Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2011, 09:28   #111
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Заявка на победу.

Ребятушки! С дури можно и ... сломать.) Когда же вы уже поймете,что нужно менять весь весь образ жизни.И при чем вот западло... НАВСЕГДА.)) А вот этими качелями и таким прикольным голодом можно довести себя до разных болезней... ттт ...
  Ответить с цитированием
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), andre_p (14-05-2011), cvetraduga (14-05-2011), eremita56 (14-05-2011), igoreshka (14-05-2011), krivedk0 (14-05-2011), Алена (15-05-2011), Наталья Наяда (17-05-2011)
Старый 14-05-2011, 16:24   #112
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День второй
После прошедшей голодухи, вхожу в эту абсолютно легко и непринуждённо. По старому опыту, самым тяжелым были второй-третий день, на которые чаще всего и происходили срывы. Щас же спокоен как удав. Таки опыт не пропьёшь


Цитата:
Сообщение от andre_p Посмотреть сообщение
Ну нихрена себе свинство
И не страшно тебе было всё это есть... Ладно хоть таблетки жрал, а то наверно б так легко не отделался...
Вообще правда всё, родственники уверены что впихивая в голодающего кусок повкуснее, пожирнее и помясистее - спасают жизнь родного человека. Они ж не в курсе, что всё наоборот...

хренасе упорный человек, меня щас на полтинник-то уже не подпишешь под конец я может присоединюсь не надолго. после того как моё так сказать массированое наступление на пузо потерпело неудачу, я решил сменить тактику отказаться от затяжного боя и перейти к кратковременным атакам
Да по началу было страшновато, и я не злоупотреблял, но таблетки к счастью ( или к сожалению), дали по результатам своей работы, ощущение полной безнаказанности, как в плане нагрузки на внутренние органы, так и в плане возможности быстрого набора веса. Да, о птичках... Всёравно ведь жрать будешь, чувствую что это неизбежно, причем в недалеком будущем, возьми на вооружение мой опыт - фаза 2+ ксеникал, естественно не на каждый день, а только под застолье, ты будешь просто в шоке от того, какое дикое количество жира содержится в жратве, которая на вид выглядит достаточно безобидно. ( речь конечно не о колбасе с сосисками, которые в свете нынешних технологий, состоят чуть менее чем полностью из жира и сои).
А насчет родственников и их " медвежьих" услуг - твоя правда... Поэтому - голодать дома, и подальше от окружающих.
Что до тактики боя - быть может в этом и есть здравое зерно, но только при условии того, что между голоданиями не будешь отжираться аки хрюша. Я за собой заметил такую хрень - как только собираюсь голодать - организм начинает судорожно сметать всё что плохо лежит, причем всё подряд. Жор лютый. Наверное уже рефлекс...

Цитата:
Сообщение от andre_p Посмотреть сообщение
Забьёмся на полста американских президентов?
Голодать в сто раз проще чем всякую дрянь на выходе точить
Ты знаешь... Видимо я так ни разу по нормальному и не вышел из голодания... Поэтому спорить сложно... И скажем по поводу самого голодания я теперь смело мог бы забиться не на 50 а скажем на 5 К , то насчет выхода ( как хочу, хотябы длиной в половину от голода, и без соли и растительного масла), то даже и не знаю... Наверное непросто это будет.
Кстати, любопытно - говорят вкусы меняются после голодухи, но я как ненавидел всю жизнь тушеную капусту, так ненавидел её и на выходе. ( хотя за салат из сырой молодой - Родину продам ), и никакой голод не заставил меня её полюбить. На голоде с женой всю дорогу ругался за что. что она всё вкусненькое готовит, и запахи на весь дом, так я ей сказал - готовь каждый день тушеную капусту, я проголодаю ещё в 2 раза дольше и легче
Насчет всех остальных моих вкусов и предпочтений - практически ничего не изменилось. Единственное что - стал более чувствительным к сладкому, и что до голода казалось не очень то сладким, например сорт яблок, так после выхода, они кажутся просто шикарными. Но вот за то без соли есть не могу. Хоть ты тресни.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ребятушки! С дури можно и ... сломать.) Когда же вы уже поймете,что нужно менять весь весь образ жизни.И при чем вот западло... НАВСЕГДА.)) А вот этими качелями и таким прикольным голодом можно довести себя до разных болезней... ттт ...
Ой коллега, как Вы правы... Вот только Москва не сразу строилась... А мы- два ещё относительно молодых и относительно здоровых рас(гм...)звездяя Которые только вливаются в Ваше сообщество, но путь тернист, и с ходу, думаю не у всех всё получается... Главное что мы осознаём важность, разделяем идеи, прилагаем усилия. Плюс пока ещё есть некий запас прочности даже на не самые удачные, так сказать, ситуации. Не все в школе были отличниками, были и хорошисты и троечники, но все закончили школу ( кроме двоечников), вот надеюсь через некоторое время мы сможем стать полноценными членами здорового комьюнити . По крайней мере мы стараемся изо всех сил ( ну или почти изо всех )
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), eremita56 (15-05-2011), Shivoham (15-05-2011), Алена (15-05-2011), Зонки (21-05-2011), Наталья Наяда (17-05-2011)
Старый 14-05-2011, 16:35   #113
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
вот надеюсь
Я тоже.))
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011), krivedk0 (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 16:44   #114
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от cvetraduga Посмотреть сообщение
Никакие сильдействующие приепараты не заставят начать работать поджелудочную железу быстрее, чем через 2 часа после первого приема пищи после длительных голодовок и сладкое здесь не причем, будьте внимательнее к себе, не рискуйте больше, выход важнее, чем сами голодовки.
Это всё верно, но моя задача, как раз и сводилась к тому, чтобы не напрягать её как можно дольше и не давать нагрузку. Для того и пил таблетки, блокирующие усвоение углеводов.

Цитата:
Сообщение от igoreshka Посмотреть сообщение
лучший сильнодействующий препарат-это сила воли
Ой друже... Трындеть и философствовать - не мешки таскать... Да никто ж не спорит, вот только на практике не всегда получается...

Цитата:
Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
krivedk0, Вы поаккуратней с идей похудания в такие быстрые сроки (при помощи голодания). Вес то всегда сбросить можно, а вот испорченное здоровье уже никогда не вернешь. Клоню к тому что больше 22 % от веса, за один раз лучше не сбрасывать
Говорите разумные вещи. Но я писал неоднократно, что выходить из голода планирую не опираясь на цифры, а исключительно по состоянию организма ( либо же при достижении поставленных целей, что наступит раньше). Так что сильно сомневаюсь, что нанесу организму большой вред, если он не станет отчаянно сопротивляться процессу.
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 18:36   #115
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 120 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 436 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

krivedk0, да только поздно пить боржоми когда почки отказали. Когда почуствуете себя плохо - значит уже поздно, значит вред уже нанесен.
Но, как говориться каждый сам себе хозяин И не мне Вас учить.

Удачи Вам в новом голодании
__________________
Начала голодать: 28.03.2011
Закончила голод: 26.04.2011

Через терни к звездам
Amor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Amor спасибо за это полезное сообщение:
igoreshka (14-05-2011), krivedk0 (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 22:22   #116
 
Аватар для igoreshka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Boston,Massachusetts,USA
Сообщений: 66 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
krivedk0, да только поздно пить боржоми когда почки отказали. Когда почуствуете себя плохо - значит уже поздно, значит вред уже нанесен.
Но, как говориться каждый сам себе хозяин И не мне Вас учить.

Удачи Вам в новом голодании
лечить и учить никогда не помешает
igoreshka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали igoreshka спасибо за это полезное сообщение:
Amor (15-05-2011), Рафис (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 07:07   #117
 
Аватар для andre_p
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 401 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 2,560 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

аватарка зачотная лежал под стулом
__________________
Медаль за свинство первой степени
50 дней
andre_p вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали andre_p спасибо за это полезное сообщение:
Amor (15-05-2011), krivedk0 (15-05-2011), Рафис (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 07:47   #118
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
Но вот за то без соли есть не могу. Хоть ты тресни.
Я на каскаде не кушаю соль больше 3 месяцев, сначала несоленая пища казалась совсем безвкусной, а недели через две стал ощущаться вкус как у соленой, совершенно нормально теперь кушаю не соленое и наслаждаюсь пищей.
cvetraduga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
Amor (15-05-2011), krivedk0 (15-05-2011), Рафис (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 09:42   #119
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День третий
Наконец то ацетонтест начал менять цвет
Значит организм сожрал всю накопленную глюкозу из мышц и печени и начал потихоньку подбираться к священным запасам жира
Во рту появился легкий привкус металла и кислятины. Вобщем всё по плану.
Очень интересно, как и когда теперь наступит первый криз??? Учитывая то факт, что голодал совсем недавно, и толком полностью выйти не успел... И будет ли он выражен вообще?

Цитата:
Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
krivedk0, да только поздно пить боржоми когда почки отказали. Когда почуствуете себя плохо - значит уже поздно, значит вред уже нанесен.
Но, как говориться каждый сам себе хозяин И не мне Вас учить.

Удачи Вам в новом голодании
Да всё Вы верно говорите, но по другому никак не получится узнать свой предел возможностей, кроме как не испытать себя. Кроме того, есть ведь шанс, что всё пойдёт как по книжке - день на 50-60 очистится язык, и вдруг резко приспичит чафкать - это ведь четкие признаки, что надо выходить, причем это не ухудшение, а просто " звоночек"
А насчет " И не мне Вас учить." - это вопрос достаточно спорный и щепитильный. Думаю нет на форуме человека, обладающего абсолютными знаниями, который был бы истиной в последней инстанции. Так что в спорах рождается истина ИМХО.

Цитата:
Сообщение от cvetraduga Посмотреть сообщение
Я на каскаде не кушаю соль больше 3 месяцев, сначала несоленая пища казалась совсем безвкусной, а недели через две стал ощущаться вкус как у соленой, совершенно нормально теперь кушаю не соленое и наслаждаюсь пищей.
Ну что я Вам скажу по этому поводу... У меня будет шанс это проверить на собственной шкуре , поскольку на этот раз я из принципа хочу не только доголодать сколько нужно, но и выйти по науке, а это предусматривает отказ от соли практически на все время выхода. Терзают меня конечно смутные сомнения насчет того, что у меня получится отказаться от соли, но шанс попробовать будет. Но тут возникает второй момент - рано или поздно я вернусь к нормальной едё, в том числе и не только домашней, но и ресторанной, что делать тогда? Ведь вкусивши обычной соленой пищи я не смогу потом воспринимать несоленую... Боюсь тут потенциально неразрешимая дилемма. Но не буду раньше времени нагнетать обстановку - время покажет.

Цитата:
Сообщение от andre_p Посмотреть сообщение
аватарка зачотная лежал под стулом
Я её и сам полюбляю Вот лежала пылилась давным давно, ждала удобного случая

Да, о птичках... Ты хоть и будешь щас точиить биг тейсти с шашлычком под водочку, но всёравно нос не задирай, заходи иногда проведать старого коллегу , полагаю, что моя экзекуция затянется ещё надолго... За одно может тебя раздрочат результаты, и ты решишь пораньше соскочить с пожирания милых хрюшек, и вернуться составить мне компанию
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (15-05-2011), andre_p (16-05-2011), igoreshka (15-05-2011), Shivoham (15-05-2011), Наталья Наяда (17-05-2011), Рафис (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 13:02   #120
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Вернуться к соли будет не просто, даже немного посоленая пища будет казаться очень соленой, даже неприятной. Я пробовала...Удачи!
cvetraduga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
Amor (15-05-2011), krivedk0 (15-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!! Diana Архив 20 28-09-2006 18:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter