Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2011, 21:19   #6141
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Tati Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Давно читаю дневники. Ребята, сил Вам и огромной энергии для борьбы с болезнью! И скорой победы!
Хочу спросить Вашего мнения о лечении рака продуктами пчеловодства по методике Савина:
http://www.paseka.com.ua/onkologiya/
Длинный список чудесных исцелений онкобольмых благодаря лечению на пасеке фирмы с регулярным приёмом их продуктов пчеловодства, их препаратов, и их методике. Сущность её не раскрывается (чтобы не лечились самостоятельно или сами не проверили её эффективность). У кого есть время, наведите справки о сути этого лечения по приведённым там контактным телефонам, тогда будет интересно обсудить это на этом форуме.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-09-2011), Леший (17-09-2011)
Старый 17-09-2011, 02:16   #6142
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

писалось на этой ветке, что сейчас сезон мухоморов. Ни в моих краях, ни в соседних их увы нет, возможно по экологическим причинам. Зато есть калина, другое противоопухолевое средство. Поисковик показывает рецепты её применения: кипячение, приём с мёдом... Непонятно зачем. А если пить её сырой сок без мёда, не лучше ли? на зиму можно заморозить её ягоды. Есть разные виды калины, какой более эффективный? у меня нет опыта её применения, у кого он есть - поделитесь пожалуйста.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Hope (17-09-2011), sabbath (18-09-2011)
Старый 17-09-2011, 04:42   #6143
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Хорошая на грибную тему книга Оларда Диксона "Мистерия мухомора".Там где-то есть упоминание об излечении онкобольных этим "красным волшебником". До кучи его же книга "Шаманское целительство" - тоже сильнА.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Colon (17-09-2011), Hope (17-09-2011), Ludmila_ (18-09-2011), sabbath (18-09-2011), Олег1099 (17-09-2011), Олег1099 (17-09-2011), Удача (23-12-2013)
Старый 17-09-2011, 09:46   #6144
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Долго думала, куда запостить, но решила- в дневнике любимого Волдава, хоть он и не приходит уже давно, но я уверена, что читает. Его дневник уже давно перестал быть ЕГО, став общим достоянием, поэтому напишу здесь.

Вчера стояла, собирала деньги для Красного креста. 5 часов, собрала 2 литровые кружки денег, это пара тысяч, я думаю (а может больше?). Многие даже давали аж по 20 евро, в основном, старики, они самые щедрые, и они понимают, что такое сострадание. И вот один старик бросил 50 центов и плотно сел мне на ухо-стал рассказывать, что он купил в универсаме, и что собирается печь лепешки дома. Я вежливо спрашиваю: "А что же жена не испечет?" Он говорит: "А нету жены, она меня бросила 20 лет назад". "Почему?"-"А она не захотела возиться с больным человеком". И дальше он рассказал свою историю.

Порядка 70 (80?) лет назад он родился.)) Еженедельно 15 человек детей в семье отец профилактически порол. Старик говорит, что уже тогда у него начались проблемы с пищеварением-все спапзмировалось от страха, и потом по жизни пищеварение было плохим и вообще он был болезненным и болел всем пордяд. В возрасте около 40 лет у него был туберкулез легких и он уже практически не мог дышать, вот после этого и ушла жена.

И в какой-то момент у старика нашли в организме КАНДИДУ, и он понял, что все болезни происходят ОТ ГРИБОВ. Он говорит: врачи не верят в это, их учат другому. Когда он остался один на один со своими болячками, он начал МОЛИТЬСЯ И ИСКАТЬ ПУТИ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ.

Он сказал: Когда смертельно болеешь, что вдруг мир открывается для тебя по-новому. Ты видишь, что он совсем другой, чем ты о нем думал, он огромный и многообразный. Просто потому, что перестаешь думать о мелком, бытовом.

Я вся прям как гончая, напряглась. Говорю: "И Вы вылечились?" Он говорит: "Конечно!" Смеется. "Я, говорит, готовлю еду сам и всегда думаю, что я ем. Люди питаются и живут неправильно, не молятся и не доверяют Богу". Я все жду, когда же он скажет, КАК ИМЕННО он вылечился. А он начал вместо этого рассказывать удивительные вещи, которые не каждый светило официальной либо альтернативной медицины понимает, до чего и мы тут доходим, ломая копья в спорах, которые ведем годами. Он говорит: первичное ЗАРАЖЕНИЕ КАНДИДОЙ ИЛИ ИНЫМИ ГРИБАМИ, происходит ДВУМЯ ПУТЯМИ.

1. То, как растет ребенок-антибиотики, образ жизни (страх, наказания, стрессы)-это все как бы базовое заражение, базовые условия для поражения кандидой.

2. Поездки в экзотические страны, где можно подцепить чужеродные грибы вместе с едой, водой, из воздуха и которые организм не распознает как врага, и они постепенно заселяют организм.

Это, говорит старик, создает базу для будущих заболеваний, ослабляет имунитет и ворота открыты для всего остального, включая РАК.

А я свое гну: "И все-таки, как же Вы вылечились?"

Я уже понимала, что ответа на ЭТОТ вопрос я не получу, что старик мне "явился" только для того, чтобы показать: НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ И НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ. Я уже чувствовала, что он не договорит. Я всегда знаю, что НИКТО НЕ ДАСТ ТОЧНОГО ОТВЕТА. И точно. "Вдруг" у него зазвонил телефон. Его друг звонит и спрашивает, где он. Он отвечает, что беседует с "юной особой" у выхода из магазина. Тут же этот друг приперся и начал доставать из корзинки все, что старик накупил, видимо, чтобы нести в машину. Как только друг все повытаскивал, позвонили мне, потом вдруг набежала толпа пихать деньги в кружку, хотя пока мы разговаривали минут 20, НЕ ПОДХОДИЛ НИКТО. Я поняла, что это ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ. Старик сквозь толпу помахал мне рукой и исчез, ушел кароче, не взлетел, конечно же))

Все, что он успел сказать о свем излечении: "Это длительный процесс, длиной в жизнь"...Ребята, дорогие, те, кто болеет и кому страшно, и кто не знает, где выход- ищите, выход обязательно есть, не зря вчера приходил этот старичок.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), ArmStrong (17-09-2011), a_l_a (18-09-2011), coqueta1 (20-09-2011), Hope (17-09-2011), Iden (18-09-2011), kalenda (20-09-2011), LenkaEnka (19-09-2011), Ludmila_ (18-09-2011), Polar Cat (19-09-2011), sabbath (18-09-2011), sanek (18-09-2011), Strannik (21-01-2013), Tor (17-09-2011), veg (18-09-2011), Zazaza (19-09-2011), АлНик (23-09-2012), Андароша (30-09-2011), Белладонна (22-10-2016), Галин (17-09-2011), корнак7 (17-09-2011), Лейла (18-09-2011), Леший (17-09-2011), Львица (17-09-2011), нюша (17-09-2011), Ромашка (17-09-2011), Сергей Р (17-09-2011), Тая2000 (12-02-2012), Улька (18-09-2011), Фотиния (27-09-2011)
Старый 17-09-2011, 10:27   #6145
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ну прямо таки все! А 3000 генетических заболеваний, а вирусные? А Системные сбои оргазма, у старика свои тараканы в голове.. Не стоит принимать за чистую монету.
Никский вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Colon (17-09-2011), Ludmila_ (18-09-2011), sabbath (18-09-2011)
Старый 17-09-2011, 16:52   #6146
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
и плотно сел мне на ухо-стал рассказывать, что он купил в универсаме, и что собирается печь лепешки дома. .
а что именно он купил, особенно из пищевых продуктов? это косвенно укажет нам на его диету и образ жизни. Купил также муку для лепёшек? Он фин и живёт в Финляндии? тощий или полный?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-09-2011), Zazaza (19-09-2011), Евочка (19-09-2011), Олег1099 (17-09-2011), Улька (18-09-2011)
Старый 17-09-2011, 18:14   #6147
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И в какой-то момент у старика нашли в организме КАНДИДУ, и он понял, что все болезни происходят ОТ ГРИБОВ. Он говорит: врачи не верят в это, их учат другому. Когда он остался один на один со своими болячками, он начал МОЛИТЬСЯ И ИСКАТЬ ПУТИ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ.
...
Все, что он успел сказать о свем излечении: "Это длительный процесс, длиной в жизнь"...Ребята, дорогие, те, кто болеет и кому страшно, и кто не знает, где выход- ищите, выход обязательно есть, не зря вчера приходил этот старичок.
Не надо мозги людям пудрить. А то некоторые могут и поверить сказкам.
В дедушку - ещё ладно, но некоторые поверят, что все болезни от кандиды. И начнут лечиться от грибов, потеряв "кучу" драгоценного времени.
Иногда лучше молчать, чем писать. Тем более, ссылаясь на опыт какого-то мифического дедушки.
ПС Особенно умилило слово "молиться".
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2011, 18:26   #6148
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Ну прямо таки все! А 3000 генетических заболеваний, а вирусные? А Системные сбои оргазма, у старика свои тараканы в голове.. Не стоит принимать за чистую монету.
Системные сбои ОРГАЗМА - это, конечно, очень и очень серьёзно. Даже врагу бы не пожелал.
А в общем - согласен. Но с небольшой оговоркой - каждый человек сам виноват в своих "болезнях", а не грибы, бактерии и вирусы. Именно здесь нужно искать и исправлять. И кто найдёт, тот и "вылечится".
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Colon спасибо за это полезное сообщение:
Галин (18-09-2011)
Старый 17-09-2011, 19:34   #6149
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,962
Поблагодарили 13,885 раз(а) в 2,964 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я уже понимала, что ответа на ЭТОТ вопрос я не получу, что старик мне "явился" только для того, чтобы показать: НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ И НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ. Я уже чувствовала, что он не договорит. Я всегда знаю, что НИКТО НЕ ДАСТ ТОЧНОГО ОТВЕТА.

Евочка, почитайте Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы

http://ruslife.org.ua/post120644075/
http://ruslife.org.ua/post122757013/

или здесь http://mikhail-stolbov.narod.ru/

Очень вдохновляет!
Какая связь?
Если можно вырастить себе новые зубы, значит и все остальное тоже можно

Цитата:
Через десять лет, в тайге, в один из дней, когда я пребывал в самом скверном расположении духа и уже практически сдался, я вышел зимним утром из домика и как раз застал момент, как к соседней ели подлетели две вороны. Одна уселась на ветку, а вторая зависла над первой и сделала вид, что хочет сесть сверху на первую, но тут же взлетела и уселась рядом. Это маленькое шоу и привлекло мое внимание. После этого первая ворона сделала шаг вперед и… покатилась по наклонной заснеженной ветке ели, как это делает сноубордист. Она слегка расправила крылья и проехала так не меньше, чем полтора-два метра, после чего захлопала и улетела. Тут же за ней снялась и исчезла вторая. Это представление впервые за долгое время заставило меня расхохотаться беззубым ртом. Почему-то мне показалось, что этот спектакль был устроено специально для меня.
К сожалению, книга не окончена (никто не даст точного ответа...)

ГЛАВА ПЯТАЯ Учимся слушать свою душу
ГЛАВА ШЕСТАЯ Учимся слушать Мир
ГЛАВА СЕДЬМАЯ Растим новые зубы! (не написана)...
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
15g (09-02-2012), sabbath (18-09-2011), Zazaza (19-09-2011), Евочка (19-09-2011), Леший (18-09-2011)
Старый 18-09-2011, 08:56   #6150
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Евочка, почитайте Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы
Насчёт того, чтобы целенаправленно выращивали себе зубы - не знаю, возможно ли это. Но случаи, когда коренные зубы вырастали два раза наблюдал лично. У моего сына. Когда я увидел у него, что несколько верхних передних недавно выросших коренных зуба начали конкретно шататься, то я был, мягко говоря, немного в шоке. Потому что без видимых причин, ткани вокруг нормальные, крови тоже нет. Короче, ничего хорошего - в семь лет остаться без зубов.
Но пока я соображал, каким же образом их укрепить, вопрос сам собой отпал. Один из зубов выпал, а там выглядывал новый зуб.
В общем, несколько зубов выпало, а на их месте выросли новые. Вот так эта история закончилась и все остались удовлетворёнными и зубатыми.

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Если можно вырастить себе новые зубы, значит и все остальное тоже можно
Можно всё, но не всем.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Colon спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (19-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter