что находится в чёртовом месте,нужно его испортить! Вторую ночь длится этот ад,днём более-менее,можно поговорить,соображает,но чувствуется неадекват слегка так...Медики (соседка врач)говорят признаки Делирий-отравление мозга токсинами. Лечение продолжаю не большими дозами,но что то страшно.. Возможно больные почки не выводят токсины в полной мере,либо метастаз в голове( чуть выше шеи ) Кто сталкивался,подскажите что предпринять?Пройдёт ли,стоит ли продолжать ММС..?Я в растерянности,был адекватен буквально до интоксикации абсолютно- водил машину.Хотим вывозить на дачу в тайгу,просится туда..не знаю что делать(((
Танёк вне форума  
6 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (03-06-2018), KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018), Елена 2018 (04-06-2018), светушка (03-06-2018), свирель (03-06-2018)
Старый 03-06-2018, 08:23   #3245
 
Аватар для Aleksashka
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 33 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 173 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Здравствуйте,форумчане! После распада ,сильной интоксикации, появилось спутанное сознание временами,дезориентация в пространстве,бегающие зрачки,озлобленность сменяется слезами и жалобами на жизнь.Накидал в унитаз свеклы,говорит,что находится в чёртовом месте,нужно его испортить! Вторую ночь длится этот ад,днём более-менее,можно поговорить,соображает,но чувствуется неадекват слегка так...Медики (соседка врач)говорят признаки Делирий-отравление мозга токсинами. Лечение продолжаю не большими дозами,но что то страшно.. Возможно больные почки не выводят токсины в полной мере,либо метастаз в голове( чуть выше шеи ) Кто сталкивался,подскажите что предпринять?Пройдёт ли,стоит ли продолжать ММС..?Я в растерянности,был адекватен буквально до интоксикации абсолютно- водил машину.Хотим вывозить на дачу в тайгу,просится туда..не знаю что делать(((
Почитайте про цитофлавин, иньекции. Возможно, это сможет помочь. Я маме ставил, но у нее не было таких нарушений как у вас.
Aleksashka вне форума  
5 пользователей сказали Aleksashka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018), светушка (03-06-2018), свирель (03-06-2018), Танёк (03-06-2018)
Старый 03-06-2018, 08:42   #3246
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Aleksashka Посмотреть сообщение
Я предполагаю что пошел распад опухоли в легком.
Интоксикации никакой нет, ни тошноты, ни слабости, ни сонливости,
ни температуры, только периодические и очень сильные боли
У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ БОЛИ БЫЛИ РЕЖУЩИЕ, КАК СТЕКЛОМ ПО ТКАНЯМ,
но это не на лечении, а ранее, когда прорастала грибница.
Она ведь плавит наши клетки своими ферментами, как кислотой жжёт.
Моё мнение убирать совсем не надо было ММС -НА 50% убавить дозу и продолжать.
Тем более, что нет интоксикации...
ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ - НАПАДЕНИЕ...
ИНАЧЕ ГРИБНИЦА НЕ ДРЕМЛЕТ И ЗАНИМАЕТ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ быть может даже не там где болит...

Здесь очень сложно самому определить что когда и как, ошибка действий дорого может обойтись...
Сама сейчас между небом и землёй..

На КДС ВСЁ ПОПЁРЛО В ГЛАЗА И ЛИМФУ ОКОЛОГЛАЗНЫХ ОРБИТ.
Лимфоденит лица и ушных раковин, продолжаю падать при ходьбе заносит резко. На МРТ в мозге никаких инородных, кроме лимфоденита -лишняя жидкость, точнее мокрота-слизь.
Глаз нет -щёлочки, болей выраженных тоже нет(серапептаза работает), чем всё закончится одному богу изветно.
ТЕРАПЕВТ С ОКУЛИСТОМ РЕШИЛИ ПОСТАВИТЬ в карте МНЕ АЛЛЕРГИЮ НА ДМСО. Лечения не назначили.
Но это полная чушь и непрофессионализм.
Я думаю, что это мой старый блефарит век и коньюктевиты не вылеченные окулистами полезли...
НО С БОЛЬШИМ ТРУДОМ -БОРЬБА СИЛЬНАЯ иммунка не может справиться, процесс просто затухает, воспаление уходит краснота, но медленно и не уверенно. Я уже печёный лук на ночь приложила...
Работы много и я всё чувствую и помогаю как могу.

Лактозу пью до 40-60мл, микроклизмы КДС И капельно на ночь. Много ферментов и пища строительный белок и омега, инъекции для быстрого роста новых клеток и эпиталон для гормональной и всех систем поддержка.
Пока результат один - не умерла, но всё вылезло в лицо, как избитой опухоль на всём лице.
Врач и спросил : вас избили или вы алкоголем злоупотребляете..
вот такие у нас специалисты в России не могут отличить...
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
7 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (03-06-2018), KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018), Елена 2018 (04-06-2018), Ерёмушка (03-06-2018), светушка (03-06-2018), Танёк (04-06-2018)
Старый 03-06-2018, 12:13   #3247
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
После распада ,сильной интоксикации, Кто сталкивался,подскажите что предпринять?(((
Если это отравление токсинами, то рецепт доктора Герсона - увеличение частоты кофейных клизм - делать не реже одного раза в три часа, а лучше каждые 2-2,5 часа. При этом надо пить много свежих соков. Правило какое - на каждую кофейную клизму 3 стакана сока. Лучше зеленые и яблочно-морковные. Кофе и сырье для соков должно быть без токсинов, чтобы не усугублять проблемы. Хорошо на дачу, на свежий воздух и солнце. Вопреки расхожему мнению, что Солнце вредно - это не так. А наоборот. Быть не менее получаса, лучше в полдень, когда в зените. Пребывание на Солнце увеличивает в несколько раз риск меланомы, но также в несколько раз уменьшает все остальные раки. В этом заслуга витамина D.
Lonso вне форума  
5 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018), Елена 2018 (04-06-2018), светушка (03-06-2018), Танёк (03-06-2018)
Старый 03-06-2018, 12:35   #3248
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Aleksashka Посмотреть сообщение
Почитайте про цитофлавин, иньекции. Возможно, это сможет помочь.
Я ставила себе цитофлавин (рибоксин, рибофлавин,янатарка и никотинка в нём) это только капельницы, есть и таблетки...
Работает отлично именно с мозгом и ССС.
СЕЙЧАС МЕДСЕСТРА ОТКАЗАЛСЬ ПРИХОДИТЬ, А ДРУГИЕ ВЕН НЕ НАХОДЯТ У МЕНЯ((( Пока без него страдаю...
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
3 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018), Танёк (04-06-2018)
Старый 03-06-2018, 15:16   #3249
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение
Нужны интенсивные физические упражнения.
Если это невозможно - применяйте корень солодки.
- https://www.youtube.com/watch?v=Ytx3CG5nHuA
я лежачая поэтому так же применяю корень солодки.
1ст.л. НА СТАКАН ГОРЯЧЕГО ЧАЯ ИЛИ ВОДЫ.
ПЬЮ КУРСАМИ ПО 14 ДНЕЙ, увы
ОСОБО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА в разжижении лимфы((
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
2 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018)
Старый 03-06-2018, 15:36   #3250
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Aleksashka Посмотреть сообщение
У мамы боль в конкретном месте, как будто режут ножом как она говорит. Боль появляется где то на час и пропадает на несколько часов, потом какое либо движение и опять острая, сильная боль. И так уже сутки. Давал Баралгин - слабоват. Сходил купил кетанов. Его пока не пробовали, но почитал что он сильный.
Обезболивающее стараюсь не давать, но при таких болях обезболивать надо, т.к. появляется болевой шок, а это уже опасно.
2 день не принимаем кдс и ммс. И похоже что и завтра без него будем, т.к. боюсь обострить. Я предполагаю что пошел распад опухоли в легком.
Интоксикации никакой нет, ни тошноты, ни слабости, ни сонливости, ни температуры, только периодические и очень сильные боли
У меня была примерно такая же боль как Вы описываете, но я не применяла этот протокол и не какой другой, я тогда искала диагноз и причину. Болело почти два года в районе опухоли. Сначала мало по времени, потом все больше по времени. Спасалась кетоновом, сначала найзом, и прочими более дорогими таблетками. Так как боли не проходили и чтобы удешевить процесс перешла на кетонов (две таблетки за раз). В последнее время помогал снять болевой синдром на 4 часа.
Посетила врачей - гинеколога, уролога, проктолога, терапевта, проходила исследования УЗИ гинекологическое, УЗИ брюшной полости, ФГС, колоноскопию, МРТ - ничего не обнаружили. Попала в больницу с кровотечением - выскоблили, содержимое отправили на гистологию. Диагноз - рак шейки матки 3 стадии.


Так что боль может быть совсем не от протокола.

Кетанов может вызвать язву желудка. Чтобы избежать этого периодически необходимо пропивать ОМЕЗ.
Zannakob вне форума  
5 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-06-2018), kov (03-06-2018), Галина2 (03-06-2018), свирель (04-06-2018), Танёк (04-06-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter