Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2005, 19:44   #1
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей начала голодать

День первый.Итак, решила все таки открыть свой топик тоже. Честно скажу - не знаю сколько дней смогу продержаться. Сколько Бог даст.:)
Как писала ранее- у меня опыт совсем небольшой.Один раз 3 дня, другой раз- 6 дней.
Сегодня мой первый день опять. Выпила 3 кружки теплой воды - в каждой по тоненькой долечке лимона для вкуса.
Сделала в первый же день очистительную клизму (две даже).
В последний раз ( пока буду голодать), почистила лицо скрабом и после этого полежала в ванной с масочкой.

Уже 6 вечера и иногда хочется есть, но я пью теплую водичку.


__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 16-04-2005, 15:45   #11
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Админ,спасибо за подсказку! Учусь кнопкам
Я не печатала через ОТВЕТИТЬ, я шла другим путем- через СООБЩЕНИЕ . И да,я видела "Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?" . Они у меня всегда были отмечены галочкой.
Буду печатать через ответить

LARA
Я согласна с тобой полностью! У меня меньше раздражения и птички щебечут так приятно... просыпаюсь теперь с утра и слушаю их пение с улыбкой на лице :)


Пышка
я похудела в последний раз на 4 кг и сорвалась..Причина срыва-старшая дочь прилетала в гости из другого штата, а это случается не часто студентка она..Вот я на радостях то и плюнула на себя...хотела повкуснее накормить и вообще как можно больше времени провести среди своих двух очаровательных дочурок-девушек с модельными фигурками Но зато яснее осознала как хочется быть потоньше...
как ...дцать лет назад

Третьий день. Утро
Проснулась и не вставая с кровати стала прислушиваться к своим ощущениям. Думала- вдруг буду вставать и будет слабость ? Посмотрела на свои ножки -ни каких отеков.Подвигала ими как ножницами Затем вылезла из постели - ни какой слабости и головоокружения пока нет. Почистила язык, зубы,выпила кружку теплой воды (туда опять положила маленький кусочек лимона). На этом писать пока заканчиваю- пойду сделаю клизму м яблочным уксусом. Вчера, во второй день,не делала.
Всем привет!!!!! И хорошего выходного дня.
Водолей вне форума  
Старый 16-04-2005, 16:01   #12
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей, прочитала у тебя
Цитата:
Утро перед рабочим днем.
Вышла в сад подышать свежим воздухом с кружкой очень теплой воды и пока пила, слушала пение птиц, смотрела на распускающиеся розы, цветущие азалии, клематисы и отцветающие уже ирисы.
и завидую белой завистью. Прямо, как в сказке, а ты принцесса. Поэтому, давай держись, не срывайся, чтоб стать королевой.
Успеха!
Пышка вне форума  
Старый 16-04-2005, 16:11   #13
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышечка, ха-ха-ха...до жизни принцессы мне тоже ой как далеко
Но королевой стать хоЦЦа...ты права...хочется выглядеть более сексуально и в 45 лет.Какие еще наши годы! Мордашки и в 45 лет у нас, женщин, в основном еще очень хорошие...Дело только в слегка оплывших фигурках
Меня старшая дочь критикует порой-мама,посмотри какая ты еще красивая..тебе бы только похудеть и 10 лет бы долой.
Вот и хочется доказать своим козявочкам что мама не ленивая и может похудеть.
(Добавление)
Девочки а ведь и правда -форум поддерживает наш дух и не хочется сорваться.
Спасибо вам всем,дорогие,за то что вы есть и что есть такой замечательный форум!!!!!!!!!!
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 17-04-2005, 19:57   #14
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Мы сегодня с дочерью ездили на кладбище, это для нас целое путешествие- полтора часа туда и полтора обратно. Сажали там все к пасхе. Так вот, мужчины посматривают не только на мою 18-летнюю дочь, но и на ее 45-летнюю маму. Как приятно, а ведь 20кг назад не посматривали. Так что, девочки, на вопрос: есть ли жизнь на Марсе и после 45 лет? отвечаю однозначно: есть! Но кое-что, не очень-то трудное в самом деле для этого надо сделать.
Водолей, держись, победа будет за нами!
LARA вне форума  
Старый 17-04-2005, 21:02   #15
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара,представляю себе какие вы стройненькие сестренки с доченькой :)
Желаю вам обоим счастья и радости!! А о здоровье вы и так заботитесь- молодцы.
День четветрый- полет нормальный.
Вчера вечером было много энергии и думала: ну вот с утра встану и если будет столько же- то буду целый день работать с цветами- садить/пересаживать и таким образом находиться на свежем воздухе, благо воскресенье и погода хорошая.
Но с утра встала и почувствовала себя немного слабее чем вчера утром. Решила быстренько съездить в сауну и парную. С утра народу было мало и температура в сауне и парной была хороша. Пропотела хорошо, растерлась,приняла теплый душ.
Сегодня клизму не ставила. Думаю попробую делать это через день.
Пью Боржоми (как хорошо что у нас два года назад открылся русский магазин и я могу купить что-нибудь "своего родненького". Так вот купила несколько бутылочек Боржоми и Ессентуки) Много ли мне теперь надо для счастья?
Во второй половине дня чувство слабости прошло. Приготовила плов для своих домочадцев. Хммммм....острого чувства голода нет но вкусные запахи ноздри щекочут...
Плов им будет на 3 дня -чтобы я к кухне не подходила и не испытывала соблазна. Остальное пусть сами находят.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 17-04-2005, 21:39   #16
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Водолеечка, будь осторожной с Боржоми, ее можно ДОБАВЛЯТЬ к воде как раз с четвертого дня, но не пить постоянно. А в Ессентуки много солей (минеральных), их лучше пить, если слабость сильная, но тоже понемногу.
Сейчас была на сайте у Малахова, там много всего интересного, и там наша Ольга6, она отголодала двадцать с чем-то дней и у нее начался отход желчи через желудок, я так думаю, печень начала очищаться. Чувствует себя плохо. Народ ей советует голодовку продолжать, я бы вышла от греха. Лучше после выхода бы печень почистила.
А твое настроение мне нравится, чувствуется, что ты уже с голодом на ты. Молодец!
LARA вне форума  
Старый 18-04-2005, 01:29   #17
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара, спасибо большое за своевременый совет на счет минеральных вод и вообще....
Хмммм....я чего то не сообразила Успела выпить вчера, на 3-м дне, полторы большых бутылки Боржоми и сегодня полторы (Боржоми и Ессентуки).
Может быть именно поэтому я со вчера на сегодня потеряла только 500 гр и в туалет по маленькому ходила не так часто как когда только на воде была 1-ый и 2-ой день
Все, пью опять только воду. Запаха из рта нет. Конец 4-го дня завершается. В прошлое мое голодание я чувствовала на 3-4 день намного большую слабость чем в этот раз.
Лара, стыдно мне но я не знала про сайт Малахова Хотя у меня имеются его 4 книги (части) и я их читала года два назад. Сегодня брала с собой в сауну его 4-часть - снова перечитать.

Про Админа и тебя-Внале я нашла вас на http://www.harbor.ru и пошла сюда по вашим следам Так же прочитала там все 56 страниц Лечебного голодания для похудения:) и http://www.ediet.ru.

Ларочка,я действительно восхищаюсь твоей добротой и
просвещением людей. Да храни тебя Господь, дорогая...

С уважением и наилучшими пожеланиями
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 18-04-2005, 14:59   #18
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолеечка, ну рассказывай как себя чувствуешь?
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 18-04-2005, 15:11   #19
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка, приветик, солнышко!!:)
Пятый день -утро пока у меня здесь, около 11 часов.
Вчера на ночь почувствовала холод- полежала в горячей ванной и одела свитер с носками.
С утра легкое чувство слабости, вставала с кровати очень осторожно, думала может быть глова закружится.Но нет, все ОК, просто в ванную шла медленно -медленно, словно после родов или операции
Потом разшагалась и опять хожу нормально. Что наблюдается так это действительно все жизненные проблемы отошли на второй план и наступил какой-то пофигизм
Вообщем -добрая улыбка на лице и ни какой заботы.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 18-04-2005, 16:16   #20
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Видишь, какая ты молодец! :) В этот раз тоже не планируешь сколько будешь голодать?
Что у тебя с весом?
Мысли о еде есть или тебя они не одолевают?
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну все, Я НАЧАЛА!. Kemili Архив 26 06-04-2013 04:41
Для начала 21 день Беляночка Примеры длительных голоданий 58 06-07-2012 09:45
начала) оливка Архив 57 02-06-2010 08:05
с самого начала... МУРКА Архив 3 02-02-2010 14:46
Я начала Ирен Архив 20 12-04-2006 11:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter