Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2015, 06:00   #1001
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Пришла моя посылка с кордицепсом , красной рейши и паразитогоном .

Поспела настойка Аконита.

План действий на ближайшие несколько месяцев следующий:

1 блок. 16 дней курс Экстракта полыни + Сбор Адаптогенов + п/о травы (Полынь начала вчера начала вчера, а сбор трав пью 5 недель).

2 блок. (60 дней) Кордицепс + Рейши и параллельно с первого дня приема грибов Настойка Аконита (39 дней), затем повторный курс Экстракта полыни и набора трав - адаптогены и п/о, (16 дней, в перерыве между приемами Аконита).

3. блок. Перерыв в приеме грибов. Настойка Аконита 39 дней.

Все вместе по срокам получается где-то на 110 дней. Затем опять Грибы, Аконит, препарат против Кандиды и т.д.

***

Жидкого кордицепса, который раньше брала в интернет-магазине "райский сад", давно нет в продаже. Ждала-ждала поступления и решилась заказать грибы на айхербе, Aloha Medicinals Inc, начитавшись отзывов в теме "Кордицепс....".

По отзывам на фоне кордицепса идет активное очищение (с температурой и пр), поэтому предварительно пропью курс Экстракта полыни.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-05-2015), MikEB (13-05-2015), piumina (12-05-2015), Sole (12-03-2023), бабушка (12-05-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 13-05-2015, 12:02   #1002
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
План действий на ближайшие несколько месяцев следующий:
Добрый день.

Долго думал, писать или нет, я не знаю всей вашей истории, не прошел путь в ваших ботинках, так сказать... Но решился таки, вдруг будет кому другому польза) А вы если что поправите, ок? :)

Смотрите, есть план. Но у вас он предусматривает только устранение симптомов по большей части. А где часть, по устранению причин? :)

Когда моей маме поставили рак матки 3 степени, я перерыл очень много. Я искал причину. Какой смысл лечить симптомы, если они вылезут снова? Потому, когда человеку вырезают опухоль, она появляется снова, т.к. причина то осталась.

Читал, что источник в грибках... Нашел книгу, где расписывают причиной паразитов трихомонад. Встречал информацию о мутации клеток. А теперь подумайте, что все это вызывает?
Вооот, а я пришел к убеждению, что причина в нашем неправильном образе жизни.

Не обрабатываете магазинные сухофрукты - 100% заражаетесь плесенью. Любите обрезать подгнившие фрукты/овощи - грибки уже в вашем организме. Забываете вымыть руки после животных/огорода/трогания общественных ручек дверей - паразиты уже ваши постоянные жильцы. Любите фастфуд/полуфабрикаты - из-за дикого и не контролируемого содержания в них химии вы уже мутант)))

Посмотрите на наших ветеранов. Да они до сих пор живы, а некоторые до 100 лет доживают! А почему? Конечно, больше из-за здоровой пищи в их время, когда химии ни в еде ни в доме не было. Но и сама пища была более простой и экологически чистой. Сейчас же даже кур и свиней домашних пичкают химической отравой и антибиотиками, чтобы только выросли быстрее.

К чему я так разошелся?) Вам нужно добавить (хотя, может быть вы конечно это и так уже делаете :) в план свое очищение и инвентаризацию окружающей среды. А это:
- очищение кишечника, почек, печени, а потом и организма в целом
- перестать покупать продукты, в составе которых есть что-то вам не понятное
- если кушаете сухофрукты, то брать только у проверенных продавцов, т.к. микроплесень не видна глазу, а, учитывая, как сушат и хранят продукты - она там точно есть
- постараться исключить химию дома (каждый вздох рядом с открытой пачкой стирального порошка переносит в кровь его химические соединения, например)
- упростить принимаемую пищу (с возрастом кислотность желудочного сока падает и возрастает риск, что какая-то гадость сможет проскочить наш защитный барьер)
- выбросить посуду, в которой вы готовите еду, если есть вероятность, что она выделяет в еду отраву (тефлон, например), возьмите лучше чугун, хорошую керамику

Короче говоря, всеми силами помочь своему организму восстановиться, поднять иммунитет. Именно иммунитет сдерживает развитие нежелательных клеток. А это возможно только одним путем - не мешать ему! :) Подумайте, почему нет аппетита, когда температура? Потому как организму нужны все силы на борьбу, потому и температура, чтобы ускорить обменные процессы. А что происходит, если у нас температура вроде спала и мы поели? Правильно, у нас снова жар. Организм заканчивал воевать с бациллой, а тут мы его едой загрузили. Он ушел ее переваривать и бацилла снова восстала)))

Возможно я еще не все написал, только то, что вспомнил, но хочу просто донести одну мысль. Мы столько лет отравляли себя, потому, если вы хотите получить то, чего у вас нет (здоровый организм), вам придется делать то, чего вы никогда не делали раньше.
Берегите себя!

UPD:
Прочитал ваши первые сообщения, смотрю, многое вы и так понимаете))

UPD2:
Встречал препарат Тималин. Насколько понял, он безопасен и его можно применять, когда нужно срочно поднять иммунитет. Но не встречал информации, можно ли просто применять для профилактики. Вдруг кто знает, напишите, пожалуйста.

Последний раз редактировалось aposol; 13-05-2015 в 13:40..
aposol вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали aposol спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-05-2015), MikEB (13-05-2015), Milestone (16-05-2015), Olga A (13-05-2015), piumina (13-05-2015), serg981 (30-05-2015), serg981 (30-05-2015), Sole (12-03-2023), Удача (25-05-2015)
Старый 13-05-2015, 13:42   #1003
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Когда моей маме поставили рак матки 3 степени, я перерыл очень много. Я искал причину.
aposol, а маме помогли ваши изыскания? Чем она лечилась и как себя чувствует сейчас?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (13-05-2015), piumina (13-05-2015), Sole (12-03-2023), Удача (25-05-2015)
Старый 13-05-2015, 14:07   #1004
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Бегущая по волнам
У нас небольшой срок, прошел всего год, пока, ттт, ухудшений нет. Она нормально себя чувствовала все время (хотя может мне не говорила). Из препаратов пропила кордицепс и ЧО, нашел витамин В17, прокололи и пропили его, исключила сладкое, убрала молочку и мясо, пропила курс от паразитов. Сейчас жду маньчжурский орех, когда поспеет, буду готовить ей настойку. Заказал масло эвкалипта, хочу вот почиститься ее заставить...
Тут вопрос в том, как убедить ее саму... По личному опыту знаю, что пока человек САМ не захочет, НИКТО его не заставит, к сожалению Объясняю многое, но не все принимается. Понимаю, что сам многого не знаю или понимаю не верно, но только практика покажет, где истина.
Хотя я, глядя на нее, сам перестал есть, что попало, стал голодать и чиститься.
aposol вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали aposol спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-05-2015), MikEB (13-05-2015), Milestone (16-05-2015), piumina (16-05-2015), Sole (12-03-2023), Tallia (02-06-2015), Zazaza (21-05-2015), Арина Ермалаева (12-01-2016), Бегущая по волнам (13-05-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 13-05-2015, 14:50   #1005
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

aposol, а операцию ей делали?
Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
По личному опыту знаю, что пока человек САМ не захочет, НИКТО его не заставит, к сожалению
И не надо заставлять, потому что человек лучше чувствует, что нужно его организму, а что нет. Вы ей давайте информацию, которую находите и, возможно, она чем-то заинтересуется. Вот то и будет ее лечением.
Я считаю, что вы не правы когда вините только неправильный образ жизни. Да и Америку вы в этом не открыли, многие делают такой же вывод. Но при гормонозависимых опухолях большую роль играют стрессы, что в принципе тоже относится к неправильному образу жизни, но лечится несколько иначе.


Milestone, извините пожалуйста, что дискутируем у вас в дневнике. Я попрошу потом Стефанию перенести ее в мой дневник.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (13-05-2015), piumina (16-05-2015), Sole (12-03-2023), Арина Ермалаева (12-01-2016), Удача (25-05-2015)
Старый 13-05-2015, 15:58   #1006
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

aposol, С профилактической целью Тималин применяют внутримышечно ежедневно взрослым по 5-10 мг, детям - 1-5 мг в течение 3-5 дней.

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1905/
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
aposol (14-05-2015), piumina (16-05-2015), Sole (12-03-2023), Арина Ермалаева (12-01-2016), Бегущая по волнам (16-05-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 14-05-2015, 09:07   #1007
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
aposol, а операцию ей делали?
Нет, повезло, врачи побоялись кровотечения и не стали.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я считаю, что вы не правы когда вините только неправильный образ жизни. Да и Америку вы в этом не открыли, многие делают такой же вывод. Но при гормонозависимых опухолях большую роль играют стрессы, что в принципе тоже относится к неправильному образу жизни, но лечится несколько иначе.
Да, я уже понял свой косяк :) Прошу прощения у Milestone. Я пришел на форум за очищением от паразитов.. Из ветки в ветку побегал и наткнулся, как оказалось, на дневники... Даже и не подумал, что на форуме с именем "голодание" будет такая информация... И не знал, что тут настолько опытные люди, потому и написал пост... Сейчас читаю, чтобы снова не лопухнуться))

Но в любом случае, я искренне считаю, что именно мы сами себя и губим. Причем не только физически, но и энергетически. Разбрасываемся словами и мыслями, не понимая реальной угрозы.

Я читал в одной книге, как один психиатр только несколькими фразами (он их просто повторял) смог вылечить несколько тяжелых психически больных. Японский ученый доказал, что слова напрямую влияют на воду, а организм почти весь из жидкости. Это очень большой, еще недостаточно изученный вопрос, но если есть вероятность успеха, то почему не попробовать?
Потому самый первый шаг, который может сделать каждый (как я думаю) - это привести голову в порядок. Как говорят, когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Берегите себя!
aposol вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали aposol спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-05-2015), piumina (16-05-2015), serg981 (30-05-2015), serg981 (30-05-2015), Sole (12-03-2023), Арина Ермалаева (12-01-2016), Бегущая по волнам (14-05-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 14-05-2015, 09:10   #1008
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
aposol, С профилактической целью Тималин применяют внутримышечно ежедневно взрослым по 5-10 мг, детям - 1-5 мг в течение 3-5 дней.

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1905/
Спасибо, бабушка. Я читал инструкции. Просто жизнь так сложилась, что я не верю рекламе. Никакой))
Про ударные дозы я встречал опыт применения, но для повышения иммунитета вот так вот просто, еще нигде не видел. Потому и спросил, а вдруг кто принимал))
aposol вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали aposol спасибо за это полезное сообщение:
piumina (16-05-2015), Sole (12-03-2023), Арина Ермалаева (12-01-2016), Бегущая по волнам (16-05-2015), Удача (25-05-2015)
Старый 14-05-2015, 17:22   #1009
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Я пришел на форум за очищением от паразитов.. Из ветки в ветку побегал и наткнулся, как оказалось, на дневники... Даже и не подумал, что на форуме с именем "голодание" будет такая информация... И не знал, что тут настолько опытные люди, потому и написал пост...
aposol, да, здесь люди с большим опытом борьбы за жизнь. И каждый выработал свою концепцию оздоровления, хотя все равно продолжают интересоваться всем новым.
Лично мне интересен опыт лечения вашей мамы потому что у меня тоже рак матки и тоже без операции. Не теряйтесь, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Я читал в одной книге, как один психиатр только несколькими фразами (он их просто повторял) смог вылечить несколько тяжелых психически больных. Японский ученый доказал, что слова напрямую влияют на воду, а организм почти весь из жидкости. Это очень большой, еще недостаточно изученный вопрос, но если есть вероятность успеха, то почему не попробовать?
Еще в начале своей болезни я читала, что рак - это программа самоуничтожения, запущенная человеком, чаще всего неосознанно. Но эту программу можно остановить, и начинать нужно с головы, со своих мыслей.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
aposol (15-05-2015), dushka (14-05-2015), luisa (15-05-2015), MikEB (30-12-2015), piumina (16-05-2015), serg981 (30-05-2015), serg981 (30-05-2015), Sole (12-03-2023), Арина Ермалаева (12-01-2016), Удача (25-05-2015)
Старый 16-05-2015, 14:12   #1010
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Долго думал, писать или нет
Конечно же пишите! Спасибо за Ваше неравнодушие.
Кроме того, истина рождается в диалоге, не так ли? )

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
а я пришел к убеждению, что причина в нашем неправильном образе жизни.
Да, неправильный образ жизни оказывает огромное влияние.
Мне пришлось пересмотреть многие вещи и от много отказаться.
Теперь пользуюсь только натуральными шампунями, зубной пастой, мылом, дезодорантом, декоративной косметикой, кремами, стиральным порошком и т.д. без всякого добавления химии.


Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
очищение кишечника, почек, печени, а потом и организма в целом
- перестать покупать продукты, в составе которых есть что-то вам не понятное
- если кушаете сухофрукты, то брать только у проверенных продавцов, т.к. микроплесень не видна глазу, а, учитывая, как сушат и хранят продукты - она там точно есть
- постараться исключить химию дома (каждый вздох рядом с открытой пачкой стирального порошка переносит в кровь его химические соединения, например)
- упростить принимаемую пищу (с возрастом кислотность желудочного сока падает и возрастает риск, что какая-то гадость сможет проскочить наш защитный барьер)
- выбросить посуду, в которой вы готовите еду, если есть вероятность, что она выделяет в еду отраву (тефлон, например), возьмите лучше чугун, хорошую керамику
да! да!

Однако, все это как Вы правильно называете есть всего лишь "устранение симптомов". Я точно знаю, что основной, главный и единственный источник моей проблемы - мое мышление.

А вот как этот "клубок" распутать, как повернуть вспять, мне пока не понятно.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-05-2015), piumina (16-05-2015), Sole (12-03-2023), Арина Ермалаева (12-01-2016), Бегущая по волнам (16-05-2015), Удача (25-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter