Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2012, 13:07   #1
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Всем привет! И опять я к вам с повинной головой...Не голодала уже давненько...всё собираюсь и собираюсь....и не могу понять почему никак не хватает силы воли войти в голод...постоянные срывы....Надеюсь вместе с Вами получится....
Уже год как проявилась болезнь со страшным названием "Вирус папилломы человека" и проявилась она на самом "интересном" месте...очень неприятно и страшно...В этом году в июне была сделана лазерная операция эрозии шейки матки...Решила попробовать голодание против этой болезни (если кто-нибудь что-то знает про лечение данной болезни голоданием буду очень признательна если поделитесь информацией )
Плюс ко всему опять проявляется нейродермит и вес мой на сегодня 84,6кг при росте 162см ....Будем бороться....
В общем два последних года произошло много всего и хорошего и плохого.
К относительно хорошему можно отнести то что вес относительно стабилен уже 2 года. Сейчас стала за себя потихоньку браться в плане физ занятий и дисциплины: месяц хожу на танцы и боевое самбо по два раза в неделю то и другое...
Вот в принципе и всё....а теперь о планах:
Планы как всегда наполеоновские: искоренить болячки и снизить вес.
Думаю бороться с недугами каскадами (именно они помогли мне в 2011 году сбросить вес со 102 до 75 2 месяца голодала 5+1+5+1+5+1....)
В этот раз планирую голодать по 10 дней....но думаю что буду смотреть по самочувствию....
Начинаю завтра...
P.S Просьба не закидывать тухлыми помидорками.... мне очень стыдно что давно здесь не появлялась и не голодала....Но без любимого форума боюсь, не выплыву....
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (20-11-2012), Svetlaya (20-11-2012), Юла (20-11-2012), ЮНОНА (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 13:57   #2
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Я не понимаю, чего все так боятся ВПЧ??? Это вполне излечимая болезнь - знаю по себе...
Алокин Альфа в схеме с другими препаратами очень хорошо убирает НАВСЕГДА эту проблему. Навсегда, т.к. после излечения ВПЧ, таким же ВПЧ заразить уже нельзя.
Нужен ХОРОШИЙ доктор, а Айболиты-самоучки.
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юла спасибо за это полезное сообщение:
Аришка88 (20-11-2012), ЮНОНА (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 16:17   #3
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Юла, Я сдавала анализы и была у врача...мне прописали кучу препаратов...и я даже начала их пить, прошла почти пол курса...но меньше проявлений не стало.....
Просто уже зная схему лечения нейродермита, который лечила препаратами напротяжении 20 лет, лекарствам особо не доверяю...нейродермит лечила голоданием...не вспоминала о нем долгое время....Но мне интересно способен ли голод справиться с вирусом....а химией организм засорять не хочу...
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аришка спасибо за это полезное сообщение:
ЮНОНА (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 18:04   #4
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
Юла, Я сдавала анализы и была у врача...мне прописали кучу препаратов...и я даже начала их пить, прошла почти пол курса...но меньше проявлений не стало.....
А Вы правда считаете, что половины курса достаточно, чтоб это все было видно????
Папилломы исчезли у меня после окончания курса спустя, если не ошибаюсь недели 2-3 .
Очень интересно, если не возражаете, посмотреть на схему прописанную Вам по лечению ВПЧ...

Почитайте про Аллокин Альфа

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
Просто уже зная схему лечения нейродермита, который лечила препаратами напротяжении 20 лет, лекарствам особо не доверяю...
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Нейдрометрит и ВПЧ - не одно и то же.
Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
нейродермит лечила голоданием...не вспоминала о нем долгое время....Но мне интересно способен ли голод справиться с вирусом....а химией организм засорять не хочу...
Ну дай Бог, дай Бог. МОжно поголодать, потом подождать, еще раз поголодать и проверить, не приведет ли ВПЧ к раку...
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юла спасибо за это полезное сообщение:
Аришка88 (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 18:50   #5
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Юла, Я прекрасно понимаю что природа этих заболеваний различна...но если таблетки должны помогать...то папиллом не может становиться больше....время ещё есть...и я решилась...если голод не поможет придётся переходить на лекарства....спасибо за помощь....но с тех пор как после 20-летнего лечения таблетками нейродермита без результата и с ухудшениями я немного разочаровалась в лекарствах...Я прочитала основную литературу по голоданию....прочитала много дневников с опытом лечения многих болезней и верю что голодание поможет....главное выдержать....А пугать меня раком....уже пугали...рак мне "на глаз" поставила глав врач гинекологии (он не подтвердился)....наверное думаю не трудно представить моё состояние по возвращению домой с приёма.....с тех пор я к врачам и таблеткам отношусь мягко сказать скептически.....я конечно понимаю что одна овца может подпортить репутацию стада....но случаев когда меня чуть не угробили наши айболиты было много уже.....меня всегда спасали либо случай либо интуиция.....так что попробую голод....уж хуже точно не будет...болезни на голоде не прогрессируют насколько я знаю....
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Юла (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 18:55   #6
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Арина, возможно я была резка, но очень щепетильно отношусь к гинекологии!!!
Решать тебе. Здоровье твое.
Но будь как можно внимательней сейчас к себе с этим ВПЧ... и потом, когда вылечишь, не забывай раз в полгода проходить обследование шейки матки. Пусть берут пункции на рак. Ибо даже после того, как ВПЧ вылечишь, угроза рака остается. Слова не мои, а доктора моего.
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2012, 19:02   #7
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Ну и кроме болячек есть немного...может глуповатых мотивов поголодать, связанных с весом....
Справедливости к себе ради не скажу что я уж совсем не старалась за то время что "не голодала" в кавычках потому что несколько голодовок было даже каскад 10-2-10 но это я не особо считаю так как не удалось удержать результат....но в целом мой вес стабилен уже почти 2 года...причём довольно напряженных: за это время я успела поменять работу...сдать на права (то согласитесь нервы не малые).....и завоевать правда в каестве любовника (уж простите за откровение) мужчины, которого люблю уже 7 лет....(правда он считает что худеть мне не надо и вообще скептически относится к голоданию)
Одна из глуповатых причин голода соответственно естественное желание выглядеть лучше его жены....она весит чуть больше меня...но у меня больше мышц, по этому я кажусь меньше и привлекательней(это не только моё мнение))))) Но всё же всё же...ничто женское нам не чуждо...дух соперничества в том числе....и как и всем хочется выглядеть лучше для себя и для окружающих.....
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2012, 19:09   #8
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Юла, Ничего страшного))))) Спасибо огромное за заботу!!! Я прекрасно понимаю...когда от души....идут эмоции))))) сама такая.....Я не говорю что собираюсь пустить дело на самотёк...но всё же попробую голодание.....А ваш пост как ни странно придал сил....так что спасибо огромное!!!! Просто не помню где прочитала...."то что нельзя вылечить голоданием не вылечишь ничем....(ну кроме переломов и того что требует хирургического уже вмешательства, я думаю...и зубов))))) Очень много историй людей "залеченных враами" читала....которые потом вылечились с помощью голодания.....и я почему то верю этим людям...и на себе кое-что испытала....Думаю что голод в любом случае не повредит....а анализы я вс-таки наверное сдам если удачно проведу голод то после голода....для проверки результата)))))) Ещё раз спасибо огромное....я ничуточки не обижаюсь...так что пишите всё что считаете нужным
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Light_Lovely (20-11-2012), Svetlaya (21-11-2012), Юла (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 19:25   #9
 
Аватар для Light_Lovely
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 172 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 205 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Аришка88,удачи в начинаниях! Подумаешь,отголодать-как раз плюнуть) Шучу конечно,по себе могу судить,что это труд,да еще нелегкий.
А вот ВПЧ...эти 3 буквы заставляют всё внутри меня сжиматься от ужаса. Надеюсь,голодание поможет в борьбе с ними.
P.S.с этим можно заниматься сексом?
Light_Lovely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Light_Lovely спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (21-11-2012), Аришка88 (20-11-2012)
Старый 20-11-2012, 19:32   #10
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против ВПЧ, нейродермита и избыточного веса...

Light_Lovely, Спасибо за пожелания!!! На счёт секса....я занимаюсь...ибо с мужем 3,5 года прожила практически без него(((((Раз 8 в год по обещанию не считается (только диву даюсь как дитё получилось)....я занимаюсь...но дело в том что получилось так что я заразилась либо от мужа либо от любовника (у обоих ВПЧ...такое уж моё "везение"....болячка может не проявлять себя долгое время тут от иммунитета зависит.... но у этих обоих проявления прошли...сначала сами а потом оба лечились медикаментозно.....Но от секса отказаться я не могу....уж очень я по нему соскучилась
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против Витилиго и лишнего веса мелисента Архив 3 29-05-2013 03:24
Против нейродермита (7 дней) Северный олень Опыт лечения голоданием различных болезней 51 20-01-2012 13:23
Голодание против нейродермита Уралочка Архив 0 22-07-2010 20:44
Успешное голодание против нейродермита (18 дней) Рыжая Наташа Опыт лечения голоданием различных болезней 94 07-05-2007 08:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter