Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2009, 13:56   #1
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Подмигивание Пора! киста в голове... Подскажите!

Здравствуйте всем! давненько заглядываюсь на голодание,а после недавних заглядываний на снимки МРТ головы решил,что пора переходить к практике. несколько лет,точнее 3 года назад пережил 3-х дневное абсолютно сухое голодание (не было контактов с водой), но на 2-ые сутки выхода сорвался и весь эффект коту под хвост, потом как всегда дом,работа, чипсы,кола,пиво и до собственного организма никакого дела.
теперь вот думаю как к этому подойти, хочу начать также сразу с 3-х дневного сухого (близится как раз в следующие выходные Экадаши),а потом через недельку-другую более длительное голодание с сухим входом и классическим продолжением. Собственно что хочу спросить, есть ли у кого опыт лечения головных болячек (кисты,аневризмы,инсульты), как лучше начать и какими сроками лечить? прошарил весь раздел про личный опыт, но кроме 21-дневного голодания от кисты яичника не нашёл (интуиция мне подсказывает,что всё-таки это разные болячки )
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Crash спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (17-08-2015), Люсико (15-07-2009), Марго (09-07-2009), Оксана 1980 (15-11-2010)
Старый 15-07-2009, 07:54   #2
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

Цитата:
Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
пережил 3-х дневное абсолютно сухое голодание (не было контактов с водой), но на 2-ые сутки выхода сорвался и весь эффект коту под хвост,
Позвольте не согласиться.Для 3-х дневного , даже сухого, хватит для выхода и одного дня. Это не срыв. Главное, чтобы попили воды вдоволь. И эффект всегда есть, даже после однодневного.
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Люсико спасибо за это полезное сообщение:
Оксана 1980 (15-11-2010)
Старый 15-07-2009, 08:11   #3
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

всё может быть,но на тот момент улучшений я никаких не почувствовал,а только гораздо более сильные боли начались (во время голодания их не было), в итоге хороший мануальщик вправил мне шею и позвонки и три года я не вспоминал ни о существовании головы))) зато теперь всё и сразу, в прошлые выходные сделал сутки сухого,еле дотерпел, боли в голове были адские (хотя врачи мне и твердят,что мол от такой кисты болей нет, плюс вторая киста у меня давит на мозжечок и периодически у меня приступы а-ля даже не знаю с чем сравнить, нехватка воздуха, паника и т.д.) вот щас вторые сутки ем капусту, морковку с пятницы хочу на трое суток зарядить ( сутки сухого,потом двое обычного). читаю весь форум, пью травки- отравки, готовлюсь к длительному морально)))))))))
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Crash спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (16-01-2011), Гуська (11-09-2009), Люсико (15-07-2009), Оксана 1980 (15-11-2010)
Старый 15-07-2009, 12:48   #4
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

пока срывы и в образе жизни это:
Цитата:
Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
потом как всегда дом,работа, чипсы,кола,пиво
ИМХО, не стоит увлекаться длинными сроками... "срыв" на 2-е сутки - ерунда, но срыв на длительном голоде - может стать последним приемом пищи в жизни...
или калекой можно стать (например ПЖ "убить")...
может пока стоит ограничиться суточными разгрузками на водичке хотя бы раз в неделю?.. дисциплинирует... и привыкаешь... а затем уже видно будет можно длительно или нет...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (16-01-2011), Вишенка (27-11-2010), О-ля-ля (23-12-2010), Оксана 1980 (15-11-2010)
Старый 15-07-2009, 14:39   #5
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
"срыв" на 2-е сутки - ерунда, но срыв на длительном голоде - может стать последним приемом пищи в жизни...
..
я это прекрасно понимаю, вторые сутки я имел в ввиду выхода после трёхдневного СГ. переел капусты, тут же следом гречневой каши, ну а далее как по учебнику сёйчас мотивация посерьёзней чем тогда, так что надеюсь глупостей не совершу, перечитал тут "старожил", Илью к примеру, похоже худым две недели голода и то срок, с моими сейчас 55-57 видимо если выдержу две недели уже прорывом можно считать, а уж про "мистера" и то как он ещё столько гулять умудрялся!!!??? хотя может не всё так страшно будет, готовлюсь в отпуск в августе-сентябре ,чтоб если что постельный режим
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2009, 03:45   #6
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

ну вот сегодня уже идёт второй день СГ, завтра к сожалению на работу (много физических нагрухок и постоянно за рулём) так что думаю следующие дни проведу на воде,сколько получится загадывать не буду,но если хотя бы ещё три мокрых дня то уже хорошо! потом планирую сидеть на травках-отравках и на мандаринах,а там уже в длительное уходить. по сравнению с прошлым СГ чувствую себя (ттт) очень даже хорошо,чего и вам желаю!
p.s. тут такой глупый вопрос нарисовался,а вы дистилированную воду в аптеке покупаете или в автомагазинах? мне почему то кажется что это разная по составу воду ,могу и ошибаться))))))))) потому что в аптеке найти не могу((((((
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2009, 07:03   #7
 
Аватар для Galina8
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 99 Поблагодарил: 1,467
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

Цитата:
Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
вы дистилированную воду в аптеке покупаете или в автомагазинах? мне почему то кажется что это разная по составу воду ,могу и ошибаться
разговаривала с одной женщиной с другого сайта. она носила воду с аптеки и автомагазина в лабораторию. вода оказалась абсолютно одинаковой, только в аптеке дороже
Galina8 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Galina8 спасибо за это полезное сообщение:
Crash (19-07-2009), myhajlo (16-01-2011), Zazaza (27-03-2011), Алена (19-07-2009)
Старый 19-07-2009, 10:22   #8
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

я уже тоже в этом убедился,но всё равно
Igrunka, спасибо!
сейчас пришлось пять часов простоять с перфоратором и молотком,в пыли,грязи, как ни странно,слабость хоть и увеличилась,но морально наоборот стало легче,охота горы свернуть,правда по возвращению домой решил больше не угнетать организм, намешал дистилята с архызом, в общем ваше здоровье))))!
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Crash спасибо за это полезное сообщение:
Алена (19-07-2009)
Старый 20-07-2009, 01:30   #9
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

пошёл третий день! всем доброе утро! у меня тут такой вопрос созрел, при моём росте 177 и нормальном весе 60 обычно давление как по учебнику 120-80, сейчас измерил и очень удивился 115\60,киллограмм 5 за эти три дня я точно потерял (уже почти как кощей), сердце до этого обследовал,в целом всё нормально только небольшой пролапс нашли, не курю уже 4 года, алкоголб оооочень редко, а тут на голоде второй день подряд мучают неясные покалывания и чувство сжатости в области сердца, тревожно блин...))
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2009, 14:14   #10
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пора! киста в голове... Подскажите!

вечер добрый! кошмар,всё таки работать на голоде тяжело,особенно в жару да ещё сильные физ.нагрузки, короче пришёл домой и стал задумываться о выходе, зато потом два часа прогулки с коляской, потом дома контрастный душ и я снова как огурчик!)))) в общем правы те,кто советует много гулять! боли в груди вроде пропали,зато теперь жмёт в висках (как будто зубы сильно сжаты) в остальном всё чудесно,надеюсь ещё на пару дней!
давление кстати нормализовалось до 115\75, правда пульс больше 60 не поднимается,хожу бледный как поганка))
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Crash спасибо за это полезное сообщение:
olga (31-07-2009), Гуська (11-09-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
появился шум-звон в голове Maggie Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 28-02-2013 07:44
Что-то вдруг щелкнуло в голове моей (11 дней) Катрин Примеры успешно проведенных голоданий 26 05-05-2012 07:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter