Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2012, 08:34   #21
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

День 1 (вчера)

Вес:91кг
Самочувствие: легкость и радость.


Я была похожа на аквариум. Не хватало только красивых рыбок в нем. Пить особо не хотелось, но все же я выпила 2,5 литра воды в 10 приемов. Точно помню, что вечером на 6-ой или 7-ой чашке воды мне казалось, что я пью родниковую воду и сама вода сладкая. Хотя это самая обычная детская вода в розовых бутылках.

Делала очищение и заметила, что после этого меньше болят суставы, появляется какой-то , пусть и небольшой, но прилив сил. Это приятно. особенно приятно ощущение чистоты, ощущение "генеральной уборки" в организме.

Спасла очень крепко, без снов ( что в последнее время для меня уже было редкостью, обычно что-нибудь да "смотрела" во сне). Голова не болела даже не смотря на дождливую погоду. Легко.

День 2

Вес:90кг
Отвес: 1 кг


Самочувствие: прекрасное, очень хочется много улыбаться.

Отвес небольшой, но ровный) Ровно 1 кг!)) Читала в дневниках, что в первые дни отвесы намного больше. Но я не расстраиваюсь, значит мой организм может только так. Ничего страшного, значит будем помаленьку-потихонечку, как уж он может.

Спала сегодня крепко, хотя и всего 5 часов. Но проснулась очень бодрой. Сходила в парикмахерскую и немного отрезала волосы. Концы стали сечься. Но дело даже не в том, что кончики волос посеклись, а больше , наверное, в том, что для меня это был какой-то радостный ритуал своего рода. Я просто отрезала ненужное и "лишнее" в моей жизни, чтобы дать новому и здоровому расти и идти вперед.

Мне нравится голод. Он подстегивает меня. И хотя сейчас я в какой-то степени похожа на неуклюжего космонавта в скафандре, мне хочется, чтобы у меня как у постамента Юрию Гагарину выросли из ног сопла и я взлетела на околоземную орбиту, чтобы не останавливаться и постоянно ощущать такую легкость и эйфорию.

а что будети, когда уйдут лишние кг? И правда взлечу)))

Kiki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 08:43   #22
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

[QUOTE=Kiki;679933]
Цитата:
Сообщение от ЛЕРЧУХА Посмотреть сообщение

Вы знаете, всему свое время! И если должен быть карапузик, то обязательно будет.)

Пути Господни неисповедимы) Кто знаете,все может случится очень неожиданно! Чудеса ПРАВДА случаются, особенно когда совсем этого не ждешь)

Я так радуюсь, когда узнаю такие истории. Я с вами в этом абсолютно согласна. А сейчас я просто отдала это всё в руки Божьи, я думаю Он лучше знает, что для меня нужно ))). Мне скоро 45, возраст... Хотя Бог знает, может при помощи голода и...))
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Kiki (09-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 12:07   #23
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

[QUOTE=ЛЕРЧУХА;679964]
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение

Я так радуюсь, когда узнаю такие истории. Я с вами в этом абсолютно согласна. А сейчас я просто отдала это всё в руки Божьи, я думаю Он лучше знает, что для меня нужно ))). Мне скоро 45, возраст... Хотя Бог знает, может при помощи голода и...))
Вполне!)))Я верю! И верю в Вас! И абсолютно уверена и верю в то, что Ваше искреннее желание не останется не замеченным!))
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Tikiry (09-10-2012), ЛЕРЧУХА (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 12:20   #24
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Вот она "гадость" началась! Ждала и была готова!
Нос поймал с улицы запах блинчиков....КАРАУЛ! Никогда в жизни я ТАК сильно не хотела блинчиков! Мозг рисовал такие картины красочные, что казалось все мои вкусовые рецепторы включились и я на самом деле поглощаю блинчики!
Хорошо что я была к этому готова. Первые 5 минут я металась по квартире, думая чем бы себя занять. Потом я выпила разом почти литр воды. Титанических усилий мне потребовалось, чтобы "уйти в нирвану картинок моего мозга и вкусовых рецепторов", но усилия себя оправдали. Через 30 минут я была "морально сыта", воображение уже ничего не рисовала, запахов соблазняющих уже не было, а я и "блинчиков поела" и кажется даже вздремнула)

Но это было жестоко. У меня сейчас еще немного нарушен белково-углеводный обмен, поэтому иногда бывают вот такие тяги, правда редко. И это при том, что я и сейчас совершенно спокойно готовлю мужу, я спокойно вчера приготовила для друзей vegan pie, но то что было уже почти час назад - это было НЕЧТО!

Больше такого не надо!НЕ на-до! Очень тяжело себя удерживать! очень! И ужасно страшно было сорваться! не Дай Бог!

Тяжело быть сильной!
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 13:08   #25
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Больше такого не надо!НЕ на-до! Очень тяжело себя удерживать! очень! И ужасно страшно было сорваться! не Дай Бог!
Держитесь, мы все в одной упряжке, вспоминайте о маленьких ангелочках, которые вас ждут. Я держу за вас кулаки.
Я знаю, что вам пришлось испытать , у меня такое было на выходе из голода. Это жесть, не приведи Господь ещё испытать такое. Это был ЖОР (страшный зверь) Помните, что вы не одна. Я человек старающийся жить с Богом, поэтому в эти минуты я обращаюсь к Нему за помощью)). Он помогает.
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Kiki (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 13:37   #26
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от ЛЕРЧУХА Посмотреть сообщение
Держитесь, мы все в одной упряжке, вспоминайте о маленьких ангелочках, которые вас ждут. Я держу за вас кулаки.
Я знаю, что вам пришлось испытать , у меня такое было на выходе из голода. Это жесть, не приведи Господь ещё испытать такое. Это был ЖОР (страшный зверь) Помните, что вы не одна. Я человек старающийся жить с Богом, поэтому в эти минуты я обращаюсь к Нему за помощью)). Он помогает.
да! почему я забыла! я тоже обращусь в Нему! спасибо, что написали об этом. Почему мне даже мысль такая не пришла?!: Человек:

А как Вы с жором справились? или все таки наелись на выходе?
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 13:43   #27
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Вопрос Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
И это при том, что я и сейчас совершенно спокойно готовлю мужу, я спокойно вчера приготовила для друзей vegan pie, но то что было уже почти час назад - это было НЕЧТО!
Kiki, не пробовали сравнить Голодание с выделением желудочного сока (при готовке) и без оного? Если да, какие заметили различия?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Kiki (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 13:48   #28
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Kiki, не пробовали сравнить Голодание с выделением желудочного сока (при готовке) и без оного? Если да, какие заметили различия?
Честно говоря не очень поняла суть вопроса, но когда я готовлю и не готовлю желудочный сок выделяется вроде бы одинаково. Я думаю в моем случае это связано всего навсего лишь с тем фактом, что для супруга я готовлю мясную еду, а сама я веганка. Поэтому абсолютно спокойно реагирую на процесс.
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Kiki спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 14:43   #29
 
Аватар для Tikiry
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: под Солнцем
Сообщений: 115 Поблагодарил: 117
Поблагодарили 337 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Kiki, прочла ваш дневник - какой же вы жизнерадостный человечек. У вас есть абсолютно все, чтобы прийти к вашим мечтам. Сама очень люблю и на роликах гонять, когда тепло и сухо. И на доске зимой по горам, ммм - красота. Главное оптимизм, а этого у вас не отнять^^, и шажочек за шажочком приближаться к своим целям. Буду следить за вашим дневом, радоваться и вдохновляться
__________________
— Да что у вас здесь творится?!
— Ты что, не видишь? Творится любовь…
(Дед Камадзи, «Унесённые призраками»)
Tikiry вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tikiry спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Kiki (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Старый 09-10-2012, 14:49   #30
 
Аватар для Tikiry
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: под Солнцем
Сообщений: 115 Поблагодарил: 117
Поблагодарили 337 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Кстати, о птичках - мне очень для настроения помогает запах цитрусовых - апельсинки, грейпфруты. Можно покупать аромамасла, принимать с ними ванну, или капнуть в горячую воду в небольшой сосуд и поставить в комнате - бодрит и мрачные мысли уходят). Может у вас есть какой-то любимый запах фруктов,трав, специй - корица, ванилька?
__________________
— Да что у вас здесь творится?!
— Ты что, не видишь? Творится любовь…
(Дед Камадзи, «Унесённые призраками»)
Tikiry вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tikiry спасибо за это полезное сообщение:
Ali (12-10-2012), Desire (09-10-2012), Kiki (09-10-2012), ЛЕРЧУХА (09-10-2012), На-Талия (09-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Правильный завтрак-начало удачного дня..." KrIsTa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 15-06-2013 08:26
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter