Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2012, 20:11   #11
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Через 9 минут наступит понедельник, а значит - мой первый день нового захода в голод на воде. я подготовилась основательно и ощущаю себя абсолютно кристально чистой. есть большое внутреннее ожидание этого понедельника.

А еще, друзья, день сегодня был, пусть и дождливый, но теплый для меня. В самом начале я писала о том, что к сожалению на меня навалилась не самая простая болячка с которой, к счастью, справилась. Но были и ограничения по возможности зачатия ребенка с точки зрения его безопасности развития внутриутробно ( слишком сильные препараты были) и некоторые показатели были завышены (как остаточное явление), что при беременности могло на 100% привести к выкидышу или чему-то не очень благоприятному.
Мне уже совсем-совсем скоро будет 31 и, если честно, я в какой-то степени даже смирилась, что у нас с мужем своих детишек не будет. Мы думали усыновить\удочерить. Нас это не пугает абсолютно. Главное было выкарабкаться и жить. Ради мужа и его заботы и любви я боролась. И еще он очень верил в меня, и он Верит вообще. Как и я. Вера для нас важна. И это не просто слова.

Много слов пишу, простите. Так вот о чем я. Сегодня пришли мои заключительные анализы. Мы поехали забирать. Муж вошел к врачу, взял анализы и ни слова не сказал. Честно, я вначале очень насторожилась неприятно. Мало ли. Но тут я увидела улыбку, друзья, ТАКУЮ УЛЫБКУ, вы себе просто не представляете!))) Я думала родной мой заплачет от радости))) И тут я увидела сама! По всем показателям в декабре-январе мы БУДЕМ думать о ребеночке! Я прыгала под дождем как ребенок от счастья, а пока мы шли к машине - пели песни! Это ЧУДО! Это СЧАСТЬЕ!

И ради новой маленькой жизни, чтобы уж наверняка и все было хорошо , я еще раз поговорила с врачом о голодании. Все разрешено, все можно, это даже хорошо, нужно дать отдохнуть организму, нужно дать почиститься, дать ему снова запустить свои ресурсы и вывести всякие гадости ненужные.

С легкостью и радостью, которую я ждала так долго, очень долго, с каким-то удивительным ощущением от того, что появился шанс, большой шанс носить под сердцем новую жизнь от родного и любимого человека, я пойду спать, а утро начну со стакана воды.

Любите Жизнь! Любите, друзья! Любите тех, кто рядом с вами! Это БЕСЦЕННО!

Kiki вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (07-10-2012), Larson4ik (08-10-2012), Tikiry (09-10-2012), Илья Классный (07-10-2012)
Старый 07-10-2012, 20:35   #12
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от Илья Классный Посмотреть сообщение
Kiki, отличный дневник! Продолжай в том же духе!
спасибо)
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (07-10-2012), Tikiry (09-10-2012), Илья Классный (07-10-2012), На-Талия (08-10-2012)
Старый 07-10-2012, 20:58   #13
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,598 Поблагодарил: 55,623
Поблагодарили 13,542 раз(а) в 2,679 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Kiki, мне тоже дневник нравится

Он немного необычный, интересный и от твоих картинок на душе тепло


Удачного второго этапа голода
__________________

Мой дневник:

имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся http://golodanie.su/forum/showthread...848#post819848
Desire вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Desire спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Kiki (07-10-2012), На-Талия (08-10-2012)
Старый 07-10-2012, 21:17   #14
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Kiki, мне тоже дневник нравится

Он немного необычный, интересный и от твоих картинок на душе тепло


Удачного второго этапа голода
Благодарю) И только вперед-вперед!)
P.S.спать все никак не отправлюсь. Невозможно оторваться от дневников!
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (08-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (08-10-2012)
Старый 07-10-2012, 22:14   #15
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Нужно идти спать! Но я не могу. Вся поглощена вашими дневниками! Какие же все сильные! Восхищаюсь!
Ничего страшного, что случаются у кого-то срывы, ничего страшного. Все мы люди, а любовь к еде и наслаждению от еды никто не отменял. Но самое главное и важное, что еда никуда от нас не убежит и вряд ли куда-то от нас денется за 5,10, 20, а то 30 дней) Разве что у нас вкусы поменяются, да и мы сами)
Моя близкая знакомая, например,отголодав 23 дня, как она говорит, перестала "жрать", а наконец-то "начала наслаждаться пищей натуральной и не изощренной", более правильной одним словом. Да и наглядно, сейчас она кушает как француженка)) Это правда. Как раньше это было под ее определением "жрать" - не видела, но сейчас это действительно эстетическое удовльствие наблюдать за ней)

Пора идти спать. Времени уже ого-го, 2:13 ночи, глаза закрываются, в желудке булькает 2 стакана вкусной детской водички))

Спокойно ночи, друзья! Теплых и уютных вам снов!
И все у нас получится! да!)

Kiki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (08-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (08-10-2012)
Старый 07-10-2012, 22:22   #16
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

P.S.и я ужасно скучаю по любимым вещам...хочу скорее в них снова влезть и по-женски балдеть!))


Безусловно, вывести гадость, и наконец-то стать самой собой, какой всегда была, а не рассматривать в зеркале странное тело-капсулу, в котором заключена я!
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (08-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (08-10-2012)
Старый 08-10-2012, 15:55   #17
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Но тут я увидела улыбку, друзья, ТАКУЮ УЛЫБКУ, вы себе просто не представляете!))) Я думала родной мой заплачет от радости))) И тут я увидела сама! По всем показателям в декабре-январе мы БУДЕМ думать о ребеночке! Я прыгала под дождем как ребенок от счастья, а пока мы шли к машине - пели песни! Это ЧУДО! Это СЧАСТЬЕ!
Kiki, у меня честно были слёзы, слёзы радости за вас с мужем.
Желаю вам счастья и кучу хорошеньких и здоровеньких детишек!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (08-10-2012), Kiki (09-10-2012)
Старый 08-10-2012, 16:45   #18
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

[QUOTE=Kiki;679227]

Много слов пишу, простите. Так вот о чем я. Сегодня пришли мои заключительные анализы. Мы поехали забирать. Муж вошел к врачу, взял анализы и ни слова не сказал. Честно, я вначале очень насторожилась неприятно. Мало ли. Но тут я увидела улыбку, друзья, ТАКУЮ УЛЫБКУ, вы себе просто не представляете!))) Я думала родной мой заплачет от радости))) И тут я увидела сама! По всем показателям в декабре-январе мы БУДЕМ думать о ребеночке! Я прыгала под дождем как ребенок от счастья, а пока мы шли к машине - пели песни! Это ЧУДО! Это СЧАСТЬЕ!

Как же мне стало тепло от вашей истории и откровенности. Мне тоже так хотелось ребёночка во втором браке, но не смотря на все положительные обследования, всё вроде в порядке, так ничего и не получилось. Видно у Бога на меня другие планы). А ждала до последнего времени.
Желаю вам с вашим мужем здоровых, крепких любимых и любящих детишек
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (08-10-2012), Kiki (09-10-2012), На-Талия (08-10-2012)
Старый 09-10-2012, 08:01   #19
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Kiki, у меня честно были слёзы, слёзы радости за вас с мужем.
Желаю вам счастья и кучу хорошеньких и здоровеньких детишек!
Обязательно) Мы очень хотим двоих) Наверное потому, что родных ни братьев ни сестер у нас с мужем нет, только двоюродные и троюродные, поэтому понимаем, что вдвоем веселее, да и к определенному возрасту все мы становимся "чудаковатыми" и вдвоем "справляться" с нами легче))) Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь никогда такой не буду, но все же) Да и потом опираться друг на друга, когда нас уже не станет. А если будет возможность планировать, то обычно это двойняшки рождаются) Вообще красота) Можно и тройню) Я не боюсь. Но очень хотелось бы, конечно, сына и дочь. Очень хочу, чтобы после нас остался настоящий Мужчина, как мой супруг. Для меня это гордость была бы огромная.

Спасибо за добрые слова!
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 08:14   #20
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

[QUOTE=ЛЕРЧУХА;679698]
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение

Как же мне стало тепло от вашей истории и откровенности. Мне тоже так хотелось ребёночка во втором браке, но не смотря на все положительные обследования, всё вроде в порядке, так ничего и не получилось. Видно у Бога на меня другие планы). А ждала до последнего времени.
Желаю вам с вашим мужем здоровых, крепких любимых и любящих детишек
Вы знаете, всему свое время! И если должен быть карапузик, то обязательно будет. Небольшая история. Моей близкой подруге поставили печальный диагноз,бесплодие. Она смирилась, но попросила Матронушку, чтобы все же если есть хоть небольшой шанс исцеления, уготовить ей такое счастье. Прошло 12 лет(!). Был ее 36-ой День Рождения и муж сделал сюрприз - романтическую поездку в дом.отдыха на выходные и all inclusive, как говорится. Спустя только 2 месяца она узнала, что беременна, т.к. "нюансы" ( Вы понимаете о чем я) были схожи как при лечении и при приеме препаратов, поэтому не возникало особо вопросов. Насторожило только одно - у нее началась аллергия на препараты, которые она успешно пила много лет. Сдала анализы - и вот такое ЧУДО!

Сейчас малышу 4 года и сладкий бутуз уверенно топает каждое утро в любимый детский сад!)

Пути Господни неисповедимы) Кто знаете,все может случится очень неожиданно! Чудеса ПРАВДА случаются, особенно когда совсем этого не ждешь)

Kiki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), ЛЕРЧУХА (09-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Правильный завтрак-начало удачного дня..." KrIsTa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 15-06-2013 08:26
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter