Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2015, 08:09   #1
 
Аватар для Maria87
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Германия, Гамбург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
"в здоровом теле-здоровый дух" (завтра в бой)

Привет, всем единомышленникам! Завтра начинаю голодание на воде. Самый большой опыт-5 дней, но с неправильным выходом и, соответственно, последующим набором веса. В этот раз все должно быть по-другому. Время голодания ставлю целью для окончательного пересмотра своих вредных привычек в питании. Cколько продержусь-не знаю, но буду писать как все проходит. Ведь главное-это не количество дней, а изменение мыслей и настрой на здоровый образ жизни. Пожелайте удачи!

Последний раз редактировалось Maria87; 27-04-2015 в 08:48..
Maria87 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Maria87 спасибо за это полезное сообщение:
TheSumOfHerParts (07-10-2015), госпожа беладонна (06-10-2015), Калинка (06-10-2015)
Старый 06-10-2015, 10:52   #2
 
Аватар для Maria87
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Германия, Гамбург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "в здоровом теле-здоровый дух" (завтра в бой)

Ну здравствуйте еще раз! Как видите не получилось у меня довести запланированное до конца ((. Не хватило силы воли и духа. Несколько раз голодала по 5 дней, результаты были налицо, но опять и опять неправильный выход..и все по-новой..надоело до ужаса..вот говорю себе: "ну сделай хоть один раз правильный выход..и проблем не будет, так просто же"..нет-вечные отговорки самой себе...просто уже перестаю себя уважать за это. В общем решаюсь на 101-ую, наверное, попытку привести себяк дисциплине. Для меня не так сложно голодать, сколько правильно выйти. Если справлюсь-будет победа над собой. Пожелайте удачи. Утром завтра напишу начальный вес и самочувствие. До завтра!
Maria87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Maria87 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-10-2015), TheSumOfHerParts (07-10-2015), госпожа беладонна (06-10-2015), Клубнич_Ка (06-10-2015)
Старый 07-10-2015, 06:40   #3
 
Аватар для Maria87
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Германия, Гамбург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "в здоровом теле-здоровый дух" (завтра в бой)

Доброе утро всем :),

ну вот и начался мой первый день голодания :). Если честно, проснулась сегодня и подумала: "вот бы еще денек на сладостях, а завтра уже точно начну"...но так как я себя слишком хорошо знаю и завтра (послезавтра) будет то же самое, то искореняю эти мысли на корню.

В общем так:
1-ый день голодания (на воде):
07.10.2015

вес:66,2 кг (на вечер вчерашнего дня, 20-00),
самочувствие нормальное, только заложен нос, голова побаливает и пить хочется.

Ну теперь немного о себе и о причине голодания:

с детства люблю сладости, просто зависимость уже от них, т.е. от сахара, конечно. Уже давно взрослая, а все равно все сладкое уносит мыслями и ощущениями в детство, когда мама единственной из пятерых детей дочке каждый день покупала что-нибудь вкусненькое. Вот так и пошло, что ни день-шоколадка :). Это еще образно, на самом деле не одна только шоколадка :). Ну вы сами понимаете, как уж начнешь, так и не остановишься. В общем борюсь с этим сколько себя помню уже. То победа, то поражение. :). И хотя спортом я и занимаюсь, лишние 5-10 кг присутствуют. Да и не это обидно-то. Досаждает то, что ну никак себя не преодолею отказаться от сладкого. Знаю, что могу, но никак не получается. Вот когда поступила в институт на технологию продуктов питания, то, узнав из чего все наше питание состоит, вообще 5 лет была вегетерианцем. И без проблем. А потом вот снова влияние всего вокруг сбило меня с концепта. И вот ну никак не выберусь из этого круга. А тут в Германии так вообще еще хуже стало. Продукты дешевле, чем в России, там попробуешь, тут откусишь...ужас...стыдно даже...сколько детей вон голодает в Африке..а мы тут со своим обжорством себя на голодание посадить не можем...ну не стыдоба?...

..но все же лучше поздно, чем никогда..как говорится: желание-это уже полдела...
..хотя я вот подозреваю, что у меня есть еще одна причина к заеданию стресса сладостями...15 лет назад в аварии погиб мой старший брат...снится мне постоянно..он тоже любил сладости..и меня угощал...наверное, потому что он меня не отпускает..все время в моих мыслях..воспоминаниях...поэтому может я и пытаюсь таким образом хоть немного, хоть и нереально вернуться в прошлое...не знаю...это, конечно, и не оправдание....

ну вот и моя предистория...сейчас живу в Германии..и, кстати, работаю опять с продуктами питания...

до завтра...продолжаем голод...

Последний раз редактировалось Maria87; 07-10-2015 в 18:14..
Maria87 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Maria87 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-10-2015), TheSumOfHerParts (07-10-2015), госпожа беладонна (07-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красные "кровавые" пятнышки на теле Бамбука Пандовая Болезни и симптомы 171 03-11-2016 09:35
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 44 29-07-2014 07:23
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 4 13-06-2014 03:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter