Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2012, 22:53   #11
 
Аватар для Дамский угодник
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: !SOS! или как я пытаюсь спасти свой организм

Что же первый день окончился сокрушительным поражением( однако во всём есть свои плюсы, после почти суточного голодания тот объём пищи который я в себя влил оказался достаточно тяжёлым чтобы осознать свою ошибку...день первый переносится уже на сегодня, но этот я считаю потерян не зря, да он не первый для голодания, но первый на пути к изменению жизни. Что ж все ошибки усвоены и мы идём вперёд к победе)
Дамский угодник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2012, 04:36   #12
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: !SOS! или как я пытаюсь спасти свой организм

Цитата:
Сообщение от Дамский угодник Посмотреть сообщение
Решение напрашивалось само собой, жёстко, радикально, подавить в себе желание постоянно и постоянно ЖРАТЬ!
Такая брутальная установка неизбежно приведет к столь же жесткому противодействию со стороны организма, может быть стоит поискать более изящный способ для достижения в общем-то простой цели "жрать поменьше"...?
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2012, 05:19   #13
 
Аватар для Дамский угодник
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: !SOS! или как я пытаюсь спасти свой организм

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Такая брутальная установка неизбежно приведет к столь же жесткому противодействию со стороны организма, может быть стоит поискать более изящный способ для достижения в общем-то простой цели "жрать поменьше"...?
Вообще все мои изменения в жизни проходили всегда резко и быстро, долгий утомительный переход в любом случае уже был, мне не хватало цели какого то смысла всего этого(сейчас он есть, но останется тайной))и теперь мне не хватает энергии для достижения определённых высот в своих делах, тут приходят на помощь воспоминания, временя проведённые на сыроедение, лёгкость и ясность ума, этого мне как раз сейчас и не хватает, я бы просто перешёл снова на сыроедение, причём на нём можно худеть не хуже признаюсь, но есть две цели:
Первое: чистка организма
Второе: контроль потребности в еде
Не редко люди переходящие на сыроедение или вообще на вегетарианство не могут контролировать свой апетит, считая что пища более лёгкая и тд, мне к счастью или к сожалению не раз приходилось видеть толстых вегетарианцев! забивающих подзавяку свой организм углеводами, помню не сколько своих переходов и полномасштабную войну с неродивыми связками бананов и кистями внограда, я уж молчу про наяривание каш большими ложками....Нет! Если поставлена задача именно в голодание и об этом было столько мыслей за послдение пару лет значит организму всё таки это нужно и нужно СЕЙЧАС не завтра, не через неделю, первый неудачный опыт этого голодание показал мне прорехи, впредь допускать не собераюсь
Дамский угодник вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дамский угодник спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (12-12-2012)
Старый 12-12-2012, 15:13   #14
 
Аватар для Дамский угодник
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: !SOS! или как я пытаюсь спасти свой организм

Доброго всем вечера
Что ж вот и подходит к концу первый день моего голодания и для начала маленькая сноска. Господа и прекрасные дамы конечно, я честно пытался изучить какие-нибудь дневники, но разговоры о циклах, крови из всяких мест и прочие вещи(не я не брезгливый, но по мне мужчинам не стоит о не которых вещах знать(кстати я попробывал почитать мужчкие,нашёл мужчину который голодал по 40 дней, но он откуда то из эфиопии чтоли, вообщем из стран жарких, что в моих северных реалиях не очень актуально) убедили меня что лучше в чужое не лезь и наблюдай по своему собственному, что ж не критикуйте строго

День первый
Всё началось с моей не большой ошибки, выпив вчера после срыва пары интересных жёлтых таблеток, этой ночью мне не сильно спалось, но я наделся успеть уснуть пока действие таблетки не началось, очевидно мне не особо везёт поэтому пол ночи я пробегал в комнатушку напротив моей, затем я кое-как уснул, правда примерно через 4 часа начался второй заход на спринт по коридору, уснуть я САМО СОБОЙ после этого уже не смог, повезло тем, что сегодня была возможность находиться в полном покое дома, чем я и занимался до позднего вечера.
Хотелось ли есть?Нет, выпил за день несколько стаканов кипячённой воды. Хватило.
Вечером решил всё же прогуляться и погода естествено порадовала мне своими очаровательными морозами и сногшибательным ветром, причём в прямом смысле этого слова, всё же я собрался с силами и отправился в путь. По пути рассуждая о силе воли людей начинающих голодать зимой
По пути я натолкнулся на площадку и ноги сами меня понесли пробежаться кружок.Купил минералку себе на завтра. Вернулся домой и вот пишу свой первый день, в планах выпить стакан водици и принять горячий расслабляющий душ. В целом день прошёл как всегда, плохо не было, хорошо..да обычно, только нет угрызения совести и чувства вины в том, что опять нажрался всякого.
Всем спасибо за внимание и до завтра

Ах да чуть не забыл вес скатился с 97 до 95 маленькая, но победа)

Последний раз редактировалось Дамский угодник; 12-12-2012 в 22:18..
Дамский угодник вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дамский угодник спасибо за это полезное сообщение:
Light_Lovely (12-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасти рядовую Т. LadyTA Дневники борющихся с онкологией 1018 07-08-2013 09:18
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
Как спасти свое здоровье в Америке alexandra76 Вопросы 36 13-06-2011 04:36
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter