Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2016, 08:41   #1151
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Елена20 Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось дожить,чтоб и в России так было. А то считается,что медицина бесплатная,но стоит заболеть и понимаешь,что все платно. За обследования плати,за анализы плати,врачей тоже нужно благодарить,а то и губы не разомкнут,чтоб хоть слово тебе сказать.
Ну, и у нас все не так гладко, как рассказывают.
За визит к врачу ( даже в поликлинике) платишь 200 крон.
Когда нет денег - это тоже деньги.
Оборудование самое современное. Но ..нужно НАПРАВЛЕНИЕ от врача.
А они экономят ( установка такая). И далеко не всегда назначают...
А потом пациент уехал домой...и умер...
такие случаи бывают. нередко. Но если люди сами начинают настаивать на том или другом виде обследования - то глядишь, и назначат...могу сказать даже из своего опыта (до меланомы) и опыта других.

Делают УНИКАЛЬНЫЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ОПЕРАЦИИ, которые не во всех странах делают.
Трансплантация лёгких, сердца и др.
Одна моя знакомая из России была спасена. Ждала донора. Совсем плохо было, почти умирала. Везли на вертолете в Каролинский...Там спасли...- её и еще одного мужчину. Ей - легкие, ему- сердце от донора в Стокгольме ( подошел по параметрам). И все это - бесплатно.
А в газетах-журналах читаешь регулярно:
звонили/приезжали...отправили домой...сказали: панадил или альведон ( болеутоляющие) - умер/или чуть спасли и остался инвалидом....

Да и моя история достаточно трагична: оставили умирать...
Выпала за рамки протоколов.
А ведь я встречала врачей ( НЕ ОНКОЛОГОВ) с пониманием в глазах, сочувствием..
Но они только и знали, что направление писали к ОНКОЛОГАМ.
А те делали оловянные глаза: БИОПСИЯ, БИОПСИЯ, ОПЕРАЦИЯ ( СОГЛАСНО ЗАКЛЮЧЕНИЮ О ГИСТОЛОГИИ из огромной раны под грудью, которая к тому времени затянулась, были только грубые страшные рубцы...спасибо содовым ваннам и примочкам).
И мне сказали уже после спасения моего вакциной ВРАЧИ: ДА. Мы можем идти ТОЛЬКО ПО ПРОТОКОЛУ.
СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИЯМ.
ОДНА ВРАЧ ИЗ СУНДЕРБИНА ( ВРАЧ-ОНКОЛОГ -ДЕРМАТОЛОГ, НО ИММИГРАНТКА)
И уже 3 врача после неё, двое наших, из России, выучились здесь, получили шведский сертификат (легитимашун) и один швед..В личной беседе.

А неадвно встретила знакомую с прежней работы ( одна из начальников)
Она сразу ко мне:
Ой! Как хорошо ты выглядишь!!! У тебя в лице краски появились! Такой цвет лица хороший! А ты была такая очень бледная!")))
А ведь про это мне говорили много раз самые разные люди.
И этот цвет лица, серо-пепельно-землистый цвет лица больного, у которого рак, ни с чем не перепутаешь...У моей мамы был такой цвет лица. Я его хорошо помню.
Врачи-то тоже это видели.
Но надо читать бумагу.
А в бумаге: ПКР,,,И не важно, что там уже - рубцы. А на теле - 20 ран такого же вида. Аналогично выглядят. В том числе на плече подтвержденная базалиома. И она дает опухоль в 7 см...наважно...Мы - роботы. И следуем инструкциям.
И МЫ НЕ БУДЕМ СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ, СОПОСТАВЛЯТЬ ФАКТЫ, АНАЛИЗИРОВАТЬ...
ТОЛЬКО БУМАГА.
А ТЕБЯ - НЕТ. Ты можешь умирать. Не жалко. Нет бумаги - нет болезни. Операция и биопсии.
Ложись на стол - и мы тебя разрежем на кусочки. Перед смертью.))

Вообще-то я здесь встречала, и не раз, хороших врачей.
Но хуже, чем ОНКОЛОГИ - нет, не встречала.

А сейчас еще больше на медицине и домах престарелых экономят.
Хорошие времена уходят в прошлое.
Я сделаю все, чтобы избежать шведского дома престарелых.
Ничего там хорошего нет. На вид чисто, цветочки...кровати -супер, с пультами, у каждого комната с кухней-нишей и общая столовая, инвалидные кресла и устройства для подъема...Но там все равно плохо....Там обихаживают тело, да и то уже не очень хорошо...На персонале экономят. И они не все делают, что надо.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.

Последний раз редактировалось Marianna; 08-08-2016 в 12:34..
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (08-08-2016), Gulnara (17-05-2017), LadyTA (05-09-2016), tav (09-08-2016), Дмитрий_ (08-08-2016), Николь_ (23-06-2017), Чудоелочка (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 09:02   #1152
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_ Посмотреть сообщение
У подруги рак легких 4-ой стадии, она сейчас таргетный препарат принимает, ну и еще много всякого из нетрадиционки, в целом улучшения значительны, но хотелось бы дополнить, есть понимание, что надо над собственным иммунитетом в конечном итоге работать...
Дмитрий, насколько я знаю её историю, не нужно ей ЛАК терапию.
Таргетный препарат и чудесное открытие Агнии Моровой - опухоль уже уменьшилась вдвое. Надо продолжать. Это дело времени - рак уйдет.
Как можно больше разного - не значит, что лучше.

Есть люди, у которых, как у меня, рак исчез...Или это - полная регрессия.
Видимо, так вернее.
История из книги "АнтиРак" про женщину-донора почек показала, что МЕЛАНОМА, например, полностью не исчезает.
"Иммунная система держит её в узде.." )))
Ну, пусть так.
Я согласна. Пусть имунная система держит в узде...А я тем временем еще поживу.
Жизнь стОит того!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (08-08-2016), E_Lena (08-08-2016), Gulnara (17-05-2017), LadyTA (05-09-2016), tav (09-08-2016), Дмитрий_ (08-08-2016), Николь_ (23-06-2017), татьяна у (08-08-2016), Чудоелочка (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 09:20   #1153
 
Аватар для Дмитрий_
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 14 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Марина, понимаете, у ее препарата (а сейчас именно он основа лечения все же) резистентность на опухоль наступит где-то в конце этого, начале следующего года, за это время надо сделать все, чтобы ее собственный иммунитет добил оставшуюся опухоль (хотя есть надежда, что она к концу года совсем исчезнет).
Весь вопрос тут в том, успеет рак эволюционировать и уйти из под действия препарата или нет...
Да, она применяет вакцину, но при раке легких неизвестно ее работа не так эффективна как при меланоме.
Принимает она так же грибы (в качестве иммунного препарата)
Q10, Эпигаллат и Индинол.

Сейчас идет поиск еще каких-то способов в борьбе с болезнью...
В целом, конечно, следующее КТ (в конце октября) будет показательным. От опухоли практически ничего не должно остаться при текущих темпах ее уменьшения. Но вот если этого положительного результата не будет, значит надо искать еще что-то, деньги собирать...и лучше уже сейчас этим озадачиться...
Отсюда мои вопросы...
Дмитрий_ вне форума  
7 пользователей сказали Дмитрий_ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (08-08-2016), LadyTA (05-09-2016), Marianna (08-08-2016), tav (09-08-2016), Николь_ (23-06-2017), татьяна у (08-08-2016), Чудоелочка (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 09:57   #1154
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_ Посмотреть сообщение
Отсюда мои вопросы...
Очень грамотные рассуждения и вопросы.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (08-08-2016), Gulnara (24-07-2017), LadyTA (05-09-2016), tav (09-08-2016), ветана (08-08-2016), Николь_ (23-06-2017), татьяна у (08-08-2016), Чудоелочка (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 09:58   #1155
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_ Посмотреть сообщение
Весь вопрос тут в том, успеет рак эволюционировать и уйти из под действия препарата или нет...
Это говорят о вашем высоком интеллекте и хорошем кругозоре...
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (08-08-2016), Gulnara (24-07-2017), tav (09-08-2016), ветана (08-08-2016), Дмитрий_ (08-08-2016), Николь_ (23-06-2017), татьяна у (08-08-2016), Чудоелочка (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 13:02   #1156
 
Аватар для Дмитрий_
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 14 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Это говорят о вашем высоком интеллекте и хорошем кругозоре...
Ну...просто жизнь заставила разобраться более менее, что есть рак...
Где-то пол года назад я вообще ничего не знал о раке...
Да тут все такие на самом деле, пока не касается себя или близких людей так пристально на болезни не смотришь.
В начале болезни всем не хватает знаний, а потом многие могут книги писать на тему борьбы с раком...
Дмитрий_ вне форума  
6 пользователей сказали Дмитрий_ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (08-08-2016), E_Lena (08-08-2016), Marianna (08-08-2016), tav (09-08-2016), Николь_ (23-06-2017), Чудоелочка (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 17:32   #1157
 
Аватар для Елена20
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 13 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Дмитрий, я на этой неделе буду в Обнинске все узнаю и Вам напишу. На своем опыте мне лак-терапия не убрала мтс, жизнь продлила,да,но они не исчезли,а медленно росли и делая узи и слыша,что в них определяется кровоток,я понимала,что обречена.Я вынуждена была начать принимать таргетную терапию и вакцину. Марианна правильно написала побочки не совсем приятные от зелборафа. Я смотрю на себя в зеркало и вижу действительно онкобольную. Выпали брови,волосы в три рядочка,не знаешь на какое ухо их зачесать,язвочки в углах глаз,кожа как наждачная бумага,зачем мне теперь железная губка,я и локтем могу кастрюльки отдраить. И папилломы. Таргетная терапия разбудила вирус папилломы. Суставы воспаляются,по кругу,плечевой,потом локоть,потом кисти,потом стопа и так по кругу. Если раньше удавалось хоть с помощью косметики привести себя в нормальный вид,то теперь не получается. Когда я пришла на работу, хромая на обе ноги,у меня спросили: совсем плохо,последние дни? Я не знала,что ответить. Воспаление в суставах удалась снять (уж не знаю на какое время), но чудом. Я попала случайно (или не случайно,пожалели меня Ангелы) на святой источник Параскевы Пятницы. Купель.Вода +4. Я всегда боялась,ой, а вдруг воспаление. А тут так захотелось. Внутренний голос разума шептал:ты с приветом,куда,тебе мало проблем. А голос сердца говорил: не бойся,тебе нечего терять. Я зашла в купель. Иконы на стенах, много,разные. И так легко стало. Я не одна.Окунулась. Мне показалось,что вода горячая,горячая. Суставы не болят вторую неделю. Сколько же в жизни еще не объяснимого. По последнему узи один мтс превратился в рубец. Второй не уходит. Тоже вот странное действие препарата,почему на второй не действует.
Елена20 вне форума  
6 пользователей сказали Елена20 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-08-2016), LadyTA (05-09-2016), tav (09-08-2016), Дмитрий_ (08-08-2016), Николь_ (23-06-2017), Чудоелочка (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 17:45   #1158
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Против рака легких и многих других заболеваний работает гриб веселка в комплексе с травами. Почитайте ( Савчишин РИ. Гриб веселка). Я не утверждаю, что именно этот метод поможет, но вопрос изучить надо.
ветана вне форума  
4 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-08-2016), LadyTA (05-09-2016), tav (09-08-2016), Дмитрий_ (08-08-2016)
Старый 08-08-2016, 18:33   #1159
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Елена20, Дорогая держитесь, все наладиться. Этот период нужно выдержать, это не что иное как очистка. Излечение проходит с кризисами, вспомните , как было это у Марианны, и почти все борюющиеся проходят через такое. Я даже лечила последствия сильных лекарств антидепрессива , и от зависимости от них, а также других проблем, описывала в дневнике, а на раковые я не захотела обследоваться досконально. Я применила Герсон Терапию, которая разработана 80 лет для лечения рака, а вылечила психику, и другие проблемы, кроме остеопороза, с этим справиться немогу и он прогрессирует. Так вот первый год интенсивного лечения были сильнейшие кризы, также как у Вас проблемы с кожей, с волосами, повыпадали почти брови, глаза ввалились, всякие наросты на коже. Я читала в книге по этой терапии, что это все кризы и могут быть разные. Я успокоилась, и вообще подумала терять нечего и продолжала. Подстригла волосы очень коротко, не стала почти мыться и чем то смазывать, шелуха была еще больше , потом высохшая начала сыпаться кусками, я терпела. На такой коже всяким наростам было плохо и они высыхали и понемногу отваливались. Волосы почему выпадают, потому что организм берет с них какие то вещества, поэтому нужно стараться хорошо питать его. Марианна в то время делала ванны с содой и всякие примочки, чем тоже выиграла время. Так постепенно организм очищался, и начали расти волосы, кожа очистилась. Брови отросли, где то год полтора. Печень, конченная лекарствами, сначала имела ггт 900 вместо 40, улучшилась наполовину, и врачи удивлялись как я еще жива с таким анализом, ну пока еще жива уже три года. Последний год я уже перешла с интенсивной терапии на облегченную. Я конечно еще в дополнение этой терапии применяла много свежей дикой травы.
Марианна нашла вакцину, которая спасла ее жизнь, но тоже прошла все кризы, которые она подробно описывала. У Вас другая методика, но мне кажется она тоже помогает. Др Герсон еще 80 лет сказал, если есть кризы "это знак сильной борьбы и излечения" Так что не отчаивайтесь, все наладиться и Вы победите. Мы все этого Вам желаем.
Чудоелочка вне форума  
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-08-2016), Gulnara (17-05-2017), LadyTA (05-09-2016), tav (09-08-2016), Дмитрий_ (09-08-2016), Елена20 (09-08-2016)
Старый 08-08-2016, 21:57   #1160
 
Аватар для Дмитрий_
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 14 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Против рака легких и многих других заболеваний работает гриб веселка в комплексе с травами. Почитайте ( Савчишин РИ. Гриб веселка). Я не утверждаю, что именно этот метод поможет, но вопрос изучить надо.
Спасибо, посмотрю...

Так она пьет Антродию камфорную, Шиитаке и Рейши (? не уверен)...по схеме какой-то...
Еще хотела пить Мейтаке, но пошла жуткая аллергия - отменила...
Дмитрий_ вне форума  
Следущий пользователь сказал Дмитрий_ спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (09-08-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter