Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 17:08   #51
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Просто надоело пить один и тот же сок уже 5 день. Захотелось разнообразия. Не пошло оно-разнообразии. Сделала опять яблочный сок, и немного апельсино-лимонного. (завтра попробую ананасовый на центрифужной выжималке прокрутить, так для разнообразия)

Я хочу выйти по Столешникову, неделю на фруктовых соках, следующую на овощных и травяных. Опять таки, как пойдет.
Пока на фруктовых соках мне есть не хочется. А вот на морковном и свекольном я еле-еле до вечера дотягивала. В животе все сводило. Одни раз после утреннего морковно-свекольного сока, вырвала его фонтаном.
И не идут они мне в последнее время, тяжелые какие-то. Раньше ничего, а сейчас, ну никак. (У Столешникова прочла, что на этом этапе выхода организму не нужны крахмальные. Отторжение идет.)
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (21-07-2008)
Старый 22-07-2008, 16:27   #52
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

2.6 день втор - фр сок
- Сегодня встала после мужа, не 4.30. Быстро собралась и побежала, как всегда получилось около часа. Йогу не делаю принципиально, хочу посмотреть, что получится. Спать то я стала благодаря бегу и отсутсвию йоги.
- Встала с совершенно больной или заложенной носоглоткой. Когда глотаю, болит в верхней части. - Когда бегала, то правое ухо было заложено и булькало там. Пыталась пробить, но не получилось.
- Кожа сегодня стала совершенно сухая везде + обезвоженная (без слез не взглянешь, вся кожа в мелкую морщинку)
- Сделала ананасовый сок на центрифужной выжималке. Сказка!!! Красивый и вкусный!!! Еще сделала яблочный и мандариновый на весь день. (Глупости с мясорубкой закончились).

-Так и печет справа под лопаткой, тянет всю правую сторону и очень хочется спать (те голова спит, пробовала поспать - не получается, просто лежу с открытыми глазами, так что нечего время тратить по-пусту, надо идти что-то делать). А мне так нужна моя светлая голова. (сейчас такое чувтство, кофеёчку бы выпить, и понеслось бы).
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 22-07-2008 в 19:45..
Fuyu вне форума  
Старый 22-07-2008, 19:47   #53
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Вот 3 часа дня, я ожила! (злость одолевает, целый день прошел непродуктивно, одни страдания, состояние как-будто во сне пробираешься через туман. Вечер море энергии, работоспособность, а возможности сделать запланированные дела нет)
Это как приступы, раньше было с головной болью, а теперь ступор.

Почитала Синельникова: любая болезнь или стресс, это подсказка, что мы делаем, что-то не так. Надо измениться - создать новые способы поведения и мышления, сформировать новое отношение к себе и окружающему миру. Благодаря этой ситуации мы развиваемся как личности.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 22-07-2008 в 21:31..
Fuyu вне форума  
Старый 23-07-2008, 15:38   #54
 
Аватар для Inna Cherry
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 206 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Вот причитала Ваш дневник. А зачем Вы себя обрекаете на все эти страдания? Если это так неприятно, не насилуйте организм. В конце концов, ЗОЖ не догма. Если бы меня так колбасило, я бы давно это всё бросила. У Вас реально есть потребность в голодании или лучше 3 кг лишнего веса сбросить просто диетой и асанами? Как-то Ваш дневник на меня угнетающе подействовал. Это очень грустная история.
Inna Cherry вне форума  
Старый 24-07-2008, 09:23   #55
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Inna Cherry, У нас разные цели голодания.
У Вас - сбросить лишнии Кг, а у меня - улучшить свое здоровье.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-10-2013), Semizwetka (26-07-2008), Гвоздь (24-07-2008)
Старый 24-07-2008, 12:58   #56
 
Аватар для Inna Cherry
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 206 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Inna Cherry, У нас разные цели голодания.
У Вас - сбросить лишнии Кг, а у меня - улучшить свое здоровье.
Я понимаю это. Но только из вашего дневника можно понять, что Вы - спортивный, здоровый человек - бегаете, йогой занимаетесь. Это же прекрасно!
Inna Cherry вне форума  
Старый 25-07-2008, 13:38   #57
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

2.7 день среда - фр сок Всё также. Особых новостей нет.
Сок сделала ананасовый, вкуснотища!!! разбавила его меньше, чем на половину, стал колоться, зато частично ощистился язык, и внутри наверное тоже.

3.1 день четверг + овощ.соки , сплю, встала в 5.40, бег.
С утра, как сказал Степан, разговелась черной редькой с медом. Хорошо пошло. Остренькая, меда совсем не чувствуется. И сразу же потекло из носа. Заела домашним помидорчиком. Ох, хорошо.

Сделала морковного и свекольного сока на день. НЕ ПОШЛИ ОНИ. ни цельный, ни разбавленный. А вот арбуз пошел на "Ура". Я не могла оторваться, ну прямо как "живая вода" (дисцилированная вода, все еще кажется тяжелой).
Наелась еще от души blueberries (голубика, наверное).
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 30-07-2008 в 13:14..
Fuyu вне форума  
Старый 25-07-2008, 15:20   #58
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Сегодня я нашла название свой проблемы.
Звонит мама и говорит: "Я поехала в автосервис, а то я жму на газ, хочу разогнаться, а машина не едет больше 30 мл\час. Механик сказал, что надо менять топливный фильтр".
Я подумала: "О, так это про меня, а не про мамину машину".

Я каждое утро жму на газ, хочу разогнаться (йога или дыхательные упраж, или бег, а иногда все вместе), а действую еле-еле. Вечером разогналась, но надо ложиться спать. И так каждый день (я не говорю про период голода). Нет легкости, четкости, полета. (Достижение, что хоть нет апатии, двигаться хочется). А все м е д л е н н о и еле-еле, а раньше было и с отдышкой.
Понятно на ацидозе, еле-еле двигаешься, так у меня так постоянно. Может, поэтому, мне его легко переносить физически.

И где же МОЙ "топливный фильтр"?
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Алена (30-07-2008)
Старый 30-07-2008, 14:37   #59
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Понравилось мне голодать этот раз, информативное, насыщенное новыми впечатлениями от всего, короче говоря, "яркое" получилось голодания, Я включаю и выход по Столешникову. Энергия прибавлялась по чуть-чуть и не было эйфории, никакого жора и привычки сыроедства хорошо закрепляются. На восстановление надо 2-3 недели еще. (После первой части, те недельного сокового выхода, у меня все еще был совершенно измученный и изможденный вид)

Главный итог моего голодания, что я пробила тянущую боль во всем теле!!! Я даже поверить не могу. Уже дней 10 не делаю ни йоги, ни дыхательных упражнений. ( Раньше, в течении многих лет, я просто не могла встать без йоги и растяжки. Если утром не было возможности, а такое очень редко бывало, то день коту под хвост. Все болело и крутило).

2. я заметила, что велась очистительная работа на "тонком" уровне. Это явно выражалось, отражалось на взаимоотношениях с разными людьми. Флюиды в воздухе летали. Отношения улучшились. (я не задумывалась перед голоданием над этим)
Поэтому болезни и отступают, когда мы меняем взгляды на жизнь. В этом я уже не одни раз убедилось. (я вышла из голодания, и опять за "старое" и вот они, мои недуги, тут как тут. )

3. И еще моё достижение за это время, что я привила уже привычку бегать по утрам. Отдельное спасибо Гвоздю полезную информацию.
Я стала бегать медленно, трусцой. Все меня сомнения разбирали, что я так медленно бегаю. Ускоряться не хотелось и не очень то и получалось по-началу. Что я вся такая медлительная, действует мне на нервы. Почитала классиков бега, оказывается так и надо. Вот я и бегаю
- медленно, быстрее чем люди идут, обгоняю их (как у Миллнер "как бежится"), втечении 1 часа (расстояние зависит от моего самочувствия)
- без остановок (останавливаться совсем не хочется),
- Ноги совершенно не болят (в начале просто тяжелые было, но не болели, просто усилия надо было прилогать, чтобы ими двигать).
- Дыхание ровное через нос. После часа бега у меня даже нет отдышки или запыхавшегося дыхания. Даже физиономия не красная. (минут через 5 приду домой, и состояние такое что бегала, что не бегала. Нет такого как раньше, "ух набегалась, и упала в кресло") , Йога явно дыхательную систему разработало.

???? Стоит ли не мне ускоряться или дополнительный нагрузки вводить и какие ?????"

Я похудела, и мои стальные тонкие рельефные мышцы стали видны. Выгляжу просто класс! Я даже о них и не подозревала (спрятаны были под толщиной подкожного жира) Никакие тренажеры не сделали бы такого. Советую.
это благодаря йоге. и плюс много еще разных положительных эффектов от йоги. Конечно буду продолжать заниматься в советании с бегом.

Много хорошего, но еще не так, как хотелось бы.

Всем всем всем спасибо. Почитаешь разные топики: интересно, полезно, позновательно ... Какой у нас хороший форум!!! Настроение отличное, жить хочещщщааа
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 31-07-2008 в 01:24..
Fuyu вне форума  
5 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
casta est (02-08-2009), dina (11-08-2008), Igrunka (30-07-2008), Semizwetka (04-08-2008), Алена (30-07-2008)
Старый 15-08-2008, 18:12   #60
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Fuyu.Дневник голодания

Начала я очередной 7 дневный "забег" и планирую 2 недели выхода.
На этот раз - это борьба с депрессией.

После прошлого выхода, ела в основном фрукты. овощи как-то не шли, только за ужином листья салата, помидорчик с сыром ела.
А "грешила" я, в основном, в обед кофе с сырой овсянкой и вечером мороженным, я уже его в неорганиченом количество, и ничего, не опротивило еще и особых последствий нет. (Хотя других продуктов, как бы и не существует)

1 день -депресняк
2 день- депресняк + апатия
3 день - тоже самое + сильно ноет в низу живота и крутят ноги.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Множество неудач. Убитое здоровье. Katherine Архив 5 19-07-2014 00:11
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней) толстовец Примеры успешно проведенных голоданий 50 21-12-2010 05:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter